autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Могут ли меня снять с гарантии? (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
читатель
Одесса
Сообщения: 10
С нами с 10.11.2015

Могут ли меня снять с гарантии?
      10 ноября 2015 в 19:54 Гілками

Здравствуйте! У нас, в одесском Porsche,ставят безумно-дорогие цены на ТО.Мой дизельный Cayenn(3 литра) при обслуживании(ТО-2) посчитали что-то около 12500 гривен.Замена масла (7.2 л) посчитали 8500 гривен.Когда я справедливо возмутился,томне ответили,что 500 гр.\литр ставят не они ,а киевский дилер(???)Остальные 4000гр. -это замена воздушного и салонного фильтров.Цены просто не детские.При вопросе,могу ли я приехать со своим маслом 5w30 Mobil 1(продают на дилерском рынке 4литра=650 гривен) и своими ОРИГИНАЛЬНЫМИ фильтрами,отвечают,что нет и я буду снят с гарантии.считаю,что это вымогательство чистой воды и официальный рэкет.На другом СТО ,обслуживающем эти машины (не официальном )всё то-же,с оригинальными запчастями и маслом посчитали за 7350 гривен.Не хочу кормить наглецов,хотя и гарантию(а её осталось год)потерять не хочется.За два года проехал 11000 км.Может принципиально плюнуть на них? Заранее спасибо,интересно,что Вы думаете по этому поводу?!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10564
С нами с 14.05.2007

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Lessismore]
      10 ноября 2015 в 21:25 Гілками

Для человека купившего Порше 400-600 баксов большие деньги?

Змінено YSK (21:25 10/11/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем,
Сообщения: 2463
С нами с 17.09.2005

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: YSK]
      10 ноября 2015 в 21:29 Гілками

Чоты пристал - человек спецом дизельный порш брал - шоп икономить!!
Не то что всякие мажоры - турбоБензинки палят!

Змінено Androll (21:30 10/11/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
34 года (16 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 651
С нами с 16.01.2015

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Androll]
      10 ноября 2015 в 21:37 Гілками

Конечно плюнуть и не только на гарантию, а так же в лицо мастеру приёмщику. Это ж ваг, ваг не ломается )) как вариант пробить цены у оф. диллеров в ближайших городах. Может оказаться дешевле даже с учетом проезда.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KEV
Достоевский ***
55 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7755
С нами с 25.05.2005

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Lessismore]
      10 ноября 2015 в 21:42 Гілками

Я покупал у них (те что у пересыпьского моста) Panamera 4S в 2011 году.
Сначала вынес им мозг по поводу даты выпуска, потом по поводу курса пересчета и когда приехал со своими расходниками они что-то невнятное блеяли про нельзя. Я предложил дать мне официальный отказ. Короче, все меняли молча и ничего не сняли.
Мой знакомый торгует маслом одного российского бренда с допуском Porsche. Льет в Кайен российское масло. С гарантии не сняли.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дохтар Зло **
46 лет, Киев
Сообщения: 19506
С нами с 15.01.2008

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Arvius]
      10 ноября 2015 в 21:46 Гілками

Arvius 10.11.2015 21:37 пишет:

Конечно плюнуть и не только на гарантию, а так же в лицо мастеру приёмщику. Это ж ваг, ваг не ломается )) как вариант пробить цены у оф. диллеров в ближайших городах. Может оказаться дешевле даже с учетом проезда.




+1 Забить на ту гарантию!!!
Если даже не дай Бог, что-то и поломается, то экономия от таких ТО перекроет возможную поломку.
У меня не порш, но с гарантии ушел после 40тыс пробега, т.к. это и дешевле и надежнее. Обслуживаюсь на клубном СТО, расходников по приемлемой цене море!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37351
С нами с 21.07.2001

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Lessismore]
      10 ноября 2015 в 21:49 Гілками

Lessismore 10.11.2015 19:54 пишет:

При вопросе,могу ли я приехать со своим маслом 5w30 Mobil 1(продают на дилерском рынке 4литра=650 гривен) и своими ОРИГИНАЛЬНЫМИ фильтрами,отвечают,что нет и я буду снят с гарантии.




Вопрос конечно был задан в письменном виде?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Сообщения: 975
С нами с 09.06.2013

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Lessismore]
      10 ноября 2015 в 21:52 Гілками

Тут где то тема была рядом, деффочка что то про Лексус спрашивала. В той теме таже, одностайно решили, что ей нада покупать Деу Ланос. Чего автору, БОТУ, тоже желаю))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 934
С нами с 25.06.2012

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: 89ers]
      10 ноября 2015 в 23:26 Гілками

89ers 10.11.2015 21:52 пишет:

Тут где то тема была рядом, деффочка что то про Лексус спрашивала. В той теме таже, одностайно решили, что ей нада покупать Деу Ланос. Чего автору, БОТУ, тоже желаю))



Угу. У модеров выходной, может. Вот "апгрейды" и лезут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
34 года (16 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 651
С нами с 16.01.2015

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: YSK]
      11 ноября 2015 в 07:08 Гілками

YSK 10.11.2015 21:25 пишет:

Для человека купившего Порше 400-600 баксов большие деньги?



Может человеку подарили )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9186
С нами с 31.07.2010

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Arvius]
      11 ноября 2015 в 10:10 Гілками

Arvius 11.11.2015 07:08 пишет:

YSK 10.11.2015 21:25 пишет:

Для человека купившего Порше 400-600 баксов большие деньги?



Может человеку подарили )))




ну так порш куплен еще во времена папиредникоф, с тех пор многое у многих поменялось а гривневые доходы не сильно увеличились
зы. я бы плюнул на гарнтию - за два года 11К - за 3 будет 16 - еще обкатка не закончилась
хотя все заводские траблы вылазят как раз до 20-25К пробега (т.е. как раз после окончания гарантии )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Одесса
Сообщения: 10
С нами с 10.11.2015

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: YSK]
      11 ноября 2015 в 11:32 Гілками

Уважаемый автолюбитель,мне не понятен Ваш сарказм или я что-то не то спросил?Специально для Вас поясняю:купил машину за свои, честно заработанные,деньги и лишнего никогда никому не платил и не собираюсь платить!Просто НАГЛОСТЬ меня возмутила и то,как пытаются тебя поставить раком!!!Деньги у меня есть на ТО,но если бы я так платил всем,кому этого очень хочется,то никогда бы не имел того,что заработал !Надеюсь,что удовлетворил Ваш интерес???

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1882
С нами с 26.08.2014

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Lessismore]
      11 ноября 2015 в 16:52 Гілками

В ответ на:

купил машину за свои, честно заработанные,деньги и лишнего никогда никому не платил и не собираюсь платить!




Когда покупал , не знал стоимость ТО ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
46 лет, Киев
Сообщения: 1108
С нами с 20.10.2008

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: utiputi]
      11 ноября 2015 в 17:47 Гілками

utiputi 11.11.2015 16:52 пишет:

Когда покупал , не знал стоимость ТО ?



А какой стати стоимость замены фильтров в порше должна сильно отличаться от того-же ланоса? Если кому понты дороже плюшек - то это его проблемы.
А по теме как уже подсказали - купить все, что надо, и ехать требовать обслужить. Пусть отказ дают официально. Если что- тогда уж думать. Только присутствовать при обслуживании обязательно, иначе масло поменяют только на бумаге.

PS. Дать на "чай" тысчу-другую это одно, а кормить наглых дармоедов - совсем другое.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Arvius]
      11 ноября 2015 в 17:57 Гілками

Arvius 10.11.2015 21:37 пишет:

Конечно плюнуть и не только на гарантию, а так же в лицо мастеру приёмщику.



как красиво и очень интеллигентно! и уборщице тоже. это все их происки. лупят цены какие хотят, бедные люди страдают потом. теперь понятно откуда такие берутся.

из последнего услышанного - замена заднего сальника коленвала - 30к. зачем покупать машину, которую не можешь обслуживать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Одесса
Сообщения: 10
С нами с 10.11.2015

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: utiputi]
      11 ноября 2015 в 18:32 Гілками

При чём здесь не знал?Их аппетиты растут как на дрожжах,а за литр масла Mobil-1 5w30 требуют 500 гривен (я не говорю уже про запчасти подороже),когда на рынке 4-х литровая канистра стоит 650 гр.Тут вопрос принципиальный.С такими аппетитами они что угодно могут хотеть.Я думал у вас тут серьёзные люди обитают,а оказывается,что кроме дешёвого трёпа тут не с кем проконсультироваться.Я понимаю сарказм голожопых владельцев Пежотов и Ренотов,уж им -то есть о чём позубоскалить с владельцем Porsche!Хочу Вам всем пожелать всего наилучшего!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2015-11-12 Предупреждение №1 (1 круг). 4.3.е) мат, оскорбления. Yorc.

важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1882
С нами с 26.08.2014

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Nicholas]
      11 ноября 2015 в 18:50 Гілками

В ответ на:

А по теме как уже подсказали - купить все, что надо, и ехать требовать обслужить




Требовать конечно можно , все равно будешь послан ... в сад

В ответ на:

А какой стати стоимость замены фильтров в порше должна сильно отличаться от того-же ланоса?




Тогда Ланас нужно было покупать , хотя и там пошлют

Змінено utiputi (18:52 11/11/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7833
С нами с 21.10.2007

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Lessismore]
      12 ноября 2015 в 11:44 Гілками

О блин собрались завистники... денег на порша не хватило так троллят того,кому хватило... По теме ничего сказать не могу, кроме тго что, когда я задал точно такой же вопрос-мне ответили отказом, так как на гарантийную машину нужно ставить только ихние запчасти, потому что они (ОФДИЛ) гарантируют подлинность их запчастей. ОФДИЛ в моем случае-тойота саммит на столичном.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10564
С нами с 14.05.2007

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Lessismore]
      12 ноября 2015 в 12:30 Гілками

Lessismore 11.11.2015 11:32 пишет:

Уважаемый автолюбитель,мне не понятен Ваш сарказм или я что-то не то спросил?Специально для Вас поясняю:купил машину за свои, честно заработанные,деньги и лишнего никогда никому не платил и не собираюсь платить!Просто НАГЛОСТЬ меня возмутила и то,как пытаются тебя поставить раком!!!Деньги у меня есть на ТО,но если бы я так платил всем,кому этого очень хочется,то никогда бы не имел того,что заработал !Надеюсь,что удовлетворил Ваш интерес???



Ты ба, не бот.
Ни разу не хотел обидеть, так что ежели чего, сори.
А по теме, так что же Вы хотели купив премиум? Или Вы может думали что стоимость ТО будет аналогична Ланосу? Вы пытаетесь обслужить авто у официалов, но цена Вас не устраивает, но при этом и гарантию Вы не хотите потерять. С одной стороны я с Вами согласен насчет официалов, собственно по этому у них и не обслуживаюсь, но у меня и машина дешевая, где экономия на официальных ТО с лихвой перекроет возможные поломки, да и большие сомнения у меня касаемо компетенции и вменяемости моих официалов. У Вас же даже не значительные поломки исчисляются десятками тысяч гривен. Так что тут и официалов надо понять, ладно фильтра, но как они могут быть уверенными в привезенном Вами масле, может вы его у барыги на базаре купили. Ведь вдруг чего Вы же к ним первым с претензией пойдете, не так ли? Касаемо цен, местами конечно перегиб, но их тоже надо понять, содержание помещений и персонала, оборудование и тд оно стоит просто неимоверных денех. Если Вам дорого, то дешевле всего обслужить самому либо найти приличное СТО по своему карману.
Надеюсь Вы поняли что я имел ввиду.

Змінено YSK (12:54 12/11/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10564
С нами с 14.05.2007

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Lessismore]
      12 ноября 2015 в 12:53 Гілками

В ответ на:

за литр масла Mobil-1 5w30 требуют 500 гривен



Вот тут да, продавать одно из самых дешевых масел дороже чем оригинальное ваговское(хотя не известно что там разлито в оригинальные бутылки) явно перебор. ИМХО купить масло у офдистрибьютора, взять у них соответствующие бумажки подтверждающие оригинальность продукции и привезти на станцию, если будут воротить носами, пусть оформляют отказ в письменной форме.

Змінено YSK (13:00 12/11/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 934
С нами с 25.06.2012

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Lessismore]
      12 ноября 2015 в 15:01 Гілками

Lessismore 11.11.2015 18:32 пишет:

При чём здесь не знал?Их аппетиты растут как на дрожжах,а за литр масла Mobil-1 5w30 требуют 500 гривен (я не говорю уже про запчасти подороже),когда на рынке 4-х литровая канистра стоит 650 гр.Тут вопрос принципиальный.С такими аппетитами они что угодно могут хотеть.Я думал у вас тут серьёзные люди обитают,а оказывается,что кроме дешёвого трёпа тут не с кем проконсультироваться.Я понимаю сарказм голожопых владельцев Пежотов и Ренотов,уж им -то есть о чём позубоскалить с владельцем Porsche!Хочу Вам всем пожелать всего наилучшего!



Добавь еще одного "голожопого" - владелец Тойоты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37351
С нами с 21.07.2001

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Lessismore]
      12 ноября 2015 в 19:07 Гілками

Lessismore 11.11.2015 18:32 пишет:

Я понимаю сарказм голожопых владельцев Пежотов и Ренотов,уж им -то есть о чём позубоскалить с владельцем Porsche!Хочу Вам всем пожелать всего наилучшего!




А нет никакого сарказма! С такими ценами на ТО и ты скоро станешь голожопым :-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1882
С нами с 26.08.2014

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: AlexAudiCoupe]
      12 ноября 2015 в 20:10 Гілками

В ответ на:

Я понимаю сарказм голожопых владельцев Пежотов и Ренотов,уж им -то есть о чём позубоскалить с владельцем Porsche!




Конечно , только с одной поправкой .
В отличии от прикрытожопого Поршевода , мы не ноем о дороговизне литра масла у официалов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1237
С нами с 14.12.2014

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Lessismore]
      13 ноября 2015 в 07:49 Гілками

Я думал, что про Бога забыли оф. дилеры Вольво... но Порше дает цены, кот. понять умом нельзя...
Какой бы машина не была "модной", но должны же быть рамки приличия...
Я так понимаю, что переход на обслуживание к неофициалам оправдан, т.к. машинке уже 2 года и сколько там еще гарантии осталось?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: YSK]
      13 ноября 2015 в 10:10 Гілками

YSK 12.11.2015 12:53 пишет:

В ответ на:

за литр масла Mobil-1 5w30 требуют 500 гривен



Вот тут да, продавать одно из самых дешевых масел дороже чем оригинальное ваговское(хотя не известно что там разлито в оригинальные бутылки) явно перебор. ИМХО купить масло у офдистрибьютора, взять у них соответствующие бумажки подтверждающие оригинальность продукции и привезти на станцию, если будут воротить носами, пусть оформляют отказ в письменной форме.



отвечаю по теме
если тс приедет со своими запчастями, купленными у официального дилера порше, то скорее всего его примут, но если вдруг возникнут вопросы гарантии, задолбаешся бегать с бумажками и доказывать, что ты не верблюд. если масло будет куплено у дилера мобил, то пошлют в сад и снимут с гарантии. скорее всего масло на порше заливается оригинальное, даже не смотря на то, что это тот же мобил. это ж не ланос


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13205
С нами с 29.01.2010

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Lessismore]
      13 ноября 2015 в 18:07 Гілками

Lessismore 11.11.2015 11:32 пишет:

Специально для Вас поясняю:купил машину за свои, честно заработанные,деньги и лишнего никогда никому не платил и не собираюсь платить!Просто НАГЛОСТЬ меня возмутила и то,как пытаются тебя поставить раком!!!Деньги у меня есть на ТО,но если бы я так платил всем,кому этого очень хочется,то никогда бы не имел того,что заработал !Надеюсь,что удовлетворил Ваш интерес???



Наверное, те кто может позволить купить себе новый Порше, сумму в 12К за деньги не считают или таких единицы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Одесса
Сообщения: 10
С нами с 10.11.2015

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: YSK]
      13 ноября 2015 в 19:28 Гілками

Они всё время валят всё на Киев.Реальность их просто не устраиваети это просто для начала разговора с ними,если копнуть поглубже-цены измеряются просто нереальными ценами.Всё достану в два раза дешевле,принципиально!Спасибо за ответ.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Одесса
Сообщения: 10
С нами с 10.11.2015

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Astronaut]
      13 ноября 2015 в 19:53 Гілками

Какие ваши годы?! В 25 (мне слегка за 50 ),я мечтал о Жигуле,но не получилось(и слава Богу!).Прошёл немеренное количество разных марок и доложу вам,что любая Тойота-это неплохой вариант,конечно,если она не "труппо".Из последних авто за 15 лет-Ford-Tourus( Господи,да не помянута будешь в суе!)-истрепала нервы ,как плохая жена,BMW-728, -740, Honda-Ackord(2 шт.)-добротные авто,Toyota Camry-3штуки разных кузовов,кроме последнего(никаких претензий вообще),Honda-Legend 2009 года-вспоминаю с нежностью-это бомба а не машина,правда на СТО за неделю до окончания гарантии случайно заметили капельку масла снизу.Как оказалось,протёк сальник переднего чего-то(уже не помню название)вроде коленвала с коробкой-снимали коробку и кучу всего -устраняли по гарантии целый день с утра и до вечера(что-то считали 600 уе сэкономил).Но самое главное ,при снятии вдруг мы увидели,что резина,на которой я ездил-с трещинами в протекторе(причём все четыре BridgeStone)/Всего я за 4 года проехал всего 40 тыс.км. Отправили в Киев на экспертизу,3 недели что-то рожали,на стенде она разрушилась благополучно и поменяли ПО ГАРАНТИИ 4 новых колеса!Говорили,что так не бывает и я первый,кому так "повезло".На их опус я ответил,что мне некогда с ними возиться,а то бы влупил им иск за некачественную резину с возможностью раньше времени встретиться с Господом!!!Это их здорово отрезвило,смею заметить.Потом были(каждая по году) новые Infinity FX-35(жрала бензин,как в последний раз),но так.ничего,скоростная и ВСЁ ЕСТЬ за 63.000$.Ну и наконец Porsche.Нравится.И всё есть за,конечно,мои деньги!Дерзайте,всё сразу не приходит.Ставьте цель и достигайте её.Успехов на дороге!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
50 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 20001
С нами с 27.11.2008

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Женя]
      13 ноября 2015 в 23:34 Гілками

папа Женя 13.11.2015 18:07 пишет:

Наверное, те кто может позволить купить себе новый Порше, сумму в 12К за деньги не считают или таких единицы.




Не согласен. При цене авто в 80 куе (цена минимального нового Кайена) сумма в 500 уй не такая уж и копеечная (0,63%).
У меня вот Форь новый (тоже самый базовый) стоил 30 куе, ТО обычное на него стоит ну максимум 100 уй (0,33%). И это с Мотулем, а не Мобилом
Т.е. владельцы Поршей таки правы в своих возмущениях


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Сообщения: 1187
С нами с 23.04.2014

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Lessismore]
      13 ноября 2015 в 23:54 Гілками

Як вже дістали писаки "при ціні порша 500 баксів не гроші". Хотіла людина порша - купила, це не означає шо вона наліво і направо грошима розкидатись повинна. Досить завідувати. Всі ж знають шо дилери ціни ломлять неадекватні. Будь-хто, власник будь-якої моделі авто скаже шо в оф. дилера ТО дорого коштує (в порівнянні з гаражами), то хіба варто говорити йому, що нашо купляв таке авто - треба було велосипед купляти. Навіть в дешевих авто ТО, що на гаражах , що в оф. дилера ціна відрізняється достатньо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 934
С нами с 25.06.2012

Re: Могут ли меня снять с гарантии? [Re: Lessismore]
      14 ноября 2015 в 00:35 Гілками

"Слегка за 50" ... "Переднего чего-то там" ... Упомянут дсяток автомобилей ... И зачем-то Бог аж три разв

Продолжай


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
1 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3301

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія