autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? (10/10)

V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: zagranka]
      30 июля 2013 в 15:10 Гілками

Именно по причине наличия субъектов такого типа, я не пишу тут никаких отзывов, отчетов, пожеланий, рекомендации и прочего, дабы не кормить тролей-демагогов вроде вас. И не портить себе маршруты и точки. Кто хочет - спрашивает в личке и получает полезную информацию. И не только в этой доске.

Ваш стиль постов и общая манера поведения на форуме вызывает вполне предсказуемую реакцию, которая только отталкивает тех адекватных людей, еще питающих иллюзии относительно востребованности людей вашей профессии. Продолжайте, в том же духе, и привлекайте лично к вам и вашей фирмочке вполне соответствующий контингент. Мух тоже привлекает исключительно специфические места и субстанция.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (23 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: Yashka]
      30 июля 2013 в 15:20 Гілками

А мне как раз сдается что с вашим непомерно раздутым эго и изобилием ненависти и желчи по отношению к инакомыслящим (ну не зря же горчичник за ксенофобские взгляды отгребли - это так сказать заметки на полях, Nota Bene с вашего позволения) вы физически неспособны ни на адекватный многосторонний взгляд на вещи и человеческое общение.

Оскорбляя других вы себе поинтов обычно добываете? В семье интересно (ну ради Б-га не хотите не отвечайте) тоже детей или жену за инакомыслие оскорбляете?

Тут как бы комплексы и не только по Фрейду налицо как говорится, не считаю нужным вести с вами дискуссию, тем более, что как выясняется - вы просто банально "не в теме". Так, потрепаться ниочем - из серии слышал звон, а дальше абы кому-нибудь гадостей написать.....

Змінено zagranka (15:25 30/07/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 11690
С нами с 20.06.2007

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: serg198]
      30 июля 2013 в 18:57 Гілками

народ. ну не будем так жестко и сразу.в ОАЭ можно есть как самом, так и через агентство. искать более выгодный вариант. все равно база отелей там вся заточена под туроперторов.
хотя, практика показала, что у наших туроператоров, чаще всего, дороже.

если говорить о других направлениях...
часто туроператоры нервно курят в стороне.
могу привести пример недельной давности: я точно знаю, что, когда и где хочу.
общалась по другим вопросам с местным туроператором, они предложили просчитать мою программу - да не вопрос ) всегда рада удешевить свой трип и дать заработать другим.
так вот: напрямую я уже получила ВСЕ ответы и все цены.
ответ от туроператора жду. и не потому что он не хочет что-то сделать - люди просто проявили акт доброй воли ) им еще не ответил их партнер с принимающей стороны ))
и что-то мне подсказывает - дороже будет )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
118 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12997
С нами с 04.04.2004

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: OxiD]
      31 июля 2013 в 13:01 Гілками

OxiD 30.07.2013 18:57 пишет:


и что-то мне подсказывает - дороже будет )




Знаю Вас, как исповедующих принцип "разумной экономии", как дадут цены отпишитесь, очень любопытно сравнить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: zagranka]
      31 июля 2013 в 13:38 Гілками

zagranka 30.07.2013 15:20 пишет:

А мне как раз сдается что с вашим непомерно раздутым эго и изобилием ненависти и желчи по отношению к инакомыслящим (ну не зря же горчичник за ксенофобские взгляды отгребли - это так сказать заметки на полях, Nota Bene с вашего позволения) вы физически неспособны ни на адекватный многосторонний взгляд на вещи и человеческое общение.

Оскорбляя других вы себе поинтов обычно добываете? В семье интересно (ну ради Б-га не хотите не отвечайте) тоже детей или жену за инакомыслие оскорбляете?

Тут как бы комплексы и не только по Фрейду налицо как говорится, не считаю нужным вести с вами дискуссию, тем более, что как выясняется - вы просто банально "не в теме". Так, потрепаться ниочем - из серии слышал звон, а дальше абы кому-нибудь гадостей написать.....



ЗайчеГ, когда ты еще пешком под стол ходил, я уже объехал всю Европу. На основании моих тогдашних отчетов, сотни людей потом поехали аналогичным образом. Таких как вы, не приемлющих ничью и никакую точку зрения, кроме вашей собственной любимой, достаточно много. Но вот далеко не все из них кичатся этой чертой характера и выставляют на публичное обозрений свои недостатки.

Занимайтесь тагилом, это ваше...

Сообщение модератора: убедительная просьба быть сдержаннее в "выражовываниях".

Змінено AVB (15:18 14/08/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (23 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: Yashka]
      31 июля 2013 в 14:31 Гілками

Я вам не зайчег - выбирайте выражения . ПОКА самый большой тагил тут - это образец желчи и бескультурья он же Яшка.

Я не знаю кто куда ходил под стол - я в поездках с 1996 года и с чистой совестью сплю с 1999 года, когда начал работать в туризме, никогда никому ненужное не "парил", "золотых гор" не обещал и денег "за воздух" не брал. Очень часто переубеждаю людей не платить за то, за что не нужно, и горжусь этим.

Так что пока ваша личная ...... неудовлетворенность не привела к тому, что вы в открытую станете малознакомых людей оскроблять, а в следствие этого, скорее всего отгребете "горчичник" от модера - просьба убедительная, как к воспитанному человеку - БЕЗ АМИКОШОНСТВА, ЗАКРЫТЬ РОТ и перестать говорить гадости. Идите лучше работать - попустит 100%. Я свободен выражать свое мнение как и любой, соглашаться или не соглашаться с чьим то мнением, а также отстаивать честь и достоинство при нападках подобных эммммммм... особей - "яшек".

Змінено zagranka (16:57 31/07/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
118 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12997
С нами с 04.04.2004

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: zagranka]
      31 июля 2013 в 16:53 Гілками

+1 срач-срачем, но есть общепринятые нормы морали, Яшка тебя заносит местами

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
48 лет, Киев
Сообщения: 1908
С нами с 15.12.2009

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: Yashka]
      31 июля 2013 в 20:54 Гілками

Yashka 31.07.2013 13:38 пишет:

zagranka 30.07.2013 15:20 пишет:

А мне как раз сдается что с вашим непомерно раздутым эго и изобилием ненависти и желчи по отношению к инакомыслящим (ну не зря же горчичник за ксенофобские взгляды отгребли - это так сказать заметки на полях, Nota Bene с вашего позволения) вы физически неспособны ни на адекватный многосторонний взгляд на вещи и человеческое общение.

Оскорбляя других вы себе поинтов обычно добываете? В семье интересно (ну ради Б-га не хотите не отвечайте) тоже детей или жену за инакомыслие оскорбляете?

Тут как бы комплексы и не только по Фрейду налицо как говорится, не считаю нужным вести с вами дискуссию, тем более, что как выясняется - вы просто банально "не в теме". Так, потрепаться ниочем - из серии слышал звон, а дальше абы кому-нибудь гадостей написать.....



ЗайчеГ, когда ты еще пешком под стол ходил, я уже объехал всю Европу. На основании моих тогдашних отчетов, сотни людей потом поехали аналогичным образом. Таких как вы, не приемлющих ничью и никакую точку зрения, кроме вашей собственной любимой, достаточно много. Но вот далеко не все из них кичатся этой чертой характера и выставляют на публичное обозрений свои недостатки.

Занимайтесь тагилом, это ваше...




Чувак, не хотел взазить в ваш спор, но...
Сайт и создан для обмена опыта в т.ч. и туристическим.
А ты просто бахвалишься своими тогдашними отчетами - а где они?
Если сотни людей ездили по твоим советам, так что не поможешь здесь?
Мне например тоже не нужны туроператоры или агенты, но так как ты общаешься, просто стыдно за нашего брата - самостоятельного путешественника.
То, что происходит в этой ветке называется пи...д..больство, не более не менее.
Риали можешь помочь советом или отчетом о самостоятельной поездке - помоги, напиши.
А если просто побрызгать слюной и показать свою якобы крутось, то лучше зайди на какой нибудь сайт малолеток и там пазвлекайся.
Все не в обиду.. хотя , мне кажется ты не поймешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 60 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10515

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія