autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Посоветуйте отдых в Крыму (2/8)

UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: sevver]
      8 апреля 2013 в 21:15 Гілками

ну Турция от 16000 грн за 10 дней-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 850
С нами с 18.12.2012

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: UA]
      8 апреля 2013 в 21:31 Гілками

+1 Турция!
За что в Ялте платить 3к у.е. или 21000грн. За крымский лук, который завозят с Херсона?...
Пусть вкладывают в инфраструктуру и культурный сервис, тогда за "власного виробника"...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
50 лет (29 лет за рулем), Киев-Васильков
Сообщения: 1703
С нами с 10.01.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: UA]
      8 апреля 2013 в 21:42 Гілками

с едой,бухлом и перелётом

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
42 года, Бровары
Сообщения: 863
С нами с 21.06.2007

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: M_A_N]
      16 апреля 2013 в 06:28 Гілками

+2 к Турции.

Впервые когда отдыхал там, отдых на троих стал 1 500 уе за 10 дней. Да это был не Белек , но отдых все равно вышел отличным.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
igg
V.I.P **
38 лет за рулем, Kyiv
Сообщения: 12955
С нами с 29.03.2005

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: Макси]
      16 апреля 2013 в 16:58 Гілками

Макси 16.04.2013 06:28 пишет:

+2 к Турции.



+3
Я оч.долго был сторонником Крыма, своей страны) и т.п., но проверил прошлой осенью Турцию (1500 у.е. за 2-х 10 дней UAI)и уже в Крым (за те же или даже более деньги)не хочу!

Кстати, если с ребенком в Крым, то оч. рекомендуется для оздоровления ребенка быть там не менее 24-х(а лучше 30 и более) дней - аклиматизация и т.п....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 13.05.2013

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: UA]
      13 мая 2013 в 15:16 Гілками

Если ехать с ребенком, тогда очень важно, чтобы и ему и вам было комфортно, чтобы отдохнули все члены семьи. Я вам могу посоветовать Ялту, там есть современный отель "Vasil", даже на самой территории отеля вы будете чувствовать себя очень комфортно. Чтобы вы могли ознакомиться более тщательно вот вам ссылочка Сайт отеля "Vasil"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
26 лет за рулем, Київ
Сообщения: 6188
С нами с 31.10.2012

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: Eleno4ka]
      13 мая 2013 в 15:20 Гілками

Eleno4ka 13.05.2013 15:16 пишет:

Если ехать с ребенком, тогда очень важно, чтобы и ему и вам было комфортно, чтобы отдохнули все члены семьи. Я вам могу посоветовать Ялту, там есть современный отель "Vasil", даже на самой территории отеля вы будете чувствовать себя очень комфортно. Чтобы вы могли ознакомиться более тщательно вот вам ссылочка Сайт отеля "Vasil"



Реклама детектед


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: Eleno4ka]
      13 мая 2013 в 15:45 Гілками

а с ребенком там что делать? у мартена стоять? где там на трех квадратных сантиметрах играть? я так понимаю, шашлыки учить жарить надо детей и вотку кушать в литсо!
реклама..реклама..даж преподнести не могут...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: igg]
      13 мая 2013 в 15:48 Гілками

igg 16.04.2013 16:58 пишет:


+3
Я оч.долго был сторонником Крыма, своей страны) и т.п., но проверил прошлой осенью Турцию (1500 у.е. за 2-х 10 дней UAI)и уже в Крым (за те же или даже более деньги)не хочу!



+4
что уж мне говорить, крымскому человеку, который в Крым не ездит 10 лет, а все перелетает его на тыщу км южнее?
в Крым за природой надо ехать, а это совсем другой отдых и с детьми особо не накатаешься. Есть исключения, но это только исключения - мою жену ни за какие коврижки в горы не затянешь после того, как она на седьмом месяце на Челбаш заползла


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: Skalur]
      13 мая 2013 в 16:35 Гілками

Skalur 08.04.2013 17:55 пишет:

За такие деньги как просят в Крыму,я бы посоветовал в Турции отдыхать,по крайней мере сервис гораздо лучше.


А можно мне посоветовать за теже деньги турцию, что у меня на крым запланированны. Ато я и так и этак ну никак не найду, уже думал своим ходом полететь чтоб по деньгам моим, а всеравно никак. Вводные: бюджет 20кгрн максимум 3куе, 2 1 ребенок 7 лет. Требования: длительность 30 дней, жилье в 1 этажном домике среди растительности, а не в многоэтажке (и так 11 месяцев в году живу на 7 этаже), питание или отдельная кухня. Где бранировать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: vit_lik]
      13 мая 2013 в 17:26 Гілками

vit_lik 13.05.2013 16:35 пишет:

Skalur 08.04.2013 17:55 пишет:

За такие деньги как просят в Крыму,я бы посоветовал в Турции отдыхать,по крайней мере сервис гораздо лучше.


А можно мне посоветовать за теже деньги турцию, что у меня на крым запланированны. Ато я и так и этак ну никак не найду, уже думал своим ходом полететь чтоб по деньгам моим, а всеравно никак. Вводные: бюджет 20кгрн максимум 3куе, 2 1 ребенок 7 лет. Требования: длительность 30 дней, жилье в 1 этажном домике среди растительности, а не в многоэтажке (и так 11 месяцев в году живу на 7 этаже), питание или отдельная кухня. Где бранировать?



а в Крыму где такое?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: UA]
      13 мая 2013 в 18:07 Гілками

Под евпаторией, я в том году был 21 день, домик снимали с кухней отдельной, а на пляж платный ходили там и лежаки и люди не на головах и пляж чистый. Как для бюджетного отдыха мне очень понравилось. В июле опять дней на 20 -30 заеду, а потом коблево дней на 10 малому спортлагерь а нам вино и развлечения. Понятно что в турции все это будет комфортнее но! на порядок дороже - думаю раза в 3.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: vit_lik]
      13 мая 2013 в 18:13 Гілками

vit_lik 13.05.2013 18:07 пишет:

Под евпаторией, я в том году был 21 день, домик снимали с кухней отдельной, а на пляж платный ходили там и лежаки и люди не на головах и пляж чистый. Как для бюджетного отдыха мне очень понравилось. В июле опять дней на 20 -30 заеду, а потом коблево дней на 10 малому спортлагерь а нам вино и развлечения. Понятно что в турции все это будет комфортнее но! на порядок дороже - думаю раза в 3.


порядок это десять раз. в три раза и уровень сервиса выше. еси сравнивать сравнимое, а именно отдых в отелях 2-3 звезды, но с птанием, то он аккурат выходит по ценнику как Крым самтуристом с самготовкой или кафеха-рыгаловка. Выбирать Вам.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: vit_lik]
      13 мая 2013 в 18:16 Гілками

vit_lik 13.05.2013 16:35 пишет:

Skalur 08.04.2013 17:55 пишет:

За такие деньги как просят в Крыму,я бы посоветовал в Турции отдыхать,по крайней мере сервис гораздо лучше.


А можно мне посоветовать за теже деньги турцию, что у меня на крым запланированны. Ато я и так и этак ну никак не найду, уже думал своим ходом полететь чтоб по деньгам моим, а всеравно никак. Вводные: бюджет 20кгрн максимум 3куе, 2 1 ребенок 7 лет. Требования: длительность 30 дней, жилье в 1 этажном домике среди растительности, а не в многоэтажке (и так 11 месяцев в году живу на 7 этаже), питание или отдельная кухня. Где бранировать?


есть в соседней ветке товарищь из Луганска, он сейчас там аборигенирует, т.е. отдыхает в Алании - можно спросить. аккурат, думаю. без излишеств у него получается 3 куе на месяц.
а бронировать можно везде, начиная от букинг.ком и просто объявлений в инете.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: owner_kiev]
      13 мая 2013 в 18:42 Гілками

Насчет на порядок это я образно. Смотрел я много предложений по турции все как минимум в 2 раза дороже, а потратить 6-8куе на отдых я не могу. Разве что поехать в отель без своей територии в многоэтажей, и пляж городской зато жратва и питье включено знаю ездят в такие места по осени на недельку побухать вдалеке от жен, получается дешевле чем бухать в городе. А если своим ходом лететь то впретык по деньгам ито скорее всего за бюджет вылезу, а отдыхать и считать каждую копейку как то глупо. Плюс ничего кардинально лучшего своим ходом я не получу, снятую квартиру в многоэтажке и общественный пляж. Так что и рад бы, да бюджет мал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: vit_lik]
      13 мая 2013 в 20:58 Гілками

vit_lik 13.05.2013 18:42 пишет:

Насчет на порядок это я образно. Смотрел я много предложений по турции все как минимум в 2 раза дороже, а потратить 6-8куе на отдых я не могу. Разве что поехать в отель без своей територии в многоэтажей, и пляж городской зато жратва и питье включено знаю ездят в такие места по осени на недельку побухать вдалеке от жен, получается дешевле чем бухать в городе. А если своим ходом лететь то впретык по деньгам ито скорее всего за бюджет вылезу, а отдыхать и считать каждую копейку как то глупо. Плюс ничего кардинально лучшего своим ходом я не получу, снятую квартиру в многоэтажке и общественный пляж. Так что и рад бы, да бюджет мал.


давайте так:Вам необходим отдых как в Крыму, однако Вы не хотите отель с маленькой территорией и пляж городской, зато жратва включена. В Крыму что имееем: отеля нет - есть съемная квартира, самоготовка, пляж платный чтобы просто войти - о лежаках речь пока не стоит. и что - за эти же деньги. плюс к Турции, что можно поесть и за пляж платить нет необходимости - только лежак-зонтик, если есть желание.
насечас на начало июня есть предложения в Турцию на двадцать дней на 2 куе. если нормально поговорить с ТА, то можно сконнектить два тура 21+7 ночей, к примеру, и выдет те же 3 куе(даже меньше) в трешку. которые в Крыму и рядом не стояли.
не рекламирую за Турцию, но факты говорят сами за себя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: owner_kiev]
      13 мая 2013 в 22:28 Гілками

В ответ на:

однако Вы не хотите отель с маленькой территорией и пляж городской


Не вижу смысла, менять шило на мыло.
В ответ на:

зато жратва включена


в списке приоритетов этот пункт хоть и не в конце списка, но очень внизу.
В ответ на:

В Крыму что имееем: отеля нет - есть съемная квартира


Отеля нет, есть съемный домик с кондеем и кухней, душ, туалет само-собой в домике и небольшая территория с беседками цветами и 50% территории оплетено виноградом, да двор закрываемый на замок, там почти все жилье таким образом построено.
В ответ на:

пляж платный чтобы просто войти


5грн дети бесплатно на весь день, честно это бесплатно
В ответ на:

за пляж платить нет необходимости - только лежак-зонтик, если есть желание.


аналогично, лежак 15 грн на весь день.
В ответ на:

насечас


у меня отпуск запланирован с конца июня по середину августа, на сейчас никак не получится.
В ответ на:

есть предложения в Турцию на двадцать дней на 2 куе


самое дешевое на туртесе Тут 2,5куе за 21 день
описание:
В ответ на:

Пляж:
в 5 км от отеля, городской, песок; пляжных полотенец нет, зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно. 4 раза в день бесплатный автобус до пляжа.


фотографии по ссылке просто бомба, сразу захотелось туда семьей и с ребенком
В ответ на:

не рекламирую за Турцию, но факты говорят сами за себя.


Я тоже не рекламирую за крым, а просто пытаюсь донести что часто в крым едут по бедности, как я в случае эконом варианта отдыха турция просто не вписывается в бюджет. Или же поехать вместо 30 дней на 10 дней, тогда турция рвет крым но для моих 10 дней на море это не отдых а только презентация отдыха. Я тоже очень хотел в этом году отдохнуть не в крыму, но подтянуть больше финансов не получается а поехать как ездит куча моих знакомых на 7 дней, а весь оставшийся отпуск просидеть дома рассказывая всем как они за 1куе круто отдохнули в турции, жрали бухали иногда выходили на море это не для меня. Да и для здоровья ребенка мне кажеться месяц на море или 10 дней разница колосальная.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: owner_kiev]
      13 мая 2013 в 22:40 Гілками

Дабы не идеализировать турецкие городские пляжы, вот форум который я прошерстил когда планировал своим ходом лететь в турцию. Люди живущие в турции обсуждают городские пляжы Ссылка
В ответ на:

Впечатления следующие:
Море очень чистое, вода прозрачная. Но сам пляж грязноват. Причём винить власти в этом не хочется. С их стороны сделано всё необходимое. Пляж хорошо оборудован. Кабинки для переодевания, душевые, контейнеры для мусора - всё это расставлено по пляжу. Есть платные туалеты, шезлонги и зонтики. Есть свободные от платных услуг участки пляжа.
Основной источник загрязнения - несознательные отдыхающие, которым лень сделать несколько десятков шагов до ближайшей мусорной корзины. Основной загрязняющий материал - окурки. Встречаются остатки семейных пляжных пиршеств.


Так что если в турцию то только в отель, а если своим ходом тогда европа.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Сообщения: 7258
С нами с 18.01.2008

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: UA]
      13 мая 2013 в 23:04 Гілками

На Хорватию 2к евро на 10-14 дней не хватит?

+1 к Турции.
Лучше 10 дней хорошо отдохнуть, чем 15-20 как-нибудь. ИМХО.

ЗЫ В Крым отдыхать не ездил с 2002 года. Не вижу смысла.
А если море сейчас и быстро - под Одессу, в Совиньон.

Змінено serg198 (23:05 13/05/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: vit_lik]
      14 мая 2013 в 08:07 Гілками

vit_lik 13.05.2013 22:40 пишет:

Дабы не идеализировать турецкие городские пляжы, вот форум который я прошерстил когда планировал своим ходом лететь в турцию. Люди живущие в турции обсуждают городские пляжы Ссылка
В ответ на:

Впечатления следующие:
Море очень чистое, вода прозрачная. Но сам пляж грязноват. Причём винить власти в этом не хочется. С их стороны сделано всё необходимое. Пляж хорошо оборудован. Кабинки для переодевания, душевые, контейнеры для мусора - всё это расставлено по пляжу. Есть платные туалеты, шезлонги и зонтики. Есть свободные от платных услуг участки пляжа.
Основной источник загрязнения - несознательные отдыхающие, которым лень сделать несколько десятков шагов до ближайшей мусорной корзины. Основной загрязняющий материал - окурки. Встречаются остатки семейных пляжных пиршеств.


Так что если в турцию то только в отель, а если своим ходом тогда европа.


рассуждать о вкусе устриц могут люди, которые их пробовали. товарищ выше давал ссылку на обычную трешку в Ларе - один из самых популярных курортов. поверьте, грязный пляж в нашем понятии и в их это, как гоорят в Одессе, две большие разницы. ларовский пляж один из самых посещаемых - это центральный городской пляж Анталии и, поверьте, убирают его там намного лучше наших гадюшников. а бычки в песке не от нечастой уборки, а от культуры - в отелях та же ситуация. у нас на пляжах закапывают все, не только бычки.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 21410

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія