autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Снижение цен есть или нет в Туреччині ? (3/9)

Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Снижение цен есть или нет в Туреччині ? [Re: owner_kiev]
      9 июня 2014 в 18:37 Гілками

вчера пытались нас тролить руссотуристо типа мы хотим знать как оно на самом деле, а не по телевизору, мы за мир и бла-бла-бла. но чую, что нихрена и близко нет такого. таки ни русских, ни чечен, осетин и прочей нечести нет на Донбассе, а вагоны трупов в товарных количествах фейк. когда зашел разговор, что все мы братья и неплохо бы было нашим народам воссоединиться, то были они посланы взад с жестким обрывом разговора. ватники, сцуко

единственное, что радует - кацапов здесь не очень много, дума будет больше. но много иранцев, турков и прочих муслимов. женщины купаются прямо в костюмах. первый отель, где это так ярко выражено.

отлично озелен отель, как мы любим, тени очень много и не душно.
море соленое, мокрое, теплое. солнце шпарит не сильно, еще не сгорели))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1184
С нами с 05.04.2002

Re: Снижение цен есть или нет в Туреччині ? [Re: owner_kiev]
      21 июня 2014 в 15:43 Гілками



Вернулись с Кремля . Минисходка не сложилась ... брали с собой дедов .. туда их поведи , там с ними побудь ... нутакое

По людям - на отлет вдень в списках Анекса - Пите, Новгород , Москва , Киев , Сугрут ,Красноярск и много другое российско ...

По заселению ... приехали после 14 не вопрос сразу заселили + на следующий день переселили к соседству с родителями номера 3401,3402 отакей + для постоянных отдыхающих . Русских много , но в этом году очень много арабо-турков , очень мало европейцев в ТОпкапи ... в прошлом году европейцев было процентов 40% сейчас одни турко-арабы и россияне ... контингент все тот же нормальный средний класс среди россиян .. кто все умеет считать и думать ! свое тв +- минус знают ... дед разговаривал с красноярскими ... легко прозревали но подозревали у них в самих ... далеко от Москвы ... свое бытье мытье так сказать своя страна ... т.е. они типа россияне ... но вообще еще неизвестно кто они как оказалось ... про дела в \Крыму и на востоке слушали деда с упоением и задавали много разумных вопросов с пониманием.

Наших ярко выраженных кроме - футболок Украина - небыли замечены + украинская речь ... семья с Умани (совсем не слышал) по отелю ничего нового с 2007 года !!!
Зелень , питание утро стандартно , обеды и ужины немного разнообразно совсем чуть чуть ... море 11-13 было 24 с прохладыми течениями .. потом 25 соленое ... бассейн после 18 посещался только ... горки работают и в Кремле и в ТопКапи ... старики даже оценили Бабушка с внучками отжигала ... Вечерние шоу хорошие иногда даже меня увлекали ... но такие же они были в прошлые годы ... Песок выело с берега довольно сильно + берег с левой стороны укрепили бетонными блоками на берегу в 2011 годы длина пляжа от навесов до кромки моря было метров 30-50 в этом году метром 15 ... если пойти в сторону Венеции то там таки метров 50 от кромки воды до лежаков ... Ни в Венеции , ни в IC нет браслетов ... т.е. можно пошастать ... Виски наливают Белентайнс такой , все остальное турецкое ... Ракия в рыбном ресторане и в Паше оказалась приличная , как и бренди - турецкий Наполеон Столовка - как всегда муравейник !!! Ночное питание - перекусить можно ... Поездка на рейсовом автобусе SL-07 в Анталию туда занимает 1 час 28 минут до старого города ... обртано примерно тоже ... но в вчеренее время с заездом в дуругую часть города (коньяльти) не нашли остановку напрямую обратно .. но теперь знаем ... Такси туда обратно от отеля 70 баксов .. с Калечи 30 баксов .. уступать никак .. бензус 4,26 (4,56 и 5,18) лиры (1 дол - 2,06 лиры) Дорога от Аэропорта до отеля с заездом в Дельфин Империал -23 минуты ...
Обратно завезли на фабрику сладостей .. цены соотвествуют магазинах (и на базаре) в центре города ... 3 у.е. - пачка 290 гр. 8 у.е. - 500 гр. чурчхела 2,5 д- за 100гр . - жена не любившая , сказала очень вкусный ... мелкие чашечки для кофе по 7 у.е. , ну то такое ..

Перелет туда и обратно на UTAir- Ukraine - все как всегда ,правда питание туда и оратно давали не наше , а турецкое , значно вкуснее ... туда летели вдоль побережья Болгарии и через Стабул .. красиво !!! обратно чуть восточнее ... ранее всегда через крым пролетали (по западному побережью)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Снижение цен есть или нет в Туреччині ? [Re: Moorena]
      23 июня 2014 в 13:08 Гілками

да, не сложилось
В ответ на:

Наших ярко выраженных кроме - футболок Украина


чего не подошел - я ждал)))

отчет буду рисовать долго. напишу, что отдохнул хорошо, все нормально, как для бюджетного отеля. не было бы еще свиней в столовках

Змінено owner_kiev (13:09 23/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37353
С нами с 21.07.2001

Re: Снижение цен есть или нет в Туреччині ? [Re: owner_kiev]
      23 июня 2014 в 14:35 Гілками

Это Кремлин бюджетный?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1184
С нами с 05.04.2002

Re: Снижение цен есть или нет в Туреччині ? [Re: AlexAudiCoupe]
      23 июня 2014 в 15:12 Гілками

AlexAudiCoupe 23.06.2014 14:35 пишет:

Это Кремлин бюджетный?




Да Кремлин + ТопКапи бюджетная (экономная или еще как то ...) 5 (в этом году удивишая Белентайнсом кстати ... + шоу вполне приличными для первопоящаемого ) , если например сравнивать по цене для 2 взр + 2 ребенка отелей аналогов - Венеция или Maritim Pine Beach , хм даже кемерский MarcoPolo (цена убила наповал ...) (которые тоже типа экономные)... там + 600-700 баксов ...

Все аналогичное Кремлю и ТОпкапи - Териотрия , Развлечения + стандартное питание (арбузы , 2-3-4 вида мяса обеды , ужины ) Да нет пакетированных соков .. согласен.... "-" - ко знает где их брать в отеле тот знает ...

Спорт зал с полне нормальным и рабочим оборудованием ... кому на до бессейные игры все в +++ И еще хол +- прохладный большой ...

Согласен что столовка есть столовка с ее толпой ... (но Маджик Лайф таже столовка вечером ... ) ... но основной + для меня - -1 кг... это + отелю !!! (при том что кушать есть что ... да это не ужины в Марко Поло .. но ...)

Альтернатив за эти ДЕНЬГИ НЕТ ... 3 год ... кто продаст следющий 10-16 июнь или 10-16 сентябрь на 2 вз. и 2 детей отель лучше за 2200 ... жду пердложений ... можно не Турцию... поднадоела ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Снижение цен есть или нет в Туреччині ? [Re: AlexAudiCoupe]
      23 июня 2014 в 19:49 Гілками

AlexAudiCoupe 23.06.2014 14:35 пишет:

Это Кремлин бюджетный?


с тем перечнм услуг и территорией в Ларе - самый бюджетный из всех. готов посмотреть варианты

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Снижение цен есть или нет в Туреччині ? [Re: Moorena]
      23 июня 2014 в 19:52 Гілками

Moorena 23.06.2014 15:12 пишет:


Альтернатив за эти ДЕНЬГИ НЕТ ... 3 год ... кто продаст следющий 10-16 июнь или 10-16 сентябрь на 2 вз. и 2 детей отель лучше за 2200 ... жду пердложений ... можно не Турцию... поднадоела ...


это вы на сколько ночей ездили?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
igg 1
V.I.P **
38 лет за рулем, Kyiv
Сообщения: 13045
С нами с 29.03.2005

Re: Снижение цен есть или нет в Туреччині ? [Re: Moorena]
      24 июня 2014 в 15:44 Гілками

Moorena 23.06.2014 15:12 пишет:

AlexAudiCoupe 23.06.2014 14:35 пишет:

Это Кремлин бюджетный?




Да Кремлин + ТопКапи бюджетная (экономная или еще как то ...) 5 ...




Смотрю камрады туда ездят, и пишут, что в целом неплохо там...Стал и себе рассматривать на сентябрь, но бли-иин, за почти 30 кгрн поехать, чтобы каждый день быть...как в логове врага-на краснойплощади ...мне на фотки смотреть не оч.приятно, а как же вы, камрады, в реале себя чувствовали?
...чи скинути штани, та батерфляем(С)...или можно залить сливы балантайсом(ничего личного - просто к слову пришлось), и - ниче, жить можно!?



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Снижение цен есть или нет в Туреччині ? [Re: igg]
      24 июня 2014 в 17:13 Гілками

+



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Киев
Сообщения: 489
С нами с 04.02.2014

Re: Снижение цен есть или нет в Туреччині ? [Re: Moorena]
      24 июня 2014 в 17:21 Гілками

блин, даже на фотку не могу смотреть, фу-фу-фу, ла-ла-ла

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
igg 1
V.I.P **
38 лет за рулем, Kyiv
Сообщения: 13045
С нами с 29.03.2005

Re: Снижение цен есть или нет в Туреччині ? [Re: Faina]
      24 июня 2014 в 17:39 Гілками

Faina 24.06.2014 17:21 пишет:

блин, даже на фотку не могу смотреть, фу-фу-фу, ла-ла-ла



такотожбоивоно , и меня от даже фотки мутит, а как же там отдыхать можно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37353
С нами с 21.07.2001

Re: Снижение цен есть или нет в Туреччині ? [Re: owner_kiev]
      24 июня 2014 в 21:23 Гілками

owner_kiev 23.06.2014 19:49 пишет:

в Ларе - самый бюджетный из всех




Ааа... Ну тогда понятно. Я-то за всю Турцию говорил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37353
С нами с 21.07.2001

Re: Снижение цен есть или нет в Туреччині ? [Re: igg]
      24 июня 2014 в 21:24 Гілками

Тю! Там через забор Топ Капи. То же самое, только в турецком стиле.
В прошлом году англичан (не делил по островам), иорданцев, иранцев и прочих было намного больше россиян.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
igg 1
V.I.P **
38 лет за рулем, Kyiv
Сообщения: 13045
С нами с 29.03.2005

Re: Снижение цен есть или нет в Туреччині ? [Re: AlexAudiCoupe]
      24 июня 2014 в 21:36 Гілками

AlexAudiCoupe 24.06.2014 21:24 пишет:

Тю! Там через забор Топ Капи. То же самое, только в турецком стиле.





Судя по фоткам, ЭТА КРАСНАЯ ЖАРА видна отовсюду - и из Топ Капи и вообще отовсюду, за версту.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Снижение цен есть или нет в Туреччині ? [Re: Moorena]
      24 июня 2014 в 22:03 Гілками

и че? я еще там рассекал в футболке "Made in Ukraine"
а вам слабо?
а вообще, туры были куплены задолго до всего этого, отменять не видел смысла, да и оказаться в самой берлоге и поговорить с этими упырями таки стоило.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Снижение цен есть или нет в Туреччині ? [Re: AlexAudiCoupe]
      24 июня 2014 в 22:10 Гілками

AlexAudiCoupe 24.06.2014 21:23 пишет:

owner_kiev 23.06.2014 19:49 пишет:

в Ларе - самый бюджетный из всех




Ааа... Ну тогда понятно. Я-то за всю Турцию говорил.


не, за всю Турцию я могу еще с десяток накидать. мы в этом году хотели именно в Лару и не драго. Был вариант с Кервансараем, но, сцко, незеленый. Поэтому выбрали два громадных зеленых отеля, а уж русских я в каждом отеле наблюдаю каждый год и в этом отеле их было не так уж и много, по сравнению со скажем Санрайзем, где их было в один момент под 90 процентов.
вели мы себя скромно, балантайсом не блевали

онглечане были круче - у них флаг висел на весь балкон горизонтально

Змінено owner_kiev (22:14 24/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Киев
Сообщения: 489
С нами с 04.02.2014

Re: Снижение цен есть или нет в Туреччині ? [Re: owner_kiev]
      25 июня 2014 в 08:56 Гілками

owner_kiev 24.06.2014 22:03 пишет:

и че? я еще там рассекал в футболке "Made in Ukraine"
а вам слабо?
.




блин, сильный поступок


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Снижение цен есть или нет в Туреччині ? [Re: Faina]
      25 июня 2014 в 09:15 Гілками

Faina 25.06.2014 08:56 пишет:

owner_kiev 24.06.2014 22:03 пишет:

и че? я еще там рассекал в футболке "Made in Ukraine"
а вам слабо?
.




блин, сильный поступок


да ладно)) там таких было больше, чем один я)) у мну и малой был в футболке сборной Украины с прошлого ЧЕ-2012 с номером 88 маленький такой фашистик ходил, раздражал упоротых.

Змінено owner_kiev (09:15 25/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Киев
Сообщения: 489
С нами с 04.02.2014

Re: Снижение цен есть или нет в Туреччині ? [Re: owner_kiev]
      25 июня 2014 в 09:23 Гілками

owner_kiev 25.06.2014 09:15 пишет:

Faina 25.06.2014 08:56 пишет:

owner_kiev 24.06.2014 22:03 пишет:

и че? я еще там рассекал в футболке "Made in Ukraine"
а вам слабо?
.




блин, сильный поступок


да ладно)) там таких было больше, чем один я)) у мну и малой был в футболке сборной Украины с прошлого ЧЕ-2012 с номером 88 маленький такой фашистик ходил, раздражал упоротых.




я в принцепе к тому,в чем бы вы там не ходили, хоть с флагом, суть это не меняет!
Я бы не поехала...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Снижение цен есть или нет в Туреччині ? [Re: Faina]
      25 июня 2014 в 10:25 Гілками

Faina 25.06.2014 09:23 пишет:



я в принцепе к тому,в чем бы вы там не ходили, хоть с флагом, суть это не меняет!
Я бы не поехала...


они топчут нашу землю. чем я хуже?
да и. как я здесь уже писал, не так уж руских там было много - иранцы, турки в товарных количествах. руссотуристо выделялось своим хамским поведением из общего числа: дети ссали на лежаки, взрослые жрали тарань с пивом прямо на береговой полосе. я еще прошел поглядеть не закопаны ли пивные бутылки из мини-бара в песок для охлаждения. народ тарился возле раздачи прямо в кульки фрукту, срачи на столах - вот истинная культура руссотуриста. а отливать в бассейн детям с берега - это игра у них такая, а родители только тешатся их чадами.
мой малой из моря выскакивал и бежал у туалет, не говоря про бассейн. может не так обучен просто?
мороженое набирают во все руки, оно течет, тает, падает. везде лужи этого мороженого и ни одного замечания ребенку. я поймал себя на мысли, что складывая белье в стиралку не заметил ни одного пятна на одежде малого от мороженого. и ведь не дрессирую же его вообще. просто он знает, что можно взять один шарик мороженого. съесть, не обляпаться и взять сразу второй.
в общем, говорить про культуру можно часами.
яркий пример "пиршества" отдельной руссотурсто компании за соседним столом дам завтра

Змінено owner_kiev (10:26 25/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16141

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія