autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Египет в феврале! Тепло там в это время? (3/3)

V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Египет в феврале! Тепло там в это время? [Re: Чайка]
      22 ноября 2009 в 12:58 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

в этом плане Набка не ахти




+100 в шарме самая неудачная бухта но главное, чтоб человек был предупрежден и тогда НИЧЕГО ему не испортит впечатление об отдыхе




мы были начиная с начала марта 2 недели в Набке в этом году - мне там по сравнению с остальным шармом больше всего понравилось. в след раз если поедем - только в набк.
-->


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
45 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 2000
С нами с 20.03.2008

Re: Египет в феврале! Тепло там в это время? [Re: Mexx]
      23 ноября 2009 в 22:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

в этом плане Набка не ахти




+100 в шарме самая неудачная бухта но главное, чтоб человек был предупрежден и тогда НИЧЕГО ему не испортит впечатление об отдыхе




мы были начиная с начала марта 2 недели в Набке в этом году - мне там по сравнению с остальным шармом больше всего понравилось. в след раз если поедем - только в набк.





а в каком отеле были?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
10 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4212
С нами с 01.11.2002

Re: Египет в феврале! Тепло там в это время? [Re: Mexx]
      24 ноября 2009 в 00:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

в этом плане Набка не ахти




+100 в шарме самая неудачная бухта но главное, чтоб человек был предупрежден и тогда НИЧЕГО ему не испортит впечатление об отдыхе




мы были начиная с начала марта 2 недели в Набке в этом году - мне там по сравнению с остальным шармом больше всего понравилось. в след раз если поедем - только в набк.




О!! И мы в Набке были (Рехана) в это же время
А по теме: только в этом году ездил в марте-апреле. Раньше только в феврале (у меня и у жены ДР в это время, вот и смываемся от официоза ), в первой декаде февраля были: Софитель хургадинский, в последней декаде - Санрайз макадьевский.
Честно говоря, разницы с апрелем не заметили мы. Всегда купались в море и ребенок в т.ч. Хотя в Набке, таки да, ветренно до обеда


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Египет в феврале! Тепло там в это время? [Re: Чайка]
      24 ноября 2009 в 21:56 Гілками

В ответ на:


а в каком отеле были?




ориентал резорт
сейчас расскажу почему мне больше нравится Набк
1) есть куда выйти погулять за ворота отеля + в 15 метрах от входа за углом большой супермаркет - т.е. не пустыня, как в большинстве отелей шарма - а цивилизация, местного населения там нет практически - только туристы - большая торговая зона через дорогу, променад, кафе-рестораны, торговый центр цивильный, инет-кафе, все освещается - не страшно даже в 12 ночи выйти
Плюс бетонная набережная пологая ровная вдоль самого моря идущая через все отели - можно брать скутер и кататься по 5 км вдоль побережья - туда-сюда вечером... вход в отели со стороны моря свободный , можно зайти в какой-то отель погулять соседний))
2) заход в море пологий песочек - тапки не нужны, где-то метров 50 мелко - море прогревается хорошо - ребенок колбасится постоянно в воде без напряга в песке.
отлично кататься на серфе - удобный заход
нырять с понтона с головой сама не люблю, и ребенку страшно - когда под тобой метров 20. например, лежать на лежаке и смотреть как ребенок сам ныряет с понтона я не могу. а так - я загораю, дите в воде бултыхается по пояс. тапки не нужны, опять же
если надо понтон и рыбок - можно прогуляться 100-200 метров по понтону - но если честно, после энного раза в египте рыбки уже задалбывают - мы туда не за этим ездим, а за морем и солнцем в межсезонье.
3) отели там новее , кстати, и дешевле)) вторую линию я изначально никогда не рассматриваю.
ну и плюс к этому конкретно в этом отеле - бассейн с подогревом, огромная детская площадка, номера - бунгало с выходом прямо из номера на балкон и на улицу..
в общем для спокойного отдыха с детьми имхо набк - самое то!!
ветра, кстати, в марте не было особо ...
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6595

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія