autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

а дорого обходится болгарский курорт? (2/3)

Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: AndreyPanasenko]
      1 июля 2010 в 16:08 Гілками

В ответ на:

Ни какого завтрака в отеле в Несебере не нужно, там в любом практически месте в радиусе 20м от выхода из отеля 2-3 ресторана или кафе, всегда можно выбрать то что хочется прямо сейчас.




Завтрак, входящий в тур в отеле, выходит существенно дешевле того, что в кафе рядом и удобнее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: Knight]
      1 июля 2010 в 16:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я бы меньше 4* не советовал - не будет кондиционера и завтрак совсем паршивый. Тур в 4* с завтраком и перелётом стоит 450 евро на человека (7ночей) плюс 400 евро потратится там. Итого 1300 евро. За 13000 грн в Крыму можно прожить недели две в аналогичных условиях и с более красивой природой вокруг.



О чем вы вообще пишите? Booking.com Обратитесь к первоисточнику. Порядка 400-500Евро за двоих за 9 ночей, масса вариантов. Где такое Вы видели вообще в Крыму? Пусть Крым курит бамбук со своими **** ценами.



Я пишу стоимость тура с перелётом, а ты - стоимость только отеля, добавь 400 евро за перелёт и получишь искомые 900 евро за двоих. В Крыму 900 евро - цена отдыха втроём, включая дорогу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2353
С нами с 12.04.2008

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: AndreyPanasenko]
      1 июля 2010 в 16:13 Гілками

Booking - это чтоб долго не рыть и показать прямое несогласие с тем что якобы "в Болгарии дороже чем в Крыму". Честно говоря надоели эти байки. Ладно бы небыло интернета, так есть же у всех, вот смотри и сравнивай. И все равно пишут такое.
А если еще и порыть по местным сайтам, то вообще еще дешевле можно найти.
А про завтрак в отеле, что негде купить ту же чашку кофе и булочку с джемом?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2353
С нами с 12.04.2008

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: Кинжальный прострел]
      1 июля 2010 в 16:14 Гілками

В ответ на:


Я пишу стоимость тура с перелётом, а ты - стоимость только отеля, добавь 400 евро за перелёт и получишь искомые 900 евро за двоих. В Крыму 900 евро - цена отдыха втроём, включая дорогу.



Какую дорогу? 900 евро в Крыму тоже с перелетом?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
52 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4906
С нами с 20.10.2006

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: ivlike]
      1 июля 2010 в 16:35 Гілками

В ответ на:

речь о 13тыс грн еслечо. т.е. 1625уе на двоих.
показывайте тур на двоих в 5* все включено на 12 дней. я готов.
п.с. знакомый устраивает день рождения в кемере - так на двоих дешевле 1700уе ничего нет даже на 7 ночей... уже блин морально готов к рулетке за 1100.



Я отдыхала здесь, каменты - все правда, фоты на нем старые (как минимум, там другой бассейн, его увеличили практически в 2 раза, другая мебель в барах)
Платила 1690 дол. за 14 ночей за себя и ребенка 7 лет (за двоих взрослых было бы баксов на 200-300 дороже)
Вчера смотрела предложения по этому отелю, вылет 1.07 на 2 взрослых на 7 ночей был что-то около 1180 дол.
Отель хоть и 4*, но получше некоторых 5* в Кемере, особенно в отношении персонала к отдыхающим, правда,русскоговорящих было там ровно 3 человека - 2 спортивных аниматора и 1 детский. А вообще анимация там отличная - все ребята с чувством юмора, отличные актеры. Отель семейного типа, 90% с детьми


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: Knight]
      1 июля 2010 в 16:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Я пишу стоимость тура с перелётом, а ты - стоимость только отеля, добавь 400 евро за перелёт и получишь искомые 900 евро за двоих. В Крыму 900 евро - цена отдыха втроём, включая дорогу.



Какую дорогу? 900 евро в Крыму тоже с перелетом?



Зачем в Крым лететь? С бензином.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: Knight]
      1 июля 2010 в 16:51 Гілками

В ответ на:

Booking - это чтоб долго не рыть и показать прямое несогласие с тем что якобы "в Болгарии дороже чем в Крыму". Честно говоря надоели эти байки. Ладно бы небыло интернета, так есть же у всех, вот смотри и сравнивай. И все равно пишут такое.



Последние 2 года я бываю и там, и там. Мне что, не верить своим расходам? В Крыму в 1.5 раза дешевле при моих не самых скромных требованиях, а экономные граждане легко доведут эту разницу до 2.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2353
С нами с 12.04.2008

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: Кинжальный прострел]
      1 июля 2010 в 17:06 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Я пишу стоимость тура с перелётом, а ты - стоимость только отеля, добавь 400 евро за перелёт и получишь искомые 900 евро за двоих. В Крыму 900 евро - цена отдыха втроём, включая дорогу.



Какую дорогу? 900 евро в Крыму тоже с перелетом?



Зачем в Крым лететь? С бензином.



Не знаю как вам, а мне в Крым (на ЮБК) 900км из Киева. В Созопол - 1200км. Разница не ощутимая.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2353
С нами с 12.04.2008

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: Кинжальный прострел]
      1 июля 2010 в 17:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Booking - это чтоб долго не рыть и показать прямое несогласие с тем что якобы "в Болгарии дороже чем в Крыму". Честно говоря надоели эти байки. Ладно бы небыло интернета, так есть же у всех, вот смотри и сравнивай. И все равно пишут такое.



Последние 2 года я бываю и там, и там. Мне что, не верить своим расходам? В Крыму в 1.5 раза дешевле при моих не самых скромных требованиях, а экономные граждане легко доведут эту разницу до 2.



Ну вот вам яркий пример Крыма: http://islandcrimea.com/hotel.php?hotel=almaz . Простите, но "полусарай" за 80 баксов в сутки - двухместный номер.
Я конечно все понимаю, но за 80 баксов еще и вода по рассписанию, вы меня увольте. 80 баксов - ну это де то 60 Евро. Итого за 9 ночей 60*9 = 540Евро. В Болгарии даже дешевле, да и видом в разы получше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: Knight]
      1 июля 2010 в 17:25 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

[/изображение]
Я конечно все понимаю, но за 80 баксов еще и вода по рассписанию, вы меня увольте. 80 баксов - ну это де то 60 Евро. Итого за 9 ночей 60*9 = 540Евро. В Болгарии даже дешевле, да и видом в разы получше.





ну а теперь вы меня извините? Какие 80 баксов?Вы что нарисовали от балды? 100 гривен с человека сутки МАКСИМУМ такая комната,что в Феодосии,что в Коктебеле,что в Судаке и тд...проверенно мною лично буквально в сентябре. 80 грн с человека в Коктебеле вот пару дней назад забронировала такую комнату родителям . Около набережной частный сектор



А вы говорите про 640 гривен за комнату,побойтесь своих слов,сейчас даже в котеджах афигенный номер стоит 500 грн сутки. Гуглом пользуешься,хоть иногда?


Вот,навскидку, знаток цены тебе http://www.more.ua/koktebel/all/ !
Разозлил,такое говорить,если честно!В Крыму хоть бываешь? Или ты из серии людей который разводят,как детей?

ну а теперь вы меня извините. Какие 80 баксов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: Knight]
      1 июля 2010 в 17:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Я пишу стоимость тура с перелётом, а ты - стоимость только отеля, добавь 400 евро за перелёт и получишь искомые 900 евро за двоих. В Крыму 900 евро - цена отдыха втроём, включая дорогу.



Какую дорогу? 900 евро в Крыму тоже с перелетом?



Зачем в Крым лететь? С бензином.



Не знаю как вам, а мне в Крым (на ЮБК) 900км из Киева. В Созопол - 1200км. Разница не ощутимая.



А мне в Крым 800, а только до Киева - 500.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: Knight]
      1 июля 2010 в 17:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Booking - это чтоб долго не рыть и показать прямое несогласие с тем что якобы "в Болгарии дороже чем в Крыму". Честно говоря надоели эти байки. Ладно бы небыло интернета, так есть же у всех, вот смотри и сравнивай. И все равно пишут такое.



Последние 2 года я бываю и там, и там. Мне что, не верить своим расходам? В Крыму в 1.5 раза дешевле при моих не самых скромных требованиях, а экономные граждане легко доведут эту разницу до 2.



Ну вот вам яркий пример Крыма: http://islandcrimea.com/hotel.php?hotel=almaz . Простите, но "полусарай" за 80 баксов в сутки - двухместный номер.
Я конечно все понимаю, но за 80 баксов еще и вода по рассписанию, вы меня увольте. 80 баксов - ну это де то 60 Евро. Итого за 9 ночей 60*9 = 540Евро. В Болгарии даже дешевле, да и видом в разы получше.



Но Вы жжоте неподецки. 80 баксов это проживание и трёхразовое питание за двоих. В Болгарии же за 60 евро в сутки только жильё, а на питание нужно добавить ещё как минимум 30. Виды Болгарии с видами ЮБК нельзя сравнить - в Болгарии холмистая местность с бедной растительностью, а не горы прямо у моря.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2353
С нами с 12.04.2008

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: DaFFka]
      1 июля 2010 в 17:51 Гілками

Я ссылку приложил! Разве нет?
Цены указаны за человека в сутки
Цены в гривнах:
01.06.- 09.06. 10.06.- 19.06. 20.06.- 09.07. 10.07.- 28.08. 29.08.- 10.09.
2-х местный номер с уд. и кондиционером
240 260 290 345 290
2--х местный номер с уд.
220 240 275 320 275
2-х, 3-х местные номера с уд. на блок
200 215 250 320 250
2-3-4-х местные номера без уд.
135 145 185 198 185

Считай сама, если не вериш. 2-х местный номер с уд. и кондиционером 345 с человека, тобиш 690грн в сутки. Что я придумал?
Я не из серии людей которые разводят, и уж тем более не из серии людей которых разводят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: Knight]
      1 июля 2010 в 17:59 Гілками

В ответ на:

читай сама (коли уже не Ты), если не вериш. 2-х местный номер с уд. и кондиционером 345 с человека, тобиш 690грн в сутки. Что я придумал?
Я не из серии людей которые разводят, и уж тем более не из серии людей которых разводят.



Это же санаторий, цена включает трёхразовое питание.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2353
С нами с 12.04.2008

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: Кинжальный прострел]
      1 июля 2010 в 18:01 Гілками

В ответ на:


Но Вы жжоте неподецки. 80 баксов это проживание и трёхразовое питание за двоих. В Болгарии же за 60 евро в сутки только жильё, а на питание нужно добавить ещё как минимум 30. Виды Болгарии с видами ЮБК нельзя сравнить - в Болгарии холмистая местность с бедной растительностью, а не горы прямо у моря.



Питание? Ну да, весомый аргумент. Каша, котлета и компот. Видели мы это питание. Ну не в этом дело. Это реально не стоит 80 баксов в сутки, даже с учетом компота и котлеты. Убивает просто за что берут такие деньги при том же вылаживая такие фотографии. Сделайте ремонт, сделайте нормальные номера, и тогда ломите деньги.
Но все равно, каждый в нашем споре останется на своем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, хутор Отрадный
Сообщения: 16652
С нами с 28.03.2007

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: April22]
      1 июля 2010 в 19:05 Гілками

В ответ на:

так я не поняла, природа и достопримечательности в болгарии галимые или прекрасные?



Нашему брату, привыкшему к размаху, все покажется довольно мелкотравчатым. По своему опыту поездки в Болгарию, могу сказать, что ходить по музеям и гулять ногами - у них не принято - у них принято сидеть в заведениях. За горную Болгарию не скажу, я там не был, а вот болгарское побережье - это один сплошной ресторанчик с неплохим грилем и сносным пивом. Самый большой культурный шок у нас был после посещения мыса Калиакра. Болгары с ним носились, как с писаной торбой, а в Крыму подобных "красот" на каждом углу по рублю пучок, хотя, конечно неплохо, но не Тарханкут и не Фиолент. Но шок был не от того: мы с мыса до деревни возвращались пешком - туда ничего не ходит, а с таксистами нужно было заранее договариваться, чтобы подъехали забрать, а мы не хотели привязываться ко времени, тем более, что там всего километра 4. Кроме этого была мысль пройтись вдоль мыса, полюбовавшись на местные красоты. Так вот, на всем протяжении от мыса до деревни, вдоль обрывистого берега не было не одной протоптанной тропинки - у них там вообще нет вредной привычки "прогуливаться"! Пришлось топать по шоссе. И так сплошь и рядом. Музеи у них все квеленькие, и при этом не дешевые. Зато всеобщий культ заведений. Я не скажу, что это так уж плохо, но было слегка непривычно. В принципе, при желании, на побережье есть на что посмотреть, например, тот же Балчик, или Несебр, мв с женой за две недели прокатались по побережью от Калиакры до Бургаса, причем самым неорганизованным образом, на маршрутках, чем, собственно, хороша Болгария. Но после крымских пейзажей-парков-дворцов, курортная Болгария вызывает чувство легкого разочарования. Вот ежели ставить перед собой задачу поплескаться в море, вкусно покушать, попрыгать на дискотеках, то Болгария - самэ то.
Кстати, ежели уже мылиться в какой-нть курортный комплекс, то я бы ехал в Албену - она самая цивильная.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: Knight]
      1 июля 2010 в 19:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Но Вы жжоте неподецки. 80 баксов это проживание и трёхразовое питание за двоих. В Болгарии же за 60 евро в сутки только жильё, а на питание нужно добавить ещё как минимум 30. Виды Болгарии с видами ЮБК нельзя сравнить - в Болгарии холмистая местность с бедной растительностью, а не горы прямо у моря.



Питание? Ну да, весомый аргумент. Каша, котлета и компот. Видели мы это питание. Ну не в этом дело. Это реально не стоит 80 баксов в сутки, даже с учетом компота и котлеты. Убивает просто за что берут такие деньги при том же вылаживая такие фотографии. Сделайте ремонт, сделайте нормальные номера, и тогда ломите деньги.
Но все равно, каждый в нашем споре останется на своем.



Я бы в такое не поехал, но есть люди, которым нормально.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2353
С нами с 12.04.2008

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: Кинжальный прострел]
      1 июля 2010 в 19:25 Гілками

В ответ на:


Я бы в такое не поехал, но есть люди, которым нормально.



Это да, раз они нарисовали такие цены то спрос есть. Вот меня как раз и удивляют люди которые за такие деньи ездят в такие места.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, хутор Отрадный
Сообщения: 16652
С нами с 28.03.2007

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: Knight]
      1 июля 2010 в 19:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Я бы в такое не поехал, но есть люди, которым нормально.



Вот меня как раз и удивляют люди которые за такие деньи ездят в такие места.



+1. В Крым имеет смысл только "в дикую" кататься.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: DaFFka]
      1 июля 2010 в 19:32 Гілками

В ответ на:

/цитата]

но лучше за те же деньги слетать куда-то еще))?



тут не так однозначно, как с Крымом. Я был только в Египте (5*) и Болгарии (описанные 2*) - и там и там отлично отдохнул, поэтому не могу сказать... А вот на Золотых Песках, что в 15 минутах езды от Кранево - мне не понравилось. Там уровень инфраструктуры хороший, но цены в 2-3 раза выше


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 63 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3980

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія