autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

Гендлин уже не комментирует поединки?

Супер писатель! **
Киевская обл.
Сообщения: 2841
С нами с 05.08.2003

Гендлин уже не комментирует поединки?
      12 ноября 2006 в 08:49 Гілками

Посмотрел только что бой Кличко - было желание выключить звук, откуда там взялась эта мадама?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 1662
С нами с 28.08.2004

Re: Гендлин уже не комментирует поединки? [Re: zhdanick]
      12 ноября 2006 в 09:03 Гілками

в начале трансляции сказали что Гендлин не смог присутствовать по семейным обстоятельствам.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
55 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31354
С нами с 28.10.2002

Мадама вроде боксёрша? (+) [Re: zhdanick]
      12 ноября 2006 в 11:21 Гілками

А форма у Кличко - ужосс. Я не верил, что он выиграет. Казалось, что упадёт сам, ещё пару раундов.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 1662
С нами с 28.08.2004

Re: Мадама вроде боксёрша? (+) [Re: Ford-Noks]
      12 ноября 2006 в 12:47 Гілками

там еще третий чувак комментировал (тренер, фамилию не услышал), так он как тока Кличко увидел сразу сказал что ему не нравится как тот выглядит - типа пересушен, может быть обезвоживание, и т.п.
Правда, по ходу больше таких комментов не делал.

Кстати, вот что Беленький писал перед поединком :
В ответ на:

Возвращаясь же к предстоящему поединку Кличко с Броком, я бы хотел вслед за Эмануэлем Стюардом сказать, что тоже плохо себе представляю, как Брок сможет в субботу надолго задержаться на ринге. Владимир обычно начинает не особенно быстро. Думаю, что первые пару раундов он просто подержит американца на джебе и правой рукой будет пользоваться в основном для зашиты. Брок, видимо, попытается подобраться поближе и поймать украинца на удар, левый хук или правый кросс. Вот, собственно, и весь "план" Брока, как он мне представляется. А в чем он еще может заключаться?

Раунду к третьему-четвертому Брок начнет понимать, что план не работает. Что он предпримет тогда? То же, что и большинство до него: будет искать счастья в атаке. Он наверняка с особой тщательностью и затаенной надеждой изучил бой Владимира с нигерийцем Сэмом Питером, который Кличко выиграл, но трижды побывал при этом на полу. Однако сам Брок далеко не обладает такой ударной мощью, как Питер. Кроме того, он гораздо более понятен и предсказуем, чем Питер, который ввиду особенностей своего буйно-африканского темперамента и известной недоученности сам плохо себе представлял, что он выкинет в следующий момент, что в сочетании с бронестойкостью делало нигерийца очень трудным соперником.

Короче говоря, сегодня на вопрос, по ком в Нью-Йорке в ночь с субботы на воскресенье будет звонить колокол, я бы однозначно ответил: по Кэлвину Броку. Нет, ничего самого страшного, конечно, не произойдет. Он просто проиграет бой, скорее всего, техническим нокаутом, когда полезет ловить счастье поближе к Владимиру и поймает его удар справа. После этого Брок отправится, видимо, уже навсегда во второй боксерский эшелон, где ему самое место. Ну а Владимир Кличко продолжит завоевание Америки, которое сейчас стоит у него на повестке дня. А вот чем это завоевание закончится и кто к чьим ногам в конце концов падет, я пока сказать не берусь.



http://www.sport-express.ru/art.shtml?130367

Змінено ants (13:04 12/11/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39276
С нами с 01.06.2006

Re: Гендлин уже не комментирует поединки? [Re: zhdanick]
      14 ноября 2006 в 00:08 Гілками

В ответ на:

Посмотрел только что бой Кличко - было желание выключить звук, откуда там взялась эта мадама?



Ну даешь, Алина Шатерникова -это не мадама- это жесткий боец и очень высококлассный боксер, хоть и женского пола. Хотя конечно в деле коммента- Гендлин- зе бест, никто не сможет быть лучше его.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 331

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія