autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Порекомендуйте банк для открытия пенсионного счета. (2/2)

опытный писатель *
Сообщения: 1291
С нами с 04.06.2006

Re: Порекомендуйте банк для открытия пенсионного счета. [Re: Vindsor]
      24 декабря 2020 в 17:03 Гілками

Vindsor 24.12.2020 08:18 пишет:

Floyd_sp 23.12.2020 22:45 пишет:


Напрямую на свой личный счет? Если он может так сделать то почему он не может сделать справку? Как я понимаю деньги из пенсионного фонда можно отправить если есть основания. Если есть бумага на основании которой деньги отправили из пенсионного фонда человеку, то такую же бумагу можно показать банку. Как я понимаю в тупую деньги не тырят. Можно незаконно назначить себе выплаты, но банк не в состоянии проверить законно ли человеку назначили пенсию в стотыщмильйонов.


Верно. Банк не в состоянии. Потому требует справку от того органа, который в состоянии. В даннгом случае - из ПФ.



Так пенсионный же отправил деньги потому, что человеку назначена пенсия в стотыщмильйонов. Он и выдаст справку что у Имярёк пенсия в стотыщмильйонов. Или действительно теоретически (или есть прецеденты) что есть транзакции из пенсионного фонда полностью левые неприкрытые бумажками? Ведь это чистый криминал, который вылезет в конце отчетного периода, или при банальнейшей проверке..
Как по мне, незаконное назначение выплаты прикрыть гораздо проще, чем выплату без такого назначения. А если есть "назначение" выплаты - то и справка об этом назначении будет предоставлена в банк..
Да и нафига тогда мутить с завышением цен в закупках если есть возможность в тупую тырить деньги со счетов. Ну или там квартиры необосновано правильным людям делать. Откаты брать. Нафига все это если можно просто перевести деньги на счет без документов обосновывающих эти выплаты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2135

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія