autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Измена №2 (2/2)

Eх-наполеонус **
57 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 11149
С нами с 21.02.2003

а я следую второму правилу [Re: tata_l]
      25 июля 2006 в 19:17 Гілками

которому меня учили старшие товарищи

про то где когда и с кем можно, а с кем нельзя


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Не говори. Так будет лучше для вас [Re: Crack]
      25 июля 2006 в 19:51 Гілками

Какие б у вас идеальные отношения ДО этого б не были, и как бы вы друг к другу не относились. все равно это сыграет не лучшую роль в дальнейшем, пусть через время но сыграет. Поверь

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Не говори. Так будет лучше для вас [Re: ВЩ1983]
      25 июля 2006 в 20:11 Гілками

В ответ на:

Какие б у вас идеальные отношения ДО этого б не были, и как бы вы друг к другу не относились. все равно это сыграет не лучшую роль в дальнейшем, пусть через время но сыграет. Поверь




Чувствуются слова проверенные опытом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
124 года,
Сообщения: 2136
С нами с 08.03.2005

Re: удивительно [Re: tata_l]
      26 июля 2006 в 00:22 Гілками

Хе, что ж никто каврижки не любит

Ну, в принципе я как бы тоже за вариант - не говорить. Правда я не знаю как бы поступила, если бы (не дай бог) мой дорогой застал меня во всей красе, отрицать-то безсмысленно по сути.

А вот насчет варианта - окончания отношений, когда человек ну уж совсем не понимает, что пора закончить отношения - я прибегаю к такому моральному прессингу. Как ни странно по началу никто не верит Неужели я такая хорошая

Вообще вопрос возник после общения с мужской половиной населения. Мнения насчет измен кардинально разошлись. Основные варианты:
1. Есть любимая, но (простите) еб*м все что движется, так как хоца разнообразия.
2. Есть любимая, но по пьяни измена изменой не считается.
3. Опять она присутствует, но когда она не рядом можно потискать и позажиматься с кем-то без полового акта.
4. Та же особа, которая самая-самая и никого больше не надо.

Но из этих людей ни один ни разу не сказал, что изменял или были поводы так подумать.
Как бы есть знакомые как было выше сказано - на тебе пачку резинок - едь отдыхай. В принципе я тоже так скажу, вернее говорю, но в глубине души во мне воеет дикий зверь, так не хочется быть в каком-то мнимом списке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
124 года,
Сообщения: 2136
С нами с 08.03.2005

Re: Не говори. Так будет лучше для вас [Re: ВЩ1983]
      26 июля 2006 в 00:26 Гілками

В ответ на:

Какие б у вас идеальные отношения ДО этого б не были, и как бы вы друг к другу не относились. все равно это сыграет не лучшую роль в дальнейшем, пусть через время но сыграет. Поверь




Пока не хочу проверять как это может отразиться на дальнейших отношениях. Если начинаются походы налево и направо в самом начале - то я не вижу нормального дальнейшего развития отношений. От таке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Драйзер *
50 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7688
С нами с 29.03.2004

Re: А может лучше сразу пристрелить (+) [Re: 5eL]
      26 июля 2006 в 11:23 Гілками

В ответ на:

Шучу Просто почему многие мужчины считают, что могут любить одну женщину, при этом периодически ходить налево. А если женщина так делает, то Ататат




Мужчинам нужны _разные_ женщины, женщинам нужен _лучший_ мужчина. См. теорию ранговости Измена женщины рассматривается мужчиной как угроза распада семьи. Ну, и по мужскому досто... тьху! самолюбию удар тоже.
ЗЫ. Кто смотрит хит-парад дикой природы? Приходит в львиную семью новый самец и дерется со старым "мужем". Кто побеждает - остается в семье со львицей, а лузер идет в даль. Хотя про ящериц-амазонок мне больше понравилось
А по сути вопроса - люди все РАЗНЫЕ. Одним лучше говорить, другим - нет Слишком простая постановка вопроса. Анамнез не известен

Змінено Shura111 (11:26 26/07/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Не говори. Так будет лучше для вас [Re: RF178]
      26 июля 2006 в 12:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Какие б у вас идеальные отношения ДО этого б не были, и как бы вы друг к другу не относились. все равно это сыграет не лучшую роль в дальнейшем, пусть через время но сыграет. Поверь




Чувствуются слова проверенные опытом




М-да... Опт как известно не пропьешь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

:))))))))))))))))))))))))))))))))))) [Re: Crack]
      26 июля 2006 в 12:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Какие б у вас идеальные отношения ДО этого б не были, и как бы вы друг к другу не относились. все равно это сыграет не лучшую роль в дальнейшем, пусть через время но сыграет. Поверь




Пока не хочу проверять как это может отразиться на дальнейших отношениях. Если начинаются походы налево и направо в самом начале - то я не вижу нормального дальнейшего развития отношений. От таке.




Так а зачем начинать тему? Я так понял ты изменила своему парню и теперь думаешь как поступать дальше... Или нет?
И кстати, а что значит "по пьяни не считаеться". Ты там кому-то отвечала такой фразой... Это с какого такого ?! Понятно что "пьяная баба кхе-кхе не хозяйка" но чтоб девушка говорила "что это не считаеться" Ой и рассмешила... Надо взять такой расклад себе на вооружение и козырять потом им если что


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
124 года,
Сообщения: 2136
С нами с 08.03.2005

Re: :))))))))))))))))))))))))))))))))))) [Re: ВЩ1983]
      26 июля 2006 в 20:42 Гілками

Хм, ну ты моего дорогого вроде знаешь, насколько я понимаю Да и не только ты. И он временами читает форум. И ты думаешь, что я, такая нехорошая и изменившая, буду об этом кричать на весь форум? Не смеши меня.

А насчет фраз - может я некорректно выразилась - это говорили молодые люди, а не я говорила.

Я канешна пытаюсь трезво отнестись к тому, что МЧ/муж когда-то начнет изменять, типа, природа их мужская такая. Но мне о изменах лучше не знать, ибо я буду при любой мелкой ссоре это вспоминать и задалбывать, либо смирюсь вообще со всем - лишь бы человек был рядом, а такое рано или поздно надоедает и человек, который меня не уважает и еще открыто ходит налево-направо будет послан в пешее эротическое путешествие.

Змінено Crack (20:44 26/07/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
42 года, Днепр
Сообщения: 88
С нами с 22.08.2005

Re: :))))))))))))))))))))))))))))))))))) [Re: Crack]
      27 июля 2006 в 02:54 Гілками

Измена есть измена... А по пьянке или еще как-нибуть... всего-лишь отмазки для своей же души...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: А может лучше сразу пристрелить (+) [Re: Shura111]
      27 июля 2006 в 16:18 Гілками

В ответ на:


Мужчинам нужны _разные_ женщины, женщинам нужен _лучший_ мужчина. См. теорию ранговости Измена женщины рассматривается мужчиной как угроза распада семьи. Ну, и по мужскому досто... тьху! самолюбию удар тоже.
ЗЫ. Кто смотрит хит-парад дикой природы? Приходит в львиную семью новый самец и дерется со старым "мужем". Кто побеждает - остается в семье со львицей, а лузер идет в даль. Хотя про ящериц-амазонок мне больше понравилось
А по сути вопроса - люди все РАЗНЫЕ. Одним лучше говорить, другим - нет Слишком простая постановка вопроса. Анамнез не известен




Эта твоя теория ранговости - списанные из учебника по биологии три абзаца о структуре племен (или семей) шимпанзе. Слово в слово. И не надо перекладывать на хомо сапиенс. Человек - царь и бог своей души, мыслей и тела. Более того - он человек ровно настолько, на сколько смог обрести свободу от животных и первобытных социальных инстинктов.
Ну, некоторые предпочитают по-старинке, по-животному строить отношения.. Шо есть, то есть. Куда ни глянь - везде зоопарк.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
51 год, Киев
Сообщения: 263
С нами с 06.07.2006

Re: Анек по теме: [Re: Crack]
      27 июля 2006 в 17:08 Гілками

Спрашивают у разных женщин:
1
Что вы сделаете если муж вам изменит? - я ему 2 раза изменю.
А если второй раз вам изменит? - я ему еще 2 раза изменю.
а если третий? -я с ним разведусь.
почему? - А зачем мне муж, который из меня б!#@ь делает?
2:
Что вы сделаете если муж вам изменит? - я не обращу внимамния.
А если второй раз вам изменит? - я не обращу внимания.
а если третий? - я с ним разведусь.
почему? - А зачем мне муж на которого я не обращаю внимания?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Харьков
Сообщения: 1357
С нами с 09.10.2004

Re: Анек по теме: [Re: abu_]
      27 июля 2006 в 17:12 Гілками

В ответ на:

Спрашивают у разных женщин:
1
Что вы сделаете если муж вам изменит? - я ему 2 раза изменю.
А если второй раз вам изменит? - я ему еще 2 раза изменю.
а если третий? -я с ним разведусь.
почему? - А зачем мне муж, который из меня б!#@ь делает?
2:
Что вы сделаете если муж вам изменит? - я не обращу внимамния.
А если второй раз вам изменит? - я не обращу внимания.
а если третий? - я с ним разведусь.
почему? - А зачем мне муж на которого я не обращаю внимания?






Вдогонку

"Она изменяла мужу по телефону, пэйджеру и в Интернете, а муж бил морды соперникам по факсу. "


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: Измена №2 [Re: Crack]
      27 июля 2006 в 17:53 Гілками

Никогда не изменяю!
Так прямо всегда и говорю! Просто нам с тобой любимая завидуют и хотят нас поссорить!
И вообще ты у меня первая и единственная! Почему ты смеешься? Это правда!
Какой опыт? Да я просто любознательный, книжки всякие читал, картинки смотрел....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2105
С нами с 16.05.2005

Re: Измена №2 [Re: tata_l]
      28 июля 2006 в 15:14 Гілками

+1 Проверено. Честным быть плохо в этой жизни. А с моей теперешней даже и пробовать не хочу, по глазам все видит - как на детекторе лжи все и ревнива к тому же...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
124 года,
Сообщения: 2136
С нами с 08.03.2005

Re: Измена №2 [Re: Bandit]
      1 августа 2006 в 21:00 Гілками

Во-во Пусть и не пробуют, а то будет как в вышеизложенном анеке - зачем мне муж, которого я не замечаю )) (адресовано любимому) )) гыгы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 2
С нами с 03.08.2006

Re: :))))))))))))))))))))))))))))))))))) [Re: Vokial]
      4 августа 2006 в 12:54 Гілками

В ответ на:

Измена есть измена... А по пьянке или еще как-нибуть... всего-лишь отмазки для своей же души...



ИМХО!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2045

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія