autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

про хозяйствование Кличко (24/89)

подсевший на форум **
37 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24480
С нами с 31.10.2014

Re: про хозяйствование Кличко [Re: Джин]
      7 октября 2020 в 18:01 Гілками

Джин 07.10.2020 17:16 пишет:

harald67 07.10.2020 17:00 пишет:

Кличка зводиться до освоєння коштів не нікому не потрібні прожекти.


Это слишком преувеличенное заявление, что никому. Кому то ожно надо, кому то другое. На Позянках вон дороги сдеалли а обитателям Борщаги это нафиг сто лет не надо было. И наоборотм. Вон к примеру за мост многие пишут не нужен.Ну может лично им он не нужен . Однако он сразу превратился в наиболее популярное место для прогулок и сайтсиинга в Киеве. Не надо обобщать.




Кому потрібні велодоріжки в центрі міста? Хто по них їздить? Скільки киян (а не гостей столиці) милуються мостиком.
І при цьому у кого регулярно зникає взимку на 2-4 дні опалення і на тижні гаряча вода саме через те, що гроші, які можна було б витратити на оновлення коммунікацій змарнували на велодоріжки, мостики, наземні переходи над підземними тощо?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35534
С нами с 28.01.2009

Re: про хозяйствование Кличко [Re: Ant-ua]
      7 октября 2020 в 18:13 Гілками

Ant-ua 07.10.2020 18:00 пишет:

Lacett 07.10.2020 17:53 пишет:

Ant-ua 07.10.2020 17:42 пишет:


В ответ на:

...




Ты про какого Алёшу?


разве надо уточнять?



Ага, надо уточнить


Алеша, все все и так поняли

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35534
С нами с 28.01.2009

Re: про хозяйствование Кличко [Re: harald67]
      7 октября 2020 в 18:17 Гілками

harald67 07.10.2020 18:01 пишет:

Джин 07.10.2020 17:16 пишет:

harald67 07.10.2020 17:00 пишет:

Кличка зводиться до освоєння коштів не нікому не потрібні прожекти.


Это слишком преувеличенное заявление, что никому. Кому то ожно надо, кому то другое. На Позянках вон дороги сдеалли а обитателям Борщаги это нафиг сто лет не надо было. И наоборотм. Вон к примеру за мост многие пишут не нужен.Ну может лично им он не нужен . Однако он сразу превратился в наиболее популярное место для прогулок и сайтсиинга в Киеве. Не надо обобщать.




Кому потрібні велодоріжки в центрі міста? Хто по них їздить? Скільки киян (а не гостей столиці) милуються мостиком.
І при цьому у кого регулярно зникає взимку на 2-4 дні опалення і на тижні гаряча вода саме через те, що гроші, які можна було б витратити на оновлення коммунікацій змарнували на велодоріжки, мостики, наземні переходи над підземними тощо?


твоего быдляческого отношения к Державному Прапору Украины достаточно что бы все твои вопросы считать ватной провокацией

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13546
С нами с 07.02.2012

Re: про хозяйствование Кличко [Re: Lacett]
      7 октября 2020 в 18:17 Гілками

Lacett 07.10.2020 17:00 пишет:

DKTigra 07.10.2020 16:52 пишет:

Lacett 07.10.2020 16:41 пишет:

с омели начали массово появляться ЛП



Не, имеются ввиду "приподнятые переходы" типа как на Суворова (не знаю как она сейчас называется) перед площадью Славы, а не от эти жлобские узкие полоски, иногда из бетона.


имеются ввиду резиновые ЛП, лично мной



Ты отвечал на фразу
В ответ на:

При Кличко стали з'являтися ЛП, що нарешті виконують свою функцію без додаткової шкоди для авто. Маю на увазі ЛП, виконаний з асфальту на всю ширину переходу - два в одному, ЛП та ПП



Где тут про резиновые изделия? А полноценных до Кличко я не видел нигде, возможно не попадались.

Змінено DKTigra (18:18 07/10/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35534
С нами с 28.01.2009

Re: про хозяйствование Кличко [Re: DKTigra]
      7 октября 2020 в 18:23 Гілками

DKTigra 07.10.2020 18:17 пишет:

Lacett 07.10.2020 17:00 пишет:

DKTigra 07.10.2020 16:52 пишет:


В ответ на:


имеются ввиду резиновые ЛП, лично мной



Ты отвечал на фразу
В ответ на:

При Кличко стали з'являтися ЛП, що нарешті виконують свою функцію без додаткової шкоди для авто. Маю на увазі ЛП, виконаний з асфальту на всю ширину переходу - два в одному, ЛП та ПП



Где тут про резиновые изделия? А полноценных до Кличко я не видел нигде, возможно не попадались.


я отвечал на фразу что лп стали массово появляться не при Кличко, в как минимум при омеле, пересмотри там сообщения скажешь что не так .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 721
С нами с 25.07.2008

Re: про хозяйствование Кличко [Re: Gennadiy]
      7 октября 2020 в 19:54 Гілками

Gennadiy 07.10.2020 13:28 пишет:

Zazotavr 07.10.2020 13:25 пишет:

Gennadiy 07.10.2020 13:18 пишет:


В ответ на:

...



Теж від державного Прапору ковбасить?



От флага - нет, а от ваших сообщений - да!


Це добре, коли ворогів ковбасить!



Мда, днище. Ничего, ветер уже меняется


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39275
С нами с 01.06.2006

Re: про хозяйствование Кличко [Re: harald67]
      7 октября 2020 в 20:42 Гілками

harald67 07.10.2020 18:01 пишет:



Кому потрібні велодоріжки в центрі міста? Хто по них їздить?


Наверное велосипедистам. Они же и ездят . Ты на велосипеде ездишь? Нет? Тогда тебе действительно не нужна. Но ты же не все.
В ответ на:

Скільки киян (а не гостей столиці) милуються мостиком.



Достаточно и киевлян. Кстати гости столицы -это совсем даже не плохо, это деньги в карманы местных бизнесов, то есть киевлян. Чем больше будут приезжать тем лучше.
В ответ на:

І при цьому у кого регулярно зникає взимку на 2-4 дні опалення і на тижні гаряча вода саме через те,


Регулярно в одном конкретном месте ? Тогда подозреваю что в подавляющем большинстве случаев эти ситуации обусловлены проблемами непосредственных домов и их внтуридомовыми коммуникациями, а не городскими. Во всяком случае когда у нас отключают либо воду либо отопление-эт о всегда ремонитруется что-то в доме а не на районе. И решатся такие вопросоы должны за деньги жильцов ,а не за счет городского бюджета, парков, велодорожек, мостиков и прочего.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
62 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 3746
С нами с 26.02.2006

Re: про хозяйствование Кличко [Re: Cyclist]
      7 октября 2020 в 20:45 Гілками

Cyclist 07.10.2020 19:54 пишет:

Gennadiy 07.10.2020 13:28 пишет:

Zazotavr 07.10.2020 13:25 пишет:


В ответ на:

...




От флага - нет, а от ваших сообщений - да!


Це добре, коли ворогів ковбасить!



Мда, днище. Ничего, ветер уже меняется


А вата так і залишається ватою

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24480
С нами с 31.10.2014

Re: про хозяйствование Кличко [Re: Lacett]
      7 октября 2020 в 21:07 Гілками

Lacett 07.10.2020 18:17 пишет:

harald67 07.10.2020 18:01 пишет:

Джин 07.10.2020 17:16 пишет:


В ответ на:

...



Это слишком преувеличенное заявление, что никому. Кому то ожно надо, кому то другое. На Позянках вон дороги сдеалли а обитателям Борщаги это нафиг сто лет не надо было. И наоборотм. Вон к примеру за мост многие пишут не нужен.Ну может лично им он не нужен . Однако он сразу превратился в наиболее популярное место для прогулок и сайтсиинга в Киеве. Не надо обобщать.




Кому потрібні велодоріжки в центрі міста? Хто по них їздить? Скільки киян (а не гостей столиці) милуються мостиком.
І при цьому у кого регулярно зникає взимку на 2-4 дні опалення і на тижні гаряча вода саме через те, що гроші, які можна було б витратити на оновлення коммунікацій змарнували на велодоріжки, мостики, наземні переходи над підземними тощо?


твоего быдляческого отношения к Державному Прапору Украины достаточно что бы все твои вопросы считать ватной провокацией




Брехуном і бидлом є якраз ти. Я ніде нічого поганого про наш прапор не писав. Я писав що Кличко за демонстративним патріотизмом приховує свої ідіотські прожектів, які реалізуються за кошти киян і на шкоду киянам. Але бидлу зручно за відсутністю аргументів на користь недолугого мера кидатися звинуваченнями у неповазі до прапора.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 6567
С нами с 02.03.2010

Re: про хозяйствование Кличко [Re: harald67]
      7 октября 2020 в 21:13 Гілками

harald67 07.10.2020 21:07 пишет:

Lacett 07.10.2020 18:17 пишет:

harald67 07.10.2020 18:01 пишет:


В ответ на:

...





Кому потрібні велодоріжки в центрі міста? Хто по них їздить? Скільки киян (а не гостей столиці) милуються мостиком.
І при цьому у кого регулярно зникає взимку на 2-4 дні опалення і на тижні гаряча вода саме через те, що гроші, які можна було б витратити на оновлення коммунікацій змарнували на велодоріжки, мостики, наземні переходи над підземними тощо?


твоего быдляческого отношения к Державному Прапору Украины достаточно что бы все твои вопросы считать ватной провокацией




Брехуном і бидлом є якраз ти. Я ніде нічого поганого про наш прапор не писав. Я писав що Кличко за демонстративним патріотизмом приховує свої ідіотські прожектів, які реалізуються за кошти киян і на шкоду киянам. Але бидлу зручно за відсутністю аргументів на користь недолугого мера кидатися звинуваченнями у неповазі до прапора.


а где он патриотизмом навредил?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
62 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 3746
С нами с 26.02.2006

Re: про хозяйствование Кличко [Re: harald67]
      7 октября 2020 в 21:27 Гілками

harald67 07.10.2020 21:07 пишет:

Lacett 07.10.2020 18:17 пишет:

harald67 07.10.2020 18:01 пишет:


В ответ на:

...





Кому потрібні велодоріжки в центрі міста? Хто по них їздить? Скільки киян (а не гостей столиці) милуються мостиком.
І при цьому у кого регулярно зникає взимку на 2-4 дні опалення і на тижні гаряча вода саме через те, що гроші, які можна було б витратити на оновлення коммунікацій змарнували на велодоріжки, мостики, наземні переходи над підземними тощо?


твоего быдляческого отношения к Державному Прапору Украины достаточно что бы все твои вопросы считать ватной провокацией




Брехуном і бидлом є якраз ти. Я ніде нічого поганого про наш прапор не писав. Я писав що Кличко за демонстративним патріотизмом приховує свої ідіотські прожектів, які реалізуються за кошти киян і на шкоду киянам. Але бидлу зручно за відсутністю аргументів на користь недолугого мера кидатися звинуваченнями у неповазі до прапора.


Флагшток побудований не за кошти киян.
"Финансируют меценаты, которые перед телекамерами предпочитают не появляться". Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/kyiv/v-kieve-montiruyut-flagshtok-s-rekordnoy-vysotoy-v-90-metrov-1608835.html
Хоча для ВАС флагшток під Державний прапор - це "ідіотський прожект"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
38 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1709
С нами с 19.11.2010

Re: про хозяйствование Кличко [Re: Daugava]
      7 октября 2020 в 21:37 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Daugava 07.10.2020 16:38 пишет:

Більшість місць зі смугами громадському транспорту створює для нього переваги, але жодним чином не гальмує інших.



Ага, никому не мешают.
Особенно полосы ОТ никому не мешают вот в этих местах, оставляя из трех полос только одну прямо. После чего обычно все хорошо едут.
И таких мест по Киеву предостаточно, где полосу ОТ воткнули, абы была

Ага, никому не мешают.Особенно полосы ОТ никому не мешают вот в этих местах, оставляя из трех полос только одну прямо

Змінено Timur_nes (21:54 07/10/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 10301
С нами с 04.03.2004

Re: про хозяйствование Кличко [Re: Ant-ua]
      7 октября 2020 в 21:57 Гілками

Ant-ua 07.10.2020 17:23 пишет:

Lacett 07.10.2020 16:40 пишет:

Ant-ua 07.10.2020 15:21 пишет:

Лично я против Кличко за то, что он отобрал полосы у водителей для ОТ. Он не расширил дороги, чтобы добавить полосы ОТ, а именно забрал от того, что было, у других водителей.
Второе это лежачие полицаи где надо и не надо. Только при Кличко стали в таком количестве класть их в городе. Скоро через каждые 100 метров будут лежачие полицаи. Каждую неделю появляются новые и новые. Хотя я надеюсь, что Кличко не пройдёт на выборах и этот идиотизм закончится.
Третье это хаотичное застраивание города новыми ЖК, чего не было не при одном мере. Скоро, извините за выражение, в Киеве и пукнуть негде будет.

ЗЫ. И таксисты не забудут то, что он (Кличко) завел в Киев убер


ты ж работаешь в такси- лицензируй машину-ездь по полосе от
А то что таксисты"не забудут"-
1)мы катали убер за бонусы, а сейчас мы умные м мы не хотим убер- почти дословно один из против убера сейчас.
2) не нравится убер? Профсоюз поднял _жопу- вынесли нафиг. Но нет, 90% он удобен



Это ты катал это овно убер, а я его ни дня не катал, даже не подключался.
Так что ищи других кто его раскатывал.
Ты за Виталю - так это он сюда убер привел.
Не ошибись с выбором



Я правильно понял из этого гневного поста, что тебя Виталя лично нагибал всупать в это овно убер? Наверное грозил хуком справа? Или даже слева? Или вообще с двух сторон сразу?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35534
С нами с 28.01.2009

Re: про хозяйствование Кличко [Re: harald67]
      7 октября 2020 в 22:00 Гілками

harald67 07.10.2020 21:07 пишет:

Lacett 07.10.2020 18:17 пишет:

harald67 07.10.2020 18:01 пишет:


В ответ на:

...





Кому потрібні велодоріжки в центрі міста? Хто по них їздить? Скільки киян (а не гостей столиці) милуються мостиком.
І при цьому у кого регулярно зникає взимку на 2-4 дні опалення і на тижні гаряча вода саме через те, що гроші, які можна було б витратити на оновлення коммунікацій змарнували на велодоріжки, мостики, наземні переходи над підземними тощо?


твоего быдляческого отношения к Державному Прапору Украины достаточно что бы все твои вопросы считать ватной провокацией




Брехуном і бидлом є якраз ти. Я ніде нічого поганого про наш прапор не писав. Я писав що Кличко за демонстративним патріотизмом приховує свої ідіотські прожектів, які реалізуються за кошти киян і на шкоду киянам. Але бидлу зручно за відсутністю аргументів на користь недолугого мера кидатися звинуваченнями у неповазі до прапора.


ты бы лучше включил заднюю передачу. Прапор Украины, в Киеве, установлен не за бюджетные деньги. Выключи всю эту ватную хрень

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35534
С нами с 28.01.2009

Re: про хозяйствование Кличко [Re: N-TP]
      7 октября 2020 в 22:03 Гілками

Был не прав

Змінено Lacett (22:23 07/10/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: про хозяйствование Кличко [Re: Lacett]
      7 октября 2020 в 22:19 Гілками



Звернення до всіх учасників цієї жвавої дискуссії.
Без переходів на особистості пліз.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 10301
С нами с 04.03.2004

Re: про хозяйствование Кличко [Re: Lacett]
      7 октября 2020 в 22:47 Гілками

Lacett 07.10.2020 22:03 пишет:

Был не прав



Да все нормально.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Донецк
Сообщения: 1863
С нами с 26.11.2008

Re: про хозяйствование Кличко [Re: N-TP]
      7 октября 2020 в 22:56 Гілками

Голосуем граждане коренные и не очень.
Кто победит на выборах мэра в г. Киев
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді
Товарищ майор
Мэри Поппенс
Боксер


Початок голосовалки (22:52 07/10/2020) закiнчення (Дата закінчення голосування не визначена.)
Подивитися результати голосування



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
45 лет, Киев
Сообщения: 93
С нами с 24.03.2013

Re: про хозяйствование Кличко [Re: Eglor]
      8 октября 2020 в 09:37 Гілками

Eglor 07.10.2020 17:17 пишет:

Ant-ua 07.10.2020 16:08 пишет:

jurikua 07.10.2020 15:46 пишет:

вы наивны. Полосы ни кто не уберёт, лежачих также. Токо если придут зелёные, будет полная [*****]



Я не наивен и прекрасно понимаю, что никто это ничего не уберёт. Но остановить этот бред как-то надо, чтобы дальше не продолжали.
Поэтому я лично против Кличко. Тем более что для моего района (Борщаговка) он ничего не сделал. Дороги как были разбиты, так и остались. Ну да, вот сейчас только взялись за Симиренко, перед выборами, ага А в основном дороги на Борщаговке разбитые, как и на Троещине и Оболони и в других районах.
Не знаю за кого голосовать, но точно не за Кличко.



ну вот зачем так нагло врать? то, что конкретно твой двор не заасфальтировали - еще не повод натягивать на всю Борщаговку свое недовольство.
Я с 2008 по 2018 год прожил на Потапова 10а. Глянь на карте, где это.
С 2014 года что сделали:
рядом с домом:
- реконструкция нормальная парков - Потапова, Юность. В парк Потапова раньше страшно зайти было, сейчас клондайк для мамаш с детьми и просто местных жителей
- из засратых заброшенных спортивных площадок сделали нормальное футбольное (во дворе) и баскетбольное (на школьном стадионе, не знавшем ничего кроме синей краски для турника) поля
чуть дальше по дворам особо не гулял часто, так что тут в основном про асфальт:
- асфальт по ул. Кучера от перекрестка с Сосниных и до Колибриса.
- круг на Колибрисе с убиранием всякого треша из переходов
- асфальт на Симиренко от конечной трамвая до элерона
- асфальт по всей ул. Героев Космоса и зачем-то мини-сквер до ритма (борщаговец, знаешь где это хоть?;))
- остановки скоростного трамвая, я застал только Потапова, щас дальше в сторону южняка делают - очень понравилось
- новые трамваи на скоростной вместо теплых ламповых татр
- полная реконструкция путепровода над ж\д
- асфальт на Окружной от Берковцов до поворота на Вишневое
- асфальт на Гната Юры
- еще асфальт в районе Жмеринской/Коласа, но я там давненько был, щас с ходу не вспомню, а в гугл лень лезть
ну и до кучи полностью новый асфальт от Сосниных до Индустриального, я думал что там никогда такого не будет.

Что я еще забыл?






не много поправлю, на Кучера , асфальт от Сосниных до рынка Днепр, дальше ямки, дырочки и новый пешеходный переход))
парки согласен , потапова симпатичный, юность , когда доделают будет не плохо.
по дворам , ямы не везде но залатали, ну иеще лежачих накидали через каждые 20м

ну вот как то так, в принципе хоть что то , до этого вообще тишина была, может и до кольцова как нибудь дойдут, когда нибудь))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
45 лет, Киев
Сообщения: 93
С нами с 24.03.2013

Re: про хозяйствование Кличко [Re: тревелер]
      8 октября 2020 в 09:38 Гілками

Если что , я на Борщаговке с 1978)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
9 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *
Переглядів теми: 105009

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія