autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Марокко vs Тайланд (2/2)

ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Марокко vs Тайланд [Re: deiman]
      28 сентября 2009 в 20:24 Гілками

В ответ на:

ездили с женой в августе сего года на Ко Самуи

с билетами повезло с Аэросвитом по акции взяли по 450 зеленых на человека туды-назад (прямой), перелет на остров из БКК что-то около 360 уе за двоих туды-назад.
Ездили без путевки, бронировали и покупали сами кредиткой. Отели тута http://www.sawadee.com , перелет на остров на сайте БангкокЭйр, Аэросвитовсие билеты через фирму (чтобы словили аукцию на более-менее подходящие даты).

на Самуи сейчас не сезон (Low Season Sep 01, 2009 - Dec 20, 2009), т.е. могут быть дождики, смотреть сезон или нет на sawadee.com если нажать на бронировку отеля и там в табличке с ценами пишет когда у них сезон.

я бы не сказал что Самуи дороже чем Пукет, как раз мнения наоборот противоположные, зато народу мало.

отель был с завтраком, в первый день пообедали и поужинали, после этого поняли что можно без обеда перекусив на пляже тем что носят, на еду в среднем на двоих уходило 800-1000 бат (1 уе - 34 бата) - сифуд барбекю (свежее из разложенного типа на витрине во льду, я брал рыбу 500-600грамм, жена - тигровые или королевские креветки или другую хрень 300-400 грамм) с гарниром+салатик+пиво, максимум было до 2000 но это было с лобстером или с вином, фактически себя не ограничивая на еду и сувениры за 14 дней ушло 800 уе...

очень понравилось, побывать однозначно стоит

если есть вопросы - по возможности отвечу




Насколько я понял у вас всего на двоих ушло чуть больше 2000 долларов за 14 дней? Или это без стоимости отелей? Но все равно дешевле выходит в поряде чем через операторов лететь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Марокко vs Тайланд [Re: Nick_Nissan]
      28 сентября 2009 в 20:25 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Это острова? Надо почитать в инете про это дело




Острова, с другой стороны от Пхукета (в Южно-Китайском море). Почитай, будут вопросы - пиши, я там был в мае.



А молодежи и разврата там мало как я понимаю...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Марокко vs Тайланд [Re: ВЩ1983]
      28 сентября 2009 в 20:47 Гілками

В ответ на:

Насколько я понял у вас всего на двоих ушло чуть больше 2000 долларов за 14 дней?


отели можно бронировать через http://www.agoda.com/. Минимально - 60 уе за нормальный номер или бунгало на самуи или 70 на пхукете. на пхукете несколько дороже всё.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Марокко vs Тайланд [Re: YuriY]
      28 сентября 2009 в 20:58 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Насколько я понял у вас всего на двоих ушло чуть больше 2000 долларов за 14 дней?


отели можно бронировать через http://www.agoda.com/. Минимально - 60 уе за нормальный номер или бунгало на самуи или 70 на пхукете. на пхукете несколько дороже всё.




А ты как летал сам или через оператора? Если сам пошагово напиши как все сделал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год, Гонконг, САР
Сообщения: 6498
С нами с 10.08.2001

Re: Марокко vs Тайланд [Re: ВЩ1983]
      29 сентября 2009 в 05:38 Гілками

В ответ на:


А молодежи и разврата там мало как я понимаю...




Молодежь есть, а разврата таки немного. Разврата полно в Бангкоке, а на Самуи - пристойный пляжный отдых.

И, ИМХО, сесть в самолет в Киеве и выйти сразу на пляж обалденного курорта невозможно в принципе, нет из Киева достаточного количества регулярных прямых рейсов и ничего тут не поделаешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18325
С нами с 10.09.2003

Re: Марокко vs Тайланд [Re: Nick_Nissan]
      29 сентября 2009 в 09:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


А молодежи и разврата там мало как я понимаю...




Молодежь есть, а разврата таки немного. Разврата полно в Бангкоке, а на Самуи - пристойный пляжный отдых.

И, ИМХО, сесть в самолет в Киеве и выйти сразу на пляж обалденного курорта невозможно в принципе, нет из Киева достаточного количества регулярных прямых рейсов и ничего тут не поделаешь.




я извиняюсь что опять влажу
полно там разврата на любой вкус, в гоу-гоу барах девочки, катои, ледибои. все легально. так же очень охотно на контакт первыми шли британские девченки, чуть реже итальянки. Что бы туда попасть нужны только деньги. Покупаешь билеты в две стороны с трансфером в Бангкоке. Прилетаешь и если не говоришь по англ. любому работнику аэропорта говоришь - visa и Koh Samui. Все. Летишь. Прилетаешь и прямо в аэропорту снимаешь гостиницу на 1-2 дня. Тебя туда везут. Далее берешь мотоцикл (лучше не спортивный, машина утомит, мопед не серьезно ) и едешь выбирать для отдыха то место где меньше всего выражены отливы южно-китайского моря и уютный отель. Все. Отдыхаешь.

ЗЫ. Сколько стоят креветки не сильно интересно, а вот ID девочек проверять обязательно нужно Бывали случаи, когда типа раз - не водолаз а так и не отличишь... Успехов. И не едь ты в то скучное Марокко.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 483
С нами с 17.07.2008

Re: Марокко vs Тайланд [Re: ВЩ1983]
      29 сентября 2009 в 09:28 Гілками

В ответ на:


Насколько я понял у вас всего на двоих ушло чуть больше 2000 долларов за 14 дней? Или это без стоимости отелей? Но все равно дешевле выходит в поряде чем через операторов лететь




распишу расклад за двоих:

перелет Киев-Бкк-Киев - 900 (акция, иначе еще +900)
перелет Бкк-Сумуи-Бкк - 360
делюкс комната на 14 ночей с завтраками - 800 (2000 бат/сутки)
еда+сувениры - около 800, в принципе 50 у.е. в день достаточно чтобы плотненько кушать, но можно уложиться и в сумму в 2 раза меньше, просто мы себя не ограничивали, каждый день морепродукты на выбор, если брать из меню то раза в 1,5-2 дешевле.

итого: около 3к уе

но мы были 20 дней, 4 ночи в Бкк, это еще + 400 уе где-то.

в прошлом году были в Тунисе тоже на 14 дней, путевка была около 3,5к на двоих, все включено. Но в сравнении с Таиландом это фигня . Гораздо прикольней для нас было кушать там где хотелось и что хотелось, каждый день новый ресторанчик, на пляже, пару метров до моря, эх, хочу назад...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год, Гонконг, САР
Сообщения: 6498
С нами с 10.08.2001

Re: Марокко vs Тайланд [Re: nosatiy]
      29 сентября 2009 в 15:31 Гілками

В ответ на:

я извиняюсь что опять влажу
полно там разврата на любой вкус, в гоу-гоу барах девочки, катои, ледибои. все легально.




Полно разврата по сравнению с чем? ИМХО, на Самуи не намного развратнее чем в Киеве и менее развратно чем в среднем по Азии. А уж по сравнению с БКК и Патайей Самуи - просто монастырь . И, кстати, проституция в Таиланде нелегальна.

В ответ на:

... Все. Отдыхаешь...

... И не едь ты в то скучное Марокко...




+1. Таиланд скучным не назвать нельзя уж точно!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Всем спасибо за советы [Re: ВЩ1983]
      30 сентября 2009 в 19:19 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 61 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5111

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія