autoua
×
Autoua.netФорумТюнінг

Стою перед выбором(+) (2/2)

Достоевский **
41 год, Гонконг, САР
Сообщения: 6498
С нами с 10.08.2001

Re: Как это не грустно, но марка машины не очень важна (+) [Re: rsx]
      14 ноября 2002 в 07:55 Гілками

из примерами демонстрационных машин - там часто пишут "звукоизоляция штатная
--------------------------------------------------------------------------------
url?
- www.caraudio.ru и там ищи.


--------------------------------------------------------------------------------


гммм, насчет японцЫв: первый попавшийся блюберд твоего поколения, правда arx, найденный в инете обделан динаматом, и установка всего лишь любительская
а найти на караудио штаную ШИ не смог ни я, ни гугль, плохо искали?

- нет понятия "штатная звукоизоляция". Просто в некторых мащинах её не нужно особо делать. Я тебе может даже дверь свою изнутри покажу - поймёшь о чём я


Quote:
--------------------------------------------------------------------------------


Коля, 7 барабанов я так и быть на рвэшке притащу, но шумомер и ноут с приличным микрофоном за тобой
- Опять незачОт! Шумеметром барабаны меряют для проверки качества саба, а не для мидбасов. А саб у меня сейчас плохо играет, потому как я блины сзади снял, а дыры от них не заделал. Да и голова моя РВ-шки не читает


--------------------------------------------------------------------------------



ноут с микрофоном нужен для снятия ачх, spl-метр так и быть не возьмем раз бестолку, а вот сцену etc чем проверять будем?

- какие мы продвинутые!!! А осциллографом слабО?

кроме сцены и басов нужно ещё померять стоимость всего этого дела. И потом, когда сцена будет не очень, принимать во внимание, что это всё всего за 340 у.е.

З.Ы. у меня плохой слух, поэтому пищалки стоят как попало. Есть двухсторонний скотч, если ты слухом почти музыкант, то можешь посоветовать куда пищалки прилепить .




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
rsx
энтузиаст **
Одесса
Сообщения: 395
С нами с 08.09.2001

Re: Как это не грустно, но марка машины не очень важна (+) [Re: Nick_Nissan]
      14 ноября 2002 в 13:58 Гілками

Quote:


гммм, насчет японцЫв: первый попавшийся блюберд твоего поколения, правда arx, найденный в инете обделан динаматом, и установка всего лишь любительская
а найти на караудио штаную ШИ не смог ни я, ни гугль, плохо искали?

- нет понятия "штатная звукоизоляция". Просто в некторых мащинах её не нужно особо делать. Я тебе может даже дверь свою изнутри покажу - поймёшь о чём я





урааа! разбирать я люблю

1) такое понятие есть (есно твоя ШИ не такая же как в нашемарках, но это не спасает)
2) см. выше про блюбёрд

хехе

А я купил как раз Мерседес S-класса, можно ли придумать применение дополнительной шумоизоляции для моей машины?

Придумывать ничего не надо. Наверняка вы хотите поставить хорошую дорогую аудиосистему. Однако даже отличная система не сможет показать все, на что она способна без специальной обработки. Любой профессиональный установщик автоаудиоаппаратуры скажет, что шумоизоляция - обязательное дополнение к хорошей "музыке".


[изображение]http://images.google.com/images?q=tbn:X4c3RuVHvW4C:ssu.komi.com:8101/roll/photo/d5.jpg[/изображение]


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТюнінг
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5241

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія