autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Посоветуйте отдых в Крыму (3/8)

смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: Eleno4ka]
      14 мая 2013 в 08:40 Гілками

В отель с таким названием, как VASIL я бы никогда не поехал! Так же как и в Крым летом.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: serg198]
      14 мая 2013 в 10:12 Гілками

serg198 13.05.2013 23:04 пишет:

На Хорватию 2к евро на 10-14 дней не хватит?

1 к Турции.
Лучше 10 дней хорошо отдохнуть, чем 15-20 как-нибудь. ИМХО.

ЗЫ В Крым отдыхать не ездил с 2002 года. Не вижу смысла.
А если море сейчас и быстро - под Одессу, в Совиньон.


Каждому свое, нам например 10 дней катастрофически мало для моря. Для меня это выглядит как потратить взю зарплату за 10 дней на дорогие клубы, а оставшееся время есть мивину и ездить на тролейбусе. В совиньене был, может так попал но вход в море не понравился - камни, а так да достаточно цивильно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 6
С нами с 14.05.2013

Re: Посоветуйте отдых в Крыму *DELETED* [Re: UA]
      14 мая 2013 в 10:40 Гілками

Сообщение удалено. Удалил AVB

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: Ljalechka]
      14 мая 2013 в 11:22 Гілками

реклама детектед, причем во многих темах

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: serg198]
      14 мая 2013 в 11:25 Гілками

serg198 13.05.2013 23:04 пишет:


+1 к Турции.
Лучше 10 дней хорошо отдохнуть, чем 15-20 как-нибудь. ИМХО.



если у людей стоит задача и фиксированный бюджет, то лучше 20 дней в Турции, чем тридцать дней в Крыму с неизвестно какой готовкой, ночлежкой, пляжем.
и я ж говорю, что можно состыковать два предложения и уложиться в 3 куе на 30 дней легко.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: owner_kiev]
      14 мая 2013 в 11:29 Гілками

owner_kiev 14.05.2013 11:22 пишет:

реклама детектед, причем во многих темах


Реально задолбали боты, люди общаются, делятся советами, а они без мыла лезут... Вечером до компа доберусь не поленюсь им негативных отзывов понаписываю где найду, что бы неповадно было.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Kyiv - Toronto
Сообщения: 4355
С нами с 22.05.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: vit_lik]
      14 мая 2013 в 11:53 Гілками

vit_lik 13.05.2013 16:35 пишет:

Skalur 08.04.2013 17:55 пишет:

За такие деньги как просят в Крыму,я бы посоветовал в Турции отдыхать,по крайней мере сервис гораздо лучше.


А можно мне посоветовать за теже деньги турцию, что у меня на крым запланированны. Ато я и так и этак ну никак не найду, уже думал своим ходом полететь чтоб по деньгам моим, а всеравно никак. Вводные: бюджет 20кгрн максимум 3куе, 2 1 ребенок 7 лет. Требования: длительность 30 дней, жилье в 1 этажном домике среди растительности, а не в многоэтажке (и так 11 месяцев в году живу на 7 этаже), питание или отдельная кухня. Где бранировать?



Греция, Хорватия, Черногория, Болгария. Все делать самому.
Мы были в Хорватии с ребенком в сентябре, итого с дорогой 24 дня, потратили в общей сложности на все 1500 евро. За те же деньги +/- выходит Греция или Черногория.
Еще дешевле выйдет Болгария.
Турция - это все же чисто отельный отдых, климат не очень.
Крым в любом случае будет дороже, по качеству конечно же хуже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: owner_kiev]
      14 мая 2013 в 11:59 Гілками

уложиться в 3 куе на 30 дней легко.


А можно ссылку на такой тур ну или хотябы на 21 день. С первых чисел июля по середину августа, чтобы до пляжа не больше 1км, песок, и желье на 1м этаже и територии зеленой возле хоть пару метров. Буду благодарен, а то то что я если и нахожу в бюджет, то это тихий ужас с жильем в многоэтажке без територии и до пляжа хз знает сколько. Меньше дней не предлогать, 21 это и так минимум.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: MSн]
      14 мая 2013 в 12:14 Гілками

Сеньтябрь дешевле июля-августа, и незнание английского(понимаю что дурак)и дорога дальше и орг. вопросы сложнее. Поэтому пока и откинул такой вариант.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: vit_lik]
      14 мая 2013 в 12:21 Гілками

vit_lik 14.05.2013 12:14 пишет:

Сеньтябрь дешевле июля-августа, и незнание английского(понимаю что дурак)и дорога дальше и орг. вопросы сложнее. Поэтому пока и откинул такой вариант.




В Турции твой английский никому не нужен. В Греции с этим сложнее, в Хорватии там все просто с языком, он интуитивно/фонетически понятен. Турцию, можно смотреть Кемер например, там климат и природа схожа с Крымом. Есть смысл ехать в сентябре, дешевле однозначно! Сейчас просто цен еще скорее всего нет на тот период.

Змінено vo-one (12:23 14/05/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Kyiv - Toronto
Сообщения: 4355
С нами с 22.05.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: vit_lik]
      14 мая 2013 в 12:27 Гілками

vit_lik 14.05.2013 12:14 пишет:

Сеньтябрь дешевле июля-августа, и незнание английского(понимаю что дурак)и дорога дальше и орг. вопросы сложнее. Поэтому пока и откинул такой вариант.



с твоими вводными это единственный вариант хорошо и недорого отдохнуть, еще и на 30 дней,
один раз изучи (миллионы отзывов написаны со ссылками где что и как) и потом сам будешь другим советы давать,
ничего сложного там нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: MSн]
      14 мая 2013 в 12:30 Гілками

http://www2.turtess-online.com.ua/search/ В подборе куча троек. с 1 июля, 21 ночь на 2их+ребенок. Цены от 2250 это если 3 звезды на оллинклюзиве. Уверен что можно нарулить дешевле через проверенных людей)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
10 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4097
С нами с 27.03.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: UA]
      14 мая 2013 в 12:32 Гілками

NICKOLAYY 31.03.2013 15:15 пишет:

как на счет Голубого залива в Симеизе?-)


Симеиз супер мы с мужем там отдыхали еще в 2007 году, но там очень красиво и думаем в этом году опять в Симеиз

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: vit_lik]
      14 мая 2013 в 12:55 Гілками

vit_lik 14.05.2013 12:14 пишет:

Сеньтябрь дешевле июля-августа, и незнание английского(понимаю что дурак)и дорога дальше и орг. вопросы сложнее. Поэтому пока и откинул такой вариант.


а зачем в Турции английский? я понимаю турецкий, но инглиш зачем?
выше ответили, а дальше читать-выбирать. я тройками не интересуюсь в принципе, поэтому не подскажу, но предложений море. почитать отзыв.ру по каждому отелю, топхотелс.ру и в путь! все просто.
в любом случае цена/качество в Туркей будет выше аналогичного отдыха в Крыму.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Сообщения: 7258
С нами с 18.01.2008

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: vit_lik]
      14 мая 2013 в 12:55 Гілками

vit_lik 14.05.2013 10:12 пишет:

serg198 13.05.2013 23:04 пишет:

На Хорватию 2к евро на 10-14 дней не хватит?

1 к Турции.
Лучше 10 дней хорошо отдохнуть, чем 15-20 как-нибудь. ИМХО.

ЗЫ В Крым отдыхать не ездил с 2002 года. Не вижу смысла.
А если море сейчас и быстро - под Одессу, в Совиньон.


Каждому свое, нам например 10 дней катастрофически мало для моря. Для меня это выглядит как потратить взю зарплату за 10 дней на дорогие клубы, а оставшееся время есть мивину и ездить на тролейбусе. В совиньене был, может так попал но вход в море не понравился - камни, а так да достаточно цивильно.




А мне уже через 7 дней надоедать начинает
В совиньоне есть и песчаный, Восход)
По-моему там не везде вход в море с камнями, точно не помню.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: vo-one]
      14 мая 2013 в 12:59 Гілками

vo-one 14.05.2013 12:30 пишет:

http://www2.turtess-online.com.ua/search/ В подборе куча троек. с 1 июля, 21 ночь на 2их+ребенок. Цены от 2250 это если 3 звезды на оллинклюзиве. Уверен что можно нарулить дешевле через проверенных людей)


добавлю поисковики Корала и Тез Тура
и потом читать отзыв.ру конкретно по отелю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: vo-one]
      14 мая 2013 в 13:13 Гілками

Так я и писал про английский про болгарию, хорватию, турция ведь не заграница там русского достаточно. Я уже пару месяцев подыскиваю отдых на лето, и мне многие говорят - "крым дороже, да за эти деньги в турции огого как отдохнешь" а когда прошу, давайте конкретней, я еще и бутылочку вискарика презентну за подсказку тура в турцию, и тут все советчики оказываются банальными балаболами, и конкретики 0, зато начинают съезжать с темы. Самые распространенные съезды: а вон в мае или в конце сеньтября цены, а отдых у меня в июле только получается; а вон люди сами ездят дешевле, на вопрос конкретней теряются; ну и самый хит - нафига тебе месяц моря, едь на 10 дней там жратва бесплатно. Вот кстати тоже неужели столько людей голодают по жизни, что обожраться на море для них цель? Вот и здесь не одной конкретики, где в турции лучше/дешевле крыма: за 20кгрн максимум 3куе, песочный пляж, желье рядом с землей(не выше 1го этожа)и рядом пару метров природы, и пляж что бы не дальше 1км. Я реально не нашел, балаболы кстати тоже. Все разговоры заканчиваются фразой - зато мы в турции были, и наши 7 ночей круче твоего месяца, ну и что что оставшееся время отпуска дома сидим ибо деньги на отпуск ушли за 7 ночей, зато мождм гордо сказать - крымкавнотурциядешевле.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: owner_kiev]
      14 мая 2013 в 13:25 Гілками

Да я и туртес облазил и с турагентами наобщался, везде компромис: или жить в бетонной коробке без природы, или пляж за 5км городской кстати, или время отдыха уменьшать, что очень не хочется, это один из основных критериев, и т.д. Вот и получаеться, в теории как бы есть, а как начинаешь искать то нифига нет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: vit_lik]
      14 мая 2013 в 15:50 Гілками

vit_lik 14.05.2013 13:25 пишет:

Да я и туртес облазил и с турагентами наобщался, везде компромис: или жить в бетонной коробке без природы, или пляж за 5км городской кстати, или время отдыха уменьшать, что очень не хочется, это один из основных критериев, и т.д. Вот и получаеться, в теории как бы есть, а как начинаешь искать то нифига нет.


я же писал, что товарищ самтуристом отдыхает в соседней ветке в Алании за совсем демократично в аппартах с бассейнами и прочей фигней в комплексе и свой пляж недалеко и пр. просто надо искать. если турагентам искать облом, то мне тем более. смысл ине напрягаться?
я говорю, что за 3 куе можно найти подходящее предложение однозначно, но, ессно, надо пошевелить, напрячь конечности. а так да, поклацать буковки на клаве и сказать "нету" можно.
я себе нашел под свои вкусы. я вижу, что тьма предложений за 3 куе. осталось определиться - или шашечки или ехать.
Зайдите на ТезТур по моей ссылке в поиске наберите конец июля на 21 день на 2+1 и первым в спике выпадет отель STONE HOUSE 3 * не знаю, не был, не скажу именно по отелю, но центр Кемера, до пляжа 750 м, небольшое здание, полный пансион за 2275 долл. возьмите дальше еще семь дней, обратитесь в агенство, чтобы сконнектили два тура и будет около 3 куе за 30 дней.
дальше искать или на блюдечке все надо?
просто в агенствах по большому счету сидят лодыри, которые привыкли, что туристы им сами уже приносят готовые туры, а они только вбивают заявку и просят за это много денег. Да, отчасти мы из разбаловали, но за это просим адекватную скидку как минимум 7 процентов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: owner_kiev]
      14 мая 2013 в 15:58 Гілками

А у Корала вообще есть предложение без всяких коннектов на 30 ночей в центре Анталиии отель LIMAN PARK HOTEL 3* за 2550 уе с 27.07.13, пляж 200 м, бассейн, извините, но первого этажа нет - сразу второй.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 21433

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія