autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Правильность выбора туров и прочая ересь(+) (7/7)

Заслуженный Интурист **
50 лет (23 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Опрос - как Вы ищете туры? [Re: Sashok_Accent]
      17 декабря 2012 в 11:18 Гілками

Лично я от публичной помощи пожалуй устранюсь, пока некоторые неадекваты не начнут метать фекалии в попытках уличить меня в рекламе.......

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Опрос - как Вы ищете туры? [Re: Sashok_Accent]
      17 декабря 2012 в 11:43 Гілками

Sashok_Accent 17.12.2012 10:58 пишет:

ну так поройся - поищи, есть там и с аквапарками и с спа-салонами отели.
Те же турагенты с удовольствием помогут.


да рылся, только бестолку, потому и спрашиваю совет, может кто-то был уже в такого рода отелях с полным пансионом и полным комплексом услуг, как в Туркей, но не с безумной ценой.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (23 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Опрос - как Вы ищете туры? [Re: owner_kiev]
      17 декабря 2012 в 13:31 Гілками

По Греции - вроде сейчас Музенидис дает до 40% скидки на летнее бронирование. СИТА и МИБС пока сплять (у каждого вроде свои зимние программы сейчас болят больше).

По Испании нужно смотреть - там традиционно загодя предлагать будут ТУИ и Натали Турс.

Хотя вынужден признать, что греки и испанцы все же не заморачиваются над горками в каждом конкретном отеле. Есть тематические парки развлечений, аквапарки это доминирует над "локальными аквапарками". Все включено есть в Греции (Крит, Халкидики) очень много где.

Концепция "все включено" отличается в принципе в каждом регионе и каждой стране (это так в целом если брать). На Карибах она своя (даже Куба и Доминикана и Ямайка отличаются друг от друга в этом), на Ближнем Востоке - своя, в Европейской части своя.

Никто не отговаривает ехать в Турцию или пост-революционный Египет. Кто считает, что ему там будет лучше - пусть так и будет.

Змінено zagranka (13:32 17/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 16608
С нами с 01.04.2009

Re: Опрос - как Вы ищете туры? [Re: zagranka]
      18 декабря 2012 в 11:47 Гілками

zagranka 15.12.2012 15:01 пишет:

.
Не любите вы турагентов, да ради Б-га. Кто ж мешает...




- на зачем же обобщать - я оч люблю турагентов , часто пользуюсь их услугами - вот недавече как сёдня с одной агенткой оч мило пообщался ... не люблю только трепачей разных :
- а именно турахентов , которые НИ РАЗУ не были в Турц.-Египте , но имеют наглость утверждать что там ужасно кормят , плохой сервис и т.д.

- речь просто идёт именно о вашей компетенции по Турц.-Египту
... и имхо , уже все поняли что конкретно в этом вопросе она нулевая

Змінено Свидетель (17:01 18/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (23 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Опрос - как Вы ищете туры? [Re: Свидетель]
      18 декабря 2012 в 19:46 Гілками

Ну пока самое большое трепло в этой ветке как раз таки вы, дражайший. Вам все равно в кого фекалии метать - я так понимаю, до одури вас сам процесс завораживает.

Я не утверждал всего того, что вы тут как всегда перекручивая и выворачиваясь пытаетесь мне приписать. Все пока с точностью до наоборот.

Кстати, после всего прочитанного от вас, когда вас фактами прижимают, вы трусливо прячетесь в свою нору на неделю (ну на бегство у вас всегда хватит мужества ). Вряд ли вы с кем-либо, кроме себя луноликого и солнцеподобного способны мило беседовать, так что не несите тут чушь, про общение с турагентами. Я уже прочел все ваши желчные опусы, полные зависти и ненависти ко всем, кто думает иначе.

Ну да с вами, о великий покоритель внутренних морей, говорить не о чем, в виду явной ущербности вас, как собеседника, способного без пакостей развивать и поддерживать конструктивную беседу.

Короче, хоть раз скопите денег на настоящий океан, а не на "жалкое подобие левой руки", а потом тут сопливую демагогию разводите.

Тупо болтун какой-то, а еще СвЕдЕтель........ Вранье на вранье - одним словом - пасквилянт, пакостник и провокатор......


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 16608
С нами с 01.04.2009

Re: Опрос - как Вы ищете туры? [Re: zagranka]
      18 декабря 2012 в 20:32 Гілками

zagranka 18.12.2012 19:46 пишет:


Я не утверждал всего того, что вы тут как всегда перекручивая и выворачиваясь пытаетесь мне приписать. Все пока с точностью до наоборот




- у вас ещё и выпадения памяти ? Цитаты ваши ( 1-я стр. если шо напомню для склеротиков ) ?

В ответ на:

В Египте / Турции не был и не хочу и не поеду, даже даром




- сразу же за ней :

В ответ на:

...доминирование средневекового жлобства в сфере сервиса в отелях указанных Вами стран. Также мне нравится когда в отеле кухня это кухня, а не механизм для переработки продуктов, кнесвежих продуктов или еще чего там под кодовым названием "включено".




- т.е. там где вас никогда и не было

- интересно , а кто такому треплу доверит свой ( или своих родных )отдых - ну по крайней мере на этом форуме
... этак вы себе и на вермишель к НГ столу не заработаете


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (23 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Опрос - как Вы ищете туры? [Re: Свидетель]
      18 декабря 2012 в 22:06 Гілками

Будьте любезны заверните варежку, и следите за тем, кому и чего желаете. Смотрите, чтобы вам одну вермишель с семьей есть не пришлось *не желайте другим, чего не хотите сами*.

На форуме 99,9999% я лично общаюсь а не ищу клиентов. Клиентов у меня хватает (есть и Турция и Египет), к НГ я уже всем своим клиентам успел открыть все визы и выдать документы и благополучно готов к НГ короткому отпуску.

Такой умник как вы, как всегда по привычке (ну не умеете иначе) перекрутит мои слова - 100%. Я для других могу только озвучить своё личное восприятие - я лично как турист не поеду в Турцию или Египте, себя в их формате отдыха не вижу. Кто-то едет, ну и чудесно - наздоровьечко! Едет кто-то отдыхать на Арабатку - тоже супер! У нас у всех финансовые возможности разные.

Я уже говорил, таким троллям я уже из-за принципа не буду оставлять права последнего слова, последнего поста. Такие как вы несут только гадости и мелкие подлости, а попросту говоря ничтожные поступки никчем, получающие удовольствие когда делают плохо другим, или чернят их или еще какой там негатив.... одним словом.

Змінено zagranka (22:10 18/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26695
С нами с 09.08.2002

Re: Опрос - как Вы ищете туры? [Re: zagranka]
      18 декабря 2012 в 23:38 Гілками

zagranka 18.12.2012 22:06 пишет:



Я уже говорил, таким троллям я уже из-за принципа не буду оставлять права последнего слова, последнего поста.




Призываю модераторов наслать чуму на оба ихних дома иначе вяло текущий египтосрач будет длиться вечно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (19 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38762
С нами с 25.02.2005

Re: Опрос - как Вы ищете туры? [Re: nope]
      19 декабря 2012 в 10:25 Гілками

ты решил "последнее слово" за собой оставить? что бы никому обидно не было?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26695
С нами с 09.08.2002

Re: Опрос - как Вы ищете туры? [Re: Sashok_Accent]
      19 декабря 2012 в 10:29 Гілками

-

Змінено nope (10:36 19/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8289

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія