autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Помогите советом (24/24)

юная писательница **
Киев
Сообщения: 3217
С нами с 14.08.2007

Re: Помогите советом [Re: BIS]
      8 февраля 2010 в 15:00 Гілками

ей лет 25-30, дом-работа-дом, первые морщинки .. муж диван-работа-диван, авто в кредит, квартира в кредит, денег нет, готовка-стирка-уборка, хочется крепкого плеча, заботы, ласки .. семейные будни, секс по привычке, 5 мин. потом слушать храп и плакать в подушку .. а на работе ОН - принц, кофе готовит, слушает, подает пальто, замечает новую прическу, взгляд внимательный, руки ласковые, на груди чувствуешь себя котенком, хочется мурлыкать .. и пусть украдкой, воруя у другой, виновато возвращаясь домой, ненадолго, но быть счастливой сейчас

п.с. выпить бутылку залпом, ударить женщину (ребенка), стучать по столу кто в доме хазяин, ныть нет денег (и вообще ныть) - это не мужик (имхо)
нет денег - заработай, нет подарка - оборви клумбу, хочешь классного секса - спроси у женщины что ей нравится и сделай хоть половину.
для измены женщине нужен очень веский повод


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Помогите советом [Re: aleva]
      8 февраля 2010 в 15:29 Гілками

В ответ на:

для измены женщине нужен очень веский повод


И вот это веский повод?
В ответ на:

ей лет 25-30, дом-работа-дом, первые морщинки .. муж диван-работа-диван, авто в кредит, квартира в кредит, денег нет, готовка-стирка-уборка, хочется крепкого плеча, заботы, ласки .. семейные будни, секс по привычке, 5 мин. потом слушать храп и плакать в подушку .. а на работе ОН - принц, кофе готовит, слушает, подает пальто, замечает новую прическу, взгляд внимательный, руки ласковые, на груди чувствуешь себя котенком, хочется мурлыкать .. и пусть украдкой, воруя у другой, виновато возвращаясь домой, ненадолго, но быть счастливой сейчас


? Крепкого плеча хочется, заботы, ласки? А сама при этом работа-диван-работа?
Женщинам легкого поведения вообще повод не нужен, а вышеописанным женщинам нужен второй конфетно-цветочный период. Только ж она не уходит, а из-под тишка. Так потихоньку детьми от пары-тройки не скупящихся на "конфеты" обзаведется и сидит, страдает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
юная писательница **
Киев
Сообщения: 3217
С нами с 14.08.2007

Re: Помогите советом [Re: YuriY]
      8 февраля 2010 в 16:13 Гілками

а Вы читали или просто цитировали?
1. вся история изложена мужем. и у жены явно есть другое видение ситуации
2. диван - это чисто мужской дивайс
3. почему она должна сидеть и страдать, если может жить и получать удовольствие от жизни? )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Помогите советом [Re: aleva]
      8 февраля 2010 в 16:38 Гілками

В ответ на:

а Вы читали или просто цитировали?
1. вся история изложена мужем. и у жены явно есть другое видение ситуации
2. диван - это чисто мужской дивайс
3. почему она должна сидеть и страдать, если может жить и получать удовольствие от жизни? )


Ваше видение "веского повода" несколько обескураживает. Но это весьма распространенное мнение для одиноких женщин(ничего личного).
В ответ на:

почему она должна сидеть и страдать, если может жить и получать удовольствие от жизни?


у меня тоже такой вопрос. почему секс с такой женщиной через каких-то пять лет становится рутиной, хотя возможности вроде бы как безграничны, почему такой женщине кажется, что она принесена в этот мир исключительно в целях испытания бесконечного конфетно-цветочного периода? Ну да это вопрос, видимо, так и останется риторическим.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
юная писательница **
Киев
Сообщения: 3217
С нами с 14.08.2007

Re: Помогите советом [Re: YuriY]
      8 февраля 2010 в 18:20 Гілками

у Вас какая-то травма связанная с конфетно-цветочным периодом или это литературный штамп?

п.с. лично я замужем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BIS
важничающий писатель ***
46 лет (27 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 1783
С нами с 18.05.2004

Re: Помогите советом [Re: БЭКХЭМ]
      8 февраля 2010 в 19:01 Гілками

В ответ на:

Автор! Вот не знаю почему, но часто вспоминается этот топик... может потому что концовка не известна...
Как сейчас сложилась ситуация?



Мда... Я уже думал, что все давно забыли об этой теме, т.к. похожие проскакивают то здесь, то в куриле. И все же очень приятно .
По теме: из дома я таки ушел еще в апреле 2009 (сразу после возвращения из Чехии, отчет о которой я так и не выложил ). Очень быстро нашел кваритру и переехал, взяв самое необходимое. До конца августа жизнь была скучной, никаких развлечений. Пытался завести отношения, но не клеилось. Радость доставляло только общение с дочкой на выходных. И то почти всё лето она была у бабушки (не моей, конечно же ). В начале августа мы с дочкой, а еще с моими мамой, тётей и братом съездили на море. Больше ничего интересного не происходило.
А дальше... Дальше уже интересней . В конце августа я познакомился в нете с девушкой. Первую неделю общение было только в аське, но потом она таки решилась со мной встретиться . Дальше эти встречи были всё чаще и... Вобщем, живем мы сейчас вместе . Я уже познакомился с её родными, она - с моими. И даже с дочкой. Поскольку малая очень общительная, другую тётю восприняла вполне нормально. Причем (с её разрешения) сразу начала называть по имени и перешла на "ты". Эти выходные мы провели вместе.
Вот только не развелись мы ещё с женой. Она обещала подать заявление, но видимо обещанного таки три года нужно ждать. Хотя, чему я удивляюсь - очередной её обман, хотя зачем? Нужно брать дело в свои руки.
ЗЫ: Огромное спасибо всем за поддержку и понимание !


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Помогите советом [Re: BIS]
      8 февраля 2010 в 19:49 Гілками

В ответ на:

Мда... Я уже думал, что все давно забыли об этой теме, т.к. похожие проскакивают то здесь, то в куриле. И все же очень приятно .
По теме: из дома я таки ушел еще в апреле 2009 (сразу после возвращения из Чехии, отчет о которой я так и не выложил ). Очень быстро нашел кваритру и переехал, взяв самое необходимое. До конца августа жизнь была скучной, никаких развлечений. Пытался завести отношения, но не клеилось. Радость доставляло только общение с дочкой на выходных. И то почти всё лето она была у бабушки (не моей, конечно же ). В начале августа мы с дочкой, а еще с моими мамой, тётей и братом съездили на море. Больше ничего интересного не происходило.
А дальше... Дальше уже интересней . В конце августа я познакомился в нете с девушкой. Первую неделю общение было только в аське, но потом она таки решилась со мной встретиться . Дальше эти встречи были всё чаще и... Вобщем, живем мы сейчас вместе . Я уже познакомился с её родными, она - с моими. И даже с дочкой. Поскольку малая очень общительная, другую тётю восприняла вполне нормально. Причем (с её разрешения) сразу начала называть по имени и перешла на "ты". Эти выходные мы провели вместе.
Вот только не развелись мы ещё с женой. Она обещала подать заявление, но видимо обещанного таки три года нужно ждать. Хотя, чему я удивляюсь - очередной её обман, хотя зачем? Нужно брать дело в свои руки.
ЗЫ: Огромное спасибо всем за поддержку и понимание !




Все правильно делаешь. Жить надо сейчас, и сегодня. Просто уже будь осторожен, и всегда надо помнить какие все бабы - суки, белые и пушистые они вначале (дети не в счет). Смотришь, думаешь, вот это идеал, вот это ангелочек, и где я раньше был. Но всегда настает час "икс" когда как бы ты идеально к ней не относился, в ответ получаешь какие-то "косяки", измены, скандалы, потом переживания и потраченное зря время и усилия.
Так что живи и радуйся жизни, пока есть возможность, вдруг эта и будет наконец самой-самой, судьбой короче. Будем верить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1477
С нами с 11.04.2007

Re: Помогите советом [Re: BIS]
      8 февраля 2010 в 19:51 Гілками

Молодец! Искренне рада за тебя!
А вспомнила...., прониклась историей тогда....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Помогите советом [Re: ВЩ1983]
      8 февраля 2010 в 19:53 Гілками

В ответ на:

Так что живи и радуйся жизни, пока есть возможность, вдруг эта и будет наконец самой-самой, судьбой короче


дануладно, Веталь, как же это может быть, если
В ответ на:

всегда надо помнить какие все бабы - суки





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Помогите советом [Re: aleva]
      8 февраля 2010 в 19:54 Гілками

В ответ на:

у Вас какая-то травма связанная с конфетно-цветочным периодом или это литературный штамп?

п.с. лично я замужем



1. Это штамп и стёб, если не поняли.
2. Спасибо за информацию


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Помогите советом [Re: YuriY]
      8 февраля 2010 в 19:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Так что живи и радуйся жизни, пока есть возможность, вдруг эта и будет наконец самой-самой, судьбой короче


дануладно, Веталь, как же это может быть, если
В ответ на:

всегда надо помнить какие все бабы - суки








Иногда люди, к старости, заканчивают гнаться за идеалом, одевают комнатные тапочки и отдаются на растерзание жИнке с бигудями в голове и скалкой в руке!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: Помогите советом [Re: ВЩ1983]
      8 февраля 2010 в 20:26 Гілками

В ответ на:

...все бабы - суки...



Виталичек, кто тебя обидел? Пошли морды бить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Помогите советом [Re: Сharme]
      8 февраля 2010 в 21:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

...все бабы - суки...



Виталичек, кто тебя обидел? Пошли морды бить




Да наоборот. Все какие-то слишком хорошие вокруг стали. Подлизываются, заискивают глядя в глаза, не к добру это!



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Помогите советом [Re: BIS]
      8 февраля 2010 в 23:23 Гілками

Ваша история очень зацепила по разным причинам. Что хочется вам сказать - не слушайте тех, кто говорит, что вы слабохарактерный (даже если это будет внутренний голос ). Вы очень достойно себя вели. ИМХО, ваша жена поступила эгоистично. Думаю, не преувеличу, если скажу, что во всех семьях бывают свои траблы, что почти каждая из нас, бывает, плачет в подушку, и даже бывает, что мужья предпочитают это не замечать! Но все это не повод так гнусно поступать с мужем - изменять, потом его же обвинить, потом сделать так, что он оставит квартиру, а в итоге еще и обмануть с разводом! Такое впечатление, что Акула не перегибала палку, когда вас стращала, - вырисовывается ее сценарий...
Мудрость и доброта у вас есть - желаю крепкого счастья!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Помогите советом [Re: ВЩ1983]
      9 февраля 2010 в 08:03 Гілками

В ответ на:

Иногда люди, к старости, заканчивают гнаться за идеалом, одевают комнатные тапочки и отдаются на растерзание жИнке с бигудями в голове и скалкой в руке!


у тебя не жизнь, а двоичная система. Или так или эдак, третьего не дано.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Помогите советом [Re: ВЩ1983]
      9 февраля 2010 в 13:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

...все бабы - суки...



Виталичек, кто тебя обидел? Пошли морды бить




Да наоборот. Все какие-то слишком хорошие вокруг стали. Подлизываются, заискивают глядя в глаза, не к добру это!




(деловито) Так мож тебе морду набить? Шоб не надумывал фигню про хороших людей! (шутко )

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Помогите советом [Re: Акварель]
      9 февраля 2010 в 17:55 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

...все бабы - суки...



Виталичек, кто тебя обидел? Пошли морды бить




Да наоборот. Все какие-то слишком хорошие вокруг стали. Подлизываются, заискивают глядя в глаза, не к добру это!




(деловито) Так мож тебе морду набить? Шоб не надумывал фигню про хороших людей! (шутко )




Мммммм. Ну если ты профессионал в этом деле ... бсдм как-то не практикую, но в умелых женских руках мэйби, мэйби...
"Бей меня ну же, ну же!!! " (с) песня такая


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Помогите советом [Re: ВЩ1983]
      9 февраля 2010 в 19:17 Гілками

Ладна, тада будем считать, что я виртуально отхлестала тебя по попе. "А теперь иди - и не греши" (с)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Помогите советом [Re: Акварель]
      9 февраля 2010 в 19:31 Гілками

В ответ на:

Ладна, тада будем считать, что я виртуально отхлестала тебя по попе. "А теперь иди - и не греши" (с)




Маловато будет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 14035

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія