autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? (3/10)

Заслуженный Интурист **
50 лет (22 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: Кинжальный прострел]
      27 июля 2013 в 22:30 Гілками

Кинжальный прострел 27.07.2013 22:24 пишет:

US7IGN 27.07.2013 22:19 пишет:

Кинжальный прострел 27.07.2013 21:55 пишет:

Зачем тогда ты пишешь в теме про Виззаир? Для тебя есть чартеры.




для меня есть все. но будет повод спросить у девочек шо ж за халява у визов с дубаями. когда я выбирал чем лететь в чехию - предлагали все, что летало из донецка, харькова и киева. если бы были визы по 50 баксов - их бы предложили в том числе.



Девочки будут не в курсе.




Все хотел спросить, а что в Харькове в турфирмах только умственно отсталые работают, или такие агентства специально искать надо?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: nosatiy]
      27 июля 2013 в 22:31 Гілками

nosatiy 27.07.2013 22:21 пишет:

Кинжальный прострел 27.07.2013 21:57 пишет:


Пардон.




Чего же пардон, расскажи камраду про транзитную визу в ОАЭ. Помниться ты уже имел печальный опыт с авиабилетами. Лохи давно закончились и любой неленивый человек может сверить цену турагента с букингом и скайсканером.



Транзитная виза в ОАЭ это геморрой. Собственно, поэтому вопрос и поднял ТС. Виззаир это для тех, кто ездит сам. Арабы обещали упростить выдачу виз, но пока механизма нет. Как будет с Виззаиром: они будут оформлять визу заранее, по прилёту или как - это очень актуальный вопрос, который интересует меня не меньше ТС. Могу рассказать, что я покупал билеты в Найроби и был вариант лететь Аирарабией через Шарджу, но визу получить нереально, поэтому ночь надо провести или на полу в аэропорту с пакистанцами или в транзитном отеле за 200 долларов ночь (50 долларов койка в общей комнате). Посему Эмиратам было отказано и я полечу через Стамбул и Каир. Если вопрос виз будет улажен (например покупка по прилёту), то Виззы в ОАЭ - очень интересный вариант.

Змінено Кинжальный прострел (22:45 27/07/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: zagranka]
      27 июля 2013 в 22:34 Гілками

zagranka 27.07.2013 22:30 пишет:

Кинжальный прострел 27.07.2013 22:24 пишет:

US7IGN 27.07.2013 22:19 пишет:


В ответ на:

...





для меня есть все. но будет повод спросить у девочек шо ж за халява у визов с дубаями. когда я выбирал чем лететь в чехию - предлагали все, что летало из донецка, харькова и киева. если бы были визы по 50 баксов - их бы предложили в том числе.



Девочки будут не в курсе.




Все хотел спросить, а что в Харькове в турфирмах только умственно отсталые работают, или такие агентства специально искать надо?



Только что постом выше ты показал, что не знаешь, как будет с Виззами в ОАЭ. Чем девочки в Харькове лучше? Они тоже не знают. Узнают потом может быть, когда начнут летать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (22 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: Кинжальный прострел]
      27 июля 2013 в 22:37 Гілками

Кинжальный прострел 27.07.2013 22:34 пишет:

zagranka 27.07.2013 22:30 пишет:

Кинжальный прострел 27.07.2013 22:24 пишет:


В ответ на:

...




Девочки будут не в курсе.




Все хотел спросить, а что в Харькове в турфирмах только умственно отсталые работают, или такие агентства специально искать надо?



Только что постом выше ты показал, что не знаешь, как будет с Виззами в ОАЭ. Чем девочки в Харькове лучше? Они тоже не знают. Узнают потом может быть, когда начнут летать.




НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ!

Я написал что схема не ясна на сегодняшний день: пока официальных месседжей не было, ни от иммиграции, ни от операторов Дубковых, ни тем паче от Виззейра. А в отличие от тебя, у меня закончилась гуща кофейная для гаданий и предсказаний.

Будет либо транзит от терминала к терминалу без выхода, либо получите визу и "Нехай Щастить" (с). Чего тут париться. И $70 в бюджете поездки не вопрос ИМХО даже для Крыма, так что не надо ёрничать по этому поводу.

Змінено zagranka (22:38 27/07/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: zagranka]
      27 июля 2013 в 22:42 Гілками

zagranka 27.07.2013 22:37 пишет:

Кинжальный прострел 27.07.2013 22:34 пишет:

zagranka 27.07.2013 22:30 пишет:


В ответ на:

...





Все хотел спросить, а что в Харькове в турфирмах только умственно отсталые работают, или такие агентства специально искать надо?



Только что постом выше ты показал, что не знаешь, как будет с Виззами в ОАЭ. Чем девочки в Харькове лучше? Они тоже не знают. Узнают потом может быть, когда начнут летать.




НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ!

Я написал что схема не ясна на сегодняшний день: пока официальных месседжей не было, ни от иммиграции, ни от операторов Дубковых, ни тем паче от Виззейра. А в отличие от тебя, у меня закончилась гуща кофейная для гаданий и предсказаний.

Будет либо транзит от терминала к терминалу без выхода, либо получите визу и "Нехай Щастить" (с). Чего тут париться. И $70 в бюджете поездки не вопрос ИМХО даже для Крыма, так что не надо ёрничать по этому поводу.



Я не передёргиваю. Камрад собирается завтра (в понедельник) спросить у девочек. Я ответил, что они не знают. Когда будет конкретика, то здесь будет ответ безо всяких девочек. Что не так? Получите визу по прилёту? Такого механизма пока нет. Оформит Виззаир? Нет такой информации. 70+70=140. 140 долларов не имеют значения? Может для турагенства нет, а для клиента имеют.

Змінено Кинжальный прострел (22:43 27/07/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (22 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: Кинжальный прострел]
      27 июля 2013 в 22:51 Гілками

Кинжальный прострел 27.07.2013 22:42 пишет:


Я не передёргиваю. Камрад собирается завтра (в понедельник) спросить у девочек. Я ответил, что они не знают. Когда будет конкретика, то здесь будет ответ безо всяких девочек. Что не так? Получите визу по прилёту? Такого механизма пока нет. Оформит Виззаир? Нет такой информации. 70+70=140. 140 долларов не имеют значения? Может для турагенства нет, а для клиента имеют.




А что полететь Emirates Airlines или их же "дочкой" flyDubai или МАУ (есличо - это все регулярные рейсы) религия не позволяет, чтобы секса с визами не было?

Круче чем Emirates визы все одно никто не открывает, ввиду того, что хозяин Emirates Airlines он не только авиакомпанию держит, или скажем крупнейшего туроператора на Ближнем Востоке (Египетское Травко не считаем) Arabian Adventures, но также всю Jumeriah, да и будучи представителем семейства Мактумов и Эмиграцию Дубайскую тоже, есличо.....

Дубайками занимаюсь с 2001 года - ни разу проблем с визами ни у кого не было

А если возникают такие проблемы, значит неверно изначально разработан маршрут. Что-то надо менять, или бюджет или перевозчика...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: zagranka]
      27 июля 2013 в 22:59 Гілками

В ответ на:

А что полететь Emirates Airlines или их же "дочкой" flyDubai или МАУ (есличо - это все регулярные рейсы) религия не позволяет, чтобы секса с визами не было?



Все три кампании летают из Киева. Если Вы считаете, что лишние полдня а каждую сторону не имеют значения, то они их имеют. Аирарабия летает в Найроби за 5800. Кто из вышеперечисленных даёт такую цену? Конечно, при покупке тура в ОАЭ никаких сложностей с визами нет, но мы же тут обсуждаем Виззаир в Дубаи как маршрут в другие страны и проблема с визами таки есть на сегодня.

PS Наглядный пример, как турагент продаст вам то, что ему выгодно и безпроблемно, а не то, что вам нужно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (22 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: Кинжальный прострел]
      27 июля 2013 в 23:08 Гілками

Кинжальный прострел 27.07.2013 22:59 пишет:

Все три кампании летают из Киева. Если Вы считаете, что лишние полдня а каждую сторону не имеют значения, то они их имеют. Аирарабия летает в Найроби за 5800. Кто из вышеперечисленных даёт такую цену? Конечно, при покупке тура в ОАЭ никаких сложностей с визами нет, но мы же тут обсуждаем Виззаир в Дубаи как маршрут в другие страны и проблема с визами таки есть на сегодня.

PS Наглядный пример, как турагент продаст вам то, что ему выгодно и безпроблемно, а не то, что вам нужно.




ВОТ ОН НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ТОГО ЧТО ТЫ ПЕРЕДЕРГИВАЕШЬ! КТО КОМУ ЧТО ПРОДАЕТ?

Ну любишь ты в гамаке стоя и в ластах - та ради Б-га, будет время можно поделать себе секс с головой вместе, но flyDubai вроде отлично должны шарашить и из DOK и из HRK, DNK в пролете есличо.

Если речь идет о деловой поездке и оптимизации временных затрат и $$$ - это совсем другое кино, и к обвчным вылазкам позагорать-скупиться они не имеют отношения. MICE это MICE, FIT это FIT, а поездки на "классический" тюлений отдых - это третье. Зачем все грести в одну посуду?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Хамло **
Animal Farm
Сообщения: 12246
С нами с 21.04.2008

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: Кинжальный прострел]
      27 июля 2013 в 23:26 Гілками

Кинжальный прострел 27.07.2013 22:59 пишет:

безпроблемно, а не то, что вам нужно.




а ничего, что первое условие, которое я ставлю именно - безпроблемно?
думать хитрые схемы с целью нае**ть судьбу на 200 баксов - согласен, это спорт. как рыбалка, где не важен результат, но удовольствие приносит процесс. даже если потратил денег и времени, но остался с пустыми руками.
и у девочек я буду спрашивать не как через дубаи хз куда лететь, а сколько будет стоить на пару дней непосредственно в дубаи смотаться - жене шмотья прикупить, а мне с шейхами потусить (познакомился недавно в эфире с одним и он в гости звал), о чем я сразу и говорил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Хамло **
Animal Farm
Сообщения: 12246
С нами с 21.04.2008

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: zagranka]
      27 июля 2013 в 23:27 Гілками

zagranka 27.07.2013 23:08 пишет:

Ну любишь ты в гамаке стоя и в ластах - та ради Б-га, будет время можно поделать себе секс с головой вместе, но flyDubai вроде отлично должны шарашить и из DOK и из HRK, DNK в пролете есличо.

Если речь идет о деловой поездке и оптимизации временных затрат и $$$ - это совсем другое кино, и к обвчным вылазкам позагорать-скупиться они не имеют отношения. MICE это MICE, FIT это FIT, а поездки на "классический" тюлений отдых - это третье. Зачем все грести в одну посуду?




вот потому что я всего этого не знаю и знать не хочу - я обращаюсь к тем, кто знает и может и за результат отвечает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: zagranka]
      27 июля 2013 в 23:29 Гілками

zagranka 27.07.2013 23:08 пишет:

Кинжальный прострел 27.07.2013 22:59 пишет:

Все три кампании летают из Киева. Если Вы считаете, что лишние полдня а каждую сторону не имеют значения, то они их имеют. Аирарабия летает в Найроби за 5800. Кто из вышеперечисленных даёт такую цену? Конечно, при покупке тура в ОАЭ никаких сложностей с визами нет, но мы же тут обсуждаем Виззаир в Дубаи как маршрут в другие страны и проблема с визами таки есть на сегодня.

PS Наглядный пример, как турагент продаст вам то, что ему выгодно и безпроблемно, а не то, что вам нужно.




ВОТ ОН НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ТОГО ЧТО ТЫ ПЕРЕДЕРГИВАЕШЬ! КТО КОМУ ЧТО ПРОДАЕТ?

Ну любишь ты в гамаке стоя и в ластах - та ради Б-га, будет время можно поделать себе секс с головой вместе, но flyDubai вроде отлично должны шарашить и из DOK и из HRK, DNK в пролете есличо.

Если речь идет о деловой поездке и оптимизации временных затрат и $$$ - это совсем другое кино, и к обвчным вылазкам позагорать-скупиться они не имеют отношения. MICE это MICE, FIT это FIT, а поездки на "классический" тюлений отдых - это третье. Зачем все грести в одну посуду?



Не надо так нервничать. Я утверждаю, что турагент не станет тщательно разрабатывать нестандартный индивидуальный план путешествия, поскольку у него нет на это времени, а продаст то, что он у него есть.

Пардон, Флайдубай летает из Харькова, но оформление визы через непонятное турагенство в Киеве без чётких заранее оговоренных условий не видится мне простым решением.

Всё правильно. Тагил, который пашет 11 месяцев в году не поднимая головы, покупает "классический" тюлений отдых". Для него турагенство - идеальный вариант. Но у меня другие потребности и другие требования к путешествию. Время в пути, стоимость поездки и её условия играют большую роль. Турагент тут лишний.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: US7IGN]
      27 июля 2013 в 23:30 Гілками

US7IGN 27.07.2013 23:27 пишет:

zagranka 27.07.2013 23:08 пишет:

Ну любишь ты в гамаке стоя и в ластах - та ради Б-га, будет время можно поделать себе секс с головой вместе, но flyDubai вроде отлично должны шарашить и из DOK и из HRK, DNK в пролете есличо.

Если речь идет о деловой поездке и оптимизации временных затрат и $$$ - это совсем другое кино, и к обвчным вылазкам позагорать-скупиться они не имеют отношения. MICE это MICE, FIT это FIT, а поездки на "классический" тюлений отдых - это третье. Зачем все грести в одну посуду?




вот потому что я всего этого не знаю и знать не хочу - я обращаюсь к тем, кто знает и может и за результат отвечает.



Они специально используют непонятные сокращения, чтобы придать важность своей деятельности. Я тоже не знаю что это такое.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26691
С нами с 09.08.2002

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: Кинжальный прострел]
      27 июля 2013 в 23:34 Гілками

Кинжальный прострел 27.07.2013 23:30 пишет:

US7IGN 27.07.2013 23:27 пишет:

zagranka 27.07.2013 23:08 пишет:

Ну любишь ты в гамаке стоя и в ластах - та ради Б-га, будет время можно поделать себе секс с головой вместе, но flyDubai вроде отлично должны шарашить и из DOK и из HRK, DNK в пролете есличо.

Если речь идет о деловой поездке и оптимизации временных затрат и $$$ - это совсем другое кино, и к обвчным вылазкам позагорать-скупиться они не имеют отношения. MICE это MICE, FIT это FIT, а поездки на "классический" тюлений отдых - это третье. Зачем все грести в одну посуду?




вот потому что я всего этого не знаю и знать не хочу - я обращаюсь к тем, кто знает и может и за результат отвечает.



Они специально используют непонятные сокращения, чтобы придать важность своей деятельности. Я тоже не знаю что это такое.




Mice - это мышка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: US7IGN]
      27 июля 2013 в 23:35 Гілками

US7IGN 27.07.2013 23:26 пишет:

Кинжальный прострел 27.07.2013 22:59 пишет:

безпроблемно, а не то, что вам нужно.




а ничего, что первое условие, которое я ставлю именно - безпроблемно?
думать хитрые схемы с целью нае**ть судьбу на 200 баксов - согласен, это спорт. как рыбалка, где не важен результат, но удовольствие приносит процесс. даже если потратил денег и времени, но остался с пустыми руками.
и у девочек я буду спрашивать не как через дубаи хз куда лететь, а сколько будет стоить на пару дней непосредственно в дубаи смотаться - жене шмотья прикупить, а мне с шейхами потусить (познакомился недавно в эфире с одним и он в гости звал), о чем я сразу и говорил.



Так я же тебе сказал, что Виззаир не для тебя. Девочки тебе посчитают безпроблемный Эмиратс, потому как Шейхам 200 баксов экономить не пристало. А у меня 6-8 поездок в год, зачастую втроём. И каждое движение экономит 200 баксов. Ну и да, моральное удовлетворение, что ты это всё сделал сам, а не тупо отдал дяде деньги присутствует - рыбалка очень в тему сравнение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (22 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: nope]
      27 июля 2013 в 23:37 Гілками

FIT - Fully Indipendent Traveller
MICE - Meeting Incentive Conference Events


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26691
С нами с 09.08.2002

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: zagranka]
      27 июля 2013 в 23:43 Гілками

zagranka 27.07.2013 23:37 пишет:

FIT - Fully Indipendent Traveller
MICE - Meeting Incentive Conference Events




Это типа миссия турагента залошить первых и облизать вторых?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Хамло **
Animal Farm
Сообщения: 12246
С нами с 21.04.2008

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: Кинжальный прострел]
      27 июля 2013 в 23:48 Гілками

я к экономии отношусь очень осторожно. еще не видел ни одного человека, который бы сэкономил на рэндж ровер, но вижу и лично знаю большое количество людей на рэнж роверах, которые вообще ни на чем не экономят...
но это не важно. важно то, что мне наверное очень повезло с девочками, которые делают реально недорого (сравнивал с самодеятелями, которые сами долго все бронировали, подгадывали, высчитывали т.д., но в итоге заплатили столько же - просто однажды решил съездить туда же, куда и знакомые, которые чуть ли не за полгода все это делали, а я своих девочек озадачил за 2 недели до поездки, дав им то же место на то же время) и имеют время возиться с моими заказами.
6-8 поездок в год это конечно здорово, но у меня нет времени - то дети в школе, то стройки постоянные (а строителей нельзя оставить без присмотра даже на неделю). а если принять во внимание, что из каждой поездки, включая пляжный отдых, приезжает еще 1-2 чемодана и к цене поездки прибавляется такая же сумма, потраченная на месте, то никакого смысла, кроме чистого спорта, в самодеятельности вообще нету =(


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (22 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: nope]
      27 июля 2013 в 23:49 Гілками



К чему этот ...... в лужу? Потролить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26691
С нами с 09.08.2002

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: zagranka]
      27 июля 2013 в 23:51 Гілками

zagranka 27.07.2013 23:49 пишет:



К чему этот ...... в лужу? Потролить?




Та не, разговор поддержать. Простите, что по-простяцкому, без аббревитур


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (22 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Визэйр полетит в Дубай, а дальше как? [Re: nope]
      27 июля 2013 в 23:54 Гілками



Так понятней?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10502

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія