autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Camry 3,5 vs. Teana 3.5 vs.. ??? (4/4)

49 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40879
С нами с 14.01.2008

Re: RE: Тока есть жирный минус (+) [Re: Alf]
      12 февраля 2008 в 06:13 Гілками

ну да, инфинити.......то я на новую хонду засмотрелся, акура приглючилась:))...........
если инфинити, то может М35 и похожа на Теану.....но только размером, не более.....G35 едкт классно, но она маленькая в середине.

кемри за 18-19 тыс взять можно тут, но совсем пустую ( кондиционер, железные диски с колпаками, велюр, ну там абс и эл. пакет), что и делают процентов 70 американцев.......


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
64 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: он канешно красивый [Re: Alf]
      12 февраля 2008 в 15:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

при цене на Камри от 21куе, кажется



реально - від ~18 чи навіть менше, залежно від кількості вільного часу та уміння торгуватися.




Камри - это американский Ланос
на ней ездят негры и мексиканцы
если живете в США и хотите "престижа" - не покупайте Камри!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
39 лет, Киев
Сообщения: 139
С нами с 11.01.2008

Re: он канешно красивый [Re: Igon]
      12 февраля 2008 в 17:11 Гілками

В ответ на:

Камри - это американский Ланос
на ней ездят негры и мексиканцы
если живете в США и хотите "престижа" - не покупайте Камри!



исходя из Ваших слов-у нас в стране на Ланосах ездят "своего рода" негры и мексиканцы????я правильно Вас понял?
обдумайте свои слова еще раз, и не думайте, что Вы умнее или лучше других людей...просто у кого-то есть возможности, а у кого-то нет купить дорогостоющую машину....и не забывайте, что сегодня Вы на мерсе, а завтра можете быть пешком....все мы под Богом ходим!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
тиаретег **
39 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4800
С нами с 19.03.2007

Re: он канешно красивый [Re: Goofy]
      12 февраля 2008 в 17:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Камри - это американский Ланос
на ней ездят негры и мексиканцы
если живете в США и хотите "престижа" - не покупайте Камри!



исходя из Ваших слов-у нас в стране на Ланосах ездят "своего рода" негры и мексиканцы????я правильно Вас понял?
обдумайте свои слова еще раз, и не думайте, что Вы умнее или лучше других людей...просто у кого-то есть возможности, а у кого-то нет купить дорогостоющую машину....и не забывайте, что сегодня Вы на мерсе, а завтра можете быть пешком....все мы под Богом ходим!!



исходя из его слов - у нас в стране на Ланосах ездят те, кто не слишком много зарабатывает. и зачастую те "у кого-то", у которых нет возможности купить дорогостоющую машину таки зарабатывают меньше. а те, у которых есть зачастую таки умнее первых...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40879
С нами с 14.01.2008

Re: он канешно красивый [Re: Igon]
      12 февраля 2008 в 19:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Камри - это американский Ланос
на ней ездят негры и мексиканцы
если живете в США и хотите "престижа" - не покупайте Камри!




Зачем такое говорить, абы сказать??!! Не правда это. тоеты, в том числе и кемри, как и ниссан, как и митсубиси, как и шевролет это машины среднего класса!!! и на них ездят люди со средним достатком, в принципе, эти люди могут купить и что то дороже (а если о 2-3 х летках говорить, то вобще выбор велик), но не считают нужным, т.к. авто это средство передвижения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а мексы ездят на больших авто, типа Юкон, шеви блайзер, и т.п....и еще любят тюнинг, типа как и наши, украинские нюнинхеры, так же обвешивают пласмасками да лампочками ато:)))).
вполне допускаю, что по киеву в ланосах или бушных иномарках ездят совсем не бедные люди, как и на бумерах ездят голодранцы, покупающие такие авто за последни е деньги, вырученые от продажи или земли или еще чего.............


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Alf
Alien Life Form ***
Мельмак, Каліхворнія
Сообщения: 3275
С нами с 05.09.2001

Re: он канешно красивый [Re: Igon]
      12 февраля 2008 в 20:46 Гілками

В ответ на:

Камри - это американский Ланос
на ней ездят негры и мексиканцы
если живете в США и хотите "престижа" - не покупайте Камри!




В реалі справи ще гірше. Негри і мексиканці їздять на ВСІХ моделях і марках авто!

СТАТУСНО-СВІДОМІ ГРОМАДЯНИ! АХТУНГ! НЕ КУПУЙТЕ АВТОМОБІЛІ - ЦЕ ЛОХОВСТВО І ЗАПАДЛО! ПЕРЕКЛЮЧІТЬ СТАТУСНИЙ ПАФОС І МІРЯЛКУ ПЕНІСІВ НА МОБІЛКИ ВИРОБНИЦТВА VERTU!!!

...on the second thought... Vertu - всього лише підрозділ лоховської Нокії. Де правда? Що лишається свідомому статусмену? Годинники? Діаманти?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Alf
Alien Life Form ***
Мельмак, Каліхворнія
Сообщения: 3275
С нами с 05.09.2001

Re: он канешно красивый [Re: Igon]
      12 февраля 2008 в 20:53 Гілками

В ответ на:

Камри - это американский Ланос
на ней ездят негры и мексиканцы
если живете в США и хотите "престижа" - не покупайте Камри!




В реалі справи ще гірше. Негри і мексиканці їздять на ВСІХ моделях і марках авто!

СТАТУСНО-СВІДОМІ ПАНОВЕ, ГАСПАДА І ЧИСТА ПАЦАНИ! АХТУНГ! НЕ КУПУЙТЕ АВТОМОБІЛІ - ЦЕ ЛОХОВСТВО І ЗАПАДЛО! ПЕРЕКЛЮЧІТЬ СТАТУСНИЙ ПАФОС І МІРЯЛКУ ПЕНІСІВ НА МОБІЛКИ ВИРОБНИЦТВА VERTU!!!

...on the second thought... Vertu - всього лише підрозділ лоховської Нокії. Де правда? Що лишається свідомому статусмену? Годинники? Діаманти?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
тиаретег **
39 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4800
С нами с 19.03.2007

Re: он канешно красивый [Re: Alf]
      12 февраля 2008 в 23:20 Гілками

В ответ на:

Що лишається свідомому статусмену? Годинники? Діаманти?



гембалла, брабусні та амгшні купешки, альпіни та хамани, порше 911, феррарі, ламбо, пагані, спайкер, бентлі, роллс... продовжувати?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: он канешно красивый [Re: drlamer]
      13 февраля 2008 в 00:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Що лишається свідомому статусмену? Годинники? Діаманти?



гембалла, брабусні та амгшні купешки, альпіни та хамани, порше 911, феррарі, ламбо, пагані, спайкер, бентлі, роллс... продовжувати?




А если определённый стаус и уровень комфорта нужен, но при этом ценителем суперэксклюзива человек не является? Т.е. нужен просто автомобиль высокого уровня? Или по материальному положению до просто хороего автомобиля дотягивает, а до "роллса" всё-таки нет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
тиаретег **
39 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4800
С нами с 19.03.2007

Re: он канешно красивый [Re: vvlaw]
      13 февраля 2008 в 00:34 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Що лишається свідомому статусмену? Годинники? Діаманти?



гембалла, брабусні та амгшні купешки, альпіни та хамани, порше 911, феррарі, ламбо, пагані, спайкер, бентлі, роллс... продовжувати?




А если определённый стаус и уровень комфорта нужен, но при этом ценителем суперэксклюзива человек не является? Т.е. нужен просто автомобиль высокого уровня? Или по материальному положению до просто хороего автомобиля дотягивает, а до "роллса" всё-таки нет?




ягуар, инфинити, лексус, альфа. имхо все таки для статуса - нужно хоть немного эксклюзива. хоть чуть выделиться, не быть в серой массе крузеров, ланосов, кэмри. хотя опять же - хорошо деланный крузер или кэмри 3,5 (а тем более "как новый" америкос лохматых годов или 126 мерс;)) у меня вызовут уважение. поэтому я и написал ряд тюненх-ателье - не все их заказа ориентированны на спортивность, там и другие рюшечки есть. вон в киеве каких стильных есть несколько кубиков мерсовских!

Змінено drlamer (00:35 13/02/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 4843
С нами с 04.01.2003

Re: он канешно красивый [Re: Igon]
      13 февраля 2008 в 00:54 Гілками

В ответ на:

Камри - это американский Ланос
на ней ездят негры и мексиканцы



Не надо ля-ля. В Калифорнии (не самый бедный штат) на Камри ездят обычные белые люди среднего класса.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Музыкант-правовед **
47 лет, Киев
Сообщения: 2171
С нами с 24.11.2003

Re: Camry 3,5 vs. Teana 3.5 vs.. ??? [Re: Mogaba]
      6 марта 2008 в 10:32 Гілками

Как владелец Теаны (хотя 2,3) и поездив немало на Камри скажу следующее в пользу Теаны:
1. Отделка салона куда качественнее, кожа мягче, внутренний дизайн престижнее. Такое чувство, что в Камри китайский пластик по сравнению с Теаной.
2. Шумоизоляция у Теаны на порядок выше.
3. Камри, как здесь кто-то сказал, действительно мне уже напоминают Ланосы - каждая вторая Тойота - Камри И решающим в моем выборе между этими авто было как раз то, что Камри уж слишком много, а Теана отражает индивидуальность...

Хотя есть плюсы в Камри: передная подвеска комфортнее чем у Теаны + расход топлива ниже (при прочих равных).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
39 лет, Киев
Сообщения: 139
С нами с 11.01.2008

Re: Camry 3,5 vs. Teana 3.5 vs.. ??? [Re: LawyeR]
      6 марта 2008 в 15:07 Гілками

вообщем каждый хвалит свое болото.....
не знаю я, не ездил на Теане, никого не хочу обидеть, но по внешнему дизайну мне Теана вообще не нравиться(дело вкуса конечно)....я только сидел в ней в салоне, и может он и красивей, но по удобству Камри мне понравилась больше....:-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
46 лет, Столица, Теремки
Сообщения: 92
С нами с 22.02.2006

Re: Проклятые мексиканцы :) [Re: Igon]
      6 марта 2008 в 16:27 Гілками

О чем Вы спорите Камри для мексиканцев Лично я покупал свою когда первоначальная цена успокоилась. Мне было по.... что их уже много по Киеву. Может оттого их и много, что хорошее сочетание цена-качество?
Насчет типичного покупателя Камри с бабушкиным участком - так это скорее владельцы джипов (в первую очередь корейских), купил и сразу сравнялся письками с чуваками, которые его до этого на Авео не уважали, прижимали, проезда не давали Теперь он высоко сидит, далего глядит. Двухлитровый мотор ревет! ВЕСЧ!

Единственным недостатком Камри 3,5 могу назвать нехватку полного привода. Мотор мощный и можно без опыта не ударжать машину при нажатии в пол.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6648

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія