autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Подделка авиабилета для посольства (3/6)

СуперСтар **
Wroclaw.pl skype: andrewsk05
Сообщения: 4289
С нами с 11.07.2011

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: Modul]
      14 июля 2012 в 23:11 Гілками

Modul 14.07.2012 21:22 пишет:

Интернет взорвало мнение Еурмена. Пнх, плиз. Удаляюсь.




А мне пох что там взорвало у кого в голове и на его мнение собственно тоже


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: eurman]
      14 июля 2012 в 23:21 Гілками

Все честные люди в Украине давно имеют МИДовские паспорта и не парятся никакими визами. Остальные же подделывают справки, билеты и прочие важные документы.

То ты хвастаешься, как съездил в гавняные страны задорого, то запрещаешь нам в Европу отдыхать ездить. Мне нравится отдыхать в Европе, поэтому я подделываю документы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Wroclaw.pl skype: andrewsk05
Сообщения: 4289
С нами с 11.07.2011

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: Кинжальный прострел]
      14 июля 2012 в 23:30 Гілками

Кинжальный прострел 14.07.2012 23:21 пишет:

Все честные люди в Украине давно имеют МИДовские паспорта и не парятся никакими визами. Остальные же подделывают справки, билеты и прочие важные документы.



Я не считаю владельцев таких паспартов честными.
Надеюсь им вообще скоро прикроют въезд в Европу и США, как поступили с белорускими чиновниками и их приближёнными


В ответ на:


То ты хвастаешься, как съездил в гавняные страны задорого, то запрещаешь нам в Европу отдыхать ездить. Мне нравится отдыхать в Европе, поэтому я подделываю документы.




А кто-то в гав-няную европу визы получает и ездит зачем-то. Потом на форуме жалуеться. В чём логика?

Подделывай на здоровье. Только плиз не нужно потом поносить консульства если вдуг чего тебе вьезд запретят в шенген, если кто-то случайно узнает про подделку документов.
А наши люди сами законы нарушают, потом виноватых ищут... они же все в белом )

Я никогда не хвастаюсь. Ты наверное с отчетом попутал. И пляжы на Доминикане одни из лучших в мире... Так что это ты оценку даёшь левую, ты там не бывал вообще.
Туда и из Европы и Америки люди летают и не бедные отдыхать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Wroclaw.pl skype: andrewsk05
Сообщения: 4289
С нами с 11.07.2011

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: Кинжальный прострел]
      14 июля 2012 в 23:36 Гілками

Кинжальный прострел 14.07.2012 23:21 пишет:

Мне нравится отдыхать в Европе, поэтому я подделываю документы.




Мне тоже нравиться кстати. И слава богу виз не нужно. Очень удобно

Но мне нравиться отдыхать и в других интересных местах. Таиланд, ДОминикана, острова интересные
Жалко конечно что не позволяют средва и деньги на более частый отдых там

Одно другого не исключает в общем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 897
С нами с 08.05.2012

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: eurman]
      14 июля 2012 в 23:36 Гілками

Ты это,остынь.Ты сдристанул куда то в шенген и радуешься?Вот и радуйся тихонько.Подделка справки для вражеского посольства,не то что не преступление-ближе к подвигу .
Теперь без шуток.Бюрократы придумали ОГРОМНЫЙ пакет документов,которые необходимо им предоставить,чтоб получить разрешение на вьезд в их кризисные государства.Не вижу ничего зазорного в том,что бы часть бумаг была так же не совсем правдивой(те которые нелегко проверить).Никому от этого не убудет,и новый золотой унитаз ни от кого не уплывёт.А если товарищ еврейман считает иначе-это его право.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: Cartman]
      14 июля 2012 в 23:41 Гілками

В ответ на:

Я писал, что не хочу сидеть в одном месте, соответственно у меня нет возможности оплатить 30% брони, которой не может быть, потому как бронировать нечего.



Поставь себя на место работника посольства и попробуй отличить такого туриста от будущего нелегала?
Если этот турист еще и говорит про свои доходы здесь,но не может дать бронировку отеля там...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 897
С нами с 08.05.2012

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: Fencer]
      14 июля 2012 в 23:45 Гілками

будущий нелегал просто купит все спраки оптом,благо фирм навалом. Вообще понятие легал,нелегал размытые достаточно.Наших полно людей живёт и работает в разных странах,все как то решают вопросы.У Винского можно много интересного почитать.А люди изображающие из себя непорочную деву марию,в жизни обычно хитрые евреймэны

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Wroclaw.pl skype: andrewsk05
Сообщения: 4289
С нами с 11.07.2011

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: Недобрый]
      14 июля 2012 в 23:53 Гілками

Недобрый 14.07.2012 23:36 пишет:

Ты это,остынь.Ты сдристанул куда то в шенген и радуешься?Вот и радуйся тихонько.Подделка справки для вражеского посольства,не то что не преступление-ближе к подвигу .



Вот ты сказал и самому смешно.
За неименением других геров теперь поддельщики документами стали героями ?

В ответ на:


Теперь без шуток.Бюрократы придумали ОГРОМНЫЙ пакет документов,которые необходимо им предоставить,чтоб получить разрешение на вьезд в их кризисные государства.Не вижу ничего зазорного в том,что бы часть бумаг была так же не совсем правдивой(те которые нелегко проверить).



Я тоже получал визы, но докуметов не подделывал.
Не совсем правдивой ? ЭТо как ? Немного беременная ?


В ответ на:


Никому от этого не убудет,и новый золотой унитаз ни от кого не уплывёт.А если товарищ еврейман считает иначе-это его право.



Не совсем понял аналогии про золотой унитаз. В Европе так деньги в тупую не тырят как Янукович
Деньги идут в бюджет и всё путём. Строяться дороги, канализации и тд и тп. На благо людям в общем.

ЭТо не толкьо я так считаю, а все нормальные законопослушные люди. В том числе и консулы и все все.
Если узнают про подделку будет ай.

А из-за вот таких "не совсем честных" меня подозревали в том что я продавал приглашение, что противоречит законодастельству. Потом оказалось что товарищ тупо подделывал в Украине

Когда обманывают украинское гос-во понятно, потому что оно постоянно обманывает своих жителей.
Но страны Шенгена вас чем обидели? С чего вы решили что их обмануть это нормально
Они вас обманывали ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Wroclaw.pl skype: andrewsk05
Сообщения: 4289
С нами с 11.07.2011

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: Недобрый]
      14 июля 2012 в 23:56 Гілками

Недобрый 14.07.2012 23:45 пишет:

А люди изображающие из себя непорочную деву марию,в жизни обычно хитрые евреймэны




И в чем же заключаеться моя хитрость ?
Наверное что когда я делал документы на визу то обходился без подделок ? Офигеть достижение
Я и фирму в Чехии открывал чтобы визу только получить бизнес за 2 года
А некоторые вуйки открывали одну на 20 человек и получали отказ.
Ну в общем меньше нужно быть хитрожопым, расплата настигнет рано или поздно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Wroclaw.pl skype: andrewsk05
Сообщения: 4289
С нами с 11.07.2011

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: eurman]
      14 июля 2012 в 23:59 Гілками

Короче на лицо - некоторые товарищи хотят со своим уставом в чужой монстырь

Не надо. Это уже давно до вас проверили, к добру это не приводит..
Но если кто-то хочет свой опыт личный, хозяин барин


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: eurman]
      15 июля 2012 в 00:12 Гілками

Пляжи в Доминикане обычные. Самые обычные. Море Карибское красивое, тут спору нет. А ездят туда совсем небогатые американцы и канадцы - водители грузовиков, например. А страна-то гавняная, на Карибском море есть получше. Поэтому я в Доминикане не был и не собираюсь. Я даже в Египте не был, хотя туда когда-нибудь да загляну.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: Fencer]
      15 июля 2012 в 00:35 Гілками

Fencer 14.07.2012 23:41 пишет:


Поставь себя на место работника посольства и попробуй отличить такого туриста от будущего нелегала?
Если этот турист еще и говорит про свои доходы здесь,но не может дать бронировку отеля там...



Так я подаю справки о доходах. На карте денег достаточно, чтобы провести оговоренное время там не нищебродствуя. Имею в Украине свою жилплощадь, жену, ребенка. Что еще надо? Бронь не могу подтвердить по той причине, что хочу путешествовать, а не сидеть в отеле.
Они придумывают бредовые условия, а мне приходится придумывать им справки в ответ. Неужели, справка о брони там, гарантирует, что я не нелегал? Ну ведь бред. Если бы я думал о нелегальной иммиграции, то уж я бы точно оплатил 30% брони. В общем, как я и говорил выше, они придумывают бредовые требования, а нам нужно придумывать, как их удовлетворить, и не всегда это честные способы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: eurman]
      15 июля 2012 в 00:39 Гілками

eurman 14.07.2012 23:56 пишет:


Я и фирму в Чехии открывал чтобы визу только получить бизнес за 2 года



Хм, а какая разница, сам открыл или чужой воспользовался? Так что рыльце в таком же пушку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: Cartman]
      15 июля 2012 в 01:02 Гілками

В ответ на:

как я и говорил выше, они придумывают бредовые требования, а нам нужно придумывать, как их удовлетворить, и не всегда это честные способы.



Когда ко мне люди в дом приходят. кто-то разувается,а кто-то норовит прямо в ботинках погулять.И я выдвигаю свое бредовое требование - не ходит в ботинках по комнате.И пальто прошу на вешалке оставить.Некоторые удивляются и даже обижаются. Докторша одна даже рассказывала,что ко всем ходит в пальто и грязных сапогах. Очень громко возмущалась,что я не хочу ее в сапогах пускать дальше прихожей.
Еще раз повторю - если посольству недостаточно твоих документов,то оно вправе требовать другие - просто потому,что ты к ним едешь,а не они к тебе.И обман их "покупателями справок" и "рисовальщиками билетов" усложняет жизнь вполне конкретному мне. Думаю,это очевидно.
Мозги вправлять я и не собирался,лишь отметил,что последующий плач "ах,они теперь хотят родословную бабушки и стомильонов дорожными чеками" - это крайне глупое занятие на фоне вопроса "как мне подделать билет".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 897
С нами с 08.05.2012

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: Fencer]
      15 июля 2012 в 08:01 Гілками

Ты не передёргивай,в СВОЕЙ квартире ты справедливо требуешь того ,чего хочешь.Разуться,раздется,не испражнятся на кухнек например)).Но для получения Права посетить квартиру ты вдруг начинаешь требовать стомильёнов чеков/(это может и оправданно)и ещё родословную бабушки,список однокурсниц,и бронь аренды квартиры напротив.А и ещё билеты на самолёт в магадан.В таких условиях подделка родословной бабушки-не есть огромная проблема.
И в завершение,подделка это кодда поймали и доказали(смогли проверить).Во всех остальных случаях,это достойный пакет документов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Wroclaw.pl skype: andrewsk05
Сообщения: 4289
С нами с 11.07.2011

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: Cartman]
      15 июля 2012 в 09:55 Гілками

Cartman 15.07.2012 00:39 пишет:

eurman 14.07.2012 23:56 пишет:


Я и фирму в Чехии открывал чтобы визу только получить бизнес за 2 года



Хм, а какая разница, сам открыл или чужой воспользовался? Так что рыльце в таком же пушку




Не понял. Я открывал легально и официлаьно. Чужой воспользоваться это подделать документы или как ?
Ну да, одно и тоже

Это у тебя наверное в пушку раз придумываешь бред какой-то лишь бы меня задеть типа

Змінено eurman (10:01 15/07/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года (36 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6070
С нами с 12.03.2007

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: eurman]
      15 июля 2012 в 10:43 Гілками

eurman 14.07.2012 23:30 пишет:

Кинжальный прострел 14.07.2012 23:21 пишет:

Все честные люди в Украине давно имеют МИДовские паспорта и не парятся никакими визами. Остальные же подделывают справки, билеты и прочие важные документы.



Я не считаю владельцев таких паспартов честными.
Надеюсь им вообще скоро прикроют въезд в Европу и США, как поступили с белорускими чиновниками и их приближёнными


В ответ на:


То ты хвастаешься, как съездил в гавняные страны задорого, то запрещаешь нам в Европу отдыхать ездить. Мне нравится отдыхать в Европе, поэтому я подделываю документы.




А кто-то в гав-няную европу визы получает и ездит зачем-то. Потом на форуме жалуеться. В чём логика?

Подделывай на здоровье. Только плиз не нужно потом поносить консульства если вдуг чего тебе вьезд запретят в шенген, если кто-то случайно узнает про подделку документов.
А наши люди сами законы нарушают, потом виноватых ищут... они же все в белом )

Я никогда не хвастаюсь. Ты наверное с отчетом попутал. И пляжы на Доминикане одни из лучших в мире... Так что это ты оценку даёшь левую, ты там не бывал вообще.
Туда и из Европы и Америки люди летают и не бедные отдыхать.



Как раз Эуропа почему-то упрощает въезд людям, которых ты не считаешь честными - где здесь подвох?
В ответ на:

Так, многократные визы сроком действия 5 лет должны выдаваться членам национальных и региональных правительств и парламентов, Конституционных и Высших судов, постоянным представителям официальных делегаций, которые представляют Украину на встречах, консультациях и переговорах...
...Кроме того, новые изменения предусматривают, что 5-летние многократные визы должны предоставляться национальным и региональным прокурорам, их заместителям, супругам, детям и родителям, которые посещают граждан ЕС...



отсюда


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: eurman]
      15 июля 2012 в 10:50 Гілками

eurman 15.07.2012 09:55 пишет:



Не понял. Я открывал легально и официлаьно. Чужой воспользоваться это подделать документы или как ?



Погодь, ты фирму делал для работы или что бы визу получить? Какая разница, официально ты ее делал или фиктивно? Это абсолютно тоже самое, что купить билет и не полететь. И совсем пофик, купить его, взять у друга или подделать. Факт один - он тебе в реале не нужен, а только для того, что бы убедить посольство дать тебе визу. Как ты, абсолютно справедливо, говорил выше, нельзя быть немного беременным.

Змінено Cartman (10:51 15/07/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: Недобрый]
      15 июля 2012 в 11:27 Гілками

В ответ на:

Ты не передёргивай,в СВОЕЙ квартире ты справедливо требуешь того ,чего хочешь.Разуться,раздется,не испражнятся на кухнек например)).Но для получения Права посетить квартиру ты вдруг начинаешь требовать



Так ведь это моя квартира, и я решаю,что нужно иметь для ее посещения. И это ИХ Европа и ОНИ будут решать кого и с какими бумагами к СЕБЕ пускать.
А ты либо едешь и собираешь то,что они хотят, либо не едешь.
В ответ на:

подделка это кодда поймали и доказали(смогли проверить).Во всех остальных случаях,это достойный пакет документов.



да-да, "а вы сначала докажите,что я не могу на зп в 2500 грн ездить на порше" ...помницца один судья тоже утверждал,что у него колядовали в кабинете на лям.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Подделка авиабилета для посольства [Re: Fencer]
      15 июля 2012 в 11:50 Гілками

Fencer 15.07.2012 11:27 пишет:

И это ИХ Европа и ОНИ будут решать кого и с какими бумагами к СЕБЕ пускать.
А ты либо едешь и собираешь то,что они хотят, либо не едешь.




Дык с этим вроде никто и не спорил

Змінено Cartman (11:50 15/07/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 14013

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія