autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21368
С нами с 08.01.2006

В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления.
      27 июня 2013 в 00:04 Гілками

Настало время вступить в их клюб.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3962
С нами с 21.03.2006

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: ivlike]
      27 июня 2013 в 10:31 Гілками

неплохие цены сейчас. да и давно уже не было 20% скидок.
только пилить к вам далеко


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
30 лет за рулем,
Сообщения: 3006
С нами с 17.11.2012

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: ivlike]
      27 июня 2013 в 10:48 Гілками

И какие у них новые направления?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
30 лет за рулем,
Сообщения: 3006
С нами с 17.11.2012

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: Ofigevhiy]
      27 июня 2013 в 10:51 Гілками

В Ландон по ходу за 600 грн. слетать можно, в 1 конец. А если ты не член, то какая тогда цена? И почему так дешево?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21368
С нами с 08.01.2006

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: Ofigevhiy]
      27 июня 2013 в 11:52 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
30 лет за рулем,
Сообщения: 3006
С нами с 17.11.2012

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: Ofigevhiy]
      1 июля 2013 в 09:15 Гілками

Цена на билеты, которая указывается на сайте визаира, типа 500-600 грн., это окончательная цена или потом начнутся накрутки еще, типа сборы и т.д.? А то разве может перелет из Киева в Вильнюс или Польшу стоить 600 грн.?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21368
С нами с 08.01.2006

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: Ofigevhiy]
      1 июля 2013 в 09:50 Гілками

финиш прайс.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: ivlike]
      1 июля 2013 в 10:04 Гілками

Ну может теперь в новом аэропорту будет больше пассажиров, а то вчера был одна печаль....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21368
С нами с 08.01.2006

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: ]
      1 июля 2013 в 10:48 Гілками

в новом донецком аэропорте надо разогнать систему таксистов и их посредников.
это мрак - за месяц несколько раз там был...
ситация по прилету - если не соглашаешься с ценником - обкладывают матом в прямом смысле слова.
там я так понял - целая система - на выходе стоят посредники - они выхватывают клиентов и отводят к такси.
мне-то пофигу - я такси заказываю еще когда багаж получаю = но многие выходят и офигевают. пару дней назад вообще картину наблюдал - выходит пара - он иностранец, она русская. к ним подлетает посредник и узнает куда. те говорят - в центр. он - 250гривень. она грит - ребята, я хоть и живу не в украине - но сама из донецка и цены знаю. на что это посредник ей говорит = ты, курица - отхватила себе багатенького мужа и летаешь на самолетах с ценой билетов по несколько тысячь гривень - а не можешь на такси за 250 проехаться, у тебя что - муж бомж?
дама выпала в осадок вообще.

и такое постоянно. еще с времен старого здания.

я когда-то попытался доехать от аэропорта до 18й больницы - ну ты в курсе - там 2-3км расстояние... так мне таксисты зарядили 170грн. я грю - чета дорого - а водила грит - я дешевле даже не заведусь.
в результате вызов белого хендая - и за 20грн я на месте через 5минут. после этого ими только и пользуюсь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3686
С нами с 18.05.2010

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: ivlike]
      1 июля 2013 в 11:15 Гілками

ivlike 27.06.2013 00:04 пишет:

Настало время вступить в их клюб.


а что для этого требуется?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3686
С нами с 18.05.2010

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: DanteLexus]
      1 июля 2013 в 11:17 Гілками
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: ivlike]
      1 июля 2013 в 12:07 Гілками

ivlike 01.07.2013 10:48 пишет:

в новом донецком аэропорте надо разогнать систему таксистов и их посредников.
это мрак - за месяц несколько раз там был...
ситация по прилету - если не соглашаешься с ценником - обкладывают матом в прямом смысле слова.
там я так понял - целая система - на выходе стоят посредники - они выхватывают клиентов и отводят к такси.
мне-то пофигу - я такси заказываю еще когда багаж получаю = но многие выходят и офигевают. пару дней назад вообще картину наблюдал - выходит пара - он иностранец, она русская. к ним подлетает посредник и узнает куда. те говорят - в центр. он - 250гривень. она грит - ребята, я хоть и живу не в украине - но сама из донецка и цены знаю. на что это посредник ей говорит = ты, курица - отхватила себе багатенького мужа и летаешь на самолетах с ценой билетов по несколько тысячь гривень - а не можешь на такси за 250 проехаться, у тебя что - муж бомж?
дама выпала в осадок вообще.

и такое постоянно. еще с времен старого здания.

я когда-то попытался доехать от аэропорта до 18й больницы - ну ты в курсе - там 2-3км расстояние... так мне таксисты зарядили 170грн. я грю - чета дорого - а водила грит - я дешевле даже не заведусь.
в результате вызов белого хендая - и за 20грн я на месте через 5минут. после этого ими только и пользуюсь.




Я вчера собственно встречал чела одного. Приехал пораньше чуток, взял с собой малого ему 4 года показать самолетики, перекусить если что. Вообщем когда подъехал хотел машину бросить прямо там где таксисты паркуються, но так как места особо не нашел, поплелся на дальнюю стоянку там где служебные входы в здание. Тачку бросил и так неспеша стали идти в сторону аэропорта. Обратил внимание на запаркованные машины. Было видно, что стоят уже не один день, по номерам много машин ВВ, АА, а особенно много машин 197,177,161, 150 регионов РФ, ну, а также машины в ассортименте прокатные любых мастей. Короче стоянка заполнена но не сильно уж. Подходим к входу я торзмознулся так как докуривал сигарету и тут я обращаю внимание на две вещи:
-это зазывалы, такие откормленные дяди у которых на шеях бейджики с надписью "такси";
-здоровенные дворовые собачуры в количестве 4 штук, которые откровенно говоря агрессивные такие, так как стали подходить к входу эти твари стали бросаться. Смотрю рядом менты, говорю ребятки, а вам чего до лампы?!? Говорят так эти суки таксисты их и кормят да и сказали, что были случаи, что они кусали людей. Правда менты замахнувшись палками их отогнали. Я такой думаю да не кисло, современный аэропорт и дворовые собаки без ценников на ушах...Кстати тех Хюндаев белых о которых ты говоришь на парковке осталось мало или их перекалашматили уже или подвинули, так как появилось много тупо частников или других служб, машины разного калибра начиная реально от хлама, заканчивая более менее нормальными тачанками. Водилы это нечто. Стоят кучкой, кто играет в карты, кто в нарды, одеты кто в чем.....понимаю жара, но почти все в шортах, потных майках и тапках с ашана, кто сидит жрет в своей тачке, кто спит, вытащив лапы из машины на двери....Зайдя в аэропорт сразу увидел воробьев и ласточек, которые осваивают новый аэропорт, людей реально мало. Новенькие кресла и стойки в пыли. Пожрать толком негде, обнаружив одну кафешку посмотрел прайс, в принципе терпимо, но ассортимент так себе. А тут малой начинает сковчать, покажи да покажи самолетики. Я особо в этом аэропорту не лазил, а тут малой, вообщем решил искать смотровую площадку как в старом аэропорте, который Д.А. Медведев в свое время обозвал киоском. Так вот в новом вы на летное поле не посмотрите нигде и соответственно малой самолетики не увидел. Подойдя к кому-то из персонала спросил, а можно ли где-то посмотреть? Мне ответили, что в современном здании такого не предусмотрено. А в старом киоске почему-то такое было, незнаю там всеравно было как-то душевнее что-ли. Поднимешься на второй этаж, смотри не хочу, тут же помню можно было и перекусить относительно не дорого и т.д., а еще раньше там и на балкон пускали. Короче вышли мы оттуда и поплелись в "киоск". В "киоске" нас таки впустили на второй этаж и мы посмотрели на самолетики. Кстати аэропорт мертв практически, походив по нему вспомнил много чего.....Вообщем такая вот зарисовка. Бабло потрачено, а выхлопа нет и наверное врядли будет когда....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21368
С нами с 08.01.2006

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: ]
      1 июля 2013 в 12:16 Гілками

постепенно будет развиваться - видишь - уже виззов пустили.
машины россиян - это они туркишами и пегасусами летают по миру - от них вообще дискаунтеров нету.
белые хендаи приходится вызывать - я когда-то спросил у водилы, че они не приезжают на прилет и не становятся там - он сказал, что желания получить монтировкой по голове у него нет - а именно это и озвучивают вот те потные дяди с бейджиком такси.

вообще там коррупция я так понял полноценная. особо приближенных таксистов или зазывал этих = пропускают в зону получения багажа и они прям там выхватывают клиентов.
жесть в общем.

посмотреть самолеты получается только в гейтах уже. т.е. провожающим это не получится.

большой плюс донецкого аэропорта - дьютик. на данный момент он самый дешевый из того, что я видел. ну и в новом здании они его сделали побольше. т.к. в старом это было просто две комнаты в зоне вылетов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
30 лет за рулем,
Сообщения: 3006
С нами с 17.11.2012

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: DanteLexus]
      1 июля 2013 в 12:17 Гілками

DanteLexus 01.07.2013 11:15 пишет:

ivlike 27.06.2013 00:04 пишет:

Настало время вступить в их клюб.


а что для этого требуется?



Охота по 350 с носа в год отстегивать. Мне лично нет, тем более что меня все таки пегасус заинтересовал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
30 лет за рулем,
Сообщения: 3006
С нами с 17.11.2012

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: ivlike]
      1 июля 2013 в 12:19 Гілками

С такси в Донецке надо не так, просто имейте номера моб. телефон таксо служб и все. Звонишь, приезжают, напротив входа встречают. А на ж/д вокзале и в аэоропорту к таксерам лучше не подходить вообще.
Город конечно беспредельный, но если знать чего делать, можно выкрутиться, ну как и в тюрьме собсно, наверное.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
30 лет за рулем,
Сообщения: 3006
С нами с 17.11.2012

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: ivlike]
      1 июля 2013 в 12:20 Гілками

ivlike 01.07.2013 12:16 пишет:


посмотреть самолеты получается только в гейтах уже. т.е. провожающим это не получится.




Деньги надо было отмыть, построили, отмыли. Все остальное до лампочки. В Донецке куча офисных зданий возведено и возводится, почти что небоскребы, стоят пустые.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: Ofigevhiy]
      1 июля 2013 в 12:20 Гілками

Ofigevhiy 01.07.2013 12:19 пишет:

С такси в Донецке надо не так, просто имейте номера моб. телефон таксо служб и все. Звонишь, приезжают, напротив входа встречают. А на ж/д вокзале и в аэоропорту к таксерам лучше не подходить вообще.
Город конечно беспредельный, но если знать чего делать, можно выкрутиться, ну как и в тюрьме собсно, наверное.




Ну не начинай беспредельный прямо Таксисты они в любом городе такие хоть у нас хоть в Киеве


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
30 лет за рулем,
Сообщения: 3006
С нами с 17.11.2012

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: ]
      1 июля 2013 в 12:22 Гілками

Dimon L 01.07.2013 12:20 пишет:

Ну не начинай беспредельный прямо



Ну я на машине по Донецку постоянно езжу, поэтому знаю что пишу. Не знаю может в Киеве тоже вокруг беспредел, но в Донецке точно, при чем везде и во всем. К этому надо изначально готовиться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21368
С нами с 08.01.2006

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: Ofigevhiy]
      1 июля 2013 в 12:27 Гілками

Ofigevhiy 01.07.2013 12:20 пишет:

ivlike 01.07.2013 12:16 пишет:


посмотреть самолеты получается только в гейтах уже. т.е. провожающим это не получится.




Деньги надо было отмыть, построили, отмыли. Все остальное до лампочки. В Донецке куча офисных зданий возведено и возводится, почти что небоскребы, стоят пустые.



ага, меня тоже впечатлило, что в донецке снять классный офис дешевле, чем в луганске комнатушка с гнилыми оконными рамами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: Ofigevhiy]
      1 июля 2013 в 13:48 Гілками

Ofigevhiy 01.07.2013 12:22 пишет:

Dimon L 01.07.2013 12:20 пишет:

Ну не начинай беспредельный прямо



Ну я на машине по Донецку постоянно езжу, поэтому знаю что пишу. Не знаю может в Киеве тоже вокруг беспредел, но в Донецке точно, при чем везде и во всем. К этому надо изначально готовиться.





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64787
С нами с 10.10.2005

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: Cartman]
      1 июля 2013 в 13:49 Гілками

Cartman 01.07.2013 13:48 пишет:

Ofigevhiy 01.07.2013 12:22 пишет:

Dimon L 01.07.2013 12:20 пишет:

Ну не начинай беспредельный прямо



Ну я на машине по Донецку постоянно езжу, поэтому знаю что пишу. Не знаю может в Киеве тоже вокруг беспредел, но в Донецке точно, при чем везде и во всем. К этому надо изначально готовиться.









Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21368
С нами с 08.01.2006

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: Ofigevhiy]
      1 июля 2013 в 13:53 Гілками

Ofigevhiy 01.07.2013 12:22 пишет:

Не знаю может в Киеве тоже вокруг беспредел, но в Донецке точно, при чем везде и во всем. К этому надо изначально готовиться.



чуть не так. изначальное надо быть готовым к тому, что это может случиться. но не к тому, что это однозначно будет. у меня как-то машина после стоянки 2 недели не завелась - аккум сдыхал... я вышел, поймал таксиста, попросил его прикуриться... он заехал на стоянку, помог вытолкать машину с паркоместа, прикурил, культурно пообщались на тему "какие еще подляны готовит нам судьба" - и он даже не хотел брать денег за помощь, аргументируя это тем, что с каждым может случиться. пришлось чуть ли не силой заставить брать деньги.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: Mangust]
      1 июля 2013 в 14:44 Гілками

Mangust 01.07.2013 13:49 пишет:

Cartman 01.07.2013 13:48 пишет:

Ofigevhiy 01.07.2013 12:22 пишет:


В ответ на:

...




Ну я на машине по Донецку постоянно езжу, поэтому знаю что пишу. Не знаю может в Киеве тоже вокруг беспредел, но в Донецке точно, при чем везде и во всем. К этому надо изначально готовиться.











?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64787
С нами с 10.10.2005

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: Cartman]
      1 июля 2013 в 15:35 Гілками

Cartman 01.07.2013 14:44 пишет:


?


Дык присоединился. Где беспредел? Какой беспредел?
Я на прошлой неделе попросил кадрика на Рейндж Ровере переехать с пешеходного перехода: сказал ему, что нехорошо так парковаться, он уехал.
Город культурных и воспитанных людей уже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: Mangust]
      1 июля 2013 в 15:54 Гілками

Mangust 01.07.2013 15:35 пишет:

Cartman 01.07.2013 14:44 пишет:


?


Дык присоединился. Где беспредел? Какой беспредел?
Я на прошлой неделе попросил кадрика на Рейндж Ровере переехать с пешеходного перехода: сказал ему, что нехорошо так парковаться, он уехал.
Город культурных и воспитанных людей уже.



А, тада панятна. А то я уже подумал шо ты не согласен
Интересно, как он ездит, что ему везде беспредел на дороге мерещится?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
30 лет за рулем,
Сообщения: 3006
С нами с 17.11.2012

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: Cartman]
      1 июля 2013 в 16:48 Гілками

Предлагаю обсуждение данецкого беспредела перенести в курилку, там я отвечу на все вопросы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 1869
С нами с 17.05.2010

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: ivlike]
      1 июля 2013 в 18:59 Гілками

ivlike 01.07.2013 12:16 пишет:

постепенно будет развиваться - видишь - уже виззов пустили.
машины россиян - это они туркишами и пегасусами летают по миру - от них вообще дискаунтеров нету.
белые хендаи приходится вызывать - я когда-то спросил у водилы, че они не приезжают на прилет и не становятся там - он сказал, что желания получить монтировкой по голове у него нет - а именно это и озвучивают вот те потные дяди с бейджиком такси.

вообще там коррупция я так понял полноценная. особо приближенных таксистов или зазывал этих = пропускают в зону получения багажа и они прям там выхватывают клиентов.
жесть в общем.

посмотреть самолеты получается только в гейтах уже. т.е. провожающим это не получится.

большой плюс донецкого аэропорта - дьютик. на данный момент он самый дешевый из того, что я видел. ну и в новом здании они его сделали побольше. т.к. в старом это было просто две комнаты в зоне вылетов.



Ростовские номера не удивляют в Донецке
Что там делают москвичи -ХЗ
Туркиш летает с Москвы
Не думаю ,что для москвичей будет интересен Пегасус с Донецка.
С Москвы сейчас летает и Niki,и Germanwings,и Easyjet ,и Vueling
По ценам не смотрел,но Барсу на конец сентября я буду брать с Домодедоо на Вуелинг


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21368
С нами с 08.01.2006

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: dryunya]
      1 июля 2013 в 19:19 Гілками

куча людей из восточной украины в свое время свалили в москву. теперь они давно граждане россии. приезжают погостить к родственникам и заодно на моря.
как вариант - такое объяснение.
ростовские номера - без каментов - там все понятно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 1869
С нами с 17.05.2010

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: ivlike]
      1 июля 2013 в 19:27 Гілками

Согласен,
Как то не подумал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 159
С нами с 28.06.2013

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: Ofigevhiy]
      3 июля 2013 в 09:20 Гілками

Ofigevhiy 01.07.2013 12:17 пишет:


Охота по 350 с носа в год отстегивать. Мне лично нет, тем более что меня все таки пегасус заинтересовал.




Вступить в Клуб можно во время первой же покупки, покупаемые билеты при этом пересчитываются и получается, что членство в Клубе идет бесплатно. Ну и действие клубной скидки распространяется на всех, кто каждый раз летит с Вами, то есть можно купить одно членство в Клубе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3686
С нами с 18.05.2010

Re: В октябре Виззы из Донецка - 4 новых направления. [Re: kesson]
      4 июля 2013 в 09:33 Гілками

kesson 03.07.2013 09:20 пишет:

действие клубной скидки распространяется на всех, кто каждый раз летит с Вами, то есть можно купить одно членство в Клубе.


именно так в правилах клуба и написано

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3011

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія