autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

NEWS TRAVEL фсе(((( (7/8)

Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

Re: NEWS TRAVEL фсе(((( [Re: SunTravel]
      3 июля 2018 в 12:23 Гілками

В таком случае, мне кажется, что турагенту необходимо предупреждать туриста о том что он намерен полететь проблемным туроператором и предлагать альтернативу. Понятно что деньги не пахнут - но зачем портить себе карму? (да-да... обида у туриста останется не только на туроператоро но и на агента)... Притом для серой массы виноватым останется именно агент, т.к это он продал тур (показывая красивые картинки) а не оператор.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

Re: NEWS TRAVEL фсе(((( [Re: m0ps]
      3 июля 2018 в 12:50 Гілками

А вообще в очередной раз убеждаюсь - надо ездть самим. Все эти агентсва и операторы - лишняя прослойка которая прозрачности не добавляет. Так сам забронил билеты, забукал гостиницу и знаешь что к чему. Если и возникли какие-то проблемы - то ты уже не ищешь крайнего в цепочке (а перекидывать мячик друг на друга будут 100%), а сразу знаешь к кому обращаться: или ты протупил, или уже косяк авиакомпании/гостиницы/и т.п.

Еще ж и от страны зависит... Хитрожопые турки/египтяне и т.п. это вообще мрак. С азиатами проще... Там для них турист это царь и бог. Даже если не их косяк, сделают все возможное и 100 раз извинятся. Может мне конечно так повезло, но впечатление осталось самое позитивное. В конце 15 года через ТПГ во Вьетнам летали с женой. В Хошимине нас не нашли на внутренний рейс. Пришлось самим купить билеты. На запланированный рейс уже мест небыло, взяли на ближайший (благо у них там самолеты летают - что у нас автобусы... следующий рейс был через 4 часа). Проинформировали представителей принимающей стороны уже после покупки билетов. Никаких проблем небыло. Потраченные деньги вернули (плюс сори-бонус). Руки никто не выворачивал, достаточно было любой "картинки" с суммой оплаты. Возвращать деньги и извинятся приехала какая-то барышня, что зведует урегулированием проблем с клиентами (хотя гид был тоже зачетный дядька). 100 раз попросила прощение предварительно обьяснив в чем причина (была отмена внутреннего рейса и перебронирование во время которого ТО затупило). Вообщем как-то совсем не огорчились... Наоборот получил замечательный опыт - после которого понял что надеятся на кого-то не стоит, и можо смело планировать поездки в любое место самостоятельно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Михалыч **
Киев
Сообщения: 9241
С нами с 29.01.2004

Re: NEWS TRAVEL фсе(((( [Re: SRT sport]
      3 июля 2018 в 12:56 Гілками

SRT sport 06.06.2018 20:24 пишет:

що за перевізник sky up? хто з ними літав недавно?




я летал скайапом два дня назад. в чем вопрос?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1340
С нами с 18.02.2011

Re: NEWS TRAVEL фсе(((( [Re: m0ps]
      3 июля 2018 в 13:17 Гілками

Я Вам больше скажу, агенты не только предупреждают, но и расписки берут по поводу задержек рейсов, дополнения к договорам подписывают!

Змінено SunTravel (13:20 03/07/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 2728
С нами с 25.06.2012

Re: NEWS TRAVEL фсе(((( [Re: axon]
      3 июля 2018 в 14:05 Гілками

axon 03.07.2018 12:56 пишет:

SRT sport 06.06.2018 20:24 пишет:

що за перевізник sky up? хто з ними літав недавно?




я летал скайапом два дня назад. в чем вопрос?




вже ні в чому-) вже теж літав з ними-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: NEWS TRAVEL фсе(((( [Re: SunTravel]
      3 июля 2018 в 14:51 Гілками

SunTravel 03.07.2018 00:31 пишет:

Ко всему сказанному...немного проясню ситуацию:

- задержки рейсов(проблема авиакомпании) не только Джоин Ап, но и ТПГ, Анекс, Пегас, остальные если переносят, то об этом предварительно сообщают!

- "овербукингом" так называемым( не только смена отеля, но и "класс" забронированого номера в отеле) в этом сезоне страдает Турция, но и не только ДжоинАп, но и Анекс, и Пегас отличились(

Казалось бы, зачем продавать тогда этих операторов, но в этом всем есть нюанс ценновой политики!!!Все хотят лететь на Розе Ветров, но и стоит это дороже!!!
Многие отели на эксклюзиве у того же самого Джоина, Анекса, ТПГ, Пегаса, соответсвенно и цена другая. К сожалению не все могут и готовы платить больше!!!



далеко не везде оно дороже,в этом году у ТЕЗа получилось дешевле, чем хваленые джоины с анексами. А про овербукинг - это не овер, а чистой воды кидалово, когда ТО не бронирует проплаченный туристом номер до последнего, а потом "ой, отель в стопе - скажем паксу, что отель не подтвердил бронировку))".
проблемы авикомпаний? точно? может таки ТО, которые выбирают самые дешевые авиакомпании с полутора самолетами тридцатилетней свежести? договор у туриста не с авиакомпанией и ответственность несет ТО. Вот пусть и выбирает нормальные чартеры. Кстати, по ценовой политике не сильно Роза от Янэйра, Бая и прочего подводного флота отличается, а по качеству первая на голову выше.
Задержки могут быть у всех, но отмены, вымышленные рейсы у Джоина не прекращаются.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39170
С нами с 01.06.2006

Re: NEWS TRAVEL фсе(((( [Re: owner_kiev]
      3 июля 2018 в 15:47 Гілками

owner_kiev 03.07.2018 14:51 пишет:


проблемы авикомпаний? точно? может таки ТО, которые выбирают самые дешевые авиакомпании с полутора самолетами тридцатилетней свежести? договор у туриста не с авиакомпанией и ответственность несет ТО. Вот пусть и выбирает нормальные чартеры.


Угу. УДжойнов выбрал тур с МАУ. Специально с МАУ хоть там и время вылета было не идеальное и цена подороже. И когда выбирал специально указал агенту что Браво и Янэйром лететь не хочу ни при каких условиях. И что? Заменили Янэйром в последний момент . С переносом времени на 9 часов в сторону сокращения тура. Это кто же виноват как не ТО ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: NEWS TRAVEL фсе(((( [Re: Джин]
      3 июля 2018 в 15:58 Гілками

Джин 03.07.2018 15:47 пишет:

owner_kiev 03.07.2018 14:51 пишет:


проблемы авикомпаний? точно? может таки ТО, которые выбирают самые дешевые авиакомпании с полутора самолетами тридцатилетней свежести? договор у туриста не с авиакомпанией и ответственность несет ТО. Вот пусть и выбирает нормальные чартеры.


Угу. УДжойнов выбрал тур с МАУ. Специально с МАУ хоть там и время вылета было не идеальное и цена подороже. И когда выбирал специально указал агенту что Браво и Янэйром лететь не хочу ни при каких условиях. И что? Заменили Янэйром в последний момент . С переносом времени на 9 часов в сторону сокращения тура. Это кто же виноват как не ТО ?


так не было у них МАУ))МАУ еще письмо на своем сайте нарисовало по этому поводу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3873
С нами с 03.08.2006

Re: NEWS TRAVEL фсе(((( [Re: Джин]
      3 июля 2018 в 16:05 Гілками

+1, к сожалению.....

как я не "топил" за АнУкс... нам реально было аЖуенно с ними летать после того, как они начали работать с Атласом! Вот и отпуск этого года мы "подганяли" под вылеты туда и назад Атласом... ага... подогнали! Смотрю на сайте Анекса - нету обратного рейса Атласа, который еще месяц назад был и который прописан у нас в договоре!!!!

уточняю через агента - именно так - поменяли на Азур... хорошо хоть время то же и самолет 767й... но такого отношения от ТО я больше не хочу - буду голосовать "рублем"!!! с декабря наверное начну планировать отдых на сентябрь 19го! Достали эти ублюдосы своей безнаказанностью!!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2018-07-5 Предупреждение №1 (1 круг). Устное предупреждение. octob.

V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: NEWS TRAVEL фсе(((( [Re: owner_kiev]
      3 июля 2018 в 16:13 Гілками

owner_kiev 03.07.2018 14:51 пишет:

SunTravel 03.07.2018 00:31 пишет:

Ко всему сказанному...немного проясню ситуацию:

- задержки рейсов(проблема авиакомпании) не только Джоин Ап, но и ТПГ, Анекс, Пегас, остальные если переносят, то об этом предварительно сообщают!

- "овербукингом" так называемым( не только смена отеля, но и "класс" забронированого номера в отеле) в этом сезоне страдает Турция, но и не только ДжоинАп, но и Анекс, и Пегас отличились(

Казалось бы, зачем продавать тогда этих операторов, но в этом всем есть нюанс ценновой политики!!!Все хотят лететь на Розе Ветров, но и стоит это дороже!!!
Многие отели на эксклюзиве у того же самого Джоина, Анекса, ТПГ, Пегаса, соответсвенно и цена другая. К сожалению не все могут и готовы платить больше!!!



далеко не везде оно дороже,в этом году у ТЕЗа получилось дешевле, чем хваленые джоины с анексами. А про овербукинг - это не овер, а чистой воды кидалово, когда ТО не бронирует проплаченный туристом номер до последнего, а потом "ой, отель в стопе - скажем паксу, что отель не подтвердил бронировку))".
проблемы авикомпаний? точно? может таки ТО, которые выбирают самые дешевые авиакомпании с полутора самолетами тридцатилетней свежести? договор у туриста не с авиакомпанией и ответственность несет ТО. Вот пусть и выбирает нормальные чартеры. Кстати, по ценовой политике не сильно Роза от Янэйра, Бая и прочего подводного флота отличается, а по качеству первая на голову выше.
Задержки могут быть у всех, но отмены, вымышленные рейсы у Джоина не прекращаются.




на всякий возраст парка розы тоже 15+. так что тут доля везения есть потому как роза в связке с мау работает. и часто борты друг другу дают.
да два новых борта скай апа или как много лучше роз


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3873
С нами с 03.08.2006

Re: NEWS TRAVEL фсе(((( [Re: sashkaa]
      3 июля 2018 в 16:33 Гілками

15+ это ровно в 2 раза новее, чем 30+!!!

летали Розой в Еги в апреле - туда вообще без вопросов, назад "попался" довольно-таки видавший виды 321й... таки как повезет - на собственном опыте не таком давнем, так сказать...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 3539
С нами с 21.09.2004

Re: NEWS TRAVEL фсе(((( [Re: sashkaa]
      3 июля 2018 в 16:54 Гілками

sashkaa 03.07.2018 16:13 пишет:

owner_kiev 03.07.2018 14:51 пишет:

SunTravel 03.07.2018 00:31 пишет:

Ко всему сказанному...немного проясню ситуацию:

- задержки рейсов(проблема авиакомпании) не только Джоин Ап, но и ТПГ, Анекс, Пегас, остальные если переносят, то об этом предварительно сообщают!

- "овербукингом" так называемым( не только смена отеля, но и "класс" забронированого номера в отеле) в этом сезоне страдает Турция, но и не только ДжоинАп, но и Анекс, и Пегас отличились(

Казалось бы, зачем продавать тогда этих операторов, но в этом всем есть нюанс ценновой политики!!!Все хотят лететь на Розе Ветров, но и стоит это дороже!!!
Многие отели на эксклюзиве у того же самого Джоина, Анекса, ТПГ, Пегаса, соответсвенно и цена другая. К сожалению не все могут и готовы платить больше!!!



далеко не везде оно дороже,в этом году у ТЕЗа получилось дешевле, чем хваленые джоины с анексами. А про овербукинг - это не овер, а чистой воды кидалово, когда ТО не бронирует проплаченный туристом номер до последнего, а потом "ой, отель в стопе - скажем паксу, что отель не подтвердил бронировку))".
проблемы авикомпаний? точно? может таки ТО, которые выбирают самые дешевые авиакомпании с полутора самолетами тридцатилетней свежести? договор у туриста не с авиакомпанией и ответственность несет ТО. Вот пусть и выбирает нормальные чартеры. Кстати, по ценовой политике не сильно Роза от Янэйра, Бая и прочего подводного флота отличается, а по качеству первая на голову выше.
Задержки могут быть у всех, но отмены, вымышленные рейсы у Джоина не прекращаются.




на всякий возраст парка розы тоже 15+. так что тут доля везения есть потому как роза в связке с мау работает. и часто борты друг другу дают.
да два новых борта скай апа или как много лучше роз




Возраст самолетов это не проблема -поломаться может и новый.

Проблема когда самолетов у авиакомпании мало - а она при этом нагребла рейсов лопатой - пик сезона же - "коси коса пока роса" - тут даже самое минимальное тех обслуживание на первом рейсе приводит к тому что ломается всё расписание и на всех последующих рейсах задержки увеличиваются - т.к. самолет приходит уже не по раписанию и его в аэропорту уже никто не ждет - приоритет тем кто летает по расписанию. Проблема решается привлеченными со стороны (если нет своей "мамки" как у Розы - МАУ) резервными бортами "за деньги" - но тут авиакомпании уже нужно платить и встает дилемма "или убыток - или пусть туристы ждут и терпят", выбор думаю для каждого настоящего бизнесмена очевиден

Змінено Gosh1 (16:57 03/07/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39170
С нами с 01.06.2006

Re: NEWS TRAVEL фсе(((( [Re: owner_kiev]
      3 июля 2018 в 17:06 Гілками

owner_kiev 03.07.2018 15:58 пишет:

Джин 03.07.2018 15:47 пишет:

owner_kiev 03.07.2018 14:51 пишет:


проблемы авикомпаний? точно? может таки ТО, которые выбирают самые дешевые авиакомпании с полутора самолетами тридцатилетней свежести? договор у туриста не с авиакомпанией и ответственность несет ТО. Вот пусть и выбирает нормальные чартеры.


Угу. УДжойнов выбрал тур с МАУ. Специально с МАУ хоть там и время вылета было не идеальное и цена подороже. И когда выбирал специально указал агенту что Браво и Янэйром лететь не хочу ни при каких условиях. И что? Заменили Янэйром в последний момент . С переносом времени на 9 часов в сторону сокращения тура. Это кто же виноват как не ТО ?


так не было у них МАУ))МАУ еще письмо на своем сайте нарисовало по этому поводу.


Ага. А в расписании и в договре было написано МАУ. А в последний момент уже выяснилось что не МАУ а Янэйр. Жулики.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: NEWS TRAVEL фсе(((( [Re: Джин]
      5 июля 2018 в 11:28 Гілками

Джин 01.07.2018 21:42 пишет:

eugene_za 01.07.2018 19:16 пишет:

alexkit 01.07.2018 18:46 пишет:

Активный черный пр против джой на или действительно беда с турами?



Думаю "беда" у джойна.
Вот свежее https://m.facebook.com/100002532584529/posts/1808349405926128/


Это не беда, это мрак полнейший . Джойны надо показательно штрафовать так ,чтобы даже самый последний менеджер в одних трусах остался , а потом закрывать. И всем кто в нем работал запрет на профессию пожизненно. Чтобы ни один туроператор даже подумать не мог что-то хоть чуть похожее учудить.




Тем временем случилась какая то мистика. Супруга вчера рассказывала как коллега на работе вернулась с Турции. Летали джоином туда Браво, обратно Янейр . Как только я хотел перебить и начать рассказывать что я могу предположить что плохо летели/ в отель свой не попали/отдых наверное испорчен - оказалось что все наоборот. Люди в шоке, понравилось, полный восторг.

Купили тур не знаю когда - но за день до вылета турагент сообщила что [*****] с вылетами - и время они будут мониторить сами и скажут когда ехать. Вылет был ночной , реально вылетели днем. По приезду в автобусе сообщили что в свои отели попадут не все . Я тут же встрял с рассказами что это часто, джоины не бронируют - есть такое дело. И тут оказалось что они попали в отель вообще с другого ценового сегмента - vogue hotel bodrum . Тур покупался за 1000 у.е / неделя/двоих. Посмотрел у джойна он щас 90 000 / неделя . Т.е. 3000 у.е. Понимаю что это может ошибка джоинов / супервезение - но таки бывает и такое. Обратно вылетели вместо утра вечером - причем из отеля забрали днем а не мариновали в аэропорту. У меня в голове не укладываеться как такое могло произойти и зачем это джойну - одна версия - кто-то накосячил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: NEWS TRAVEL фсе(((( [Re: Drinkens]
      5 июля 2018 в 13:52 Гілками

Drinkens 05.07.2018 11:28 пишет:

Джин 01.07.2018 21:42 пишет:

eugene_za 01.07.2018 19:16 пишет:


В ответ на:

...




Думаю "беда" у джойна.
Вот свежее https://m.facebook.com/100002532584529/posts/1808349405926128/


Это не беда, это мрак полнейший . Джойны надо показательно штрафовать так ,чтобы даже самый последний менеджер в одних трусах остался , а потом закрывать. И всем кто в нем работал запрет на профессию пожизненно. Чтобы ни один туроператор даже подумать не мог что-то хоть чуть похожее учудить.




Тем временем случилась какая то мистика. Супруга вчера рассказывала как коллега на работе вернулась с Турции. Летали джоином туда Браво, обратно Янейр . Как только я хотел перебить и начать рассказывать что я могу предположить что плохо летели/ в отель свой не попали/отдых наверное испорчен - оказалось что все наоборот. Люди в шоке, понравилось, полный восторг.

Купили тур не знаю когда - но за день до вылета турагент сообщила что [*****] с вылетами - и время они будут мониторить сами и скажут когда ехать. Вылет был ночной , реально вылетели днем. По приезду в автобусе сообщили что в свои отели попадут не все . Я тут же встрял с рассказами что это часто, джоины не бронируют - есть такое дело. И тут оказалось что они попали в отель вообще с другого ценового сегмента - vogue hotel bodrum . Тур покупался за 1000 у.е / неделя/двоих. Посмотрел у джойна он щас 90 000 / неделя . Т.е. 3000 у.е. Понимаю что это может ошибка джоинов / супервезение - но таки бывает и такое. Обратно вылетели вместо утра вечером - причем из отеля забрали днем а не мариновали в аэропорту. У меня в голове не укладываеться как такое могло произойти и зачем это джойну - одна версия - кто-то накосячил


а изначально в какой летели отель? сеть вог та еще косячная, поэтому цена на конкретно сейчас непоказательна

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: NEWS TRAVEL фсе(((( [Re: owner_kiev]
      5 июля 2018 в 14:35 Гілками

Я не спрашивал - но совсем не того уровня. Цена 1000 у.е / тур тому подтверждение. Да и сами они в таком восторге - что от питания что от сервиса (понятное дело что все это в сравнении с отелями, которые они позволяли себе по деньгам ранее) . Тому кто платит за отель реальные деньги у кого доходы выше - тот может и косяков там много нашел бы. Для своего уровня может он и слабоват. Для 1000 у.е / поездку у них восторг и эйфория полная.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
48 лет (27 лет за рулем), Белая Церковь
Сообщения: 1873
С нами с 02.09.2006

Re: NEWS TRAVEL фсе(((( [Re: owner_kiev]
      6 июля 2018 в 12:54 Гілками

owner_kiev 05.07.2018 13:52 пишет:

Drinkens 05.07.2018 11:28 пишет:

Джин 01.07.2018 21:42 пишет:


В ответ на:

...



Это не беда, это мрак полнейший . Джойны надо показательно штрафовать так ,чтобы даже самый последний менеджер в одних трусах остался , а потом закрывать. И всем кто в нем работал запрет на профессию пожизненно. Чтобы ни один туроператор даже подумать не мог что-то хоть чуть похожее учудить.




Тем временем случилась какая то мистика. Супруга вчера рассказывала как коллега на работе вернулась с Турции. Летали джоином туда Браво, обратно Янейр . Как только я хотел перебить и начать рассказывать что я могу предположить что плохо летели/ в отель свой не попали/отдых наверное испорчен - оказалось что все наоборот. Люди в шоке, понравилось, полный восторг.

Купили тур не знаю когда - но за день до вылета турагент сообщила что [*****] с вылетами - и время они будут мониторить сами и скажут когда ехать. Вылет был ночной , реально вылетели днем. По приезду в автобусе сообщили что в свои отели попадут не все . Я тут же встрял с рассказами что это часто, джоины не бронируют - есть такое дело. И тут оказалось что они попали в отель вообще с другого ценового сегмента - vogue hotel bodrum . Тур покупался за 1000 у.е / неделя/двоих. Посмотрел у джойна он щас 90 000 / неделя . Т.е. 3000 у.е. Понимаю что это может ошибка джоинов / супервезение - но таки бывает и такое. Обратно вылетели вместо утра вечером - причем из отеля забрали днем а не мариновали в аэропорту. У меня в голове не укладываеться как такое могло произойти и зачем это джойну - одна версия - кто-то накосячил


а изначально в какой летели отель? сеть вог та еще косячная, поэтому цена на конкретно сейчас непоказательна




В порядке там Вог.Был там когда он только открывался(2013 год).Попал похожим обращом.Бухта Торба,рядом Риксос.Автопарк Рейдж Роверов Вог для трансферов.Не знаю как сейчас,но думаю что он и остался в сегменте лакшери.
Про сеть Вог в Турции не слышал(может кто-то путает с сетью Вон-так это разные планеты).Смотрел ценник каждый год на этот Вог-неподъемные для меня сейчас.А отель очень хорош.

Змінено oliverbek (13:00 06/07/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: NEWS TRAVEL фсе(((( [Re: oliverbek]
      9 июля 2018 в 11:02 Гілками

oliverbek 06.07.2018 12:54 пишет:



В порядке там Вог.Был там когда он только открывался(2013 год).Попал похожим обращом.Бухта Торба,рядом Риксос.Автопарк Рейдж Роверов Вог для трансферов.Не знаю как сейчас,но думаю что он и остался в сегменте лакшери.
Про сеть Вог в Турции не слышал(может кто-то путает с сетью Вон-так это разные планеты).Смотрел ценник каждый год на этот Вог-неподъемные для меня сейчас.А отель очень хорош.


причем тут Вон? Вог кемеровсикй, открывшийся в пышным размахом, обанкротили и продали, а как пафосно его открывали, йидло и прочее очень даж, но потом все хуже и хуже.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
52 года, Киев
Сообщения: 7509
С нами с 27.12.2007

Re: NEWS TRAVEL фсе(((( [Re: Хозяйка дома]
      12 июля 2018 в 08:56 Гілками

Никогда такого не было и тут опять...
Нагреблись в начале туристов, завлекая их ценами, а теперь поняли, что не справятся. Или подпортили или испортили отдых более тысячи туристов.
https://joinup.ua/news/sokrashenie-poletnoj-programmy/
В ответ на:

Полетная программа в Турцию будет прекращена из региональных аэропортов Винницы, Ровно, Кривого Рога и Херсона. Изменения коснутся 1010 туристов, рейсы которых попали под сокращение (Винница — 249 человека, Кривой Рог — 282 человека, Ровно — 115 человек, Херсон — 364 человека). Этим туристам компания предложит вылет ближайшим к ним рейсом из другого города или 100% возврат средств.

«Мы искренне сожалеем, что мы не оправдали ожидания наших туристов, чьи рейсы на отдых или домой задерживаются. Чтобы исправить ситуацию мы сокращаем количество полетов и ожидаем, что это стабилизирует расписание. Мы просим прощения у туристов и турагентов, которые оказались вместе с нами в этой ситуации. Мы будем работать над тем, чтобы вернуть ваше доверие», – прокомментировал Юрий Альба, генеральный директор Join UP!




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10267
С нами с 15.08.2012

Re: NEWS TRAVEL фсе(((( [Re: eugene_za]
      12 июля 2018 в 13:37 Гілками

eugene_za 12.07.2018 08:56 пишет:

Никогда такого не было и тут опять...
Нагреблись в начале туристов, завлекая их ценами, а теперь поняли, что не справятся. Или подпортили или испортили отдых более тысячи туристов.
https://joinup.ua/news/sokrashenie-poletnoj-programmy/
В ответ на:

Полетная программа в Турцию будет прекращена из региональных аэропортов Винницы, Ровно, Кривого Рога и Херсона. Изменения коснутся 1010 туристов, рейсы которых попали под сокращение (Винница — 249 человека, Кривой Рог — 282 человека, Ровно — 115 человек, Херсон — 364 человека). Этим туристам компания предложит вылет ближайшим к ним рейсом из другого города или 100% возврат средств.

«Мы искренне сожалеем, что мы не оправдали ожидания наших туристов, чьи рейсы на отдых или домой задерживаются. Чтобы исправить ситуацию мы сокращаем количество полетов и ожидаем, что это стабилизирует расписание. Мы просим прощения у туристов и турагентов, которые оказались вместе с нами в этой ситуации. Мы будем работать над тем, чтобы вернуть ваше доверие», – прокомментировал Юрий Альба, генеральный директор Join UP!






ІМХО, в їх випадку, це правильний і оправданий крок. Краще трохи втратити, ніж втратити все остаточно.
Безумовно, комусь це створить незручності, проте альтернативи пропонуються (виліт з іншого міста або 100% повернення коштів) і краще ніж просто кинути людей, як це було, наприклад, з Ідріскою.

Змінено San40S (13:39 12/07/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 32154

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія