autoua
×
Autoua.netФорумГАЗ, Волга форум

А мои выходные - самые загадочные! (+)

V.I.P **
Сообщения: 14203
С нами с 15.08.2001

А мои выходные - самые загадочные! (+)
      17 марта 2003 в 21:20 Гілками

Выхожу в пятницу вечером (ок. 20.00) типа ехать домой. Сажусь в машину... Должен упомянуть, что в последнее время она у меня странно заводилась: без подсоса, с качанием педали акселератора. Иначе - ни в какую, вплоть до посадки АКБ. Завожу... Заводится тяжеловато, но завелась... Проехал я 100 м... Такое впечатление, что отпала приемная труба (штаны) от коллектора - рев, холостых нет категорически... А мне в субботу в область ехать, за 100 км! Блин, думаю, накрылась поездочка... Еду я домой потихоньку с аварийкой... Должен заметить, что окружающие себя ведут, как звери в джунглях - там если кто-то ослаб или заболел - сожрут... Так и на дороге у нас: еле еду, машина глохнет, трясет ее всю, а меня режут нещадно, бибикают... Вот уроды! Ну да пофиг... Бибикают, но из машин не вылезают на разборки. А жаль, настроение было боевое!
В общем, добираюсь я с горем пополам домой... А, да, еще при всем при этом очень хреново стали работать тормоза. Машина глохнет - сразу стают дубовые... Короче говоря, заезжаю во двор, делаю вскрытие. С одной шпильки приемной трубы слетела гайка - прикручиваем. Заводим. Все то же самое. Выкручиваем свечи. Черный нагар, четвертая мокрая. УРА! Чистим, заводим... То же самое. Блин! Крутим карб, заслонка вторичной камеры заедает, не хочет открываться... Открываю-закрываю от нечего делать... Завожу - как часы... Блин, хрень какая-то!
Наутро - часы. Швейцарские. Едем в гости... Думал, туда не доедем... Доехали. Перли 100-110. Едем обратно. 100-110 км/ч. Нормально все. НИКАКОГО НАМЕКА НА ПРОБЛЕМУ! Залил 20 л - проехали 182 км по трассе, с Проблемным карбом и передней подвеской.
Вопрос чисто спортивного характера: чего это могло быть, интересно? Лично мое мнение - карб. Не регулировался с ремонта движка. Вообще никак. Ни СО, ничего...

Кстати. Было предложение поменять Волгу на иномарку, было предложение о покупке. Подумал я подумал, и решил, что лучше варианта чем Волга пока нет... Единственный вариант - новый Жигуль (и только передний привод!) или 3110 инжектор. Никаких б/у иномарок! Лучше НОВАЯ Самара, чем самая охренезный-опупезный б/у Мерседес.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
46 лет (23 года за рулем), Украина: Киев-Евпатория
Сообщения: 3497
С нами с 05.07.2001

Re: А мои выходные - самые загадочные! (+)
      17 марта 2003 в 21:55 Гілками

Насчет тормозов - так и должно быть. Тебе же вакуумник помогал когда двигатель работал.

Может у тебя заслонку вторичной камеры заклинило в открытом положении?
Тогда и ХХ не было бы т.к. смесеобразование в первичной камере идет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14203
С нами с 15.08.2001

Re: А мои выходные - самые загадочные! (+)
      17 марта 2003 в 23:09 Гілками

Понимаешь, я над этим думаю... Так как машина заводилась без подсоса и только при помощи усокрительного насоса, приходилось есессно активно работать педалью привода дроссельной заслонки... Может и заклинила в открытом состоянии, только чего ж движок так колотило? И заляпаной оказалась свеча четвертого цилиндра, а на него бОльшее влияние оказывает первичная камера...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
46 лет (23 года за рулем), Украина: Киев-Евпатория
Сообщения: 3497
С нами с 05.07.2001

Re: А мои выходные - самые загадочные! (+)
      17 марта 2003 в 23:34 Гілками

Перебери карб у карбюраторщика. Засран он.
У меня так и было - заводился и работал только дросселированием педалькой газа. Засрана вся основная система и система ХХ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 2379
С нами с 14.01.2003

По поводу б/у иномарок...
      17 марта 2003 в 23:54 Гілками

зря ты так! Ты ведь не ездил, особенно на охренезно-опупезных б/у Мерседесах и т.п. Особенно на реально хороших иномарках (которых, кстати только две - MB и BMW, но это мое личное мнение). С тобой мы спорить не будем, я просто дам тебе проехать на своей бэхе, 1986 года выпуска, 1,8i - как говорится в рекламе - чтоб почувствовал разницу. Не буду говорить за ТАЗы (в Тольятти, которые делают), не ездил, но не я придумал такую кликуху машине. Хотя, признаю, что 16-клапанные десятки меня рвут, очень даже убедительно, веса у моей пятерки для 1,8 двигателя все-таки многовато. А вот все созвездие 24 и компании (24-10, 3102, 31029, 3110) и даже инжекторные волги жестоко проигрывают моей "акуле". Заметь, что конструктивно эти машины (и мой БМВ и Волга) создавались примерно в одно время - в 70-е годы (кроме 406 двигателя). Единственные плюсы у Волги - грузоподъемность, да ремонтопригодность, хотя почти все вы, за редким исключением, почему-то ремонтируетесь в разных "парках" - там ведь ремонтировать нечего, все можно сделать на коленке, и качественней, потому что своими руками.
Кстати, по-поводу переднеприводных ТАЗов: машины с 16-ти клапанными двигателями в сервисном обслуживании не дешевле новых иномарок своего класса или б/у классом выше. За прогресс надо платить.
Короче, хочешь, будем кататься, чтоб впредь не говорил плохо об иномарках. Я вот о Волге плохого слова сказать не могу после трех лет эксплуатации, хотя после ваших рассказов просто мурашки по коже бегают. Наверное мне повезло, хотя я не жалею, что пересел на БМВ. По расходам это тоже самое, а вот по удовольствию за рулем БМВ впереди и намного, если не сказать навсегда. Вот даже подруга моя Волгу любила, ничего против плановых и внеплановых ремонтов ни разу не имела. А теперь, когда заикаюсь о новой Волге, очень даже против выступает, БМВ и все тут .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
49 лет, Киев
Сообщения: 1810
С нами с 02.04.2002

Re: По поводу б/у иномарок...
      18 марта 2003 в 00:07 Гілками

Аж интересно стало, чем беха 86 года, лучше ГАЗ 3110i ? Желательно по пунктам.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 2379
С нами с 14.01.2003

Re: По поводу б/у иномарок...
      18 марта 2003 в 00:48 Гілками

Это выглядит как перчатка в лицо. Но если я говорю А, я готов сказать Б. Поехали, где-нибудь покатаемся, зачем много слов - делом нужно, делом. Уже и сухо на асфальте. А там за ходом попробуем, например, поддомкратить машинки, на наличие перекосов кузова. Хорошим людям всегда есть о чем поговорить. Я давно уже тебя спрашивал покататься, но ты как-то молчишь, то ли скромничаешь, то ли боишься за машинку свою. Ты не бойся, я Волги люблю с детства, вырос, так сказать в 21-ой - а это навсегда. Единственное, я уже привык двигатель крутить до 6000-6500 тысяч. Боюсь 16-клапанов такого не выдержат. Но попробовать хоть разок надо.
Блин, аж интересно стало, что может Волга с 2,3 и 130 лс. против 1,8 с 105 л.с.. О такой замене я как раз и подумываю, хоть все знакомые отговаривают.
PS Кстати, лучше даже тем, что у меня сальники коленвала еще родные, а ты еще только 10 тысяч прошел. Только без обид, ты тут точно не причем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
49 лет, Киев
Сообщения: 1810
С нами с 02.04.2002

Re: По поводу б/у иномарок...
      18 марта 2003 в 02:06 Гілками

На этих выходных не получиться ... в Харьков уезжаю... а так, если в тяпницу или на следующих..., то можно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ветеран движения ***
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3697
С нами с 06.07.2001

Вставлю и свои 5 коп.... Я тоже на выходных гайки крутил- только
      18 марта 2003 в 02:09 Гілками

на сыновьем Форде
были проблемы с зажиганием да и радиатор печки потек...
благо погодка была хорошая!
по поводу спора- я поклонник больших и "емких" машин и Волга
меня(в принципе)устраивает...хотя хочется чего-то помощнее и по-резвее(Шутка)
Волга-есть Волга, а БМВ - есть БМВ!! Это абсолютно разные машины! Чел, который хоть раз проехался на нормально подготовленной, скомплектованной и исправно-технически БМВ
очень даже скрипя сердцем сядет на Волгу(даже инжектор 3110)
Это разные(абсолютно)ощущения себя за рулем!!!
РАЗНЫЕ! и с этим можно спорить до бесконечности и беспредметно!

А ВОЛГУ я действительно люблю, правда, никак не соберусь стать на ремонт! )
ЗЫ:
Иномарки , ИМХО, все-таки логичнее устроены в плане ремонта!
ко "всюду" можно подлезть и открутить!
Правда , в навороченных и компьютиризированных образцах уже
в гараже сам не справишься- нужно спецоборудование....
На работе я езжу на Астре(об"ем- 1,2) инжектор,ГУ руля,75 сил... Это- маленькая ракета.(для города-это оптимально)
Но для моей семьи и дачи - это не подходит...
Поэтому- Волга.
ЗЫ,ЗЫ:Хотел бы покататься на 206 пыжике с 2л турбированным моторчиком....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 2379
С нами с 14.01.2003

Вот и я про то, что
      18 марта 2003 в 03:32 Гілками

к моему личному сожалению, нынешняя Волга, думаю что инжекторная тоже, про карб я уже помолчу, просто не сравнима даже со старым, но укомплектованным и тех.исправным БМВ.
У меня нет дачи, семья из 3-х человек (третий пес), продуктов, которыми помогают родители раз в месяц больше 50 кг не бывает, т.е. большегрузная машина мне не нужна, но все равно когда вижу Волгу, ЛЮБУЮ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, сердце да и вздрогнет. Кто знает, тот поймет.
Но то что сейчас продается под названием Волга наверное уже не куплю.
Из самых больших минусов (Алекс, это для тебя тоже), считаю несоответстве ходовой и 406 двигателя. Ходовая - это американцы 50-60-х. Заметьте, у инжекторной Волги ходовая принципиально схожа с 21-й Волгой конструкции начала 50-х. А двигатель, при нормальной сборке, и качественных частях очень даже современен. И думаю, что при грамотной доводке (красиво скажем, тюнинге) должен выдавать не меньше 150 л.с., а может и больше. Выдает ведь БМВ с 2-х литров 150 коней, а с 2,5 - 192, Опель c 2,2 - 170. И это атмосферники, без всякого наддува. Но за двигателем ведь нужна ходовая, едущая, а не везущая, тормоза нормальные.
Второе - еще важнее чем первое - безопасность и силовая структура кузова. Штампы на ГАЗе никто не менял с 1968 года, как и кузов у всех Волг. Наоборот, насколько я знаю у 3110 убрали пару усилителей в подкапотном пространстве, что приводит к трещинам в районе брызговик-кузов. Почитайте отчет в Авторевю о крэш-тесте Волги 3110. Пол у машины под ногами разорвало по шву. Это однозначно изношенные штампы. Волге нужен новый кузов. Я не против дизайна, мне даже больше нравиться 24-10 и 3102 чем 3110. Но ведь кузова у них старые. Я не зря вспоминал о вывешивании машины. Я с удивлением вначале зимы, когда ставил зимнюю резину, обнаружил, что у моей акулы двери открываются. А она ведь 1986 года. На Волге дверные проемы просто перекашивались - какие там двери, багажник с трудом открывался. А Волга у меня очень даже ничего была, и не только внешне. А жесткость кузова очень влияет на управляемость машины. У Волги управляемость остутствует напрочь. Реакции, по сравнению с моим БМВ, очень размазанные, не зря ведь Волгу прозвали "баржой".
Я Волгу на БМВ менял, то есть на сделку я приехал на Волге, а уехал на БМВ. Притом у Волги не было проблем никаких, т.е. тех.исправна. Первый день я был просто шокирован поведением 16-ти летнего БМВ, заметьте у меня всего 1,8 двигатель, на тот момент были подубитые задние амортизаторы, стучали стойки стабилизатора. Вот потому сейчас для сравнения хочу покататься на новой Волге. Все равно такую как она есть, я не возьму. Но вот когда появится обновленная, с бешкворневой подвеской, с задними сайлентблоками вместо втулок и сережок и задним стабилизатором, ну и другими мелочами, типа дверными ручками под естественный хват, вопрос возможно станет актуальным. Если я к тому моменту не буду конечно на другом БМВ .
Да и Волгу я не просто так хочу. Меня вот интересует, можно ли отказаться от гарантии с какой нибудь доп.скидкой. Все равно за 20 тыс. особенно ничего не вылезет. А я хочу сразу же перебрать двигатель, перпрограмировать программу управления двигателем, поставить все возможные импортные комплектующие, типа гидкрокомпенсаторов , сальников, колец и т.д., отбалансировать коленвал, поставить облегченный маховик и шатуны с поршнями, разрезные шестерни распредвалов, керамическое сцепление. Поработать с впрыском, тормозами и ходовой. Короче, оттюнить машину по полной. Думаю в 8-10 тыс. я вложусь. И это будет моя машина, при этом новая. В меру быстрая, мощная и комфортабельная, и для наших дорог, а еще - эксклюзивная.
Да слов получилось много. Так, что Алекс от драга на 400 метров тебе не отвертется, не дай пропасть человеку, а то куплю М5, или 535 - примерно тех же денег стоят, кстати, как новая Волга 3110i. А всем остальным, включая любителей БМВ, будет интересно. Я на выходных тоже уезжаю, но вечером после семи всегда рад .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
49 лет, Киев
Сообщения: 1810
С нами с 02.04.2002

Re: Вот и я про то, что
      18 марта 2003 в 04:22 Гілками

Все, что ты описал, в той или иной мере, ожидает и мою машинку только вот гарантия закончиться, всего ничего осталось 7 тыков, и буду подыскивать место, где ее делать, скорее всего летом в Москву отвезу, тк на Украине никто ими не занимаеться, а жаль... а про погоняться, давай ориентировочно на среду, после 7 вечера

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14203
С нами с 15.08.2001

Шут его знает, мож не везет мне (+)
      18 марта 2003 в 19:28 Гілками

на иномарки... Проехаться - это конечно круто! Обожаю кататься на иномарках! Но вот эксплуатировать... Повторюсь - может мне не повезло, но ремонтировать иномарки мне ВАПЩЕ не понравилось! Сталкивался с такими моделями: ПЕЖО 405, Ауди 100 2.0ТД, 2.0И, Фолькс 1,6Д. Хорошо они ездят, не спорю, но ремонт... Все машины просто УКАТЫВАЮТСЯ щас, т.е. ремонтируется только то, что отпадет в дороге. Да, и ездил я на семерке (ТАЗ имеется ввиду)... Не знаю, мне подходит. 140 идет тихо (относительно), машину не колбасит, бензина жреть немного... Чего мне еще, нетребовательному, нужно? Зато она будет НОВАЯ! Вот чего-то в последнее время такая у меня фишка брезгливая... :):)
Тут, на форуме, народ имеет наглость заявлять - я за год потратил на свою машину на ремонт 200 баксов! И в эту сумму входит бензин, масло, мойка!!! Ура! Дешевле не бывает! Правильно, только какая сумма будет в следующем году? Или через два года? Все равно машина свое возьмет, еще и за жлобство (типа экономию) надбавка будет...
Не видел я еще б/у иномарку, которую не нужно ремонтировать... Блин, мож точно не везет? В Ауди меняли блок (!!!), в ПЕЖО - ремонт движка в одной и трансмиссии 4х4 в другой, Фольксе - новая головка блока, две капиталки, ТНВД - штук пять... Во время ремонта пыльники ставятся от москвича, сальники клапанов и клапана - от девятки... Нафиг такой ремонт, спрашивается?
Поэтому если говорить об ГРАМОТНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ - то лично я иномарку не потяну... Невезучий я на них... :):)

Пи.Эс. А вообще, конечно, приятно, когда сравнивают Волгу и БМВ. Пущай даще одинаковых модельных годов... Уважают, значит... :):)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
49 лет, Киев
Сообщения: 1810
С нами с 02.04.2002

Re: Шут его знает, мож не везет мне (+)
      18 марта 2003 в 19:45 Гілками

да забей, в НАШЕЙ стране, никто (за ОЧЕНЬ редким исключением) не эксплуатирует машину, тем более иномарку, так как написано в инструкции. Почему, да по деньгам не тянут. Пример, Пежо 406 моего отца, машина 2000 года, пробег порядка 70 тыков, последнее ТО $700, из них $200 работа, все остальное запчасти. Запчасти естественно новые. Машина ремонтируеться не по принципу, когда отвалиться, а по принципу, возникли подозрения или подошло времы по сервисной карте, меняем.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14203
С нами с 15.08.2001

Я тоже так хочу (+)
      18 марта 2003 в 20:21 Гілками

чтоб как у людей, по сервисной книжке... Но я-то свои возможности реально оцениваю: Самара или 3110. И то с напрягом. Больше вариантов нет. А говорить с гордостью: у меня шаровая еще родная! я не хочу... Старею, видно. Лазить по разборкам в поиске барахла тоже неприятно - устойчивые ассоциации с мусорником появляются, и лишний намек на бедность. «А я стартер купил, почти как новый!» похоже на «а я пирожок нашел, его только раз надкусили!» От житуха настала! :):) А ты на батиной ПЕЖО ездил? И чтоб потом сразу на 3110? Рвоты не было?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 2379
С нами с 14.01.2003

Re: Шут его знает, мож не везет мне (+)
      18 марта 2003 в 21:09 Гілками

Юра, ты все-таки не понял. Я не сравниваю БМВ и Волгу - это НЕСРАВНИМЫЕ вещи. Я делюсь собственным опытом эксплуатации двух машин, условно одного класса, одного года выпуска, с примерно одинаковым пробегом и состоянием.
Я примерно так же думал об иномарках до того как сел за руль БМВ. Страшно было, что не потяну. Но первое же посещение рынка (у машины были легкие проблемы, и к сожалению через две недели меня зацепил УАЗ военный, так что я слегка попал на кузовщину) убедило меня, что запчасти на Волгу неоправдано высоки, учитывая еще их качество, а БМВ не так страшен, как его малюют. Еще раз повторяю, если есть деньги на эксплуатацию подержанной Волги, их также хватит на эксплуатацию НЕ убитого БМВ. При том, что эксплуатация будет нормальной, без шрусов, пыльников и сальников от разных ТАЗов - этого я вообще не понимаю. Я не говорю о других иномарках, не знаю. Но еще раз повторюсь, есть две машины: МВ и БМВ. Мой друг покатавшись со мной пару вечеров сказал, что если я хоть недельку попользую его ФВ Бору (98 г.в.) как свою бэху, Бора умрет. А акула моя жрет только бензин + слегка масло (пожлобился кольца поменять), и раз в месяц принудительно загоняется на плановое ТО.
Волга тоже под конец не очень тянула из кармана, но близился большой капремонт, когда все основные части включая кузов, надо серьезно ремонтировать. А ремонтировать-то нечем. О качестве запчастей на наши машины вы знаете. Вот по-этому я решился на замену. Да я знаю, что через какое-то количество километров я должен буду поменять, например сцепление. Я уверен, что я не буду тулить его на БМВ от 406 двигателя, хотя и подходит. Я поставлю нормальный неоригинал, который отходит положенный ему срок. А на Волге?.. Или я вот поменял летом помпу - уже прошла 20 тысяч и еще пройдет 200, как ей положено. А как с Волговской. У меня потекла через 2 тысячи. А у вас?..
А по поводу нового ТАЗа: ты может и не будешь его ремонтировать, в первый год стопроцентно, если повезет. А на второй, на третий? А простая потеря стоимости нового автомобиля. Что ТАЗ будет стоить через 5 лет. Нет только не ТАЗ. Лучше уж деньги вкладывать в то, что дает отдачу.
Я не говорю, что потратил за год на машину 200 долларов. У меня на бензин только сотка в месяц получается, на Волге, кстати столько же было. Не считая бензина, машина берет примерно 100 долларов в месяц, и она при этом не стоит, а ездит и даже слегка летает, и главное когда я захочу,и куда захочу. А теперь прикинь, сколько за год потратится на новый ТАЗ, даже на гарантийное обслуживание, чтоб он ездил + сколько он потеряет за год в цене. Мы выйдем примерно на одни и те же деньги, только я буду слегка пафосно ездить на БМВ, поверь, получая большее удовольствие на скорости 140 км/час.
А тебе Юра точно не везло. На такие ремонты нужно уметь попадать. Но если ты сам ставил такие запчасти, так чему удивлятся. Тогда конечно проще купить ТАЗ и долбаться с ним, пускай чаще, но дешевле. А на 140, ты правильно заметил, его не колколбасит и идет тихо, но относительно, Волги, например, 24-ки. А относительно БМВ, даже 15-летки, его колбасит и еще как. Вот только звучит мой прилично на 140, прямоток все-таки !
2 Алекс: Так а где встретимся. После 7 я в принципе в среду свободен. Работаю на пр-те Победы возле Воздуховлотского моста - т. 236 4889 (р) 8 050 352 4453 (м), Евгений.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
49 лет, Киев
Сообщения: 1810
С нами с 02.04.2002

Re: Я тоже так хочу (+)
      18 марта 2003 в 21:41 Гілками

Катался, более того скажу, у бати в гараже, еще и ГАЗ 3110i стоит так что это он меня на этот подвиг подвинул, в виде покупки новой Волги.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
48 лет, Киев
Сообщения: 603
С нами с 06.07.2001

Стоит? (+)
      18 марта 2003 в 22:19 Гілками

Почему не ездит?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
49 лет, Киев
Сообщения: 1810
С нами с 02.04.2002

Re: Стоит? (+)
      18 марта 2003 в 22:23 Гілками

ездит по очереди, но больше на пыже

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
OK
старый писатель **
52 года, Киев
Сообщения: 783
С нами с 13.08.2002

Re: Гаспада, да ВАЗлюбите друг друга
      18 марта 2003 в 22:47 Гілками

По-моему я знаю, шо ВАМ обоим нужно
ГАЗ-24 с двигателем БМВ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бешенная ****
50 лет, Киев
Сообщения: 2481
С нами с 26.07.2002

Есть одна фирма в Борисполе (-)
      18 марта 2003 в 23:07 Гілками

продают б/у двигателя. Мне предлогали Мерсовский 230 с коробкой и установкой. Пробег двигла 150.000 но это все фигня т.к. они 500.000 так что думайте если кого интересует могу продать точку. И от БМВ там тоже есть.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумГАЗ, Волга форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2457

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія