autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

автозвук без магнитолы (2/2)

читатель
Сообщения: 8
С нами с 11.01.2014

Re: автозвук без магнитолы [Re: kvadjagan]
      12 января 2014 в 15:24 Гілками

kvadjagan 12.01.2014 14:50 пишет:

Sofia-80 12.01.2014 12:11 пишет:

Кстати,уже сегодня порывшись в сети,я увидела ,что я не новатор в данной области(Многие так же решают задачу( Ну что ж,не быть мне первопроходцем...



да вы и на этом форуме найдете множество примеров подключения планшета в качестве мультимедийной системы (еще в нагрузку и камеру заднего вида цепляют), так же и примеры car2pc, и многих других решений. Так или иначе планшет будет смотреться гораздо эффектней недорогой 1диновой магнитолы.
Тут еще вопрос как он будет переносить низкие температуры? Если машина стоит на стоянке, то после лютых морозов, жк дисплей может не слабо подтормаживать.



вот видите, а я как всегда узнаю обо всем последней( эх..ну что ж, чужой опыт будет в любом случае полезней. О, и про камеру заднего вида не в курсе,о как отстала я ..ну ничего,спасибо за подсказку,будем наверстывать упущенное.
Машинка стоит не на стоянке,но в гараж конечно не на каждую ночь загоняю. Но в любом случае- планшет один, покупать другой не планирую,поэтому буду забирать с собой. Или же не лениться- и гаражик ставить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: автозвук без магнитолы [Re: Sofia-80]
      12 января 2014 в 17:53 Гілками

Sofia-80 12.01.2014 15:24 пишет:

kvadjagan 12.01.2014 14:50 пишет:

Sofia-80 12.01.2014 12:11 пишет:

Кстати,уже сегодня порывшись в сети,я увидела ,что я не новатор в данной области(Многие так же решают задачу( Ну что ж,не быть мне первопроходцем...



да вы и на этом форуме найдете множество примеров подключения планшета в качестве мультимедийной системы (еще в нагрузку и камеру заднего вида цепляют), так же и примеры car2pc, и многих других решений. Так или иначе планшет будет смотреться гораздо эффектней недорогой 1диновой магнитолы.
Тут еще вопрос как он будет переносить низкие температуры? Если машина стоит на стоянке, то после лютых морозов, жк дисплей может не слабо подтормаживать.



вот видите, а я как всегда узнаю обо всем последней( эх..ну что ж, чужой опыт будет в любом случае полезней. О, и про камеру заднего вида не в курсе,о как отстала я ..ну ничего,спасибо за подсказку,будем наверстывать упущенное.
Машинка стоит не на стоянке,но в гараж конечно не на каждую ночь загоняю. Но в любом случае- планшет один, покупать другой не планирую,поэтому буду забирать с собой. Или же не лениться- и гаражик ставить.



тут в ветке с электрикой или тюнигом пролистайте пару страниц с топиками и найдете даже ютубовское видео о работе планшета в разных режимах, то монитора для камеры то мультимедийного устройства. Камера обойдет гдето басков в 50 с ночным виденьем, подключение уже завсит от конторы, но на авторынке многие берутся гривен за 200.
Планшет когда суровые морозы лучше все же с собой забирать из машины, вряд ли он расчитан на такую температуру. У товарища ноут работал в холодном гараже при -5. Проработал год, а потом материнка костями полягла.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 8
С нами с 11.01.2014

Re: автозвук без магнитолы [Re: kvadjagan]
      12 января 2014 в 18:39 Гілками

Благодарю от всего сердца)) сейчас буду досконально изучать вопрос))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 5316
С нами с 24.05.2007

Re: автозвук без магнитолы [Re: Sofia-80]
      13 января 2014 в 16:14 Гілками

Sofia-80 12.01.2014 12:11 пишет:


таки от нечего делать добрались до колонок,проводка там оказалась приличная, да и колонки тоже на удивление, пионеры по 150 вт макс.(заявленная производителем,на деле потолок проверять не стала) вообщем,порывшись в закромах родины нашли усилок,еще даже новый и в упаковке,4хканальный.Фирму,увы, не вспомню,но если нужно могу посмотреть. Вообщем все это дело скрутили, и подсоединили к планшету,который валялся дома без дела




Странно, что хорошенько порывшись в закромах Вы не обнаружили там ключи и техпаспорт от какого-нибудь Infinity M45, который по счастливому стечению обстоятельств стоял без дела.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 5
С нами с 18.01.2014

Re: автозвук без магнитолы [Re: fetus]
      18 января 2014 в 22:26 Гілками

Я бы все равно прикупил систему, Кенвуд например. Даже на 80ку можно поставить. Ретро стиль и все такое. Такой антиквариат по-любому должен качать. Карты она принимает. Выбор сейчас большой. Можно что-то подыскать подешевле, если покопаться.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
5 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5478

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія