autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Wizz..... (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
старый писатель ***
Сообщения: 800
С нами с 04.04.2008

Wizz.....
      23 декабря 2009 в 10:37 Гілками

http://life.pravda.com.ua/problem/4b3128b7290ec/
Согласно правил Визза отмена рейса не позже 2 дней... думаю все пострадавшые обязаны подать в суд за этот произвол


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BGV
СуперСтар *
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4519
С нами с 01.08.2007

Re: Wizz..... [Re: Леончук]
      23 декабря 2009 в 11:07 Гілками

В ответ на:

http://life.pravda.com.ua/problem/4b3128b7290ec/
Согласно правил Визза отмена рейса не позже 2 дней... думаю все пострадавшые обязаны подать в суд за этот произвол



Форс мажор


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Wizz..... [Re: Леончук]
      23 декабря 2009 в 11:42 Гілками

В ответ на:

http://life.pravda.com.ua/problem/4b3128b7290ec/
Согласно правил Визза отмена рейса не позже 2 дней... думаю все пострадавшые обязаны подать в суд за этот произвол


лоу кост флайты - хай риски. Когда 100 гривен за билет платили, то думали, что самые умные, а когда оказалось, что за 100 гривен отели в Венеции не предоставляют, то решили подавать в суд

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
40 лет, London
Сообщения: 7737
С нами с 20.11.2007

Re: Wizz..... [Re: Леончук]
      23 декабря 2009 в 12:06 Гілками

В тот день половину рейсов отменили. И не только в Лютоне, а и Хитроу, и в Гатвике. При чем в последних двух все еще хуже было. Так что не стоит искать попытки кого-то унизить, там где их не было. За 2 дня ни кто не мог отменить, т.к. два дня назад столько снега не было.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Сообщения: 800
С нами с 04.04.2008

Re: Wizz..... [Re: Gunnar]
      23 декабря 2009 в 12:31 Гілками

как указано в статье, самолет ВЫЛЕТЕЛ в Познань! соответсвенно погода была летная!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
40 лет, London
Сообщения: 7737
С нами с 20.11.2007

Re: Wizz..... [Re: Леончук]
      23 декабря 2009 в 12:46 Гілками

В ответ на:

как указано в статье, самолет ВЫЛЕТЕЛ в Познань! соответсвенно погода была летная!




Ну и? А чем Киев лучше Познани? Выбрали более приоритетный рейс.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Сообщения: 800
С нами с 04.04.2008

Re: Wizz..... [Re: Gunnar]
      23 декабря 2009 в 13:56 Гілками

А тем что изначально рейс был Лутон-Киев и пассажиры покупали на него билеты и не все за 300-500грн. Есть билеты и дороже.
Абсолютно не аргумент, то что из-за погодных усливий отменили рейс, ведь самолет таки вылетел... н ов познань.
Сам три раза воспользовался Виззом претензий нет... но это беспредел!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
93 года, Киев
Сообщения: 949
С нами с 24.02.2006

Re: Wizz..... [Re: BGV]
      23 декабря 2009 в 15:13 Гілками

ага форс-мажор. Дешевый сыр тольтко в мышеловке. Были тут темы про виз-эйр, как круто летать. Так вот люди в Венеции в Виз обратились - а им, сорри, вы же в Украине билеты взяли? Вот туда и обращайтесь. Я по акции всей семьей летала в июне в Швецию, а потом на машине в Норвегию. А друзья на ВИз...они со всеми оплатами багажа и т.д. заплатили больше, чем мы по акции. Вот и вывод: лохами надо меньше быть. Возьми билет на солидную компанию, есть на только Аэросвит, есть МАУ, и лети. А теперь сам выгребывай себя , хорошая у них экономия получилась. А я сколько вот летаю по акции Аэросвита, что-то меня нигде не обломали. Вот только в Швеции рейс с 4 часов дня перенесли на 23.00 и нас поздно предупредили, но ребенок был счастлив. Еще раз в Юнибакен попала, а Аэросвит оплатит наши затраты на проезд в Стокгольм, и мы ничего не потеряли, не скандалили...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Сообщения: 800
С нами с 04.04.2008

Re: Wizz..... [Re: Натали]
      23 декабря 2009 в 15:49 Гілками
важничающий писатель ***
43 года, Киев
Сообщения: 1688
С нами с 07.11.2002

Re: Wizz..... [Re: Натали]
      23 декабря 2009 в 16:03 Гілками

В ответ на:

Возьми билет на солидную компанию, есть на только Аэросвит, есть МАУ, и лети.




Я бы побоялся упоминать "Аэросвит" среди солидных компаний Да и то, что Вам везло с "Аэросвитом" - это не более, чем везение. Особенно к моему мнению присоединятся большинство пассажиров, которые пытались летать "Аэросвитом" на внутренних рейсах этим летом. Даже статейки по этому поводу пробегали. При том, что там "кидалово" со стороны аэросвита было скрытым и продуманным заранее!
Я не защищаю Визз. Есть у них свои плюсы, есть минусы. В данной ситуации они не смогли достойно выйти из сложившейся ситуации. Огромный минус им за это. Но и с такой маршрутной сеткой и загрузкой самолетов "лоу-косту" выходить из похожих форс-мажоров намного труднее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
43 года, Киев
Сообщения: 1688
С нами с 07.11.2002

Re: Wizz..... [Re: Леончук]
      23 декабря 2009 в 16:10 Гілками

оооо.....пошла жара
Да-да... Давайте лишим лицензии! И вообще примем закон о запрете полетов в эту страну "лоу-кост" компаний! Хотя они сюда и так не сильно рвутся... Но тогда кроме полетов Виззами за приемлимые деньги, сразу забудьте про тарифы МАу на те направления, где они не монополисты. Может напомнить минимальный тариф МАУ на Лондон и Франкфурт два года назад?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Сообщения: 800
С нами с 04.04.2008

Re: Wizz..... [Re: Kokos]
      23 декабря 2009 в 16:24 Гілками

Компания должна действовать согласно закону и своим правилам перевозки. Если нарушили будте готовы к ответственности.
Хотя надо признать то позитивное что пришло с виззом - доступные полеты, о чем многие могли только мечтать.
Думаю, маловероятно лишение лицензии, а вот обращение с судовым иском, обязательно должно быть!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39157
С нами с 01.06.2006

Re: Wizz..... [Re: Леончук]
      23 декабря 2009 в 16:29 Гілками

В ответ на:

Компания должна действовать согласно закону и своим правилам перевозки. Если нарушили будте готовы к ответственности.
Хотя надо признать то позитивное что пришло с виззом - доступные полеты, о чем многие могли только мечтать.
Думаю, маловероятно лешение лицензии, а вот обращение с судовым иском, обязательно должно быть!



+ Я!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
40 лет, London
Сообщения: 7737
С нами с 20.11.2007

Re: Wizz..... [Re: Леончук]
      23 декабря 2009 в 16:31 Гілками

В курилке обсуждение идет более активное.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Wizz..... [Re: Леончук]
      23 декабря 2009 в 17:32 Гілками

В ответ на:

Компания должна действовать согласно закону и своим правилам перевозки. Если нарушили будте готовы к ответственности.
Хотя надо признать то позитивное что пришло с виззом - доступные полеты, о чем многие могли только мечтать.
Думаю, маловероятно лешение лицензии, а вот обращение с судовым иском, обязательно должно быть!



думается мне, что каша для этого и затеяна. Иначе депутаты бы не лезли бы в это дело, а форумные тролли по всему нету не подкидывали бы гуано на вентилятор столь старательно и регулярно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
UK-Ukraine
Сообщения: 3488
С нами с 14.05.2006

Re: Wizz..... [Re: MaxiMax]
      24 декабря 2009 в 00:42 Гілками

У меня клиент вчера вылетал днем по маршруту Милан-Франкфурт-Киев (Люфтганза).
Сел в самолёт, просидели 3!!! часа до взлёта. Взлетели, - Франкфурт не принимает, полетели на Кёльн - не принимает, сели в Лейпциге !?!. Там посидел пару часов и еще чере какую то остановку сегодня днем долетел до Киева. Никаких компенсаций ессно :-)

Так что +1 к тому что просто решили прищимить Виззы на ровном месте. Уже вон и МИД подключился.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
27 лет за рулем, Днепр
Сообщения: 13346
С нами с 20.08.2004

Re: Wizz..... [Re: УрфинДжюс]
      24 декабря 2009 в 12:27 Гілками

Согласен, видно солидно виз перебивает бабло жажравшимся (солидным ) аэросвиту и МАУ.
вот вам и версия

Змінено Mogaba (12:31 24/12/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39157
С нами с 01.06.2006

Re: Wizz..... [Re: УрфинДжюс]
      24 декабря 2009 в 13:57 Гілками

В ответ на:

У меня клиент вчера вылетал днем по маршруту Милан-Франкфурт-Киев (Люфтганза).
Сел в самолёт, просидели 3!!! часа до взлёта. Взлетели, - Франкфурт не принимает, полетели на Кёльн - не принимает, сели в Лейпциге !?!. Там посидел пару часов и еще чере какую то остановку сегодня днем долетел до Киева. Никаких компенсаций ессно :-)

Так что +1 к тому что просто решили прищимить Виззы на ровном месте. Уже вон и МИД подключился.


Компаенсация за что? довезли же. Если бы сказали рейс отменяется вообще -полетите через неделю- вот это было бы аналогично.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
рядом с верблюдами
Сообщения: 4489
С нами с 28.01.2003

а вот и завоняло из БЮТ.... [Re: Джин]
      28 декабря 2009 в 21:16 Гілками

В ответ на:

Народный депутат от БЮТ, член парламентского комитета по вопросам правосудия Святослав Олейник обратился к Государственной авиационной администрации и Министерству транспорта и связи Украины с требованием об аннулировании лицензии авиакомпании Wizz Air на предоставление услуг по перевозке пассажиров воздушным транспортом.



http://korrespondent.net/ukraine/events/1031373

пора ЮВТ и ее шарашку скормить тигру....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13962
С нами с 13.07.2005

Re: Wizz..... [Re: Леончук]
      28 декабря 2009 в 21:36 Гілками

В ответ на:

как указано в статье, самолет ВЫЛЕТЕЛ в Познань! соответсвенно погода была летная!


вылетает самолет туда - где погода летная (взлететь они могут почти при любой погоде - главное сесть).
в киеве была летная?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Ялта
Сообщения: 811
С нами с 12.09.2006

Re: а вот и завоняло из БЮТ.... [Re: orange]
      28 декабря 2009 в 22:52 Гілками

Руководство авиакомпании объяснило свою позицию:

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/4b34ed374e416/

В ответ на:

- В последние три дня авиакомпания "ВИЗЗ Эйр" дважды стала "героем" информационных войн. Первый раз, по словам некоторых СМИ, вы оставили на произвол пассажиров в Италии, второй раз - отдали предпочтение польскому рейсу и изгнали с борта самолета украинцев, возвращавшихся в Киев...

- Мы очень разочарованы непрофессиональным освещением событий и нападениями некоторых СМИ Украины на нашу авиакомпанию.

Вы, наверное, помните, какие погодные условия сложились в Европе. Они поставили в сложные условия не только авиацию, но всю транспортную сеть континента. Евротоннель был заблокирован на 10 часов, железные дороги не работали несколько дней. Более 100 тысяч пассажиров остались без какого-либо обеспечения.

Были закрыты аэропорты Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании... По Европе были отменены несколько тысяч рейсов.

Конечно, это повлияло и на "Визз Эйр". Давайте говорить о двух рейсах...

Я начну с рейса "ВИЗЗ Эйр Украина", который должен был вылететь из Тревизо (Венеция) в Киев 19 декабря. Из Киева самолет вылетел по расписанию, но когда мы прилетели на территорию Италии - получили отказ в посадке. Мы запросили её в Бергамо и Венеции, но тоже получили отказ.

Единственный аэропорт, который работал на тот момент, был в Милане, аэропорт Мальпенза. Мы получили разрешение на посадку с задержкой в полтора часа. Самолет простоял там еще четыре часа, ожидая обслуживание, поставщики услуг даже не могли подъехать к самолету.

В это же самое время в Тревизо нам сообщили, что если мы хотим перевезти пассажиров из Тревизо в Мальпензу, то есть из Венеции в Милан, это займет около 10 часов, если вообще будет возможно найти автобусную компанию, которая перевезет по заснеженным дорогам людей.

Было принято решение отменить этот рейс и об этом мы сообщили пассажирам, которые находились в Тревизо. Они также понимали, что аэропорт закрыт. Самолет из Милана вернулся в Киев, потому что на нем были запланированы дальнейшие рейсы: Киев-Дортмунд-Киев и Киев-Меннинген-Киев...

- А как-то помочь пассажирам, заблокированным в Тревизо, вы не могли?

- Пассажирам была предложена помощь в соответствие с международными нормами и условиями перевозки пассажиров нашей авиакомпании. Либо перебронирование на другой рейс "ВИЗЗ Эйр", конечно же, в другой день с покрытием расходов на проживание и питание, или возврат средств и компенсация перелета другой авиакомпанией; опять же - с покрытием расходов на проживание. Конечно же, в разумном объеме.

Если кто-то покупал билет в бизнес-класс или останавливался в гостинице "Ритц", это мы не считаем разумным. Думаю, вы понимаете...

- Например, разумные компенсации - это отель 3-4 звезды и авиабилет в эконом-классе, я правильно понимаю?

- 97 пассажиров были в тот же день были перебронированы билеты на наши следующие рейсы 20-го, 22, 24, 27-го числа. 13 пассажиров направили просьбу на возврат средств - мы обрабатываем эти запросы и 58 пассажиров еще не решили, что они будут делать в будущем.

Отмечу, что с каждым из пассажиров мы контактировали - мы были и остаемся с ними на связи. Примерно 70% пассажиров этого рейса являются резидентами Италии: либо граждане этой страны или украинцы, постоянно проживающие там. Все они вернулись к себе домой, у них не стоял вопрос с визами, никого не бросили в холод, голод - все это неправда.

Пока самолет задерживался, пассажирам были выданы ваучеры на питание, а как только рейс был отменен - всем моментально предложили те формы компенсации, о которых я вам уже сказала.

Мы знаем, что на наших рейсах 27-го и 29-го декабря есть свободные места, они были и на вчерашнем рейсе, но оставшиеся пассажиры не воспользовались этими рейсами, поэтому говорить об оставленных на произвол людях не приходится. У вас по этому рейсу есть еще вопросы?

- Была информация, что у некоторых пассажиров закончились визы - именно они не могли даже выйти из аэропорта и воспользоваться вылетами из других аэровокзалов Италии, а им никто ничего не предложил...


- Вы же, наверное, поездили по Европе и знаете, что на территории Шенгена, а тем более, в аэропортах, в случае окончания визы можно перемещаться со специальной справкой - это во-первых.

Во-вторых, у каждого есть право в случае окончания визы вернуться домой. Вся проблема с визами - преувеличенная информация. Наверное, у некоторых людей она заканчивалась, но это вопрос просто решаемый, и он не является проблемой...

- ...Не знаю. У меня не было ситуации с окончанием визы в момент невозможности покинуть страну. Вы, наверное, тоже знаете, что европейские посольства часто даже журналистам дают визы строго в рамках дат авиабилета или брони в отеле. Поэтому мне трудно судить, как работают наши консулы в случае возникновения подобных ситуаций. Особенно сложно представить, что кто-то из работников посольства срочно выезжает в аэропорт и начинает выдавать справки людям, оказавшимся заложниками погоды и визовых систем Шенгена. Механизмы мне неизвестны, вам, наверняка, после этих ситуаций об этом известно больше...

- Я тоже не попадала в такие ситуации. Но всем было известно, что вся Италия в такой ситуации, и никто бы не стал обвинять людей, что они остались специально.

Консульство Украины в таких случаях обязано оказать поддержку своим гражданам. Насколько мне известно, они выехали в аэропорт. Это не является проблемой

Речь не идет о том, что компания отказалась вывозить людей, страна просто оказалась закрытой.

- Давайте перейдем к лондонскому рейсу. Что произошло на борту самолета вашей авиакомпании в аэропорту Лутона 18-го декабря? Действительно ли вы отдали борт полякам, а украинцев выгнали из самолета?

-...Что касается Лутона. Произошло это 18-го декабря, в первый день снегопада. Лутон оказался завален снегом. В тот день закрылись почти все аэропорты Великобритании, а на следующий день закрылись аэропорты Германии и Франции.

Лутон был закрыт на протяжении суток. Были маленькие промежутки времени, когда работу аэропорта удавалось восстановить, но в эти моменты нагрузка на полёты была огромной, и этого времени оказалось недостаточно для всех перевозчиков.

Появилась огромная проблема со слотами, их выдавали очень мало. Вы знаете, что такое слоты?

- На телевидении используется тот же термин, когда определяют промежуток времени для выхода программы...


- Поставщики услуг - заправщики даже не могли подъехать к аэропорту... Мы вышлем вам фотографии того, что творилось в Лутоне - реально там лежал снег, британцы к этому не привыкли...

- Что было на борту: кого выводили из самолета и кого заводили?


- Я подвожу вас к этому. Из-за недостатков обслуживания, из-за долгого ожидания, из-за всех затянувшихся проблем у экипажа, в конце концов, закончилось рабочее время.

Мы ждали слот, кстати, мы ждали еще четырех пассажиров. Слот мы получили очень поздно. Рабочее время экипажа закончилось. Мы вынуждены были отменить рейс.

Конечно же, пассажиры были недовольны, но большинство согласились покинуть самолет за исключением одной пары - мужчины и женщины. Пришлось вызвать полицию.

Мужчина сопротивлялся, они его арестовали, и уже в полицейском участке он признал свою вину. У нас есть отчет полиции - мужчина был в нетрезвом состоянии. Пассажирам мы предложили те же два варианта компенсации, которые предложили в Тревизо.

Что касается того, полетел ли самолет - в Варшаву, Познань или куда-либо еще, как пишут некоторые СМИ, - это неправда. Он никуда не отправился вместо Киева. Он позже вылетел на свою базу в Катовице.

- ...В Катовице, то есть все-таки в Польшу....

- Поймите, это рейс не был выполнен вместо Киева! Из-за ротаций самолет вылетает по маршруту Катовице-Лутон, Лутон -Киев, Киев-Лутон, Лутон-Катовице. Это два разных рейса. Из-за того, что он не смог выполнить рейс "внутри", он вернулся на базу.


- То есть киевский рейс просто "сгорел", и самолет выполнил свой следующий рейс в Катовице?

- Он вылетел с большой задержкой в 10 часов. Рейс на Катовице не был вместо Киева. Он вылетел уже с новым экипажем.

- Я понял: слот на Киев вам выдали поздно, рабочее время экипажа закончилось, поэтому Киев отменили, а рейс на Катовице удалось выполнить, потому что слот выдали подходящий, а рабочее время следующего экипажа соответствовало нормам?

- Еще один важный момент. У нас в тот день только в одном направлении "Из Лутона" было 17 рейсов, из них мы выполнили только пять. 12 рейсов мы отменили. В этот день у одного из наших ближайших конкурентов были отменены 292 рейса и большинство из них - лутонские.

- Как вы будете решать вопрос с заправкой самолетов, после отказа "УкрТатнафты" обслуживать ваши самолеты?


- "УкрТАТнафта" не единственный заправщик. Я разочарована, как и все руководство нашей компании. Мы удивлены пресс-релизом этой компании, в котором заявляется, что нас не будут обслуживать на основании непонятных репортажей некоторых СМИ. Мы вышли на связь с этой компанией, мы решаем с ними вопросы, но в панику мы впадать не собираемся




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2353
С нами с 12.04.2008

Re: Wizz..... [Re: Kokos]
      29 декабря 2009 в 13:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Возьми билет на солидную компанию, есть на только Аэросвит, есть МАУ, и лети.




Я бы побоялся упоминать "Аэросвит" среди солидных компаний Да и то, что Вам везло с "Аэросвитом" - это не более, чем везение. Особенно к моему мнению присоединятся большинство пассажиров...




+1

Вообще вся эта шумиха вокруг Визза не что иное как попытка убрать их с рынка. Ну что бы билеты например во Львов продавать по 800 баксов, как в былые времена. И не обязательно набирать полный салон людей Бизнес по-украински.

Вообще грустно конечно все это. Вот к примеру в Туркменистане запретили людям отмечать новый год в ресторанах. Запрет коснулся всех ресторанов кроме тех которые принадлежат родственникам президента. И тоже пекутся о людях, якобы после пожара в Перми. Вот что нас ждет ближайшие годы. Мочилово Виззэира - это далеко не первый звоночек.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 1
С нами с 29.12.2009

Re: Wizz..... [Re: Knight]
      29 декабря 2009 в 18:07 Гілками

Какая попытка убрать с рынка ?
У меня сейчас сестра уже сутки не может домой добраться с маленьким ребенком, до этого вещи пропадали. Обслуживание никакое,даже вода у них теперь платно

Под суд нужно таких отдавать,которым на людей плевать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2353
С нами с 12.04.2008

Re: Wizz..... [Re: Stila]
      29 декабря 2009 в 21:08 Гілками

В ответ на:

Какая попытка убрать с рынка ?
У меня сейчас сестра уже сутки не может домой добраться с маленьким ребенком, до этого вещи пропадали. Обслуживание никакое,даже вода у них теперь платно

Под суд нужно таких отдавать,которым на людей плевать



По пунктам:
1. Сестра сидит и ждет.А при чем тут Виззэир? Сейчас все сидят и никто никуда не летит. Те же пассажири Аэросвита и UAI тоже сидят и ждут.
2. Пропал вещи. А при чем тут Виззэир? Вещи пропадают по вине работников аэропортов, у пассажиров всех авиокомпаний.
3. Платная вода. Вы хотели за 300-400грн еще и бизнес класс? Да по мне хоть и туалет платный за такие деньги. А Аэросвит за свои сотни долларов накормил меня булкой с сыром. Пиво предложил за 3Евро (0.33 Славутич)
4. Я лично просидел целый день в аэропорту, потому что как оказалось рейс Аэросвита перенесли, и уведомили кого то там по емейлу. Но на какой емеил они меня уведомляли если я был за границей? И что то не сильно меня ублажали по этому поводу. Это о наплевательском отношении.
и 5.Когда не будет Виззэира, то и у вашей сестры больше не возникнет таких проблем. А все только потому что ни вам ни ей будет не по карману летать. Просто будете сидеть дома.

Так что давайте не будем. Да бывают накладки. Я не защищаю конкретно Виззэир, но благодаря таким кампаниям у меня есть возможность летать. За сотни долларов я точно летать не буду.

И еще добавлю: В офисном здании, где я работаю, на первом этаже отделение Родовидбанка. С утра до ночи люди на морозе стоят в очереди что бы получить свои деньги . Там все нормально? Никто ни на кого не наплевал? Под суд никого не нужно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 6478
С нами с 27.06.2007

Re: Wizz..... [Re: Stila]
      30 декабря 2009 в 15:58 Гілками

В ответ на:


Под суд нужно таких отдавать,которым на людей плевать




отдай. там же твоя сестра. а если не подашь, значит и тебя под суд

а вообще в Борисполе сейчас все сидят. Ты бы хотел, чтобы твоя сестра с детьми по обледеневшей полосе взлетала? не, ну каждый сам решает, но думаю, что пилотам еще хочется жить.
про остальное - билеты за сколько купил и почему Виззайр? Их правила прочитали хорошо?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
aSa
V.I.P **
50 лет (28 лет за рулем), GTA
Сообщения: 12469
С нами с 20.12.2002

Вот кстати и фото (+) [Re: Леончук]
      3 января 2010 в 12:23 Гілками

http://www.avianews.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=684&start=20

И ответ ПОЧЕММУ несчастній самолет сутки убирали. Посмотрите как "кипит" работа по вікапіванию - аж три мужика с лопатами стоят и курят
ЗЫ: это ответ и на твою реплику, Паша, что мол метеоусловия, куда там "солнечной Казани" ...а ответ простой - банальный бардак! и разгильдяйство.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 36 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6398

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія