autoua
×
Autoua.netФорумШини та диски

Рихтовка дисков. Задавайте вопросы,отвечу на все вопросы (3/3)

СуперСтар **
46 лет за рулем, Белая Церковь
Сообщения: 5053
С нами с 15.07.2007

Re: Рихтовка дисков. Задавайте вопросы,отвечу на все вопросы [Re: Voltik.kiev.ua]
      15 марта 2012 в 10:40 Гілками

Voltik.kiev.ua 15.03.2012 08:53 пишет:


Ну а по поводу выступлений гуру (который и в моей ветке в партнерах клуба не на одну страницу грязи налил) - ну так это видно черта характера такая лошить всех и все время подчеркивая "мы тут в белой церкви 9 лет горшки обжигаем, а у вас в киеве печи не те".
Я заезжал для обмена опытом на сервис Владимира в белой церкви на ул.Ярослава Мудрого (если не ошибся адресом, мне владимир священное место не выдал). Что сказать: уподобляться и понапраслину разводить не буду, сервис не плохой, чистенько, аккуратненько, оснащено. Но так что бы что-то впечатлило: ну разве что надпись "высокоточная балансировка" и отсутствие оборудования для финишной балансировки.


Вот это новость - у меня был "тайный покупатель "* я в шоцi* потратить столько денег на дорогу туда и обратно ради уязвленного самолюбия, ради попытки найти промашки. Ольга Фреймут- в шиномонтажном исполнении)) Писец ,Вольтик- ты опасный чувак .
Кстати место я выдал телу из твоей ветки, ты мог бы у него взять координаты ,карту и фотки - может ты не туда заехал?)Машину обслуживал или только от вывески смотрел ? Какой-то фиат на заезде стоял недавно, читал- но в мастерскую не заехал, это ты был ? Надо было в л/с написать, познакомились бы воочию-при твоем положительном настрое,и нормальном общении- с просьбой что то посоветовать или рассказать, я мог бы много тебе показать и рассказать внутри мастерской, а так как то странно ты "обменялся опытом"!. Насчет финишной балансировки- считаю подобную роскошь для БЦ- не уместной, отлично справляемся при помощи "высокоточной балансировки"на адаптерах Хавека и технологического процесса -который связан с этой операцией. А для того чтобы "впечатлиться"- тебе надо было вывеску почитать внимательно.
Мы "особое впечатление" производим "Ремонтом литых дисков" и лечением дисбалансов.
Все остальные работы- это стандартный набор профессиональной мастерской, выполняемый нами качественно и на высоком уровне.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 2250
С нами с 14.12.2009

Re: Рихтовка дисков. Задавайте вопросы,отвечу на все вопросы [Re: VladimirS]
      15 марта 2012 в 13:07 Гілками

VladimirS 15.03.2012 10:40 пишет:

Вот это новость - у меня был "тайный покупатель "* я в шоцi* потратить столько денег на дорогу туда и обратно ради уязвленного самолюбия, ради попытки найти промашки. Ольга Фреймут- в шиномонтажном исполнении)) Писец ,Вольтик- ты опасный чувак .




Владимир, твоя самооценка вызывает зависть:) Возомнить что вольтик пол года рыщет по белой церкви в поисках твоего супер - монтажа и супер - монтажника:) Ты супер:)
А главное знаешь - я почти сразу нашел. Это оказывается очень легко. Подходишь к любой машине дороже 100 куе и спрашиваешь: многоуважаемый, а не подскажете где в этом славном городе найти уникальный по качеству и точности балансировки шиномонтаж. И все как один отвечают: - как, ты еще не знаешь да вся столица туда ездит?

З.Ы. извини, но чепуху ты первый писать начал, я подыгрываю:)
Я без машины был, познакомиться подходил, ты или кто то другой наверняка меня помнят - я в помещение не лез (дверь была закрыта), стал возле ножничного домкрата посмотреть, подождать может кто выйдет. Человек вышел и сказал что "смотреть лучше не надо, а то машина рядом и шланги". Ну я понял что меня за крадуна приняли, как то неприятно стало, я и ушел. Вот такое недоразумение получилось. Буду рядом - попробую еще раз если уж приглашаешь:)

Там кстати в моей ветке еще один троль завелся, смотри отойдешь на второй план:)



Змінено Voltik.kiev.ua (13:28 15/03/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4256
С нами с 08.01.2009

Re: Рихтовка дисков. Задавайте вопросы,отвечу на все вопросы [Re: SlavaKPSS]
      15 марта 2012 в 19:39 Гілками

SlavaKPSS 15.03.2012 08:03 пишет:

Hillster 14.03.2012 20:00 пишет:

я тя прошу, какие там документы тебе могут дать??...



В нормальном месте при выполнении любых, даже самых мелких, работ, всё соответствующим образом оформляется. Вы, я думаю, слегка торопитесь фактически называть мастерскую топикстартера недостойной доверия клиентов.
Надеюсь, он скоро появится и, как и обещал, "с радостью ответит" на очень простые конкретные вопросы.




это из разряда фантастики на наших шиномонтажах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
AVBМодератор
V.I.P **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18989
С нами с 06.10.2003

Re: Рихтовка дисков. Задавайте вопросы,отвечу на все вопросы [Re: VladimirS]
      16 марта 2012 в 08:01 Гілками

Сообщение модератора: срач зачищен.
VladimirS получает 3-е предупреждение и месячный бан.
Voltik.kiev.ua - устное предупреждение: не надо раздувать...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
11 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30
С нами с 08.03.2012

Re: Рихтовка дисков. Задавайте вопросы,отвечу на все вопросы [Re: Hillster]
      16 марта 2012 в 09:15 Гілками

Hillster 15.03.2012 19:39 пишет:

SlavaKPSS 15.03.2012 08:03 пишет:

Hillster 14.03.2012 20:00 пишет:

я тя прошу, какие там документы тебе могут дать??...



В нормальном месте при выполнении любых, даже самых мелких, работ, всё соответствующим образом оформляется. Вы, я думаю, слегка торопитесь фактически называть мастерскую топикстартера недостойной доверия клиентов.
Надеюсь, он скоро появится и, как и обещал, "с радостью ответит" на очень простые конкретные вопросы.




это из разряда фантастики на наших шиномонтажах.



Любое вмешательство в материал колесного диска (нагрев, сварка, рихтовка, вытеснение гидравликой, наклеп, механическая, обработка, травление, и т.д.) приводят в любом случае к изменению механических свойств. К сведению автомобилистов: на такой диск не распространяются ни действие сертификатов, ни гарантии.
Поэтому все утверждения качества и гарантии на услуги,могут базироваться только на:на опытности специалистов,оборудование,и отзывах.Все другие убеждения можно сказать ничего не стоят.

Змінено yumar (09:33 16/03/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 14
С нами с 29.04.2009

Re: Рихтовка дисков. Задавайте вопросы,отвечу на все вопросы [Re: yumar]
      17 марта 2012 в 16:43 Гілками

yumar 16.03.2012 09:15 пишет:

Любое вмешательство в материал колесного диска (нагрев, сварка, рихтовка, вытеснение гидравликой, наклеп, механическая, обработка, травление, и т.д.) приводят в любом случае к изменению механических свойств. К сведению автомобилистов: на такой диск не распространяются ни действие сертификатов, ни гарантии.
Поэтому все утверждения качества и гарантии на услуги,могут базироваться только на:на опытности специалистов,оборудование,и отзывах.Все другие убеждения можно сказать ничего не стоят.



Так а в чём состоит смыл предлагаемой Вами услуги по "рихтовке дисков"? Вы спокойно отправляете клиента, взяв с него деньги, в дорогу на непригодных к эксплуатации дисках? За что Вы берёте деньги и как отвечаете за свою "работу"? В чём состоят именно Ваши гарантии и чего они стоят?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
11 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30
С нами с 08.03.2012

Re: Рихтовка дисков. Задавайте вопросы,отвечу на все вопросы [Re: SlavaKPSS]
      17 марта 2012 в 21:43 Гілками

SlavaKPSS 17.03.2012 16:43 пишет:

yumar 16.03.2012 09:15 пишет:

Любое вмешательство в материал колесного диска (нагрев, сварка, рихтовка, вытеснение гидравликой, наклеп, механическая, обработка, травление, и т.д.) приводят в любом случае к изменению механических свойств. К сведению автомобилистов: на такой диск не распространяются ни действие сертификатов, ни гарантии.
Поэтому все утверждения качества и гарантии на услуги,могут базироваться только на:на опытности специалистов,оборудование,и отзывах.Все другие убеждения можно сказать ничего не стоят.



Так а в чём состоит смыл предлагаемой Вами услуги по "рихтовке дисков"? Вы спокойно отправляете клиента, взяв с него деньги, в дорогу на непригодных к эксплуатации дисках? За что Вы берёте деньги и как отвечаете за свою "работу"? В чём состоят именно Ваши гарантии и чего они стоят?



Мы берем деньги за:наш опыт,за наше оборудование,и за репутацию.
Если не хотите ездить на рихтованых дисках, не ездите,если не хотите ездить на клеяных покрышках, не ездите.А если у вас пробило колесо или погнуло диск,и у вас нету возможности купить новое,тогда только ремонт.
Представьте себе,как вы несколько раз в год меняете погнутые диски на новые!)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШини та диски
Додаткова інформація
1 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4469

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія