autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Подделка авиабилета для посольства (6/6)

СуперСтар ***
51 год (28 лет за рулем), Bratislava - Одесса
Сообщения: 4898
С нами с 12.02.2009

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: krolyk]
      19 июля 2012 в 06:53 Гілками

krolyk 19.07.2012 00:33 пишет:

Авантюристы09 18.07.2012 22:05 пишет:

octob 18.07.2012 19:52 пишет:


зачем? Никогда этого не делал



Ты правда не понимаешь - зачем?
А точнее - почему?
Та ладно ...............,



Ты правда не веришь, что есть люди, получающие "белую" зарплату и, соответственно, платящие налоги?




Конечно верю. Такие люди в Украине есть. Мало - но есть.
В данном случае мое личное понимание вопроса - не важно.
Так же как и твое.
Просто меня удивил вопрос "зачем?" в контексте моего мнения о 90 процентах украинцев, "рисующих" себе зарплату в справках для консульств.
Я очень рад, что среди нас есть люди, которые могут гордо спросить "Зачем?", читая о тех, кто завышает себе зарплаты в доках, но к общему тренду состояния вопроса, который я сформулировал в своем верхнем посте, это значения не имеет по умолчанию.
Все же все понимают, разве не так?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 841
С нами с 27.02.2008

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: А_09]
      19 июля 2012 в 18:23 Гілками

Я уже писал, как они к нам так и мы к ним должны относится. Сегодня картина маслом. Подаюсь В Эстонское, точнее человечек подается, под консулатом охрана отправляет народ на константиновскую 27 - Пони эксперсс, спрашиваю, какого йуха консулат такое сделал, в пос-ве принимают доки тока студентов, пенсионеров, и типа срочные очень похроны свадьбы и т.п., туристов и прочее, всех в ПОни експресс. Типа у них много народу не успевают- а очередь аж целых 5 человек из них меня 2. ЛАдно Приезжаем, барышня заявляет в ЛОШАДКА экспресс, помимо визы - 200 грн услуги- говорю какого хххх. у нас договор с посольством, говорю он и раньше был но для тех кто не хотел сам идти в пос-во, или из других городов. Барышня нифига платют все. ладно, думаю заплачу. сотрудница смотрит папорт клиентки, - выдает- тут донецкая прописка- 300 грн услуги... от млин и тут ОСТАПА ( то есть меня понесло)... итог, доки сдали, 300 грн лишних заплатили, но имеем- мое письмо в консулат, по поводу выманивания дене, дискреминации по месту прописки, и нарушения договора про упрощение визового режима с ЕС, + питиция в наш МИД. честно, совсем офигели господа ЕС, а нас имеют и мы крепчаем.... ТАк что если они так относятся,- то немудренно что люди будут подделывать справки, авиа и еще черт знает что.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 14011

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія