autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

общественная организация - проект устава (5/5)

читатель
Полтава
Сообщения: 2
С нами с 09.02.2009

Re: ЗАЩИТИМ ВОДИТЕЛЕЙ. Проект Устава [Re: Aksakal]
      9 февраля 2009 в 06:03 Гілками

По поводу "организации по защите прав автомобилистов" или чет. в этом духе
Полтава с вами. Готов собирать подписи, заниматся орг. деятельностью. Время есть.
Надо сплотится с форумов на один сайт. Я немного разбираюсь в этом и готов бесплатно взяться за разработку сайта. Поскольку собирать все кусками с уа зоны очень сложно и не поймешь что к чему и где кто. куча нечитаемых переписок на форуме. А выручка от рекламы с сайта будет уходить в бюджет. Жду ответов активистов!
Давайте в кучу сливаться.


Приступаю к созданию самой концепции форума и сайта, где можно централизовано обсудить все вопросы. Поскольку одной - двух веток для этого ничтожно мало. Должно быть все доступно и понятно как для разработки концепции так и для дальнейших действий. Что всем все было доступно и понятно, без необходимости переворачивать горы веток
compmann@meta.ua
80976556119

ЕСЛИ НЕ ТЫ ТО КТО?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
57 лет, Киев
Сообщения: 273
С нами с 09.02.2009

Re: общественная организация - проект устава [Re: qdamage]
      9 февраля 2009 в 09:08 Гілками

В ответ на:

В продолжение тем "Кто не в стороне?" и "против того ли бастуем?"

Очень сырой проект устава общественной организации (возможно, неформальной).
http://docs.google.com/Doc?id=dhm9wsn7_19fqgtxwf7

Если у кого-то возникнут небольшие замечания




а если "большие" - то что - х..рить будете ?

В ответ на:

Собственно, мысль такая: все это будет стоять на мертвой точке пока кто-то не захочет инициативно возглавить движение.




Неужели ? а где-ж делись "отцы-командиры" из ОРМ, которые весьма болезненно относятся ко всяким чужим мнениям, кроме своего личного ?

В ответ на:

Отдаю себе отчет, что этому человеку, возможно, придется отказаться от всего своего свободного времени, а то и от основной работы. Тогда ему придется неким образом коммерциализировать предприятие, хотя бы для того, чтобы платить себе зарплату. Хотя этот процесс может быть и постепенным. Или же изначально ввести членские взносы и от имени инициативной группы нанять директора организации и платить ему нормальную зарплату. Лично я готов участвовать материально. Если есть другие варианты - пишите.




Вы ОПЯТЬ И ОПЯТЬ не желаете никого слушать и ОПЯТЬ пытаетесь идти по уже давно пройденным ГРАБЛЯМ !!!
НАУЧИТЕСЬ, НАКОНЕЦ, СЛУШАТЬ СОВЕТЫ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ И ИМЕЕТ ОПЫТ В ЭТОМ!!!

В ответ на:

Возможно, найдется тот, кто захочет возглавить движение.




"Лес рук" уже вижу
ребята - прекращайте ходить по граблям!

УПРАВЛЕНИЕ Общ.Орг. ДОЛЖНО БЫТЬ КОЛЛЕГИАЛЬНЫМ ! Я хочу в "Совете" видеть РЕГИОНЫ!!! Хватит болеть звездной болезнью !
Пока что мы, например, видим только самопиар и перекос "во мнениях" от некоторых уважаемых товарищей. Это вредит делу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 4
С нами с 07.02.2009

Re: общественная организация - проект устава [Re: Alex_Formula]
      9 февраля 2009 в 16:23 Гілками

Поддержу Alex_Formula !

Ребята, почему у вас такое жгучее желание сразу делать Украину ?? Откуда такая гигантомания ? Начните с себя, cо своего района, со своего города! Сделайте сначала устойчивую местную организацию! Ближе к людям. И вот когда таких местных станет не мало вот тогда и поговорим про всеукраинскую!

Опыт с УРА уже показал все


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 4
С нами с 07.02.2009

Re: общественная организация - проект устава [Re: vitallive]
      9 февраля 2009 в 16:30 Гілками

Поймите же наконец!

Создание организации по уму - это процесс. Нужна воля, нужны финансы, нужна четкая программа. Тогда организация заживет. А мі что видим? Революционеров. Призывальщиков. А когда их спрашиваешь о конкретном они тебе говорят - у нас каждый сам за себя. И результат какой? Только на плечах народа все и выехало.

Кто-то живет в Полтаве. Кто-то в Харькове. Кто-то в Запорожье. Посмотрите ближе на свой город и свои местные проблемы автолюбителей. Что-то нужно там сделать? Это людям надо? Надо! Воти создавайте что-то! Пусть вас будет 100-200 человек но это будет именно ОРГАНИЗАЦИЯ! И уже потом от этих местных региональных организаций мы и будем направлять представителей в ОБЩИЙ СОВЕТ ВСЕУКРАИНСКИЙ. Не навязанный нам кем-то сверху а по-настоящему выстраданный нами. Надеюсь моя мысль понятна.

Знаю сразу ваши вопросы. Как создать региональную? Деньги? Как струкрутру построить? Цели и задачи? И пр. ОТВЕЧАЮ: все реально и этот опыт уже есть. Если есть желание у кого-то обменяемся и научим друг друга. Здесь слишком долго придется писать. Самое главное подитожу - ЭТО РЕАЛЬНО ВПОЛНЕ. Ближе к людям и все получится! Удачи всем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 26.04.2010

Re: общественная организация - проект устава [Re: qdamage]
      26 апреля 2010 в 17:08 Гілками

Меня интересуют:
1. Организация уже создана или еще нет?..
2. На какой территории организация будет осуществлять свою деятельность? - реально могу предложить статус международной организации
3. Если будут согласны остальные, могу возглавить организацию в целом на территории одновремено России, Украины, Белорусии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12174

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія