autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Крепление для 3 великов на авто (2/2)

Супер писатель! *
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 3441
С нами с 17.08.2005

Re: Крепление для 3 великов на авто [Re: Колёк]
      10 июня 2020 в 17:39 Гілками

Есть опыт пользования тулевских креплений на крышу. Все бы хорошо - и крышу не царапают, и люк не повреждают, и велы прочно стоят, три штуки без проблем помещаются... Одно но: с момента смены Куги на Эксплорер скучают на чердаке без шансов выезда. И на Кугу вел на крышу затащить ещё тот квест, а про Эксп я даже думать не хочу.
Мое мнение, велокрепление на крышу - только для пузотерок. Даже минивэн уже некомфортно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9186
С нами с 31.07.2010

Re: Крепление для 3 великов на авто [Re: Palex]
      11 июня 2020 в 11:27 Гілками

Palex 10.06.2020 17:39 пишет:

Есть опыт пользования тулевских креплений на крышу. Все бы хорошо - и крышу не царапают, и люк не повреждают, и велы прочно стоят, три штуки без проблем помещаются... Одно но: с момента смены Куги на Эксплорер скучают на чердаке без шансов выезда. И на Кугу вел на крышу затащить ещё тот квест, а про Эксп я даже думать не хочу.
Мое мнение, велокрепление на крышу - только для пузотерок. Даже минивэн уже некомфортно.




на днях скатался с двумя велами в БЦ - местами нарушал до 150 - ехалось хорошо, но даже когда велы сзади парусность чувствется, на крыше боюсь быстрее 100 в принципе бы побоялся ехать, ну и я уже не Геракакал чтоб велы на крышу Кашкая затаскивать (как это сделать на Эксп вообще не представляю, только "козлы" с собой возить) - на Мазды можно - они оооочень низкие


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 10206
С нами с 04.09.2003

Re: Крепление для 3 великов на авто [Re: OxY]
      12 июня 2020 в 09:51 Гілками

OxY 29.05.2020 19:57 пишет:

А не проще и лучше на крышу авто велики крепить? Сам подумываю о креплении 2 взрослых великов но только на крышу



Тоже рассматривал такой вариант. И дуги есть. Казалось бы, бери да используй. Но даже о поездке на дачу можно забыть, под деревьями не пройдет. Уже не говоря о вылазке к неразведанным местам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 45
С нами с 20.02.2020

Re: Крепление для 3 великов на авто [Re: Панчер]
      12 июня 2020 в 13:49 Гілками

Панчер 25.05.2020 10:39 пишет:

Колёк 25.05.2020 09:46 пишет:

Спасибо. Тюле очень оверпрайс, к сожалению. Мы не часто ездим, на выходных и не каждый день. Нет смысла так вкладываться. Прокат, ну интересно, конечно. Но, наверное, замучаешься кататься в пункт проката и назад каждые выходные.


\
Я бы не сказал, что цена будет очень разнИца
Вот на 3 вела тюлевский на фаркоп https://avtozvuk.ua/thule-hangon-974-th-...ORoC5fMQAvD_BwE
выходит дешевле, чем платформа Амосовская

я себе брал на 4 вела, полгода, полет нормальный




я использую такой.
очень удобно - всегда лежит в багажнике (занимает мало места), устанавливается пару минут)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 45
С нами с 20.02.2020

Re: Крепление для 3 великов на авто [Re: HC-man]
      12 июня 2020 в 13:50 Гілками

HC-man 12.06.2020 09:51 пишет:

OxY 29.05.2020 19:57 пишет:

А не проще и лучше на крышу авто велики крепить? Сам подумываю о креплении 2 взрослых великов но только на крышу



Тоже рассматривал такой вариант. И дуги есть. Казалось бы, бери да используй. Но даже о поездке на дачу можно забыть, под деревьями не пройдет. Уже не говоря о вылазке к неразведанным местам.




та и на парковку трц не заедешь
и спину можно надовать пока будешь их закидывать на крышу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2554

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія