autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Визы в Испанию (8/8)

важничающий писатель ***
48 лет (27 лет за рулем), Белая Церковь
Сообщения: 1873
С нами с 02.09.2006

Re: Визы в Испанию [Re: А_09]
      5 марта 2013 в 21:26 Гілками

Авантюристы09 25.01.2013 13:41 пишет:

В ответ на:

Из аутлетов везут в сэконд-хэнд. В приличный магазин старую коллекцию не привезут - мы же не за железным занавесом живём.




Великолепный тезис. Респект украинским магазам сэконд-хэнд, на втиринах которых Дизель, Газ, Дольче, Ферре и Балдини из испанских аутлетов...
Костя, ты в порядке?


В ответ на:

Это наглая ложь. Принцип снабжения украинской Зары ничем не отличается от любой другой. Пример: в прошлом году у нас в Заре приглянулись нам сапожки на ребёнка. Пока думали, размера уже не осталось, а Зара, как известно, второй раз один и тот же товар не привозит. Через пару недель после этого я в Зальцбурге зашёл в Зару и купил желаемые сапожки нужного размера.




Ты слишком эмоционален, а поэтому допускаешь ёрзанье со срывами в хамство.
Успокойся, я тебя не прессую.
Моя точка зрения в отношении миграции коллекций и объемом подразумевает тенденцию. Понимаешь? Тренд - так сказать.
Ты же приводишь индивидуальный пример про сапожки детские или про брюки Дольче Г, которые ты видел в харьковском магазе (ваш харьковский магазин Дольче принадлежит бренду? или так - работает на принципах давальческого сырья с уходом в статус франшизы по-украински?)
Хочешь еще про одежду расскажу?
К примеру, многие производители (как спортивной, так и городской, детской, молодежной одежды)деверсифицируют свои коллекции по географическому признаку (величина покупательской способности конкретного рынка влияет на ASP товара в каждой группе, что, как сам понимаешь, приводит к игре на качестве, сложности, прогрессивности дизайна и т.д.). Из этого следует, что такой Дизель как в Италии ты никогда, скорее всего, не увидишь в Украине (да и нет официального Дизеля у нас).
А немецкие линии спортивной одежды Адидас для бега мы с тобой никогда не увидим в украинском Адидасе.
Детская линия Ральф Лорен или Томми Халф - не снилась нашим детям, так как такого товара в Украине примитивно нет в той представленности, которую мы с тобой можем встретить в Европе.
В связи с вышесказанным я считаю, что шоппинг в Европе - нормальное занятие если есть конкретные задачи (например - хорошо и качественно одеть ребенка).

А ты мне все про Зару свою бубонишь... (я против этого бренда ничего не имею, у них детские белые рубашки отличного качества, мой сын в них в школу ходит).




Очень точно все описано.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
48 лет (27 лет за рулем), Белая Церковь
Сообщения: 1873
С нами с 02.09.2006

Re: Визы в Испанию [Re: Кинжальный прострел]
      5 марта 2013 в 21:35 Гілками

Кинжальный прострел 25.01.2013 15:01 пишет:

Авантюристы09 25.01.2013 14:50 пишет:


В ответ на:

А рядится в Ферре и Балдинини трёхлетней давности это Пойди в Зару и купи недорогие, но актуальные вещи.




Почему трехлетней? Ты передергиваешь.
В июле летняя одежда продавалась на виа Наполеоне в Милане, в сентябре она перемещена в аутлет. Вполне нормальная практика. Почему не покупать этот товар, а тем более при условии, что такой одежды в ЮА не будет никогда по сути (а вот тебя, друг мой, в украинской Заре узнает каждый второй на пару с каждым первым).
Почему рядиться? Эта реплика вообще ни о чем.
Константин, остынь, чего ты такой чувствительный?



Ну, потому что трёхлетней. Одежда, которой нет в ЮА продаётся не в аутлетах, а в маленьких магазинах в небольших городах. А в Ферре, Балдинини и Габане позапрошлого сезона тебя в Украине узнает любой, только при этом посмеётся, в отличие от того, кто в Заре.

Я выступаю исключительно с позиций правды.




Петросян ей-богу...Олигарх ты наш небедный,если я оденусь в то что куплено в Нью Йорке,Милане,Вене,Барселоне года три назад,врядли кто будет смеятся.Да и ты врядли определишь не то что сезон,но и производителя.Зару он рекомендует....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: Визы в Испанию [Re: oliverbek]
      5 марта 2013 в 21:41 Гілками

Чувак, это ветка про визы, ты опоздал со своими комментариями, так же, как и со своим мировоззрением.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 42 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15043

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія