autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

требуется инструктор. (2/3)

опытный писатель **
Kyiv
Сообщения: 1466
С нами с 01.04.2008

Re: требуется инструктор. [Re: robocop]
      6 мая 2015 в 09:25 Гілками

robocop 06.05.2015 08:59 пишет:

Шестёрка (не БМВ) в качестве учебного авто устроит?



Вот как раз на подобных машинах и нужно учить людей А то привыкают что машина "сама едет", "сама тормозит" и чуть ли не сама поворачивает, а когда это "сама" вдруг подводит (скользкая дорога, превышенная скорость и пр.) оказывается что собственно водитель-то ничего и не умеет кроме как рулем желаемое направление задавать, и тогда большая беда, хорошо если только у водителя, а не у окружающих.
Это если не касаться вопроса - откуда же появились "права" у человека никогда не сидевшего за рулем, и потенциальной опасности такого владельца "прав" для общества...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 16
С нами с 30.04.2015

Re: требуется инструктор. [Re: xonix406]
      6 мая 2015 в 09:37 Гілками


Таня, если Вам действительно надо срочно, то открываете инет и гуглите. Куча частных инструкторов. А сейчас и подавно




ну вот зачем сотрясать воздух, лишь бы что нибудь написать, на работе заняться нечем...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 16
С нами с 30.04.2015

Re: требуется инструктор. [Re: robocop]
      6 мая 2015 в 09:39 Гілками

robocop 06.05.2015 08:59 пишет:

Шестёрка (не БМВ) в качестве учебного авто устроит?




да устроит, адрес електронной почты я оставила,напишите на него пожалуста


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 16
С нами с 30.04.2015

Re: требуется инструктор. [Re: xonix406]
      6 мая 2015 в 10:26 Гілками

xonix406 06.05.2015 00:50 пишет:

Tanya1111 30.04.2015 14:34 пишет:

Добрый день. Требуется инструктор по вождению. Права есть, а ездить нет)). У кого имеються крепкие нервы, автомобиль с МКП, свободное время и желание научить вождению. буду очень рада. Оплата бензина и потраченного времени естественно оплачивается. Район Святошинский. Адрес електронной почты: [email]shiberman@mail.ru.[/email] Жду желающих помочь. Начать обучение планирую 5-6 мая, время уже очень поджимает.



Таня, если Вам действительно надо срочно, то открываете инет и гуглите. Куча частных инструкторов. А сейчас и подавно




Вы знаете если б вы не сказали, я бы наверное не догадалась.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
33 года (14 лет за рулем),
Сообщения: 5813
С нами с 26.06.2014

Re: требуется инструктор. [Re: Tanya1111]
      6 мая 2015 в 10:30 Гілками

Tanya1111 30.04.2015 14:34 пишет:

Добрый день. Требуется инструктор по вождению. Права есть, а ездить нет)). У кого имеються крепкие нервы, автомобиль с МКП, свободное время и желание научить вождению. буду очень рада. Оплата бензина и потраченного времени естественно оплачивается. Район Святошинский. Адрес електронной почты: [email]shiberman@mail.ru.[/email] Жду желающих помочь. Начать обучение планирую 5-6 мая, время уже очень поджимает.




а частники в интернете не подходят?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Киев
Сообщения: 53
С нами с 13.01.2015

Re: требуется инструктор. [Re: Tanya1111]
      6 мая 2015 в 10:49 Гілками

А сколько будет стоит подучиться на шохе, ток в оболонском районе?) Права не куплены, получены в марте месяце. Учили в карате, сдавал сам.
Сейчас езжу на Октавии учебке, до этого проходил обучение и сдачу экзамена на лачетти, тренировался на копье друга, но оно на пенсии


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
52 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4906
С нами с 20.10.2006

Re: требуется инструктор. [Re: Tanya1111]
      6 мая 2015 в 10:56 Гілками

Tanya1111 06.05.2015 09:37 пишет:


ну вот зачем сотрясать воздух, лишь бы что нибудь написать, на работе заняться нечем...



я работаю с 9 до 18, а мой пост написан в час ночи...

Почему я дала такой совет? Потому что тут мало инструкторов с машинами, оборудованными для учебной езды. А в инете их куча. Я бы предпочла человека, который каждый день катается и учит, а не какого-то форумчанина-водителя, который считает, что он может научить.

В инете можно и отзывы найти, а самое главное - поездила час, не понравилось - на след. раз другого нашла.

Ну это если Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен инструктор

Змінено xonix406 (10:57 06/05/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Re: требуется инструктор. [Re: xonix406]
      6 мая 2015 в 12:49 Гілками

как ты посмела усомниться в компетенции здешних форумчан? тут жеж как не инструктор, так пилот болида ф1. беги...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 16
С нами с 30.04.2015

Re: требуется инструктор. [Re: xonix406]
      6 мая 2015 в 13:17 Гілками

xonix406 06.05.2015 10:56 пишет:

Tanya1111 06.05.2015 09:37 пишет:


ну вот зачем сотрясать воздух, лишь бы что нибудь написать, на работе заняться нечем...



я работаю с 9 до 18, а мой пост написан в час ночи...

Почему я дала такой совет? Потому что тут мало инструкторов с машинами, оборудованными для учебной езды. А в инете их куча. Я бы предпочла человека, который каждый день катается и учит, а не какого-то форумчанина-водителя, который считает, что он может научить.

В инете можно и отзывы найти, а самое главное - поездила час, не понравилось - на след. раз другого нашла.

Ну это если Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен инструктор



МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН ИНСТРУКТОР и если вы заметили, никаких требований ни к марке машины ни к самому водителю , ни к его возрасту, кроме опыта вождения я не предъявляла. А насчет специализированной машины.... после получения в подарок водительского удостоверения меня учили ездить не на специализированной машине, а на обыкновенной, правда на АКП, и не на тренировочной площадке а на трассе Киев-Овруч, и не инструктор, а обычный водитель и ничего ездила какое то время, прадо это почти ноль, но все же. И тем более 150 грн за час вождения на специализированной машине в условиях кризиса дороговато для меня, мне это не для развлечения нужно, разумеется я не собираюсь бесплатно тратить чье то время, но вышеуказанная сумма для меня великовата, жаль что родители живут далеко, не накатаешься, так бы отец поучил. А судя по Вашим предпочтениям, вы не водитель, а так раздаватель советов, некоторые водители которые за рулем по 15-20 лет дадут фору любому инструктору.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 16
С нами с 30.04.2015

Re: требуется инструктор. [Re: Requiem]
      6 мая 2015 в 13:20 Гілками

Requiem 06.05.2015 12:49 пишет:

как ты посмела усомниться в компетенции здешних форумчан? тут жеж как не инструктор, так пилот болида ф1. беги...




я усомниться??? да ни в коей мере, здесь достаточно профи))) но плохо здесь видимо с желающими помочь, у всех времени нет, да и нервная система нужна крепкая )))).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
52 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4906
С нами с 20.10.2006

Re: требуется инструктор. [Re: Tanya1111]
      6 мая 2015 в 13:28 Гілками

Tanya1111 06.05.2015 13:17 пишет:


МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН ИНСТРУКТОР и если вы заметили, никаких требований ни к марке машины ни к самому водителю , ни к его возрасту, кроме опыта вождения я не предъявляла. А насчет специализированной машины.... после получения в подарок водительского удостоверения меня учили ездить не на специализированной машине, а на обыкновенной, правда на АКП, и не на тренировочной площадке а на трассе Киев-Овруч, и не инструктор, а обычный водитель и ничего ездила какое то время, прадо это почти ноль, но все же. И тем более 150 грн за час вождения на специализированной машине в условиях кризиса дороговато для меня, мне это не для развлечения нужно, разумеется я не собираюсь бесплатно тратить чье то время, но вышеуказанная сумма для меня великовата, жаль что родители живут далеко, не накатаешься, так бы отец поучил. А судя по Вашим предпочтениям, вы не водитель, а так раздаватель советов, некоторые водители которые за рулем по 15-20 лет дадут фору любому инструктору.





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ssb
Достоевский **
35 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6722
С нами с 25.01.2008

Re: требуется инструктор. [Re: xonix406]
      6 мая 2015 в 13:29 Гілками

xonix406 06.05.2015 10:56 пишет:

Я бы предпочла человека, который каждый день катается и учит


Многие из таких тащемта могут желание за руль садиться легко отбить
ТСу: http://avm.kiev.ua/index.php/obuchenie/treningi/kompleksnyj-trening-pervye-kilometry


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
52 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4906
С нами с 20.10.2006

Re: требуется инструктор. [Re: ssb]
      6 мая 2015 в 13:36 Гілками

ssb 06.05.2015 13:29 пишет:

xonix406 06.05.2015 10:56 пишет:

Я бы предпочла человека, который каждый день катается и учит


Многие из таких тащемта могут желание за руль садиться легко отбить
ТСу: http://avm.kiev.ua/index.php/obuchenie/treningi/kompleksnyj-trening-pervye-kilometry



если инструктор отбивает желание водить за 1 час, ну так может быть, это к лучшему?
Может и есть неадекваты, но лично у меня было 2 инструктора - 1 в автошколе и еще один, когда я реально купила машину и надо было "вспомнить все", т.е. немного возобновить навыки. И оба - очень адекватные люди. Конечно, научили не всему, но на то и есть голова на плечах (хотя, судя по сообщениям, не у всех)
Вообще, я удивляюсь, что все так спокойно относятся к тому, что человеку подарили права, и она даже не думает читать ПДД - ей только ехать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 12567
С нами с 23.05.2006

Re: требуется инструктор. [Re: xonix406]
      6 мая 2015 в 13:41 Гілками

Очень рекомендую камрада Шкод...
Научил/показал/рассказал. Но машинка у него с АТ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
52 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4906
С нами с 20.10.2006

Re: требуется инструктор. [Re: Makovsky]
      6 мая 2015 в 13:43 Гілками

Makovsky 06.05.2015 13:41 пишет:

Очень рекомендую камрада Шкод...
Научил/показал/рассказал. Но машинка у него с АТ



мне не надо
спасибо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
33 года (14 лет за рулем),
Сообщения: 5813
С нами с 26.06.2014

Re: требуется инструктор. [Re: Tanya1111]
      6 мая 2015 в 14:00 Гілками

В ответ на:

после получения в подарок водительского удостоверения




Чтоб не матюкнутья...напишу офигеть подарочки.
Вам тот кто подарил, не говорил что людей можно сбить, попасть в аварию и тд и тп?
Пусть кто купил права ( подарил) тот и берет грех на душу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 16
С нами с 30.04.2015

Re: требуется инструктор. [Re: вайт]
      6 мая 2015 в 16:01 Гілками

вайт 06.05.2015 14:00 пишет:

В ответ на:

после получения в подарок водительского удостоверения




Чтоб не матюкнутья...напишу офигеть подарочки.
Вам тот кто подарил, не говорил что людей можно сбить, попасть в аварию и тд и тп?
Пусть кто купил права ( подарил) тот и берет грех на душу




да все проще, 130 грн. в час у инструктора из автошколы и ему по барабану подарены у меня права или нет, я плачу, он учит. На сегодня назначила встречу если впечатление будет нормальное то ближайшее время и приступлю к обучению. Подарочки как подарочки, всяко бывает. Не судите да не судимы будете, никто не знает что вы имеете возможность подарить Ну как то так. Оказалось потрындеть здесь народу много, а помочь, за деньги разумеется так никого и не оказалось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
33 года (14 лет за рулем),
Сообщения: 5813
С нами с 26.06.2014

Re: требуется инструктор. [Re: Tanya1111]
      6 мая 2015 в 16:14 Гілками

Tanya1111 06.05.2015 16:01 пишет:

вайт 06.05.2015 14:00 пишет:

В ответ на:

после получения в подарок водительского удостоверения




Чтоб не матюкнутья...напишу офигеть подарочки.
Вам тот кто подарил, не говорил что людей можно сбить, попасть в аварию и тд и тп?
Пусть кто купил права ( подарил) тот и берет грех на душу




да все проще, 130 грн. в час у инструктора из автошколы и ему по барабану подарены у меня права или нет, я плачу, он учит. На сегодня назначила встречу если впечатление будет нормальное то ближайшее время и приступлю к обучению. Подарочки как подарочки, всяко бывает. Не судите да не судимы будете, никто не знает что вы имеете возможность подарить Ну как то так. Оказалось потрындеть здесь народу много, а помочь, за деньги разумеется так никого и не оказалось.





Что и требовалось доказать. Подарить можно машину, а "ездить" не подаришь. Я сужу с точки зрения нормального человека. Т.к. мне пофигу, кто и что там дарит и кому, но когда такие вот "подарки" вылазят на дорогу...последствия могут быть печальные. Тема "не судите, да не судимы будете" это больше к тому кто делает такие не обдуманные подарки....Конечно хорошо, что Вы понимаете, что обучиться Вам надо! А ведь есть такие, что и не понимают этого. А начните с самого простого теории с ПДД, а потом уже практикуйтесь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: требуется инструктор. [Re: Tanya1111]
      6 мая 2015 в 16:16 Гілками

Tanya1111 06.05.2015 16:01 пишет:

вайт 06.05.2015 14:00 пишет:

В ответ на:

после получения в подарок водительского удостоверения




Чтоб не матюкнутья...напишу офигеть подарочки.
Вам тот кто подарил, не говорил что людей можно сбить, попасть в аварию и тд и тп?
Пусть кто купил права ( подарил) тот и берет грех на душу




да все проще, 130 грн. в час у инструктора из автошколы и ему по барабану подарены у меня права или нет, я плачу, он учит. На сегодня назначила встречу если впечатление будет нормальное то ближайшее время и приступлю к обучению. Подарочки как подарочки, всяко бывает. Не судите да не судимы будете, никто не знает что вы имеете возможность подарить Ну как то так. Оказалось потрындеть здесь народу много, а помочь, за деньги разумеется так никого и не оказалось.



кому здесь твои деньги нужны


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Больше веса (с) **
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10492
С нами с 28.04.2010

Re: требуется инструктор. [Re: Tanya1111]
      6 мая 2015 в 22:10 Гілками

Tanya1111 06.05.2015 16:01 пишет:

вайт 06.05.2015 14:00 пишет:

В ответ на:

после получения в подарок водительского удостоверения




Чтоб не матюкнутья...напишу офигеть подарочки.
Вам тот кто подарил, не говорил что людей можно сбить, попасть в аварию и тд и тп?
Пусть кто купил права ( подарил) тот и берет грех на душу




да все проще, 130 грн. в час у инструктора из автошколы и ему по барабану подарены у меня права или нет, я плачу, он учит. На сегодня назначила встречу если впечатление будет нормальное то ближайшее время и приступлю к обучению. Подарочки как подарочки, всяко бывает. Не судите да не судимы будете, никто не знает что вы имеете возможность подарить Ну как то так. Оказалось потрындеть здесь народу много, а помочь, за деньги разумеется так никого и не оказалось.


я шо сплю????? не дай Бог Украине безвизовый режим с ЕС

Змінено Багыня (22:14 06/05/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 5174

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія