autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Тяжело заводится на горячую (2/2)

R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Тяжело заводится на горячую [Re: DDRUMM]
      28 июня 2015 в 06:04 Гілками

DDRUMM 28.06.2015 04:11 пишет:

Парни тут такой дело... 2 дня уже никаких симптомов нет. за эти два дня я заводился ее около 50 раз. Причем делал это сознательно в разных режимов - после отжига, после того как постояла на жаре, на холодную, сразу заводил, после 10-минутной паузы... Итог - се нормально крутится. работает...

Ед. что сделал за последние пару дней... сменил заправку! Хм




Я в Лань всегда 95-Супер лил на КЛО. В связи с кризисом - обычный там же 95 начал лить. Дык я только проворачиваю ключ на стартер - и заводится с четверти оборота стартера На Супере - полтора оборота надо. Думаю фишку на 92 переставить и не мучать авто. Приемистость что Супер что простой 95 украинский - пофик Видать зебин таки какашко был.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8319
С нами с 04.07.2005

Re: Тяжело заводится на горячую [Re: WildHawk]
      28 июня 2015 в 06:27 Гілками

WildHawk 28.06.2015 06:04 пишет:

DDRUMM 28.06.2015 04:11 пишет:

Парни тут такой дело... 2 дня уже никаких симптомов нет. за эти два дня я заводился ее около 50 раз. Причем делал это сознательно в разных режимов - после отжига, после того как постояла на жаре, на холодную, сразу заводил, после 10-минутной паузы... Итог - се нормально крутится. работает...

Ед. что сделал за последние пару дней... сменил заправку! Хм




Я в Лань всегда 95-Супер лил на КЛО. В связи с кризисом - обычный там же 95 начал лить. Дык я только проворачиваю ключ на стартер - и заводится с четверти оборота стартера На Супере - полтора оборота надо. Думаю фишку на 92 переставить и не мучать авто. Приемистость что Супер что простой 95 украинский - пофик Видать зебин таки какашко был.



я просто че лили и не парися... думал если гафно, то чек загорится, ехать хуже будет.. хз. ничего этого не было.. ну посмотрим еще.

Кстати при заводе еще был характерный треск всегда, но это баг этих тойтовских моторов, типа дефект муфты vvtiб но сейчас и он пропал...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: Тяжело заводится на горячую [Re: DDRUMM]
      28 июня 2015 в 12:11 Гілками

DDRUMM 28.06.2015 04:11 пишет:

Парни тут такой дело... 2 дня уже никаких симптомов нет. за эти два дня я заводился ее около 50 раз. Причем делал это сознательно в разных режимов - после отжига, после того как постояла на жаре, на холодную, сразу заводил, после 10-минутной паузы... Итог - се нормально крутится. работает...

Ед. что сделал за последние пару дней... сменил заправку! Хм



Похолодало, не?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8319
С нами с 04.07.2005

Re: Тяжело заводится на горячую [Re: ГыГы]
      28 июня 2015 в 13:25 Гілками

ГыГы 28.06.2015 12:11 пишет:

DDRUMM 28.06.2015 04:11 пишет:

Парни тут такой дело... 2 дня уже никаких симптомов нет. за эти два дня я заводился ее около 50 раз. Причем делал это сознательно в разных режимов - после отжига, после того как постояла на жаре, на холодную, сразу заводил, после 10-минутной паузы... Итог - се нормально крутится. работает...

Ед. что сделал за последние пару дней... сменил заправку! Хм



Похолодало, не?



не) позавчера вообще 30ка была + парит постоянно)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
6 користувачів і 30 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4413

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія