autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Карьятур. Все настолько печально? (3/4)

ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Карьятур. Все настолько печально? [Re: Vladya]
      13 июля 2010 в 23:44 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

отель так называеццо?

отель так называеццо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Карьятур. Все настолько печально? [Re: DaFFka]
      13 июля 2010 в 23:53 Гілками

яж запостил фото отеля в посте выше

вот так называется Skanes El Hana 4*


А вообще столько читали отзывы по Турции, Египту, Тунису, наверно нет ни одного отеля, что бы кто то да не написал какие то притензии ... Был в этих странах все отели в которых был понравились и ничего кроме положительных эмоций написать не могу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2834
С нами с 13.12.2004

Re: Карьятур. Все настолько печально? [Re: Vladya]
      14 июля 2010 в 10:44 Гілками

В ответ на:


А вообще столько читали отзывы по Турции, Египту, Тунису, наверно нет ни одного отеля, что бы кто то да не написал какие то притензии ... Был в этих странах все отели в которых был понравились и ничего кроме положительных эмоций написать не могу




Могу показать отель в тае после которого отдыхать в египте или тунисе невомзжно. Отель в котором доколупаться по сервису (да и вобоще) невозможно вообще ни к чему:). Это не толко мое мнеие но и отдыхающих там людей с которыми общались.
Но повторюсь, что после этого отдыхать в егиепте у турции будет уже сложно:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Карьятур. Все настолько печально? [Re: meskalitos]
      14 июля 2010 в 11:01 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


А вообще столько читали отзывы по Турции, Египту, Тунису, наверно нет ни одного отеля, что бы кто то да не написал какие то притензии ... Был в этих странах все отели в которых был понравились и ничего кроме положительных эмоций написать не могу




Могу показать отель в тае после которого отдыхать в египте или тунисе невомзжно. Отель в котором доколупаться по сервису (да и вобоще) невозможно вообще ни к чему:). Это не толко мое мнеие но и отдыхающих там людей с которыми общались.
Но повторюсь, что после этого отдыхать в егиепте у турции будет уже сложно:)




Причем тут Тай? Мы говорим сугубо про Тунис или похожий отдых в Египте и Турции ...

а все остальное настолько субъективно, я выбирал отели о которых в инете было куча негативных отзывов, просто научился идентифицировать, кто говорить по сути, а кто вечно всем не доволен или просто неблагоприятное стечение обстоятельств и я лично всеми этими отелями был доволен. Или как в том же Египте многие жаловались что их селят далеко от моря, а мы наоборот попросили что бы нас там поселили, да далеко от моря, и столовки, но спокойно, всегда можно прогуляться по территории, если что свой бассейн и бар, благодать, а для многих это далеко и вообще капец полный. Мы когда были 2 недели и второй раз заселялись в отель, чувак даже удивился на ресепшине, все просят совершенно другое от него чем мы

А с таями, бали, кореей, эмиратами и т.д. ясное дело что понту сравнивать нечего.
И то я думаю и в тае найдутся те кто будет чем то не доволен в любом из отелей


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ****
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 13161
С нами с 26.07.2005

Re: Карьятур. Все настолько печально? [Re: Vladya]
      14 июля 2010 в 11:11 Гілками

Постановлением хозяйственного суда г. Киева от 5 июля 2010 года открыта процедура ликвидации общества с ограниченной ответственностью "Карья Тур", которое признано банкротом. Соответствующее объявление размещено в сегодняшнем номере газеты "Голос Украины".

http://www.segodnya.ua/news/14153440.html


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Карьятур. Все настолько печально? [Re: izon]
      14 июля 2010 в 11:12 Гілками

ндя... ну ждем появление новой компании.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: Карьятур. Все настолько печально? [Re: meskalitos]
      14 июля 2010 в 11:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


А вообще столько читали отзывы по Турции, Египту, Тунису, наверно нет ни одного отеля, что бы кто то да не написал какие то притензии ... Был в этих странах все отели в которых был понравились и ничего кроме положительных эмоций написать не могу




Могу показать отель в тае после которого отдыхать в египте или тунисе невомзжно. Отель в котором доколупаться по сервису (да и вобоще) невозможно вообще ни к чему:). Это не толко мое мнеие но и отдыхающих там людей с которыми общались.
Но повторюсь, что после этого отдыхать в егиепте у турции будет уже сложно:)




ну покажи-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2353
С нами с 12.04.2008

Re: Карьятур. Все настолько печально? [Re: izon]
      14 июля 2010 в 12:14 Гілками

В ответ на:

Постановлением хозяйственного суда г. Киева от 5 июля 2010 года открыта процедура ликвидации общества с ограниченной ответственностью "Карья Тур", которое признано банкротом. Соответствующее объявление размещено в сегодняшнем номере газеты "Голос Украины".

http://www.segodnya.ua/news/14153440.html



Так это, если компанию признали банкротом то денег с нее поиметь практически нереально. Я так понимаю те кто заплатил и не полетел теперь не увидят ни отдыха ни денег. И если постановление суда от 5го июля (а кипиш начался только 9го), то это только лишний раз подтверждает что заранее было известно и это элементарное кидалово туристов на деньги. Или я не прав?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2834
С нами с 13.12.2004

Re: Карьятур. Все настолько печально? [Re: UA]
      14 июля 2010 в 12:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



Могу показать отель в тае после которого отдыхать в египте или тунисе невомзжно. Отель в котором доколупаться по сервису (да и вобоще) невозможно вообще ни к чему:). Это не толко мое мнеие но и отдыхающих там людей с которыми общались.
Но повторюсь, что после этого отдыхать в егиепте у турции будет уже сложно:)




ну покажи-)




http://www.phuket.com/marriott/


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2834
С нами с 13.12.2004

Re: Карьятур. Все настолько печально? [Re: Vladya]
      14 июля 2010 в 12:50 Гілками

В ответ на:


А с таями, бали, кореей, эмиратами и т.д. ясное дело что понту сравнивать нечего.
И то я думаю и в тае найдутся те кто будет чем то не доволен в любом из отелей




Дело не именно в тае, дело в отелях и сетях. Конечно, менталитет сбрасывать со счетов нельзя, но я написал, что есть места где быть недовольным очень и очень сложно. Уверен что в том же тае есть отели похлеще тех что описаны в этой теме.

Все дело в менеджменте.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Карьятур. Все настолько печально? [Re: meskalitos]
      14 июля 2010 в 13:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:



Могу показать отель в тае после которого отдыхать в египте или тунисе невомзжно. Отель в котором доколупаться по сервису (да и вобоще) невозможно вообще ни к чему:). Это не толко мое мнеие но и отдыхающих там людей с которыми общались.
Но повторюсь, что после этого отдыхать в егиепте у турции будет уже сложно:)




ну покажи-)




http://www.phuket.com/marriott/





с тобой во всем солидарна После такого рая уже нехотя отдыхаешь в Турции,как после Турции ехать в Крым.

Тайланд Зимой туда поеду


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2396
С нами с 06.06.2008

Re: Карьятур. Все настолько печально? [Re: Vladya]
      14 июля 2010 в 16:25 Гілками

В ответ на:

яж запостил фото отеля в посте выше

вот так называется Skanes El Hana 4*


А вообще столько читали отзывы по Турции, Египту, Тунису, наверно нет ни одного отеля, что бы кто то да не написал какие то притензии ... Был в этих странах все отели в которых был понравились и ничего кроме положительных эмоций написать не могу



просто когда отдыхают взрослые люди сами и ездят по стране- это одно, а когда с тобой ребенок, который хочет кушать, у тебя олинклюзив, а кушать реально нечего с 7 до 12-30 и с 13 до 20-00, тогда все недостатки воспринимаются совсем по другому
или когда этот трактор ездит и ты смотришь чтобы малой туда не подлез, или чтобы не выпачкался в покрашенные стены или перила, или когда малой пошел за водой, а официант на него тупо не обращает внимание, малой стоял долго пока не подошла я
или например когда старший остался за столом, не успел съесть мороженное а мы ушли, потом приходит и говорит, что официант ему говорил кушать быстрее
мягко говоря говорил так на английском, но малой то понимает
это не нормально
это мелочи, но если ты постоянно в отеле, то на это трудно не обращать внимание
вот у вас родился ребенок, вы поймете попозже


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Карьятур. Все настолько печально? [Re: Vladya]
      14 июля 2010 в 16:47 Гілками

В ответ на:


а все остальное настолько субъективно, я выбирал отели о которых в инете было куча негативных отзывов, просто научился идентифицировать, кто говорить по сути, а кто вечно всем не доволен или просто неблагоприятное стечение обстоятельств и я лично всеми этими отелями был доволен. Или как в том же Египте многие жаловались что их селят далеко от моря, а мы наоборот попросили что бы нас там поселили, да далеко от моря, и столовки, но спокойно, всегда можно прогуляться по территории, если что свой бассейн и бар, благодать, а для многих это далеко и вообще капец полный. Мы когда были 2 недели и второй раз заселялись в отель, чувак даже удивился на ресепшине, все просят совершенно другое от него чем мы





Согласен во всем. Я еще никогда не приезжал недовольный с отдыха, даже если мне что-то не понравилось или были какие-то нюансы. Плюсов ВСЕГДА во много раз больше чем минусов. Главное себя на позитив настроить и вперед. А все эти комменты по отелям в инете вообще не читаю, или не придаю значения.
И ничто не может омрачить отдых человеку, который ХОЧЕТ его ХОРОШО провести


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Карьятур. Все настолько печально? [Re: Lastochka]
      14 июля 2010 в 16:56 Гілками

наш ребенок "обречен" на активные путешествия с такими подорваными на путешествиях родителями как мы. Но согласен с ребенком это уже другая история и колоссальная ответственность.

Просто я хотел сказать что все настолько индивидуально и могут быть разные стечения обстоятельств, настроение и менталитет ......
Вы рассказали как было у вас, я рассказал как это было у меня. У каждого свой жизненный опыт


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Карьятур. Все настолько печально? [Re: ВЩ1983]
      14 июля 2010 в 16:59 Гілками

У відповідь на:


И ничто не может омрачить отдых человеку, который ХОЧЕТ его ХОРОШО провести





Это 100%


как я говорю, хуже санатория Збруч я наверно уже не встречу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Карьятур. Все настолько печально? [Re: izon]
      14 июля 2010 в 17:02 Гілками

кстати реклама кари до сих пор по городу висит

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 2020
С нами с 03.06.2004

Re: Карьятур. Все настолько печально? [Re: Vladya]
      14 июля 2010 в 23:00 Гілками

В ответ на:

кстати реклама кари до сих пор по городу висит



И троллейбусы возят...
Ничего удивительного, оплачено как минимум до конца месяца, так что еще повисит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2353
С нами с 12.04.2008

Re: Карьятур. Все настолько печально? [Re: Trim]
      14 июля 2010 в 23:24 Гілками

В ответ на:


И троллейбусы возят...
Ничего удивительного, оплачено как минимум до конца месяца, так что еще повисит.



они просто еще не знаю что им не заплатят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Карьятур. Все настолько печально? [Re: Knight]
      15 июля 2010 в 11:42 Гілками

«Проблемы с Karya Tour способствовали увеличению заявок от туристов», – радостно говорит менеджер по маркетингу компании Pegas Touristik Эльмира Багирова. Доволен и её коллега Йосиф Андрик из конкурирующей Tez Tour Ukraine – по его расчётам, в нынешнем году на турецком побережье побывает на 30% украинцев больше, чем в прошлом. А в целом денежный оборот по этому направлению должен превысить $315 млн.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1562
С нами с 01.08.2007

Re: Карьятур. Все настолько печально? [Re: Lastochka]
      15 июля 2010 в 16:19 Гілками

Был в Тунисе, в городе Хаммамед отель Riu Park El Kebir 4*
Тур брал у Чайки Спасибо, все было как всегда на высоте.
Как не странно отдых удался. Впечатления были не хуже Египетских, а в некотором смысле и лучше.
Плюсы:
1. Не было русских
2. В любой части города можно гулять допоздна не опасаясь, почти нет попрошаек на улицах, типа дай доллар.
3. Люди приветлеевее и не так агресивно настроены втюхать тебе ненужный сувенир любой ценой (но есть и такие, просто их меньше)
4. Система все включено, работала так же, а то и лучше Египетской.
5. Бесплатное(местное) пиво и вино по системе все включено на порядок выше Египетских (на отпуске не увлекаюсь выпивкой, но всегда пробую местный алкоголь, что бы иметь свое представление)
6. Места на пляже были свободны в любое время.
7. Песок, как по мне, всетаки приятней в Тунисе.
8. Нет таких строгих правил мусульманства, местные девушки ходят в европейских одеждах, по этому и на наших не так косо смотрят как в Египте.
Минусы:
1. Пляж как и все в Тунисе не пренадлежит отелю, по этому он доступен всем, в связи с этим, я бы не оставлял дорогие телефоны и фотоаппараты на пляже, но за мелкую мзду(0.5$), работники отеля, обслуживающие пляж, всегда присматривали за вещами.
2. Вытекает из первого пункта, на пляже местные могут ненавязчиво предлагать, купить что-то, либо воспользоваться услугами, в принципе после первого вежливого но уверенного отказа, больше не пристают.
3. Дайвин, по сравнению с красным морем, конечно же никакой.

В общем отдых понравился, были во всех экскурсиях, к сожалению их не много в Тунисе.
Тракторов на пляже не видел, дорог между отелем не было, так как отель был на первой линии. Да в Тунисе, только недавно начали пускать мировые сети отелей, до этого были только свои, по этому нужно быть более внимательным к выбору отеля. Но почти все, кто был с нами в групповых поездках, были довольны условиями, хотя были и в 3* отелях и в 5*, правда народ понимал что условия допустим в Азуре 3* и в Азуре 5* отличаются, впрочем, так же как и цена(почти в два раза). Но в эти отели, народ ездил за дешевой, но качественной телассо терапией. Говорят одной из лучших в мире. Я не пользовался, но жена была в восторге.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 29 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7637

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія