autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Чего бывает, когда пару недель нет И-нета (+) (много и грустно)

приверженец ***
53 года, Киев
Сообщения: 434
С нами с 30.07.2001

Чего бывает, когда пару недель нет И-нета (+) (много и грустно)
      12 ноября 2001 в 21:58 Гілками

Ну вот, буквально пару неделек не было меня в инете, и...

Событие первое - ДТП. К счастью без жертв.

Еду себе тихонько в самой правой полосе по Пивитрофлоцкому в сторону Соломенской пл. Выехал с Победы ( из центра ехал ). Попытался было попросится левее, да куда там, дождешси... Да и тмновато уже, ( опосля 17:00 дело было ), да еще и умники, дальний повключали, и особо чего-то рассмотреть в зеркалах нереально. "Ну" - думаю, - " туды их всех в кочель, я и по правой тихонько и не торопясь из энтого затыка выбирусь". Тошню неторопясь на первой. Тех кто нагло лезет из левой на повороты пропускаю... Докатился до поворота на Борщаговскую, наблюдаю тенденцию включенных поворотников, сам ничего не включаю. А тут как-раз дырдочка вперед открылась, чистая, как слеза. Плавненько начинаю разгонятся. Угловым замечаю, что слева выскакивает папелац, и интенсивно сунется мне своим бортом на мой левый борт. Инстинктивно - выворот вправо, и по гальмам ( у "летящего" скорость раза в два выше ). Справа товарищь поварачувающий, особо туда не уйдешь... Ну и бортами мы то и сцепились... Процарапала она ( как выяснилось там тетка за рулем сидела ) передней, задней дверью, задним крылом и бампером.

Но самое веселое, началось когда мы выбрались. Она в крик, да типа тут только направо можно, да ты меня воше пропустить должон был... Короче позвали даев, и долго их ждали...

Ходил уже разок на дознание... И здается мне, в обоюдку уводят. На мою фразу "из мертвой зоны" очень долго ругались. На то, что пытался увернутся то-же ругались....


Вот так вот, ездишь что Штирлиц, так все равно, Гастело отыщется...

Ну и второе... Открыли мою страдалицу, не посмотрели на то, что побитая, вытянули касеты и ключи рожковые. Это значится, что-бы скучно не было.

Вот такие вот пироги...

:wq


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1209
С нами с 06.07.2001

эээх, туды его в качель... (+) [Re: glorund]
      12 ноября 2001 в 22:07 Гілками

Вытянули ключи и кассеты? Было такое... Почитай вот мои проблемы и НЕМЕДЛЕННО СТАВЬ СИГНАЛКУ, ЗАМКИ, МИННЫЕ ПОЯ И КОЛЮЧУЮ ПРОВОЛОКУ. Может, хоть одна сучара подорвется....

http://autoua.net/auto_f/showthreaded.php?Cat=&Board=tavria&Number=19539&page=0&view=collapsed&sb=5&o=7&part=





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1746
С нами с 05.07.2001

искренне сочувствую (-) [Re: glorund]
      12 ноября 2001 в 23:12 Гілками



с уважением, Саша ака КенТавр
---------------------------------------
NO RISK - NO FUN


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Eli
Достоевский ***
48 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7498
С нами с 09.07.2001

Мои соболезнования. [Re: glorund]
      12 ноября 2001 в 23:30 Гілками

Да...вот поэтому я и не езжу в толпе - вечно какой-нибудь идиот(ка) найдется.
А насчет "обоюдки" - если тебе сильно это колет - то тогда надо экспертизу делать. И не у УВДшных экспертов, а в КНИИСЭ. Если она тебя ударила на "подлете" - о никакой обоюдке и речи быть не может IMHO.

Best Regs
Eli.
Renault 21


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 641 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2243

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія