autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

букинг для укрзализныци (Всі сторінки)

1
2
3
Усі сторінки
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

букинг для укрзализныци
      2 апреля 2014 в 21:17 Гілками

Всем привет.
Собственно есть пару вопросов по http://booking.uz.gov.ua/ru/
1)отображают ли они все доступные места в вагонах или на букинг идет только определенная доля мест? У меня часто мельтишит перед глазами цифра 72 свободных места для купе.
2) какой максимальный период для предварительной покупки, обычно в УЗ 45 дней. Но опытным путем на нужный мне рейс получается заказать только за 39.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
36 лет,
Сообщения: 347
С нами с 01.02.2011

Re: букинг для укрзализныци [Re: kvadjagan]
      2 апреля 2014 в 22:22 Гілками

перед букингом был другой сайт - e-kvytok, так вот там покупал за 45 дней как положено.
И билеты выкладываются там частями. На поезд Львов-Харьков из Киева купить билет было не реально. ЗА пару дней они только появились, и то, остатки...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
46 лет, Киев
Сообщения: 1102
С нами с 20.10.2008

Re: букинг для укрзализныци [Re: kvadjagan]
      2 апреля 2014 в 22:40 Гілками

1. Отображаются несколько (5 или сколько там) вагонов. По мере заполнения - меняются на следующий комплект вагонов.... как-то так

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20857
С нами с 11.07.2008

Re: букинг для укрзализныци [Re: Фрима]
      2 апреля 2014 в 23:10 Гілками

Фрима 02.04.2014 22:22 пишет:

перед букингом был другой сайт - e-kvytok, так вот там покупал за 45 дней как положено.
И билеты выкладываются там частями. На поезд Львов-Харьков из Киева купить билет было не реально. ЗА пару дней они только появились, и то, остатки...




Он (е-квиток) и сейчас есть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: букинг для укрзализныци [Re: Setkm]
      3 апреля 2014 в 10:16 Гілками

пасибо за инфу камрады
А то я уже думал что количество свободных мест это действиельно объективный показатель и ужаснулся. Ибо даже за 40 дней всего 70 свободных мест, но теперь знаю что это просто лимит.
Так или иначе мне даже 40 дневного срока для предварительного заказа хватит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 9731
С нами с 28.01.2010

Re: букинг для укрзализныци [Re: kvadjagan]
      7 апреля 2014 в 23:42 Гілками

kvadjagan 02.04.2014 21:17 пишет:

Всем привет.
Собственно есть пару вопросов по http://booking.uz.gov.ua/ru/




Громадяне, а яку картку та в якому банку краще завести, щоб без проблем купляти в них?
Та - як сама процедура виглядаэ? Принтер требамати?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10267
С нами с 15.08.2012

Re: букинг для укрзализныци [Re: sk73]
      8 апреля 2014 в 12:26 Гілками

Карточку любую, которой можно оплачивать в интернете - наверное, практически все - в т.ч. зарплатные.

Процедура такая:
1. выбираешь откуда-куда и дату.
2. из списка, выбираешь поезд => вагон => места.
3. Вводишь ФИО пассажиров в каждый билет.
4. Жмешь оплатить.
5. На некоторые (или уже на все? ) поезда, распечатка будет твоим билетом, а на некоторые поезда (остались еще такие? ), распечатку нужно обменять, в удобное тебе время (даже за пол часа/час до поезда), в любой ж/д кассе по Украине на обычный билет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10267
С нами с 15.08.2012

Re: букинг для укрзализныци [Re: Setkm]
      8 апреля 2014 в 12:29 Гілками

Setkm 02.04.2014 23:10 пишет:

Он (е-квиток) и сейчас есть.



Он то есть, но вчера я не смог купить билеты - "звыняйте, укрзализныця заблокировала наш сайт" Пришлось регится на сайте укрзализныци.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
50 лет (24 года за рулем), Гётеборг
Сообщения: 70
С нами с 24.03.2013

Re: букинг для укрзализныци [Re: kvadjagan]
      8 апреля 2014 в 13:02 Гілками

kvadjagan 02.04.2014 21:17 пишет:


1)отображают ли они все доступные места в вагонах или на букинг идет только определенная доля мест? У меня часто мельтишит перед глазами цифра 72 свободных места для купе.




На поезда внутри Украины букинг показывает точно те же места, что видны при покупке в кассе.
Но для некоторых поездов есть такая особенность, как повагонная продажа. Сначала продажа открывается, скажем, в первые 3 вагона. Потом по мере заполнения начинается продажа в следующие вагоны.
В ответ на:


2) какой максимальный период для предварительной покупки, обычно в УЗ 45 дней. Но опытным путем на нужный мне рейс получается заказать только за 39.



Обычно за 45, на некоторые поезда - за 60.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20857
С нами с 11.07.2008

Re: букинг для укрзализныци [Re: San40S]
      8 апреля 2014 в 13:38 Гілками

San40S 08.04.2014 12:29 пишет:

Setkm 02.04.2014 23:10 пишет:

Он (е-квиток) и сейчас есть.



Он то есть, но вчера я не смог купить билеты - "звыняйте, укрзализныця заблокировала наш сайт" Пришлось регится на сайте укрзализныци.




у меня работает

дошел до самого последнего этапа, поскольку покупать не планировал, то разве что не оплачивал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
-0 лет за рулем, Житомир
Сообщения: 9300
С нами с 23.04.2004

Re: букинг для укрзализныци [Re: sk73]
      8 апреля 2014 в 21:38 Гілками

sk73 07.04.2014 23:42 пишет:

Громадяне, а яку картку та в якому банку краще завести, щоб без проблем купляти в них?
Та - як сама процедура виглядаэ? Принтер требамати?



Только что баксовой Прокредитовской купил без проблем Киев-Харьков. ПДФ-принтер таки желательно поставить, если нет обычного, оно там квитанцию предлагает.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10267
С нами с 15.08.2012

Re: букинг для укрзализныци [Re: Setkm]
      9 апреля 2014 в 12:08 Гілками

Еще до ввода паарметров карты - зависает и просит попробовать позже.
Но, даже этого не нужно - достаточно обратить внимание на надпись красными буквами:
ВНИМАНИЕ!
Система временно не работает из-за отключения со стороны Украинской железной дороги.
Приносим извинения за временные неудобства.

Я эту надпись тоже не сразу заметил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20857
С нами с 11.07.2008

Re: букинг для укрзализныци [Re: San40S]
      9 апреля 2014 в 12:55 Гілками

San40S 09.04.2014 12:08 пишет:

Еще до ввода паарметров карты - зависает и просит попробовать позже.
Но, даже этого не нужно - достаточно обратить внимание на надпись красными буквами:
ВНИМАНИЕ!
Система временно не работает из-за отключения со стороны Украинской железной дороги.
Приносим извинения за временные неудобства.

Я эту надпись тоже не сразу заметил




Не, я надпись видел сразу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4967
С нами с 25.06.2007

Re: букинг для укрзализныци [Re: Setkm]
      22 апреля 2014 в 13:21 Гілками

Кто ближайшее время покупал билеты ? 2 часа не могу купить, все стадии проходят но в конце выдает такое "Оплата не выполнена, ответ процессинговой системы: "Попытка оплаты не была произведена"" ? Если кто удачно купил напишите карта какого банка и тип виза/маэстро?? Так в лом ехать в кассу...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3679
С нами с 27.03.2005

Re: букинг для укрзализныци [Re: Romik2108]
      22 апреля 2014 в 18:45 Гілками

Виза и Мастеркард ПУМБ.
Последний раз брал вчера. Беру с самого начала существования этой системы.
Проблем не было.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4967
С нами с 25.06.2007

Re: букинг для укрзализныци [Re: Maxim]
      22 апреля 2014 в 19:23 Гілками

Сенкс, попыток из 8 не получилось взять через мастеркард от аваля, раньше всегда без проблем было. Потом получилось все таки купить но через приватовскую визу. Вообщем непонятно шо это было, но вопрос закрылся

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
41 год (22 года за рулем), Мариуполь
Сообщения: 1205
С нами с 28.09.2013

Re: букинг для укрзализныци [Re: San40S]
      22 апреля 2014 в 21:45 Гілками

San40S 08.04.2014 12:26 пишет:

Карточку любую, которой можно оплачивать в интернете - наверное, практически все - в т.ч. зарплатные.

Процедура такая:
1. выбираешь откуда-куда и дату.
2. из списка, выбираешь поезд => вагон => места.
3. Вводишь ФИО пассажиров в каждый билет.
4. Жмешь оплатить.
5. На некоторые (или уже на все? ) поезда, распечатка будет твоим билетом, а на некоторые поезда (остались еще такие? ), распечатку нужно обменять, в удобное тебе время (даже за пол часа/час до поезда), в любой ж/д кассе по Украине на обычный билет.




Пару дней назад заказывал, было один в один как выше описанно.

Змінено --S.V.A. (21:46 22/04/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10267
С нами с 15.08.2012

Re: букинг для укрзализныци [Re: --S.V.A.]
      23 апреля 2014 в 10:23 Гілками

--S.V.A. 22.04.2014 21:45 пишет:

San40S 08.04.2014 12:26 пишет:

Карточку любую, которой можно оплачивать в интернете - наверное, практически все - в т.ч. зарплатные.

Процедура такая:
1. выбираешь откуда-куда и дату.
2. из списка, выбираешь поезд => вагон => места.
3. Вводишь ФИО пассажиров в каждый билет.
4. Жмешь оплатить.
5. На некоторые (или уже на все? ) поезда, распечатка будет твоим билетом, а на некоторые поезда (остались еще такие? ), распечатку нужно обменять, в удобное тебе время (даже за пол часа/час до поезда), в любой ж/д кассе по Украине на обычный билет.




Пару дней назад заказывал, было один в один как выше описанно.



Опробовал билеты-распечатки на этих выходных. Работает Проводница говорила, что можно даже на экране смартфона/ноутбука показать билетик, тогда и распечатки не надо. Но QR-код они не сканируют, а просто смотрят бамажку и усё.
Теперь поезда стали еще ближе к пассажирам - жаль только под дом не подвозят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Сообщения: 777
С нами с 02.11.2012

Re: букинг для укрзализныци [Re: San40S]
      23 апреля 2014 в 11:05 Гілками

QR-коды работают для электронных проездных, но проблема в том, что оснащение всех поездов устройствами считывания и сверки (МТКД) не поспевает за подключением поездов к системе электронных проездных. Поэтому, там где не хватает устройств, сажают по бумажке.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: букинг для укрзализныци [Re: San40S]
      23 апреля 2014 в 11:29 Гілками

San40S 23.04.2014 10:23 пишет:

Опробовал билеты-распечатки на этих выходных. Работает Проводница говорила, что можно даже на экране смартфона/ноутбука показать билетик, тогда и распечатки не надо. Но QR-код они не сканируют, а просто смотрят бамажку и усё.



Ну офигеть теперь!

Я уже два года, как билеты на поезда не печатаю на бумаге: или на планшете показываю, или СМС на телефоне (на сайте вводишь свой номер - получаешь СМС-ку с деталями билета, включая проверочный код). Везде-везде рекламируется эта возможность фразами типа "не порть бумагу - сохрани дерево!"
Италия, если чо

PS в этом тренде всяких авиа лоу-костов типа WizzAir, которые требуют печатать билеты/посадочные на бумаге, считаю ретроградами - в нормальных авиакомпаниях летать можно без бумажек (кроме паспорта - правда, в Вене и его не спрашивают, бггг

PPS на итальянских электричках, кстати, билеты из интернета тоже нужно обязательно печатать - ну, чтобы не скучно было

Змінено krolyk (11:32 23/04/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10267
С нами с 15.08.2012

Re: букинг для укрзализныци [Re: krolyk]
      23 апреля 2014 в 14:42 Гілками

krolyk 23.04.2014 11:29 пишет:

San40S 23.04.2014 10:23 пишет:

Опробовал билеты-распечатки на этих выходных. Работает Проводница говорила, что можно даже на экране смартфона/ноутбука показать билетик, тогда и распечатки не надо. Но QR-код они не сканируют, а просто смотрят бамажку и усё.



Ну офигеть теперь!

Я уже два года, как билеты на поезда не печатаю на бумаге: или на планшете показываю, или СМС на телефоне (на сайте вводишь свой номер - получаешь СМС-ку с деталями билета, включая проверочный код). Везде-везде рекламируется эта возможность фразами типа "не порть бумагу - сохрани дерево!"
Италия, если чо

PS в этом тренде всяких авиа лоу-костов типа WizzAir, которые требуют печатать билеты/посадочные на бумаге, считаю ретроградами - в нормальных авиакомпаниях летать можно без бумажек (кроме паспорта - правда, в Вене и его не спрашивают, бггг

PPS на итальянских электричках, кстати, билеты из интернета тоже нужно обязательно печатать - ну, чтобы не скучно было



Знаешь, раньше тебя читал, в путешествиях, и очень полезные советы были. В последнее время - к тебе что, юношеский максимализм в голову прилетел? Каждая вторая твоя фраза, в путешествиях - "все дебилы, один я умный"
Ты название темы читал? Каким боком тут твоя Италия?
А представь, что УкрЗализныця только-только ввела нормальную продажу билетов через интернет.

Змінено San40S (14:43 23/04/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: букинг для укрзализныци [Re: San40S]
      23 апреля 2014 в 16:03 Гілками

San40S 23.04.2014 14:42 пишет:

А представь, что УкрЗализныця только-только ввела нормальную продажу билетов через интернет.



Ну здорово, ребята! Я за вас, натурально, рад

Глядишь, через 10 лет после вступления в ЕС и в Украину будут возвращаться украинцы - как сейчас в Польшу
Потому как покамест про УкрЗализныцю рассказывают только такое:

http://youtu.be/3qh1caOVDYk <br/> <a href='http://youtu.be/3qh1caOVDYk'>http://youtu.be/3qh1caOVDYk</a>


PS в принципе, ты прав по сути - но я не перестаю удивляться тому, каких ещё простых и ежедневных вещей лишены украинцы, которые доступны каждому европейцу уже достаточно давно - строго потому, что у нас на родине князьки бюджеты пилят, да хоромы себе строят. У нас, вот, плату за роуминг отменят, вообще - её и так сократили до размера +50% от национальных звонков, я давно перестал париться на предмет "позвонить за границу" - копейки стоит... Так вот совсем же отменят, с 2015.
Такие дела, борітеся - поборете

Змінено krolyk (16:11 23/04/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
41 год (22 года за рулем), Мариуполь
Сообщения: 1205
С нами с 28.09.2013

Re: букинг для укрзализныци [Re: kvadjagan]
      26 апреля 2014 в 11:23 Гілками

Съездил в Киев и обратно по электронным билетам купленными через букинг. Всё прошло гладко.
Рекомендую.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10267
С нами с 15.08.2012

Re: букинг для укрзализныци [Re: krolyk]
      5 мая 2014 в 12:23 Гілками

krolyk 23.04.2014 16:03 пишет:

PS в принципе, ты прав по сути - но я не перестаю удивляться тому, каких ещё простых и ежедневных вещей лишены украинцы, которые доступны каждому европейцу уже достаточно давно - строго потому, что у нас на родине князьки бюджеты пилят, да хоромы себе строят. У нас, вот, плату за роуминг отменят, вообще - её и так сократили до размера +50% от национальных звонков, я давно перестал париться на предмет "позвонить за границу" - копейки стоит... Так вот совсем же отменят, с 2015.
Такие дела, борітеся - поборете



Шоб я так жил
Очень много вещей есть за бугром, которых нету и совсем не проблемно сделать в Украине. Но, видимо, никому это не интересно, наверху
п.с. песши есчо в путешествиях - буду читать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
29 лет за рулем,
Сообщения: 24981
С нами с 25.04.2011

Re: букинг для укрзализныци [Re: krolyk]
      5 мая 2014 в 12:41 Гілками

krolyk 23.04.2014 11:29 пишет:

San40S 23.04.2014 10:23 пишет:

Опробовал билеты-распечатки на этих выходных. Работает Проводница говорила, что можно даже на экране смартфона/ноутбука показать билетик, тогда и распечатки не надо. Но QR-код они не сканируют, а просто смотрят бамажку и усё.



Ну офигеть теперь!

Я уже два года, как билеты на поезда не печатаю на бумаге: или на планшете показываю, или СМС на телефоне (на сайте вводишь свой номер - получаешь СМС-ку с деталями билета, включая проверочный код). Везде-везде рекламируется эта возможность фразами типа "не порть бумагу - сохрани дерево!"
Италия, если чо

PS в этом тренде всяких авиа лоу-костов типа WizzAir, которые требуют печатать билеты/посадочные на бумаге, считаю ретроградами - в нормальных авиакомпаниях летать можно без бумажек (кроме паспорта - правда, в Вене и его не спрашивают, бггг

PPS на итальянских электричках, кстати, билеты из интернета тоже нужно обязательно печатать - ну, чтобы не скучно было




Виззы миллион лет как никаких бамажек не просят! Только паспорт. Все


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: букинг для укрзализныци [Re: Малена]
      5 мая 2014 в 14:02 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Малена 05.05.2014 12:41 пишет:

Виззы миллион лет как никаких бамажек не просят! Только паспорт. Все



Возможно, Визз Украина так и делает; у вас там и багаж входит в цену билета.
В Европе ситуация с лоукостерами другая, Венгерский Визз берёт лишнюю десятку евро за регистрацию в аэропорту (если регистрируешься в интернете, то должен сам отпечатать посадочный талон) - и едва ли не 50€ за место багажа при оплате в а/п, по поводу чего регулярно наблюдаю мега-срач на посадке:

Возможно, Визз Украина так и делает; у вас там и багаж входит в цену билета.В Европе ситуация с лоукостерами другая, Венгерский Визз берёт лишнюю десятку евро за регистрацию в аэропорту (если регистрируешься в интернете, то должен сам отпечатать посадочный талон) - и едва ли не 50€ за место багажа при оплате в а/п, по поводу чего регулярно наблюдаю мега-срач на посадке:

Змінено krolyk (14:06 05/05/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 730
С нами с 12.04.2009

Re: букинг для укрзализныци [Re: Малена]
      5 мая 2014 в 17:23 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Малена 05.05.2014 12:41 пишет:


Виззы миллион лет как никаких бамажек не просят! Только паспорт. Все



Видимо, наступил следующий миллион лет:

Видимо, наступил следующий миллион лет:


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 730
С нами с 12.04.2009

Re: букинг для укрзализныци [Re: nuina]
      5 мая 2014 в 17:26 Гілками

Так и пришлой делать самой в апреле. (Улетала из Киева)
Впрочем, это оффтоп. Здесь про Укрзализныцю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
-0 лет за рулем, Житомир
Сообщения: 9300
С нами с 23.04.2004

Re: букинг для укрзализныци [Re: San40S]
      5 мая 2014 в 20:49 Гілками

San40S 05.05.2014 12:23 пишет:

Очень много вещей есть за бугром, которых нету и совсем не проблемно сделать в Украине.


Например ? Только из полезных вещей, а не всякие там чипованные карточки и платные дороги.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
41 год (22 года за рулем), Мариуполь
Сообщения: 1205
С нами с 28.09.2013

Re: букинг для укрзализныци [Re: kvadjagan]
      28 мая 2014 в 20:49 Гілками

Нашёл минус в он-лайн заказах, очень мало билетов выставляют в онлайн, а потом за сутки до поездки остальные выкладывают. Так, что если есть нужные места советую брать сразу а не откладывать на потом. Например на поезд Мариуполь-Киев выложили в он-лайн продажу по одному вагону купе и плацкарт, в итоге пока я покупал пару дней билеты на самолет в Лондон и утрясал вопросы с поездкой, нижние нормальные полки раскупили, да и верхние тоже и например в плацкарте весит уже 7-м дней 28 мест в плацкарте и 14-ть в купе и новые не добавляют. т.е сейчас нет возможности онлайн купить нижнюю полку.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ign
Супер писатель! *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3312
С нами с 15.04.2013

Re: букинг для укрзализныци [Re: kvadjagan]
      11 мая 2018 в 20:42 Гілками

Подниму древнюю тему дабы не начинать новую.
Как вообще нынче работает онлайн продажа билетов в укрзализныце? Выкидываю билеты партиями?
Планирую в Ворохту летом, смотрю поезда через месяц - фигвам, из Киева билеты только на проходящий харьковский и посадка в час ночи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
31 год за рулем, Запорожье
Сообщения: 1729
С нами с 11.07.2012

Re: букинг для укрзализныци [Re: Ign]
      12 мая 2018 в 13:01 Гілками

Для каждого поезда свой алгоритм продажи, обычно за 45 суток начинают продажу, на некоторые поезда за 30. Выставляют на продажу частями, иногда по вагону иногда чуть больше, по мере продажи открывают новые вагоны. Само собой, есть свои внутренние брони, которые поступают в продажу если неиспользованы. Четкого алгоритма нет, изучайте нужное вам направление и делайте выводы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ign
Супер писатель! *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3312
С нами с 15.04.2013

Re: букинг для укрзализныци [Re: ovc1313]
      12 мая 2018 в 13:33 Гілками

Понял буду мониторить. Таки похоже на нужные мне поезд 30 дней))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
56 лет (38 лет за рулем), Горловка - Одесса
Сообщения: 15744
С нами с 29.08.2006

Re: букинг для укрзализныци [Re: Ign]
      12 мая 2018 в 13:40 Гілками

В инете есть те же билеты и в том количестве, котором видит кассир. Бронь всегда была и будет, и выдаваться места будут постепенно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
101 год за рулем, Munchen, DE
Сообщения: 8142
С нами с 16.06.2005

Re: букинг для укрзализныци [Re: Yorc]
      12 мая 2018 в 14:14 Гілками

Yorc 12.05.2018 13:40 пишет:

В инете есть те же билеты и в том количестве, котором видит кассир. Бронь всегда была и будет, и выдаваться места будут постепенно.



А на каком сайте надежнее всего брать?
Доступа к кассам по понятной причине нет. Хочу купить билет сейчас на сложное направление. Еду через 3 недели.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
59 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2110
С нами с 29.05.2002

Re: букинг для укрзализныци [Re: Tibor]
      12 мая 2018 в 14:52 Гілками

https://booking.uz.gov.ua/ из первых рук

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
101 год за рулем, Munchen, DE
Сообщения: 8142
С нами с 16.06.2005

Re: букинг для укрзализныци [Re: AT&Scorpio]
      12 мая 2018 в 15:20 Гілками

Супер. Спасибо. Купил, оставалось несколько билетов.
Поменялся сервис значительно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ign
Супер писатель! *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3312
С нами с 15.04.2013

Re: букинг для укрзализныци [Re: Yorc]
      15 мая 2018 в 20:07 Гілками

Ну откровенно говоря онлайн продажа билетов хромает. Хоть бы написали какие поезда доступны за 30 какие за 45 дней.
И опять же тупо нет свободных мест показывает, а хоть бы намекнуть что продажа ещё не открыта


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
31 год за рулем, Запорожье
Сообщения: 1729
С нами с 11.07.2012

Re: букинг для укрзализныци [Re: Ign]
      16 мая 2018 в 22:42 Гілками

Онлайн или офлайн разницы никакой нет, если онлайн нет, то и в кассе не будет. Для того, чтобы понять за сколько дней открывается продажа, смотрите в 8.00. Если интересует 143 поезд, то он продается за 30, завтра должны продавать на 15.06. На сайте Укрзализницы есть график движения поездов з поиском по разным критериям http://www.uz.gov.ua/passengers/timetable/ там более точная и подробная мнформация о назначенных поездах, если трудно разобраться можно позвонить в справочную +380443097005 Кстати есть приложение для ios, возможно и для андроид.

Змінено ovc1313 (22:44 16/05/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ign
Супер писатель! *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3312
С нами с 15.04.2013

Re: букинг для укрзализныци [Re: Ign]
      17 мая 2018 в 20:31 Гілками

СПС
налил
А 143 как вообще? Нормальный в плане условий?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
31 год за рулем, Запорожье
Сообщения: 1729
С нами с 11.07.2012

Re: букинг для укрзализныци [Re: Ign]
      17 мая 2018 в 22:29 Гілками

Этого я не знаю, никогда им не ездил, но судя по цене билетов средней паршивости

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ign
Супер писатель! *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3312
С нами с 15.04.2013

Re: букинг для укрзализныци [Re: ovc1313]
      3 июня 2018 в 18:50 Гілками

Камрады никто не отслеживал алгоритмы добавления новых вагонов в продажу? А то в нужном мне поезде повставались верхние полки в разных вагонах.
А с ребёнком как то на верхней нереально


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11177

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія