autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

ПРИВАТБАНК забирает машины по безпроблемным кредитам (2/2)

Достоевский *
Запорожье
Сообщения: 8454
С нами с 01.07.2008

Re: ПРИВАТБАНК забирает машины по безпроблемным кредитам [Re: aleksali]
      12 января 2009 в 15:20 Гілками

В ответ на:

С этой системой надо бороться, даже если видишь, что шансов мало.


Обязательно бороться, кто-же говорит обратное? просто притупая к борьбе следует четко уяснить себе все сложности, подводные камни и ни в коем случае не надевать розовых очков.
Вот об этих сложностях я и предупреждаю потенциальных попадальцев, что испытывать иллюзию, что мол звонок в 02 (потому что там все пишеться ) - и нет проблем опасно.

Простенький сценарий событий по поводу жалобы на то, что 02 не приехало.
Ответ такой, все экипажи были заняты, поэтому мы, выяснив, что дело происходит на территории, охрянемой подразделением МВД ДСО связались с постом и поручили разобраться и выяснить. Всо. Формально на вызов отреагировали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Сообщения: 4
С нами с 13.01.2009

Re: ПРИВАТБАНК забирает машины по безпроблемным кредитам [Re: Counter-Striker]
      13 января 2009 в 10:48 Гілками

разъясните ситуацию плиз-хочу купить машину, она на данный момент под арестом у банка,который дал крдит на ее покупку прежнему владельцу. Владелец не смог платить, отдал машину банку, отдал ключи, написал ген.доверенность, и теперь банк продает по этой доверенности машину мне. М ы оформляем договор купли-проджи в ГАИ,все как полгается, и в новом техпаспорте уже мое имя. Могут ли потом у меня быть проблемы?спасибо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3335
С нами с 06.04.2002

Re: ПРИВАТБАНК забирает машины по безпроблемным кредитам [Re: yanana]
      13 января 2009 в 22:26 Гілками

Проблемы могут быть даже с машиной из салона.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
52 года (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3998
С нами с 20.04.2004

Re: ПРИВАТБАНК забирает машины по безпроблемным кредитам [Re: yanana]
      15 января 2009 в 08:15 Гілками

В ответ на:

разъясните ситуацию плиз-хочу купить машину, она на данный момент под арестом у банка,который дал крдит на ее покупку прежнему владельцу. Владелец не смог платить, отдал машину банку, отдал ключи, написал ген.доверенность, и теперь банк продает по этой доверенности машину мне. М ы оформляем договор купли-проджи в ГАИ,все как полгается, и в новом техпаспорте уже мое имя. Могут ли потом у меня быть проблемы?спасибо.




И с совестью могут быть проблемы....не мучает еще? ИМХО, психологически, это хуже чем "утопленника" покупать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SZ
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10078
С нами с 13.01.2006

Re: ПРИВАТБАНК забирает машины по безпроблемным кредитам [Re: Rust]
      15 января 2009 в 08:34 Гілками

В ответ на:


И с совестью могут быть проблемы....не мучает еще? ИМХО, психологически, это хуже чем "утопленника" покупать




Многие только и ждут массовых невозвратов кредитов, чтоб себе прикупить что-то задешево Менталитет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Сообщения: 4
С нами с 13.01.2009

Re: ПРИВАТБАНК забирает машины по безпроблемным кредитам [Re: Rust]
      15 января 2009 в 14:18 Гілками

В ответ на:



И с совестью могут быть проблемы....не мучает еще? ИМХО, психологически, это хуже чем "утопленника" покупать




А почему меня должна мучать совесть??!! Какая разница, я покупаю у банка машину,которую отдал хозяин добровольно, потому что не может платить, или же я пойду на авторынок и куплю у того же хозяина ТУ ЖЕ машину,за которую опять же он не может платить?!..ведь у него был выбор-продать самому или отдать банку..никто у него эту машину силой не отбирал..а вы, видимо, являетесь заемщиками, я вас прекрасно понимаю - мал того что конца кедита не видно, еще и проценты немаленькие, а тут еще не дай бог кредит в долларах взяли, .. но это ведь не повод упрекать тех, у кого есть наличные деньги и желание купить машину дешевле. Каждый бы из вас поступил так же как я .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
52 года (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3998
С нами с 20.04.2004

Re: ПРИВАТБАНК забирает машины по безпроблемным кредитам [Re: SZ]
      16 января 2009 в 09:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


И с совестью могут быть проблемы....не мучает еще? ИМХО, психологически, это хуже чем "утопленника" покупать




Многие только и ждут массовых невозвратов кредитов, чтоб себе прикупить что-то задешево Менталитет




+1
Но хрен что выйдет, пойдет на базар и купит по реальной цене у манагера банка, дешевле -


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
52 года (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3998
С нами с 20.04.2004

Re: ПРИВАТБАНК забирает машины по безпроблемным кредитам [Re: yanana]
      16 января 2009 в 09:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



И с совестью могут быть проблемы....не мучает еще? ИМХО, психологически, это хуже чем "утопленника" покупать




А почему меня должна мучать совесть??!! Какая разница, я покупаю у банка машину,которую отдал хозяин добровольно, потому что не может платить, или же я пойду на авторынок и куплю у того же хозяина ТУ ЖЕ машину,за которую опять же он не может платить?!..ведь у него был выбор-продать самому или отдать банку..никто у него эту машину силой не отбирал..- как раз наоборт
а вы, видимо, являетесь заемщиками,- нихрена не угадал я вас прекрасно понимаю - сомневаюсь- мал того что конца кедита не видно, еще и проценты немаленькие, а тут еще не дай бог кредит в долларах взяли, .. но это ведь не повод упрекать тех, у кого есть наличные деньги и желание купить машину дешевле. - не дождешься....читай пост выше (ну разве шо гауно каконить уже совсем, брошенное таксюрой....вперед) Каждый бы из вас поступил так же как я .




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
2 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8070

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія