autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Стоянку закрывают

важничающий писатель **
53 года (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2217
С нами с 17.08.2005

Стоянку закрывают
      23 июня 2006 в 17:19 Гілками

Ставил долгое время машинку на ночь на стоянку возле ГАИ на Туполева - это типа штрафплощадка гаишная... Сегодня охранник сказал, что последний день стоянка работает - Черновецкий запретил использовать штрафплощадки как стоянку... Вот так вот, прийдется искать другую, а их близко от дома больше нету... Повбивав бы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
он самый... **
44 года, Киев
Сообщения: 3986
С нами с 20.10.2003

у меня есть вопросы: [Re: Star]
      23 июня 2006 в 17:48 Гілками

ты действительно веришь, что штрафплощадка это место для ночлега твоего автомобиля?

А ты платил деньги за стоянку дяде Васе в лапу или в городскую казну?

И последний вопрос - кого ты убивать собрался за это...себя или черновецкого или гаишников с штрафплощадки?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: у меня есть вопросы: [Re: AlMat]
      23 июня 2006 в 17:56 Гілками

В ответ на:

ты действительно веришь, что штрафплощадка это место для ночлега твоего автомобиля?

А ты платил деньги за стоянку дяде Васе в лапу или в городскую казну?

И последний вопрос - кого ты убивать собрался за это...себя или черновецкого или гаишников с штрафплощадки?



нууу... я бы так категорично не ставил вопрос. Маразмы власти непередаваемы.... У нас в городе бывший мэр запретил использовать территории гос.учереждений для сторонних нужд, в том числе и стоянки порушили. А вот теперь вопрос: у меня на массиве, во всех школах были стоянки, причем в местах абсолютно не мешающих школьникам, как правило на месте бывших УПК и прочих "школьных мастерских" разрушенных и растащенных бомжами еще в 90-х. Деньги шли непосредственно школе. Моя школа, например, на эти деньги купила рояль в муз.кабинет. Другие - аналогично, ну и скажите какого хрена было лишать ШКОЛЫ(!) честного дополнительного заработка? Откаты не платили чинушам? ИМХО, другой причины не вижу от так и у вас


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
53 года (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2217
С нами с 17.08.2005

Re: у меня есть вопросы: [Re: AlMat]
      23 июня 2006 в 18:11 Гілками

В ответ на:

ты действительно веришь, что штрафплощадка это место для ночлега твоего автомобиля?



А почему нет? Место там есть, охрана тоже, чем не место то?
В ответ на:

А ты платил деньги за стоянку дяде Васе в лапу или в городскую казну?



А меня это мало волнует. Мне главное, чтобы машина была под присмотром ночью. Насколько я понял, это было официально, охрана с этого ничего не имела. Теперь говорят, может и будем ставить, но договаривайся с охранником - захочет - поставит, не захочет - ищи другое место... Ну и деньги соответственно ему в карман.
В ответ на:

И последний вопрос - кого ты убивать собрался за это...себя или черновецкого или гаишников с штрафплощадки?



На штрафплощадке не гаишники охраняют, а обычные охранники, по сменам. Правильно ты черновецкого с маленькой буквы написал - и чем ему мешают эти машины, которые на штрафплощадке ставят на ночь? А я скажу чем - денег с этого хочет себе в карман - вот и издает такие распоряжения. Уверен, через недельку опять можно будет ставить, только цену поднимут - типа теперь часть денег надо наверх отдавать...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 138 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1959

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія