autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Билеты в Азию, зима 2012-13, где? (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1760
С нами с 07.06.2005

Билеты в Азию, зима 2012-13, где?
      26 марта 2012 в 18:45 Гілками

Разыскиваются билеты в Азию, вылет из Украины декабрь 2012, возвращение январь 2013. Читала, что к нам на рынок зайдут Qatar Airways. Но пока ничего не известно и на сайте билеты в направлении из Киева не видны. Кто-то что-то знает о каких-то авиа изменениях в этом году по направлению Азия? Ищу любой азиатский перелет в пределах 700 дол, но категорически не хочется через МСК... Конечная цель поездки - Филиппины и Сингапур. Я так понимаю, что туркмены и узбеки так заранее не продаются? Или я ошибаюсь? У них же сайтов с онлайн бронированием нет? или я отстала от жизни, просветите

Змінено Нышпорка (18:48 26/03/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
43 года, Киев
Сообщения: 1688
С нами с 07.11.2002

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Нышпорка]
      27 марта 2012 в 16:38 Гілками

В ответ на:

Кто-то что-то знает о каких-то авиа изменениях в этом году по направлению Азия?




Самое главное изменение - это отмена рейса МАУ Киев - Абу-Даби с середины мая этого года. Т.е. весь транзит Этихада из Киева накрывается медным тазом. Есть мелкая надежда на то что Этихад сам попытается летать в Киев, но тут уж вопрос к государственным квотам и т.д.
Про Катаров - пока тишина. Хотя в пику ухода Этихада их появление вполне возможно. Однако, если на Абу-Даби хотя бы 20-30 % прямых пассажиров набиралось, то с Дохой часть транзита будет близка к 100 %.

ИМХО, рановато еще. Думаю ближе к середине лета будут более понятны расклады...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 934
С нами с 25.04.2004

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Kokos]
      27 марта 2012 в 17:12 Гілками

Через Дубаи Эмирейтс теперь с МАУ.
Только 700 на НГ ,мне кажется, маловато будет.

Змінено Купец (17:19 27/03/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
43 года, Киев
Сообщения: 1688
С нами с 07.11.2002

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Купец]
      27 марта 2012 в 17:30 Гілками

В ответ на:

Через Дубаи Эмирейтс теперь с МАУ.




Ну у Эмирейтс к тому же есть свой "Флай Дубай" из Киева.
Но ведь лишних арабов на маршруты в ЮВА нам бы сейчас ой как не помешало бы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 11690
С нами с 20.06.2007

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Kokos]
      27 марта 2012 в 21:19 Гілками

В ответ на:

Самое главное изменение - это отмена рейса МАУ Киев - Абу-Даби с середины мая этого года.



ой!!! расскажи, плз!
мой любимый вариант полетов в те края был...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1760
С нами с 07.06.2005

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Kokos]
      28 марта 2012 в 10:42 Гілками

В ответ на:

Самое главное изменение - это отмена рейса МАУ Киев - Абу-Даби с середины мая этого года.



блиин, я не знала...
Т.е. получается что у нас из арабов остались только Флайдубай? (в виду того что Этихады с мая сваливают)
А Флайдубай как-то никуда и не летает... ну, Коломбо и Катманду...

В ответ на:

Только 700 на НГ ,мне кажется, маловато будет.



Это тариф узбекских авиалиний. Но они продаются только до сентября, а потом у них все меняется и заранее не продают ничего... Ну, почему-то казалось что если бы в марте купить, то можно было бы вписаться, но купить нечего У Аэросвита 1070 дол Киев-Бангкок, у Туркишей 1400 Зато внутриазиатские перелеты Аиразией, Себу Пасифик СЕЙЧАС покупать милое дело (!), цены до ста баксов на самый Новый год хоть в Манилу, хоть в Сингапур...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
43 года, Киев
Сообщения: 1688
С нами с 07.11.2002

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: OxiD]
      28 марта 2012 в 11:04 Гілками

В ответ на:

ой!!! расскажи, плз!




Ну, даже не знаю что рассказывать, кроме самой информации
ИМХО, МАУ сокращает расходы. Долгов у них тоже в поряде... Ведь не секрет, что рейс на Абу-Даби был на 80% подвозкой под рейсы Этихада. Возможно, арабы плохо с МАУ делились...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
43 года, Киев
Сообщения: 1688
С нами с 07.11.2002

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Нышпорка]
      28 марта 2012 в 11:10 Гілками

В ответ на:

Ну, почему-то казалось что если бы в марте купить, то можно было бы вписаться, но купить нечего




Не факт... Во всяком случае для Украины (Киева). Здесь не настолько заполненный рынок, как например у наших северных соседей (Москва). Большинство перевозчиков еще много раз будет корректировать зимнее расписание 2013.

В ответ на:

У Аэросвита 1070 дол Киев-Бангкок, у Туркишей 1400




Будет хорошо (а может наоборот плохо ), если Аэросвит вообще доживет до декабря...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1760
С нами с 07.06.2005

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Kokos]
      28 марта 2012 в 11:54 Гілками

В ответ на:

Будет хорошо (а может наоборот плохо ), если Аэросвит вообще доживет до декабря...



я конечно ненавижу Аэросвит, но вот только начала думать, а может... психануть и купить прямой Бангкок сейчас, вот, в феврале цена была 950 долларов... а потом вспомнила что Борисполь из них долг трясет, и вот Вы написали... нет в мире стабильности


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
43 года, Киев
Сообщения: 1688
С нами с 07.11.2002

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Нышпорка]
      28 марта 2012 в 12:14 Гілками

В ответ на:

а может... психануть и купить прямой Бангкок сейчас, вот, в феврале цена была 950 долларов...




Если к нам зайдет новый перевозчик, либо кто-то из существующих решит поиграть какими-то акциями или увеличением частот на этом направлении, то и Аэросвит (если к тому времени не загнется) будет двигаться по цене.

ИМХО, 1070 баксов Аэросвитом в Бангкок (даже на НГ) за 8 месяцев до вылета - это не самая лучшая цена


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
56 лет, Киев
Сообщения: 13977
С нами с 21.02.2003

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Нышпорка]
      28 марта 2012 в 20:00 Гілками

А почему через маскву не подходиит? Недавно кто-то хвалил такой вариант

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Hammer]
      28 марта 2012 в 20:41 Гілками

Вот я тоже не понимаю. Аэрофлот таки заметно лучше стал,имхо...
Ну а про Аэросвит - уверен,что никуда Коломойский не денет его. Максимум - закроет Аэросвит,кинув паксов и персонал и тут же откроет Аэромир или Аэроворлд


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1760
С нами с 07.06.2005

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Hammer]
      29 марта 2012 в 10:49 Гілками

Hammer 28.03.2012 20:00 пишет:

А почему через маскву не подходиит? Недавно кто-то хвалил такой вариант



Я ничего не имею против Аэрофлота, даже наоборот, мы летали в Гонконг, все супер! Вопрос только в том что планируем лететь зимой, до и после НГ праздников, у москалей в это время всегда таокй движняк, что ужас! То снегопады, то терракты, аэропотры забиты и переполнены и при этом холодная лютая зима, уж лучше стыковаться где-то НЕ в мАсквЕ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 6478
С нами с 27.06.2007

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: OxiD]
      29 марта 2012 в 11:54 Гілками

OxiD 27.03.2012 21:19 пишет:

В ответ на:

Самое главное изменение - это отмена рейса МАУ Киев - Абу-Даби с середины мая этого года.



ой!!! расскажи, плз!
мой любимый вариант полетов в те края был...




Из-за этих мудил много людей пострадало, в т.ч. и я. Хотя я не сильно
Они отменили кучу рейсов с уже проданными билетами.

Я в мае лечу в Таиланд (Самуи). Так вот туда МАУ+Этихад+Бангкок Аирвейс и две пересадки (Абу Даби и Бангкок), а вот обратно из-за отмены рейса Бангкок Аирвейс+Этихад+Этихад+Иорданские авиалинии и три пересадки Бангкок, Абу Даби, Амман.

С другой стороны через Амман лететь всего на час дольше чем прямым МАУ, да и сервис и самолеты лучше у Этихада и Иорданцев чем у МАУ.
Но были и люди которым не хватило мест через Амман, так тех пустили через Москву, Франкфурт, Минск. Там время пути +7-12 часов где-то. Вот это уже жесть.

При этом всем нужно отметить, что все дерьмо после МАУ разгребал именно Этихад.

ПС: Билеты до Самуи, кстати, стоили 750 долларов. В то время когда я брал были по 630 до Бангкока. Как из Киева - отлично.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 11690
С нами с 20.06.2007

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Tolberti]
      29 марта 2012 в 17:39 Гілками

чОрт!!!
ну ладно, я не мылилась в этом году в Азию...
у ФлайДубая стыковки неудобные...
А у Этихатов самолеты...
летишь из Киева и ждешь - когда ж там Абу Даби и наконец-то пересадка?

короче, я в печали...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1760
С нами с 07.06.2005

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Нышпорка]
      4 мая 2012 в 13:20 Гілками

Ребята, прошу совета!
Собрались в большое азиатское путешествие конец декабря 2012 до 20-ых чисел январь2013 (к сожалению, не в НГ период поездка невозможна, только этот самый дурацкий пиковый период ) Наметили основные цели – Сингапру +Филиппины. Долго определялись с кол-вом участников поездки, мониторили билеты, взвешивали за и против, наконец-то определились, что будем лететь Туркишами Киев-Стамбул - Сингапур (очень удобная стыковка в Стамбуле 2 часа и туда и назад), цена вопроса 1000 дол на лицо. И вот, давеча, садимся мы выкупать билеты и тут бац!!! а цена уже на 300 баксов больше (а еще вчера была штука) т.е. это +600 долларов на двоих, все офигели и почти отказались от путешествия т.к. получается капец как дорого. Но тут вспомнился Аэросвит, смотрим нужные даты – в пределах 1100 можно улететь напрямую Киев-Бангкок и это отлично ибо Бангкок любим и он будет хорошим дополнением путешествия . Но перед самой покупкой вспомнила о проблемах авиакомпании в связи с возможным банкротством . Скажите, а если компания банкротится, никому ничего не возмещают? Сорри за наивный вопрос, но ведь, если банк банкротится, есть какие-то гос гарантии, выплат, с авиакомпаниями такого нет? Ну, они ж все-таки международные… Ну и главный вопрос, что делать??? Как вылететь в Азию при вышеперечисленных вводных? Думалось, что воротами Азии может стать Киев-Дели, туда и билеты дешевые есть, но в Дели в декабре сильные туманы, это черевато сумасшедшими задержками рейсов и главное – опять-таки возможное банкротство Аэросвита . Через Москву в конце декабря лететь тоже капец как стремно, там именно в этот период такой движняк людей, что обязательно что-то сбоит и стыковаться в холодной Москве ну вообще никак не хочется...
Или может, это все вообще знак что никуда ехать не надо??
У меня уже просто истерика от безысходности, просто тупик!!! Время идет, а еще ж нужно выкупить внутриазиатские перелеты, там по Филам перелетов до хера... Люди, помогите советами, нужен хелп, взгляд со стороны и коллективный разум!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 934
С нами с 25.04.2004

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Нышпорка]
      4 мая 2012 в 18:57 Гілками


Ваш билет
IEV Киев
Борисполь (F)
BKK Бангкок
Суварнабхуми Интернешнл
ВылетВоскресенье, 30 ДекабряПрилётВторник, 01 Января
BKK Бангкок
Суварнабхуми Интернешнл
IEV Киев
Борисполь (F)
ВылетВоскресенье, 20 ЯнваряПрилётПонедельник, 21 Января
= 12 190 грн.
Стоимость билета для 2 взрослых

Такое подойдет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1760
С нами с 07.06.2005

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Купец]
      4 мая 2012 в 21:51 Гілками


Это как: "ВылетВоскресенье, 30 ДекабряПрилётВторник, 01 Января" ??????
А куда 31 декабря делось?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Нышпорка]
      4 мая 2012 в 21:53 Гілками

Нышпорка 04.05.2012 21:51 пишет:


Это как: "ВылетВоскресенье, 30 ДекабряПрилётВторник, 01 Января" ??????
А куда 31 декабря делось?



В понедельник.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 934
С нами с 25.04.2004

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Нышпорка]
      4 мая 2012 в 22:42 Гілками

Нышпорка 04.05.2012 21:51 пишет:


Это как: "ВылетВоскресенье, 30 ДекабряПрилётВторник, 01 Января" ??????
А куда 31 декабря делось?




Его вы проведете в Дубаи,ну и НГ встретите в самолете.
Думаю цена нивелирует эти неудобства.

Змінено Купец (22:44 04/05/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18305
С нами с 10.09.2003

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Kokos]
      4 мая 2012 в 23:19 Гілками

Kokos 27.03.2012 16:38 пишет:


Самое главное изменение - это отмена рейса МАУ Киев - Абу-Даби с середины мая этого года.




ключевое! очень удобно было стыковаться с этихад до Сингапура


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1760
С нами с 07.06.2005

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: nosatiy]
      7 мая 2012 в 13:43 Гілками

Купец и всем ответившим, спасибо за внимание к теме, но стыковки у арабов никак не радуют . Я вот опять уперлась в этот Аэросвит. Есть прямой Киев-Дели за 530 баксов(а из Дели уже по Азиатскому пути, с городом Дели все остальные азиатские пункты маршрута хорошо стыкуются), все нужные даты есть, в городе Дели была и все мне там интересно, в общем, все замечательно кроме стремности Аэросвита в плане банкротства.(то что это скотовозка понятно, но прямой рейс из Киева в нужные даты за 550 баксов, в приоритете)И еще важный нюанс, кто знает, подскажите, в Дели в декабре всегда туманы и апокалипсис или это иногда бывает?? Ребят, кто что думает по поводу новости от 04.05.2012 "Фонд государственного имущества Украины намерен в 2012-2013 гг. выставить на продажу 22,394% госпакет акций авиакомпании АэроСвит.Об этом говорится в приказе Фонда № 528, обнародованном в Ведомостях приватизации от 2 мая 2012 года. ФГИУ также планирует выставить на продажу 41,73% Укртранслизинга номинальной стоимостью 551,5 млн грн." http://focus.ua/economy/230002/
ИМХО Во-первых продажа в период 2012-13 т.е. может, продадут после НГ? и я успею слетать
Или, наоборот, продадут перед выборами 2012?
Ну, и если продадут, а потом Коломойский с Януком младшим эту контору подерибанят, ну разве вся эта движуха необратимо приведет к отмене рейсов и уничтожению компании?
Коллективный разум, помоги определиться, брать Аэросвит или нет? у нас самих мозги из-за тупика и навязчивой мысли - что делать?- уже трезво не работают, честно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 934
С нами с 25.04.2004

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Нышпорка]
      7 мая 2012 в 22:00 Гілками

Екатерина,ваша тема должна называться "Уговорите меня лететь Аэросвитом"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1760
С нами с 07.06.2005

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Купец]
      8 мая 2012 в 11:19 Гілками

В ответ на:

Екатерина,ваша тема должна называться "Уговорите меня лететь Аэросвитом"




Хуже, есть мысли такого названия - «отговорите от поездки» . Вот в прошлом году, уважаемый камрад Авантюристы09 сомневался на счет поездки в Италию (не было сильного желания ехать в эту страну), тут на форуме все перетерли и люди поехали, кажись, в Испанию. Но я – то ехать хочууу!!! Но не могу , вернее не складываются билеты хоть ты тресни! Из-за того что билеты не складываются, а желание потусить месяц в Азии напирает, у меня образовывается истерика. Ну, первый раз в жизни могу вырваться на целый месяц, а тут такая засада с билетами. Есть еще вариант лететь Туркишами через Куалу Лумпур, но этот город меня так же не радует, как и арабы. Маршрут итак очень насыщенный (Бангкок, Сингапур, Филиппины, возможно Дели), а если добавлять в него не интересные мне места (типа Куалы), это деньги на ветер и потеря времени. Вот мне еще вчера рассказали, что у Аэросвита в направлении Дели бывают перепродажи мест и людей тупо сажают на какие-то дикие рейсы со страшно неудобными стыковками или в МСК или в Стамбул. Не представляю, неужели такое может быть?! Я когда в октябре 2011 летала Киев-Дели-Киев, туда - рядом со мной 1 место свободное было, я 7 часов, развалившись на два места, прекрасно спала, обратно летела одна на всех трех сиденьях , растянувшись конкретно задрыхла, и какие там проблемы у Аэросвита с питанием и обслуживанием знать не знаю. Но я-то летела один раз, а страшилки рассказывают люди, летающие несколько раз в год


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 6478
С нами с 27.06.2007

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Нышпорка]
      8 мая 2012 в 11:51 Гілками

Я бы брал. Все с ним нормально будет.

ЗЫ: Если что я не виноват


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1760
С нами с 07.06.2005

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Tolberti]
      8 мая 2012 в 12:09 Гілками

Tolberti, спасибо за оптимизм
Да, я понимаю, что разумного, взвешенного решения тут быть не может, ибо жизть - она не предсказуема
Решение может быть только интуитивное, моя личная интуиция в тупике, я себя спрашиваю - а в ответ тишина! Ни да, ни нет ! Поэтому я обращаюсь так сказать к коллективной интуиции, описав при этом все вводные. Если что, ни к кому претензий иметь не буду


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 934
С нами с 25.04.2004

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Нышпорка]
      8 мая 2012 в 12:32 Гілками

Нышпорка 08.05.2012 11:19 пишет:


Есть еще вариант лететь Туркишами через Куалу Лумпур, но этот город меня так же не радует, как и арабы.




Зато из Куалы самые дешевые билет Airasia


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
41 год (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 535
С нами с 21.04.2008

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Нышпорка]
      8 мая 2012 в 12:50 Гілками

Сестра собирается где-то примерно в Ваше время в Дели, билеты уже купила на аэросвит,решила будь что будет, в жизни может быть все непредсказуемо, даже с самыми надежными и стабильными. Я бы брала те билеты, которые мне выгодно брать по времени и деньгам, но не отказалась бы от поездки.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 6478
С нами с 27.06.2007

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Нышпорка]
      8 мая 2012 в 13:21 Гілками

Нышпорка 08.05.2012 12:09 пишет:

Поэтому я обращаюсь так сказать к коллективной интуиции, описав при этом все вводные. Если что, ни к кому претензий иметь не буду



Моя интуиция говорит - брать
Не помню, чтобы она меня подводила.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Нышпорка]
      10 мая 2012 в 00:37 Гілками

Совсем не понимаю,зачем при таком неверии в Аэросвит упорно и настойчиво игнорировать Аэрофлот только потому что "через Москву"...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
-0 лет за рулем, Житомир
Сообщения: 9300
С нами с 23.04.2004

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Fencer]
      10 мая 2012 в 01:53 Гілками

Fencer 10.05.2012 00:37 пишет:

зачем упорно и настойчиво игнорировать Аэрофлот только потому что "через Москву"...


Религия наверно не позволяет пользоватся. А кошерная люфтханза дорого .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1760
С нами с 07.06.2005

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Jonny]
      10 мая 2012 в 14:48 Гілками

Аэрофлот сейчас продается Киев-МСК-Бангкок на октябрь за 968 долларов, стыковка в МСК туда 4 обратно 5,30 часов, на хера это счастье за такие деньги?!!!Декабрь у Аэрофлота будет продаваться с середины лета (и явно цены ниже 950 дол не будет), но летом внутриазиатские перелеты вырастут в цене, сейчас есть билеты по акциям по 15 и 30 долларов у АирАзии и СебуПацифик. Если б цена Аэрофлота была ну 500дол, ну до 600дол, можно было б думать.
У Люфтгансы билеты на декабрь-январь в сторону Азии от 1450 долларов из Киева. К чему это было писать, если не в теме?
Если б у меня был неограниченный бюджет, я б вопросами не задавалась. Мы тут все не миллионеры, так что давайте, без понтов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Нышпорка]
      10 мая 2012 в 18:51 Гілками

В ответ на:

Аэрофлот сейчас продается Киев-МСК-Бангкок на октябрь за 968 долларов, стыковка в МСК туда 4 обратно 5,30 часов, на хера это счастье за такие деньги?!!!



Так а KBP-SVO-HKG стандартно около 500-700,если заранее брать. А ГК - отличный пункт транзита на Филиппины


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1760
С нами с 07.06.2005

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Fencer]
      10 мая 2012 в 19:21 Гілками

В ответ на:

А ГК - отличный пункт транзита на Филиппины



Гонконг прекрасный город, НО не в декабре-январе !
Там +10, ветруганы и дожди шляться по улицам при таких условиях - испортить всю поездку, а тынятся по барам-ресторанам, да магазам Луи Виттон, еще раз - я не миллионерша к сожалению Ну, и кроме того, в Гонконге жили неделю, все основное осмотрено, все что еще там интересует - для осмотра в хорошую погоду.
В рассматриваемом мной Дели тоже погода не суперская, но в Дели хотя бы за это неудобство платится сравнительно не большие деньги ибо сам город дешевый. Гонконг, как вам прекрасно известно, уважаемый Fencer , очень НЕ бюджетный город

Змінено Нышпорка (19:25 10/05/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Нышпорка]
      10 мая 2012 в 19:23 Гілками

А я думаю поехать в ОАЭ на НГ. 3500 из Киева.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1760
С нами с 07.06.2005

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Кинжальный прострел]
      10 мая 2012 в 19:28 Гілками

Кинжальный прострел 10.05.2012 19:23 пишет:

А я думаю поехать в ОАЭ на НГ. 3500 из Киева.



У меня когда-то была такая мысля, НГ 2010-11. Гостиницы, визы, цены - просто ужас
Мы в тот год благодаря подсказкам на этом форуме отлично отпраздновали НГ в Стамбуле, а до советов форумчан я с глазами на лбу штудировала ОАЭ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Нышпорка]
      10 мая 2012 в 19:31 Гілками

Нышпорка 10.05.2012 19:28 пишет:

Кинжальный прострел 10.05.2012 19:23 пишет:

А я думаю поехать в ОАЭ на НГ. 3500 из Киева.



У меня когда-то была такая мысля, НГ 2010-11. Гостиницы, визы, цены - просто ужас
Мы в тот год благодаря подсказкам на этом форуме отлично отпраздновали НГ в Стамбуле, а до советов форумчан я с глазами на лбу штудировала ОАЭ



В моём представлении гостиница на 10 дней стоит около 1500$. В Стамбуле же в это время года не очень тепло, а может быть и дождливо. Планирую по примеру камрада махнуть через Стамбул на Северный Кипр в конце октября.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Билеты в Азию, зима 2012-13, где? [Re: Нышпорка]
      10 мая 2012 в 20:13 Гілками

В ответ на:

+10, ветруганы и дожди шляться по улицам при таких условиях - испортить всю поездку,



у вас же транзит через Манилу есть?
так вот - я бы,субъективно,выбрал бы провести двое суток в ГК,нежели в Маниле сутки. Ибо не так уж там дорого. В Киеве во многом дороже.
По экономике - я думаю,что найти удобную стыковку без ночевки в ГК - легко.В конце концов я как-то провел почти двое суток в аэропорту ГК - могу судить

В общем,успехов в поездке. Если чего интересно по Филам и это не осветили у Винского - я постараюсь подсказать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
1 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5349

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія