autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Новое авто из салона с битым лобовым стеклом (2/2)

читатель *
Сообщения: 2
С нами с 13.08.2017

Re: Новое авто из салона с битым лобовым стеклом [Re: Ale30]
      14 августа 2017 в 07:25 Гілками

Поздно вечером дождался авто воза - который остановился за салоном - в этот момент я заметил в своем авто битое стекло и крыло. (Конечно обсуждать что лох и т.п. можно и этого никто не заберет - это неотъемлемая часть нашего характера). Но уверены ли Вы что покупая свое авто - купили без косяков? Ведь на наших дорогах все что угодно может произойти в пути?! А ведь действительно, если бы я не дождался или не заметил - то мне бы все замазали, заклеили - и еще за дополнительное оборудование заплатил бы - на которое накрутки 200% как минимум.
Люди которые обращаются за помощью на различные сайты - ждут я думаю - в первую очередь помощи, советов, наставлений для дальнейшего принятия своих решений. А другим кто будет в такой ситуации будет наука и польза от этого поста.
Спрашивал:Что мне нужно сделать еще и что от салона требовать? Как мне поступить и есть ли у нас в Украине официально люди которые таким как я помогают купить правильно авто из салона и проверить в нем все?
Юридически это надо как то оформить и могу ли потребовать другое авто подороже или аналогичное? - да тех. паспорт у меня на руках - но из салона я не выезжал. Всем большое спасибо за ответы!
Огромное спасибо
S.W.A.T.
Alex Anders


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
50 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 145
С нами с 13.03.2007

Re: Новое авто из салона с битым лобовым стеклом [Re: Ale30]
      14 августа 2017 в 13:53 Гілками

Ну как бы что уже сделано, то сделано.
На тысячах сайтов Вы могли бы предварительно найти информацию что и как проверять на авто перед подписанием акта приёма-передачи. Всё это уже описано. Но Вы не пожелали этого сделать. Ладно- забыли.
Приходим ко второму варианту. Вы же не сами подходили первый раз к автомобилю. Скорее всего, Вас сопровождал менеджер. Если при первой встрече Вы оба видели повреждения, то надо было их зафиксировать в доп. акте. Т.е. менеджер должен был Вам предложить это или Вы должны были взять его за шкирки и заставить составить акт повреждений.
Если Вы выехали из салона с повреждениями и обнаружили их позже, то назад дороги нет.
Теперь только страховая и ремонт в этом же салоне, но за Ваш счёт (франшиза).
Других вариантов, скорее всего, не будет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 64
С нами с 12.07.2013

Re: Новое авто из салона с битым лобовым стеклом [Re: Ale30]
      14 августа 2017 в 19:20 Гілками

Сочувствую!
Что за салон-то? Уж не ситроен-ли ВИДИ на окружной или как оно там называется?
Мне тоже, 5 лет назад там продали Ц1 с перекрашенным правым крылом, как оказалось при продаже. А потом перекупы распространяют истории про "хитрых" владельцев, которые строят удивлённые лица. Так вот, в моём случае, удивлённое лицо было настоящим

Печально, конечно, что так всё вышло, но советую сильно не париться - стекло - фигня, поменяют (хотя бы по КАСКО), если у вас кредит, то КАСКО должно быть!!! Та же история и с крылом... Геморой, конечно, но нервы важнее, поверьте


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 396
С нами с 20.05.2017

Re: Новое авто из салона с битым лобовым стеклом [Re: Ale30]
      14 августа 2017 в 23:18 Гілками

Ale30 13.08.2017 08:02 пишет:


Купил вчера новое авто (кредит) у официального дилера




У вас 100% есть полис КАСКО. Ни один банк не оформит кредит без полиса КАСКО, который нужно продлевать, конечно, каждый год пока кредит открыт. Если полис КАСКО не будет продлён, банк применит штрафные санкции. Штраф также может быть наложен банком в случае непродления полиса ОСГПО (або українською ОСЦПВ).
Ale30 13.08.2017 08:02 пишет:


подписал все документы включая акт приемки - тех.паспорт тоже получил без проверки и не видя своего авто - все заверяли что авто новое, и что оно в пленки, и что с ним не случиться - короче доверяя повелся.




Достаточно очевидная и простая ошибка.
Как и в любых других делах. Закон на стороне продавца, вы согласились, что автомобиль имеет товарный вид, когда поставили свою подпись.
Ale30 13.08.2017 08:02 пишет:


Менеджер по продажам сказала что это первый случай - без подтверждения директора (так как это было в 20.45) пообещала что все дополнительные а это коврики, сигнализация, бронирование пленкой - будут бесплатными, а стекло и царапину заменят и закрасят.




Возможно, вам даже повезло? Теперь дополнительное оборудование, цена которого 5 - 10 тыс. грн., а, возможно, и больше достанется вам бесплатно.
КАСКО ведь решит вопрос по ветровому стеклу и лакокрасочному покрытию также, наверное, бесплатно, так как, наверное, все банки работают только с полисами КАСКО, по которым франшиза около 0%.
Ale30 13.08.2017 08:02 пишет:


В планах в понедельник хочу нанять эксперта который помогает покупать авто - проверяет всего его и т.д.
Что мне нужно сделать еще и что от салона требовать? Как мне поступить и есть ли у нас в Украине официально люди которые таким как я помогают купить авто из салона?




Зависит от производителя, эксперт даже в новом авто может найти ржавые болты или какие-либо другие дефекты. Возможно, ваш авто уже с завода поставляется с дефектами по стандартам других/третьих производителей.
То, что выпускает на рынок один производитель, может считаться браком у другого.
Есть практический пример.

Кстати, обратитесь в банк, который выдал вам кредит, с вопросом, что автомобиль, который вы получили с дефектами и вы не хотите выплачивать кредит. Банк также может повлиять на ситуацию.
Но, очень вероятно, на сегодня все вопросы уже решены.

Змінено Mr. Y (01:06 15/08/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Новое авто из салона с битым лобовым стеклом [Re: Mr. Y]
      14 августа 2017 в 23:59 Гілками

Mr. Y 14.08.2017 23:18 пишет:

Ale30 13.08.2017 08:02 пишет:


Купил вчера новое авто (кредит) у официального дилера




У вас 100% есть полис КАСКО. Ни один банк не оформит кредит без полиса КАСКО, который нужно продлевать, конечно, каждый год пока кредит открыт. Если полис КАСКО не будет продлён, банк применит штрафные санкции. Штраф также может быть наложен банком в случае непродления полиса ОСГПО (або українською ОСЦПО).
Ale30 13.08.2017 08:02 пишет:


подписал все документы включая акт приемки - тех.паспорт тоже получил без проверки и не видя своего авто - все заверяли что авто новое, и что оно в пленки, и что с ним не случиться - короче доверяя повелся.




Достаточно очевидная и простая ошибка.
Как и в любых других делах. Закон на стороне продавца, вы согласились, что автомобиль имеет товарный вид, когда поставили свою подпись.

В ответ на:

...




Достаточно очевидная и простая ошибка.
Как и в любых других делах. Закон на стороне продавца, вы согласились, что автомобиль имеет товарный вид, когда поставили свою подпись.
Ale30 13.08.2017 08:02 пишет:


Менеджер по продажам сказала что это первый случай - без подтверждения директора (так как это было в 20.45) пообещала что все дополнительные а это коврики, сигнализация, бронирование пленкой - будут бесплатными, а стекло и царапину заменят и закрасят.




Возможно, вам даже повезло? Теперь дополнительное оборудование, цена которого 5 - 10 тыс. грн., а, возможно, и больше достанется вам бесплатно.
КАСКО ведь решит вопрос по ветровому стеклу и лакокрасочному покрытию также, наверное, бесплатно, так как, наверное, все банки работают только с полисами КАСКО, по которым франшиза около 0%.
Ale30 13.08.2017 08:02 пишет:


В планах в понедельник хочу нанять эксперта который помогает покупать авто - проверяет всего его и т.д.
Что мне нужно сделать еще и что от салона требовать? Как мне поступить и есть ли у нас в Украине официально люди которые таким как я помогают купить авто из салона?




Зависит от производителя, эксперт даже в новом авто может найти ржавые болты или какие-либо другие дефекты. Возможно, ваш авто уже с завода поставляется с дефектами по стандартам других/третьих производителей.
То, что выпускает на рынок один производитель, может считаться браком у другого.
Есть практический пример.

Кстати, обратитесь в банк, который выдал вам кредит, с вопросом, что автомобиль, который вы получили с дефектами и вы не хотите выплачивать кредит. Банк также может повлиять на ситуацию.
Но, очень вероятно, на сегодня все вопросы уже решены.





Да банку допестни, что там за машина и что с ней, что банку не всё равно, это своевременная выплата по телу кредита и его проценты. Сидят курки за 5 тысяч зарплаты, которые будут вам влиять на ситуацию
Вы наверное ни разу не брали и не платили кредит в банке на авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 396
С нами с 20.05.2017

Re: Новое авто из салона с битым лобовым стеклом [Re: S.W.A.T.]
      15 августа 2017 в 01:24 Гілками

S.W.A.T. 14.08.2017 23:59 пишет:


Да банку допестни, что там за машина и что с ней, что банку не всё равно, это своевременная выплата по телу кредита и его проценты. Сидят курки за 5 тысяч зарплаты, которые будут вам влиять на ситуацию
Вы наверное ни разу не брали и не платили кредит в банке на авто.





Возможно, и не брал никогда кредит в банке. Кредит - это вопрос религии, в любом случае комиссия банка существует, а часто это десятки тысяч грн., которые также надо как-то заработать, чтобы потом банку отдать.
Но все прямо или косвенно сталкиваются с банковскими учреждениями. Всегда есть управляющий отделением, который/которая участвует в кредитной сделке. Наверное, также есть договор-залога и т.д.
Банк, страховая компания, дилер и нотариус работают почти всегда вместе и находятся в более или менее хороших отношениях. Банк рекомендует строго уполномоченные СК, работает с определёнными дилерами авто и т.д. Даже комиссии за услуги всех вышеназванных участников почти всегда выше, чем на общих основаниях по рынку. И это потому что есть некие договорённости, не воспользоваться которыми очень сложно.
Попробуйте пригласить своего нотариуса или предложить свою СК для КАСКО. Это, кажется, называется аккредитация.
Да, и у управляющих не такая уже и плохая заработная плата, я думаю.

В общем, думаю, банк всегда может повлиять на ситуацию, другое дело - будет ли желание у банка это делать.
А КАСКО дело, конечно, хорошее, но работы по КАСКО могут растянуться на месяцы. Сначала оплата на СТО, потом заказ оригинальной детали, ожидание не редко долго и так два месяца. Думаю, примеры должны быть.
А вдруг по договору КАСКО все выплаты только по справке о ДТП или как эта справка правильно называется.

Змінено Mr. Y (01:27 15/08/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Новое авто из салона с битым лобовым стеклом [Re: Mr. Y]
      15 августа 2017 в 06:54 Гілками

Mr. Y 15.08.2017 01:24 пишет:

S.W.A.T. 14.08.2017 23:59 пишет:


Да банку допестни, что там за машина и что с ней, что банку не всё равно, это своевременная выплата по телу кредита и его проценты. Сидят курки за 5 тысяч зарплаты, которые будут вам влиять на ситуацию
Вы наверное ни разу не брали и не платили кредит в банке на авто.





Возможно, и не брал никогда кредит в банке. Кредит - это вопрос религии, в любом случае комиссия банка существует, а часто это десятки тысяч грн., которые также надо как-то заработать, чтобы потом банку отдать.
Но все прямо или косвенно сталкиваются с банковскими учреждениями. Всегда есть управляющий отделением, который/которая участвует в кредитной сделке. Наверное, также есть договор-залога и т.д.
Банк, страховая компания, дилер и нотариус работают почти всегда вместе и находятся в более или менее хороших отношениях. Банк рекомендует строго уполномоченные СК, работает с определёнными дилерами авто и т.д. Даже комиссии за услуги всех вышеназванных участников почти всегда выше, чем на общих основаниях по рынку. И это потому что есть некие договорённости, не воспользоваться которыми очень сложно.
Попробуйте пригласить своего нотариуса или предложить свою СК для КАСКО. Это, кажется, называется аккредитация.
Да, и у управляющих не такая уже и плохая заработная плата, я думаю.

В общем, думаю, банк всегда может повлиять на ситуацию, другое дело - будет ли желание у банка это делать.
А КАСКО дело, конечно, хорошее, но работы по КАСКО могут растянуться на месяцы. Сначала оплата на СТО, потом заказ оригинальной детали, ожидание не редко долго и так два месяца. Думаю, примеры должны быть.
А вдруг по договору КАСКО все выплаты только по справке о ДТП или как эта справка правильно называется.




Ключевые слова в вашем теоретическом посте о банковском кредитовании выделил. Спасибо.
Но ТСу, нужна была не теория, а практический совет в решении его проблемы.


Змінено S.W.A.T. (06:56 15/08/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 64
С нами с 12.07.2013

Re: Новое авто из салона с битым лобовым стеклом [Re: S.W.A.T.]
      15 августа 2017 в 08:10 Гілками

S.W.A.T. 14.08.2017 23:59 пишет:


Да банку допестни, что там за машина и что с ней, что банку не всё равно, это своевременная выплата по телу кредита и его проценты. Сидят курки за 5 тысяч зарплаты, которые будут вам влиять на ситуацию
Вы наверное ни разу не брали и не платили кредит в банке на авто.






Ой вы глубоко заблуждаетесь )))) банку далео не "допестни" что там с машиной!! Если они узнают, что машина потеряла в стоимости - тут же потребует вернуть часть кредита


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 396
С нами с 20.05.2017

Re: Новое авто из салона с битым лобовым стеклом [Re: S.W.A.T.]
      15 августа 2017 в 10:57 Гілками

S.W.A.T. 15.08.2017 06:54 пишет:


Ключевые слова в вашем теоретическом посте о банковском кредитовании выделил. Спасибо.
Но ТСу, нужна была не теория, а практический совет в решении его проблемы.





Вы бы ещё орфографию проверили бы в тексте комментариев.

Пожалуйста, напишите, что из процедур и процессов, которые были описаны выше, не соответствует действительности. Например, есть банки, которые разрешают оформлять КАСКО с франшизой 5%. Таких банков, на сколько мне известно, нет.

Достаточно сложно быть в курсе всех мелких технических процессов всех 30 - 50, а, возможно, и 100 работающих в Украине банков.

Но, уверен, что определённые неформальные отношения между нотариусом, СК, дилером и банком всегда есть.
Бывает даже дилер отправляет оформлять кредит в определённое банковское отделение, хотя регионально было бы удобно это делать в другом отделении данного банка. И не всегда просто уговорить банк провести сделку, что включает, на сколько мне известно, оформление кредитного договора, договора-залога и страховых договоров в другом нерекомендованном отделении данного банка, хотя это нерекомендованное отделение работает также с данной маркой автомобилей, но с другим дилером.

В Украине, если я правильно понимаю, нет прецендентного права, то есть все решения по подобным вопросам будут разными, значит, каждое практическое решение всё ещё будет оставаться неким теоретическим обоснованием для следующих решений по подобным вопросам.

А ещё банки как-будто бы приглашают дважды или один раз в год на осмотр предмета залога. Автомобиль фотографируют, фотографируют одометр, владельцы таких авто рассказывают, что ощущение, что автомобиль не находится в собственности, есть ощущение вмешальства в личное пространство, но автомобиль в залоге, то есть до момента, когда автомобиль маркируют соответствующим образов в соответствующем реестре/реестрах не принадлежит покупателю.

Уверен, что покупка в кредит Volvo значительно отличается от покупки в кредит Ravon. А теории будет всегда меньше, если будут точно известны все переменные, то есть какой автомобиль, какой дилер, какой банк и т.д.

Ваш комментарий читаю как "ничего не хочу делать потому, что ничего не будет". Если ничего не делать, ничего собственно и не случится.

Будет интересно прочитать, как банк отреагировал на заявления автора темы о том, что дилер поставил автомобиль с дефектами.
Уверен, что дилер решит или уже решил все вопросы, если это большая известная марка.

Думаю, автомобили в процессе перевозки с завода до импортёра или дилера также застрахованы, иначе очень большой риск импортёру остаться ни с чем, а вдруг грузовик, который везёт 5 - 6 авто по 1 млн. грн. попадёт в ДТП.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3015
С нами с 08.10.2012

Re: Новое авто из салона с битым лобовым стеклом [Re: quotter]
      15 августа 2017 в 11:06 Гілками

quotter 15.08.2017 08:10 пишет:

S.W.A.T. 14.08.2017 23:59 пишет:


Да банку допестни, что там за машина и что с ней, что банку не всё равно, это своевременная выплата по телу кредита и его проценты. Сидят курки за 5 тысяч зарплаты, которые будут вам влиять на ситуацию
Вы наверное ни разу не брали и не платили кредит в банке на авто.






Ой вы глубоко заблуждаетесь )))) банку далео не "допестни" что там с машиной!! Если они узнают, что машина потеряла в стоимости - тут же потребует вернуть часть кредита





1. Откуда банк узнает? Без экспертизы не будет никакой потери в стоимости.
2. В любом случае в договоре с банком все написано. Есть подписанный обоими сторонами график погашения кредита, и пока график не нарушается - банку пофиг, ездит ваша ласточка или разобралась в гаражах на запчасти.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38765
С нами с 25.02.2005

Re: Новое авто из салона с битым лобовым стеклом [Re: Mr. Y]
      15 августа 2017 в 11:18 Гілками

Mr. Y 15.08.2017 10:57 пишет:

Например, есть банки, которые разрешают оформлять КАСКО с франшизой 5%. Таких банков, на сколько мне известно, нет.




Ты просто говоришь о том, о чем вообще не понимаешь.
У меня машина в кредите, КАСКО с франшизой, такой какая устраивала меня.



Mr. Y 15.08.2017 10:57 пишет:


Будет интересно прочитать, как банк отреагировал на заявления автора темы о том, что дилер поставил автомобиль с дефектами.
Уверен, что дилер решит или уже решил все вопросы, если это большая известная марка.






банк отреагирует аж никак.
КАСКО тут вообще непричем, дилер сменит стекло, и покрасит крыло. и всё.

А ты как в свечах разбираешься и масле, так же и в банковском кредитовании.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 396
С нами с 20.05.2017

Re: Новое авто из салона с битым лобовым стеклом [Re: Sashok_Accent]
      15 августа 2017 в 12:51 Гілками

Sashok_Accent 15.08.2017 11:18 пишет:


У меня машина в кредите, КАСКО с франшизой, такой какая устраивала меня.




Полагаю, вы хорошо разбираетесь в вопросе, тогда, пожалуйста, подскажите, в каком банке я мог бы оформить кредит, на автомобиль по которому КАСКО было бы с франшизой 5%. А лучше и совсем без полиса КАСКО.

Sashok_Accent 15.08.2017 11:18 пишет:


банк отреагирует аж никак.




Есть случай, когда банковские работники также участвовали в процессе переговоров с дилером, когда тот поставил автомобиль из Южной Кореи, который не проехал и 5 км и поламался.

Sashok_Accent 15.08.2017 11:18 пишет:


А ты как в свечах разбираешься и масле, так же и в банковском кредитовании.




Вы что-то путаете. Свечи работают хорошо, а моторное масло я не обсуждал.
При всём уважении к читателям, вы бы лучше прокомментировали инженерные дефекты Hyundai, а также низкое качество комплектующих Kia, но в соответсвующих темах. Спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 396
С нами с 20.05.2017

Re: Новое авто из салона с битым лобовым стеклом [Re: Пупкин Вася]
      15 августа 2017 в 12:58 Гілками

Пупкин Вася 15.08.2017 11:06 пишет:


банку пофиг, ездит ваша ласточка или разобралась в гаражах на запчасти.




То есть банк предмет залога не осматривает?
Есть банки, которые просят показать автомобиль, то есть приехать на нём к отделению, а КАСКО как оформлять без фотографий в случае смены СК? Как новая СК будет знать, в каком состоянии автомобиль в данный момент?
Наверное, нарушая правила можно провести все операции, но нарушение - есть нарушение.

Думаю, купить автомобиль в кредит и разобрать достаточно проблематично.
Кто-то так делал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Новое авто из салона с битым лобовым стеклом [Re: Mr. Y]
      15 августа 2017 в 14:02 Гілками

Mr. Y 15.08.2017 12:58 пишет:

Пупкин Вася 15.08.2017 11:06 пишет:


банку пофиг, ездит ваша ласточка или разобралась в гаражах на запчасти.




То есть банк предмет залога не осматривает?
Есть банки, которые просят показать автомобиль, то есть приехать на нём к отделению, а КАСКО как оформлять без фотографий в случае смены СК? Как новая СК будет знать, в каком состоянии автомобиль в данный момент?
Наверное, нарушая правила можно провести все операции, но нарушение - есть нарушение.

Думаю, купить автомобиль в кредит и разобрать достаточно проблематично.
Кто-то так делал?





Камрад завязывай флудить. ТС, уже проблему решил, сказал всем спасибо и ушёл, если ты так интересуешься банковским кредитованием, создай свою отдельную тему в профильном разделе и там пылко обсуждай свои вопросы и блистай своими знаниями. Это тебе так дружеский совет, бо ты немного переигрываешь.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38765
С нами с 25.02.2005

Re: Новое авто из салона с битым лобовым стеклом [Re: Mr. Y]
      15 августа 2017 в 14:05 Гілками

Mr. Y 15.08.2017 12:51 пишет:


А лучше и совсем без полиса КАСКО.




Так не бывает.
А вот франшиза - по вашему желанию



Mr. Y 15.08.2017 12:51 пишет:


Есть случай, когда банковские работники также участвовали в процессе переговоров с дилером, когда тот поставил автомобиль из Южной Кореи, который не проехал и 5 км и поламался.





и что же произошло? Дилер в панике убежал? ИЛи просто решил вопрос по гарантии?

Mr. Y 15.08.2017 12:51 пишет:


Вы что-то путаете. Свечи работают хорошо, а моторное масло я не обсуждал.
При всём уважении к читателям, вы бы лучше прокомментировали инженерные дефекты Hyundai, а также низкое качество комплектующих Kia, но в соответсвующих темах. Спасибо.





В моей КИА отличное качество комплектующих. А в моей Хюндаи не было инженерных дефектов. Опять же - я не ставил иридиевые свечи в дешевенькое ведерко. Может дело в том.

Змінено Sashok_Accent (14:06 15/08/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64787
С нами с 10.10.2005

Re: Новое авто из салона с битым лобовым стеклом [Re: S.W.A.T.]
      15 августа 2017 в 14:09 Гілками

S.W.A.T. 15.08.2017 14:02 пишет:

ТС, уже проблему решил, сказал всем спасибо


по моему, он только спасибо сказал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3015
С нами с 08.10.2012

Re: Новое авто из салона с битым лобовым стеклом [Re: Mr. Y]
      15 августа 2017 в 14:30 Гілками

Mr. Y 15.08.2017 12:58 пишет:

Пупкин Вася 15.08.2017 11:06 пишет:


банку пофиг, ездит ваша ласточка или разобралась в гаражах на запчасти.




То есть банк предмет залога не осматривает?
Есть банки, которые просят показать автомобиль, то есть приехать на нём к отделению, а КАСКО как оформлять без фотографий в случае смены СК? Как новая СК будет знать, в каком состоянии автомобиль в данный момент?
Наверное, нарушая правила можно провести все операции, но нарушение - есть нарушение.

Думаю, купить автомобиль в кредит и разобрать достаточно проблематично.
Кто-то так делал?




Если тройка "салон-банк-страховая" работают вместе - смысл осматривать новый автомобиль из своего салона? Хотя, конечно, возможны всякие варианты, сильно спорить не буду.
Смена страховой - тут предьявить машинку нужно, да, но этот случай не от этой темы.
Разборка кредитной машины - это фантазия, да, но про то, что нужно ездить в банк отмечаться - впервые слышу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
1 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5372

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія