autoua
×
Autoua.netФорумТюнінг

Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) (3/6)

мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) [Re: aksioma-s]
      26 декабря 2011 в 17:24 Гілками

aksioma-s 26.12.2011 16:58 пишет:

Ruslan_W 26.12.2011 16:54 пишет:

aksioma-s 26.12.2011 14:00 пишет:




пи.си. комплект двухсторонних штор с релингами на мульт 1500$ чтобы мультиван нервно курил в сторонке от 35 000.....



Комплект салона мультивана стоит как твоиваши шторки. ТыВы их из чистого золота отливаешь?




опять...... мультивановский салон ЕЩЕ НАЙТИ НУЖНО,а если повезет то б.у от 5 тыщ евро




да ладно возят аж бегом и в среднем салон мульта стоит 3-4 штуки уе Мне предлагали когда я искал себе бус, правда было 3 года на зад но судя по темам особо ничего не поменялось


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) [Re: Ruslan_W]
      26 декабря 2011 в 17:25 Гілками

Ruslan_W 26.12.2011 17:02 пишет:

"Продам салон мультиван Т-5 без сидений"
"есь пластик передние карты передний пол мягкий потолок с лампами и упр климой передний потолок.со всеми крепежами и.т.д 063 782 27 08, 067 328 70 48 Дима. 1500у.е."

Есть подозрение что там в комплекте шторки, не? И это цена с торгом.




Есть подозрение, что натяжные шторки от Мультивана - это не совсем то, о чем мы говорим (с "нашего" мультика родные шторки сняли и заменили вот теми - которые 1,5 куе ). Салон без сидений - это, судя по объявлению, салон без пола задней части и, соответственно, без направляющих сидений. А это означает, что нужно либо купить еще пол с направляющими + родные сиденья (т.к. адаптировать под родные направляющие незаводские сиденья - это будет непростая задача). Кроме того, возникает справедливый вопрос, а нафига нужно управление климой без самой климы? Т.е. +клима. Вот и получится 5 куе. И еще маленькая ремарка. У мультивана, салон от которого продается, может оказаться 2 сдвижных двери. Внимание вопрос: совпадают ли соответствующие детали обшивки с Т5/Каравеллой, в которой одна дверь. Кроме того, потолок в ткани - это всего лишь обычный потолок, а алькантара по-прежнему стоит 70 Евро/метр без клея и работы.

Я доступно объясняю?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 170
С нами с 19.10.2010

Re: Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) [Re: fetus]
      26 декабря 2011 в 17:29 Гілками

а слабо найти сидухи с релингами??? и столик.. )))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) [Re: Vladya]
      26 декабря 2011 в 17:30 Гілками

Vladya 26.12.2011 17:24 пишет:


да ладно возят аж бегом и в среднем салон мульта стоит 3-4 штуки уе Мне предлагали когда я искал себе бус, правда было 3 года на зад но судя по темам особо ничего не поменялось




ну ты же сам знаешь, что состояние "салону б/у из Черновцов/Луцка/..." будет не идеальным. Царапины на пластике/сиденья не первой свежести, половина крепежа требует ремонта/замены + нюанс с дверями (мультики чаще с двумя дверками сдвижными все же). Ну и моменты с установкой задней климы - тоже возни немало. Особенно если учесть, что несколько месяцев эта клима провалялась без фреона... И цена полного салона Мульта (со столиком ) на сегодня все же 4,5-5 куе...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
-0 лет за рулем, Житомир
Сообщения: 9316
С нами с 23.04.2004

Re: Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) [Re: aksioma-s]
      26 декабря 2011 в 17:32 Гілками

aksioma-s 26.12.2011 16:10 пишет:

во вторых у меня работ, любому рот закрыть и на любом форуме ))



я так понял "ротозатыкательных" работ мы тут не увидим, бо
В ответ на:

интеллектуальная собственность и стараюсь этого придерживаться...




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) [Re: aksioma-s]
      26 декабря 2011 в 17:32 Гілками

aksioma-s 26.12.2011 17:29 пишет:

а слабо найти сидухи с релингами??? и столик.. )))






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) [Re: fetus]
      26 декабря 2011 в 17:39 Гілками

fetus 26.12.2011 17:30 пишет:

Vladya 26.12.2011 17:24 пишет:


да ладно возят аж бегом и в среднем салон мульта стоит 3-4 штуки уе Мне предлагали когда я искал себе бус, правда было 3 года на зад но судя по темам особо ничего не поменялось




ну ты же сам знаешь, что состояние "салону б/у из Черновцов/Луцка/..." будет не идеальным. Царапины на пластике/сиденья не первой свежести, половина крепежа требует ремонта/замены + нюанс с дверями (мультики чаще с двумя дверками сдвижными все же). Ну и моменты с установкой задней климы - тоже возни немало. Особенно если учесть, что несколько месяцев эта клима провалялась без фреона... И цена полного салона Мульта (со столиком ) на сегодня все же 4,5-5 куе...




конечно требует, всеравно перетягивать салон кожей, так шо царапины не принципиально. А то что крепления менять так это факт и так же факт что их нужно менять после каждого снятия. Так как многие вообще неимеют представления как они стоит и как правило ломают, сталкивался лично. После таких мастеров, замена 8 креплений и еще не решил проблему с стрещиной, отрывали суки обшивку.

Кстати как тако решить безболезнено для бюджету

Две двери в комплектации как у меня или комфорт, все остальное однодверные с столиками с боку. как вы сделали.

Ну говорю что было дело 3 года назад. на штуку подорожало видать, но не 6 жеж.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) [Re: Vladya]
      26 декабря 2011 в 17:45 Гілками

Vladya 26.12.2011 17:39 пишет:


конечно требует, всеравно перетягивать салон кожей, так шо царапины не принципиально. А то что крепления менять так это факт и так же факт что их нужно менять после каждого снятия. Так как многие вообще неимеют представления как они стоит и как правило ломают, сталкивался лично. После таких мастеров, замена 8 креплений и еще не решил проблему с стрещиной, отрывали суки обшивку.





одно дело сиденья перешить, а совсем другой бюджет - перешить весь пластик... Площади там немаленькие, а кожа хорошая - она дорогая...

Насчет креплений - менять надо те, которые ломаются, а при применении спецсъемников и растущих из правильных мест рук ломаются далеко не все и не во всех машинах. Насчет трещины - можно заехать в гости, показать, может че посоветуем/сможем сделать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4301
С нами с 15.03.2010

Re: Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) [Re: fetus]
      26 декабря 2011 в 17:46 Гілками

Ну что сказать, понятно обьясняешь.
Люди готовые 1,5куе на шторки вбросить на мульт стоимостью 70куе - это не моя категория. И дальнейшие обьяснения о климе с луцка и крепежах поломаных и салонах бэу с кучей сдвижек тут ни к чему. Эти весчи таким людям априори не интересны.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
43 года, Киев
Сообщения: 554
С нами с 31.03.2005

Re: Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) [Re: Vladya]
      26 декабря 2011 в 17:53 Гілками

как руководитель проэкта, пару ремарочек:
бус был именно этот, купить/поменять/продать и тд. НЕВОЗМОЖНО, ибо... не важно, есть новая Каравелла, есть задачи - никакой помпезности, никаких излишеств. Будущий хозяин этого не любит, и не в деньгах дело. Сам хозяин (ну как хозяин, человек. которого раз в пару месяцев на этом чуде могут вывезти за пределы Киева/дороги, чтоб не марать нормальные авто, коих куча, вся грязь/песок в этом чуде автомобилестроения). Холодильник спереди, ибо воду/бутерброды должны подавать во время движения, без лишних остановок). Шторки такие, ибо за 1500 уе. сказали не целесообразно))) У каждого своя дорога, у каждого своя жизнь. Когда делали. самому некоторые вещи не нравились, но как просили, так и делали. Вы видели наши Вито, скоро покажем Мульт - там моя дизайнерская мысль, и только поставленные задачи и тех.задание от заказчика. Тут была своя специфика.
Критику воспринимаю, и судя по отзывам пора перешивать рули и только их, ибо за это хвалят. Хотя какая рациональность, тратить кучу денег на руль в коже, если пластиковый не хуже, только не кожанный?)
По покупке пластика: покупали, ставили, видели. Хорошо то, что на картинке. Да, многие делают себе поступки - да, ну это ж не новое... ну так зато не дорого... ну б/у ведь... а так круто то как?!Ну там не очень держиться, ну там засрано... ну то такое, главное - не дорого. Умные люди не тратят деньги на лево и на право, а всегда выкрутяться. бла-бла-бла и все такое)
Бердичев: спасибо, что не нашли разницы, между их и нашими работами. Менталитет у нас такой - хочу быстро, дешево и сразу в "дамки". Купил грузовик, 1500-2000 уе. и ты Бог на "пассажире"! Немцы идиоты, делать пассажиры, если можно отдать в Бердичев - и все чин-чинарем. Это у кого денег не меряно, пусть берет "тоже" на заводе, только дороже. А у нас тут все путем...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) [Re: Ruslan_W]
      26 декабря 2011 в 18:08 Гілками

Ruslan_W 26.12.2011 17:46 пишет:

Ну что сказать, понятно обьясняешь.
Люди готовые 1,5куе на шторки вбросить на мульт стоимостью 70куе - это не моя категория. И дальнейшие обьяснения о климе с луцка и крепежах поломаных и салонах бэу с кучей сдвижек тут ни к чему. Эти весчи таким людям априори не интересны.




я всего лишь хотел сказать, что у людей разные возможности и, соответственно, разные задачи. Не лучше/хуже, а просто разные. Как и во всем. А конструктивная критика, безусловно, очень нужна. Она помогает искать идеал, так что всем спасибо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 617
С нами с 15.01.2007

Re: Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) [Re: fetus]
      26 декабря 2011 в 20:09 Гілками

Столько критиков и доброжелателей, аж страшно.. Бердичев, Житомир и БЦ - рулят! Езжайте и делайте там свои авто - дешево и борзо, а потом - отпадает желание садится, в когда то любимый автомобиль.. Показывайте свои салоны, интерьер сделанный в Бердичеве, чтоб как то конкретней все было, а не на уровне - "а там делают дешевле и круче".. насмотрелся этих переделок бердичевских.. Фетусу +1.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) [Re: cardis]
      26 декабря 2011 в 20:35 Гілками

cardis 26.12.2011 20:09 пишет:

Столько критиков и доброжелателей, аж страшно.. Бердичев, Житомир и БЦ - рулят! Езжайте и делайте там свои авто - дешево и борзо, а потом - отпадает желание садится, в когда то любимый автомобиль.. Показывайте свои салоны, интерьер сделанный в Бердичеве, чтоб как то конкретней все было, а не на уровне - "а там делают дешевле и круче".. насмотрелся этих переделок бердичевских.. Фетусу +1.



покупает чувак бус в котором в лучшем случае есть второй ряд, едет в бердычев ему ставят окна. ставят диван и второй ряд, делают потолок и пол, вкручивают столик И уж поверь у этого чувака нет пределов радости, когда он из жестянки получает пассажира. Так что желание не отпрадает.

Как писал у меня фоток нет переделок, только свой оригинал. даже пять минут поискал что бы что то показать но так слету не нашол хороших вариантов. Но месяц сидел в разным переделках и были достаточно серьезные ну и были откровенно дермо ...

у Фетуса и других киевских конторах может быть только клиент с деньгами. Покажи мне трудягу который купил бус как правило для работы, будет тебе его переделывать за большие деньги. да и наверно у кого есть бабки не делает в Бердычеве, а если как тут писали какому то жлобу переделывали хамер после Бердычева. То ребята извините имея такую тачку и ехать в Бердычев то это

Мне лично не понравилась черная ткань и шторки, шторки чистой воды колхоз. еще не понравились подиумы под первым рядом, но если нет второго ряда то это впринцепе не мешает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
57 лет, Киев
Сообщения: 14005
С нами с 21.02.2003

Re: Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) [Re: fetus]
      26 декабря 2011 в 20:47 Гілками

В ответ на:

Может, фотки неудачные...




эта да, фотки могут как вознести, так и уничтожить. Я поэтому крайне осторожно пополняю свою галерею на сайте.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 617
С нами с 15.01.2007

Re: Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) [Re: Vladya]
      26 декабря 2011 в 20:53 Гілками

Vladya 26.12.2011 20:35 пишет:

cardis 26.12.2011 20:09 пишет:

Столько критиков и доброжелателей, аж страшно.. Бердичев, Житомир и БЦ - рулят! Езжайте и делайте там свои авто - дешево и борзо, а потом - отпадает желание садится, в когда то любимый автомобиль.. Показывайте свои салоны, интерьер сделанный в Бердичеве, чтоб как то конкретней все было, а не на уровне - "а там делают дешевле и круче".. насмотрелся этих переделок бердичевских.. Фетусу +1.



покупает чувак бус в котором в лучшем случае есть второй ряд, едет в бердычев ему ставят окна. ставят диван и второй ряд, делают потолок и пол, вкручивают столик И уж поверь у этого чувака нет пределов радости, когда он из жестянки получает пассажира. Так что желание не отпрадает.

Как писал у меня фоток нет переделок, только свой оригинал. даже пять минут поискал что бы что то показать но так слету не нашол хороших вариантов. Но месяц сидел в разным переделках и были достаточно серьезные ну и были откровенно дермо ...

у Фетуса и других киевских конторах может быть только клиент с деньгами. Покажи мне трудягу который купил бус как правило для работы, будет тебе его переделывать за большие деньги. да и наверно у кого есть бабки не делает в Бердычеве, а если как тут писали какому то жлобу переделывали хамер после Бердычева. То ребята извините имея такую тачку и ехать в Бердычев то это

Мне лично не понравилась черная ткань и шторки, шторки чистой воды колхоз. еще не понравились подиумы под первым рядом, но если нет второго ряда то это впринцепе не мешает.



В том то и дело, что "трудяга" - может Сам довести свое авто под свои же задачи.. А как мое мнение, - то ни в Бердичеве, ни в БЦ, ни в Ровно - мастера даже не имеют представления особого об алькантаре..да, что там алькантара - процесса покраски авто даже не изучали.. Задули садолином - прополировали день - езжай!.. и это не от того, что люди плохие или мастера - другой немножко уровень жизни, доходов, ответственности и тд.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) [Re: cardis]
      26 декабря 2011 в 21:28 Гілками

cardis 26.12.2011 20:09 пишет:

Столько критиков и доброжелателей, аж страшно.. Бердичев, Житомир и БЦ - рулят! Езжайте и делайте там свои авто - дешево и борзо, а потом - отпадает желание садится, в когда то любимый автомобиль.. Показывайте свои салоны, интерьер сделанный в Бердичеве, чтоб как то конкретней все было, а не на уровне - "а там делают дешевле и круче".. насмотрелся этих переделок бердичевских.. Фетусу +1.




Да ничего страшного собственно нет и быть не может и даже несмотря на последнюю работу и фото я тоже за
В ответ на:

Фетусу +1.


. Я Фетуса лично незнаю но рискну предположить, что он самоучка и ребята вокруг него тоже, так вот разница на мой взгляд между Фетусом и Бердичевым заключается в том, что в Бердичеве поставлено все на поток и стандарт типа сидушки, столик и шторки и привет, а Фетус подходит прежде всего к работе творчески, что подтверждали прошлые его работы, которые мы тут видели. А последняя работа это нечто -это шаг назад точнее шаг к Бердичеву по-русски говоря колхоз с использованием хороших материалов. Собственно я это и хотел сказать. На мой взгляд Фетус не должен делать такого колхоза в принципе и еще за это получать деньги, лучше сделать маленький шедевр и пусть он будет один но получит за него щедрое вознаграждение и соответственно подняться на еще высший уровень. И чтобы клиенты знали, что у Фетуса дорого, но индивидуальный нестандартный подход плюс качество, а не колхоз бердичевский. Фетусу и всем удачи!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 617
С нами с 15.01.2007

Re: Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) [Re: ]
      26 декабря 2011 в 21:43 Гілками

Dimon L 26.12.2011 21:28 пишет:

cardis 26.12.2011 20:09 пишет:

Столько критиков и доброжелателей, аж страшно.. Бердичев, Житомир и БЦ - рулят! Езжайте и делайте там свои авто - дешево и борзо, а потом - отпадает желание садится, в когда то любимый автомобиль.. Показывайте свои салоны, интерьер сделанный в Бердичеве, чтоб как то конкретней все было, а не на уровне - "а там делают дешевле и круче".. насмотрелся этих переделок бердичевских.. Фетусу +1.




Да ничего страшного собственно нет и быть не может и даже несмотря на последнюю работу и фото я тоже за
В ответ на:

Фетусу +1.


. Я Фетуса лично незнаю но рискну предположить, что он самоучка и ребята вокруг него тоже, так вот разница на мой взгляд между Фетусом и Бердичевым заключается в том, что в Бердичеве поставлено все на поток и стандарт типа сидушки, столик и шторки и привет, а Фетус подходит прежде всего к работе творчески, что подтверждали прошлые его работы, которые мы тут видели. А последняя работа это нечто -это шаг назад точнее шаг к Бердичеву по-русски говоря колхоз с использованием хороших материалов. Собственно я это и хотел сказать. На мой взгляд Фетус не должен делать такого колхоза в принципе и еще за это получать деньги, лучше сделать маленький шедевр и пусть он будет один но получит за него щедрое вознаграждение и соответственно подняться на еще высший уровень. И чтобы клиенты знали, что у Фетуса дорого, но индивидуальный нестандартный подход плюс качество, а не колхоз бердичевский. Фетусу и всем удачи!



мое маленькое мнение, - клиент редко ездит в Бердичев .. вот так ему захотелось.. и так ребята сделали, и клиенту понравилось. - я тоже Фетуса не знаю, но уважаю профессиональную этику. А вопросы видения золотой середины - это дело каждого индивидума.. Вот Вы часто бензобак обесшумливаете на майбахе, делая ему трепанацию и вваривая туда 3 кв.м. стали?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) [Re: cardis]
      26 декабря 2011 в 21:51 Гілками

Я лично не думаю, что я Фетуса обидел, я лишь объективно высказал свое мнение. А, что касается:
В ответ на:

Вот Вы часто бензобак обесшумливаете на майбахе, делая ему трепанацию и вваривая туда 3 кв.м. стали?


это сарказм конечно и не думаю, что к месту но отвечу, что у меня не Майбах, а Лексус и меня в нем все устраивает полностью заводское и штатное и никаких переделок я вообще не хотел бы, как и не хотел бы чтобы лишний раз туда вообще кто-то из в основном криворуких мастеров лез.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 617
С нами с 15.01.2007

Re: Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) [Re: ]
      26 декабря 2011 в 21:57 Гілками

Dimon L 26.12.2011 21:51 пишет:

Я лично не думаю, что я Фетуса обидел, я лишь объективно высказал свое мнение. А, что касается:
В ответ на:

Вот Вы часто бензобак обесшумливаете на майбахе, делая ему трепанацию и вваривая туда 3 кв.м. стали?


это сарказм конечно и не думаю, что к месту но отвечу, что у меня не Майбах, а Лексус и меня в нем все устраивает полностью заводское и штатное и никаких переделок я вообще не хотел бы, как и не хотел бы чтобы лишний раз туда вообще кто-то из в основном криворуких мастеров лез.



к большому сожалению - это не сарказм.. и есть такие люди .. да и лексус - ведро с болтами для многих, уж поверьте.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Как превратить функциональный микроавтобус в ... (+) [Re: cardis]
      26 декабря 2011 в 22:13 Гілками

cardis 26.12.2011 20:53 пишет:

Vladya 26.12.2011 20:35 пишет:

cardis 26.12.2011 20:09 пишет:

Столько критиков и доброжелателей, аж страшно.. Бердичев, Житомир и БЦ - рулят! Езжайте и делайте там свои авто - дешево и борзо, а потом - отпадает желание садится, в когда то любимый автомобиль.. Показывайте свои салоны, интерьер сделанный в Бердичеве, чтоб как то конкретней все было, а не на уровне - "а там делают дешевле и круче".. насмотрелся этих переделок бердичевских.. Фетусу +1.



покупает чувак бус в котором в лучшем случае есть второй ряд, едет в бердычев ему ставят окна. ставят диван и второй ряд, делают потолок и пол, вкручивают столик И уж поверь у этого чувака нет пределов радости, когда он из жестянки получает пассажира. Так что желание не отпрадает.

Как писал у меня фоток нет переделок, только свой оригинал. даже пять минут поискал что бы что то показать но так слету не нашол хороших вариантов. Но месяц сидел в разным переделках и были достаточно серьезные ну и были откровенно дермо ...

у Фетуса и других киевских конторах может быть только клиент с деньгами. Покажи мне трудягу который купил бус как правило для работы, будет тебе его переделывать за большие деньги. да и наверно у кого есть бабки не делает в Бердычеве, а если как тут писали какому то жлобу переделывали хамер после Бердычева. То ребята извините имея такую тачку и ехать в Бердычев то это

Мне лично не понравилась черная ткань и шторки, шторки чистой воды колхоз. еще не понравились подиумы под первым рядом, но если нет второго ряда то это впринцепе не мешает.



В том то и дело, что "трудяга" - может Сам довести свое авто под свои же задачи.. А как мое мнение, - то ни в Бердичеве, ни в БЦ, ни в Ровно - мастера даже не имеют представления особого об алькантаре..да, что там алькантара - процесса покраски авто даже не изучали.. Задули садолином - прополировали день - езжай!.. и это не от того, что люди плохие или мастера - другой немножко уровень жизни, доходов, ответственности и тд.




не сможет.
покупается транспортер и гонится в Бердічев там режзуть стекла и клепают салон или ставится салон от каравелі или мульта и привет.

таких же мастеров про которіх ті пишишь в киеве не меньше чем в бердічеве. Большая половина что мне лично встречалась саміе настоящие шароміжники и сейчас найти действительно умеющих я уже не говорю про знающих сложно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТюнінг
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 28629

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія