autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Сьезд с парковой. Авария.

СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5751
С нами с 06.01.2008

Сьезд с парковой. Авария.
      15 мая 2009 в 00:54 Гілками

На светофоре, на набережной напротив сьзда с Парковой. Удареный в зад Ниссан, за ним вроде Опель (уже не узнать) всмятку, а на встречке развернутый старый Ягуар. Видимо Ягуар догнал Опель и его развернуло на встречку.
Две скорых. По стостоянию Опеля дай Бог что б водила и кто там еще был выжили. Машины ебыло. Зад дошел до двери водителя. В Ягуаре вроде все целы.
Зрелище то еще ....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Сьезд с парковой. Авария. [Re: FireHawk]
      15 мая 2009 в 01:33 Гілками

В ответ на:

На светофоре, на набережной напротив сьзда с Парковой. Удареный в зад Ниссан, за ним вроде Опель (уже не узнать) всмятку, а на встречке развернутый старый Ягуар. Видимо Ягуар догнал Опель и его развернуло на встречку.
Две скорых. По стостоянию Опеля дай Бог что б водила и кто там еще был выжили. Машины ебыло. Зад дошел до двери водителя. В Ягуаре вроде все целы.
Зрелище то еще ....




Пля. Там же карман на поворот на Парковую, если я правильно понял место. Очередной решил с ветерком прокатить кого-то? Уж тут промахнуться - это нужно постараться...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Сьезд с парковой. Авария. [Re: WildHawk]
      15 мая 2009 в 01:56 Гілками

В ответ на:

Пля. Там же карман на поворот на Парковую, если я правильно понял место.




нехорошее там место....
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5751
С нами с 06.01.2008

Re: Сьезд с парковой. Авария. [Re: WildHawk]
      15 мая 2009 в 08:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

На светофоре, на набережной напротив сьзда с Парковой. Удареный в зад Ниссан, за ним вроде Опель (уже не узнать) всмятку, а на встречке развернутый старый Ягуар. Видимо Ягуар догнал Опель и его развернуло на встречку.
Две скорых. По стостоянию Опеля дай Бог что б водила и кто там еще был выжили. Машины ебыло. Зад дошел до двери водителя. В Ягуаре вроде все целы.
Зрелище то еще ....




Пля. Там же карман на поворот на Парковую, если я правильно понял место. Очередной решил с ветерком прокатить кого-то? Уж тут промахнуться - это нужно постараться...




Нет. Там догонялка. Просто очень жесткая. Все машины двигались в сторону моста патона.

Змінено FireHawk (08:32 15/05/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
47 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1560
С нами с 28.10.2003

Re: Сьезд с парковой. Авария. [Re: FireHawk]
      15 мая 2009 в 09:31 Гілками

"только что вернулась домой.была свидетельницей страшной аварии.на Набережно-Крещатицкой и спуска с парковой аллеи. Ягуар с дип.номерами догнал в зад старую микру,та в свою очередь Форд,а Форд уже Ниссан с дип.номерами. Водитель Ягуара скрылся с места проишествия. Девушка-пассажирка микры в присмерти был,еле дышала, водителя забрала скорая с кучей переломов. Я впервые прибываю в таком шоке. И что самое страшное ты на такого урода не можешь подать в суд.Ты просто стал невинной жертвой, которая просто стояла на красном свете сфитофора и ждала пока тронеться с места. Пассажирка Микры, была беременна. И сейчас неизвестно в каком она состоянии:(( "
opel-club.com.ua



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5751
С нами с 06.01.2008

Re: Сьезд с парковой. Авария. [Re: Stas P]
      15 мая 2009 в 10:21 Гілками

Да, оно. Микра... я думал Опель. Блин. там индусы возле ягуара лазили. Думал они и были водилами. Лишь бы все живы остались.
Ибо то что на фото еще не передает того как сплющило машину


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 2396
С нами с 28.08.2008

Re: Сьезд с парковой. Авария. [Re: Stas P]
      15 мая 2009 в 11:08 Гілками

вчера вечером дважды проезжал это место. первый раз до аварии а второй, раз буквально сразу после аварии... скорые тольк оподъезжали. вот это жесть...
Самое забавное что, как по мне, ягуар хоть и не на ходу, но не раздолбан был в хлам. В отличии от микры, как я понял. видел только 2 машины. Осколки были метров на 70 вперед. это ж как так надо было ехать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чертовка **
Киев
Сообщения: 3690
С нами с 25.05.2005

Re: Сьезд с парковой. Авария. *DELETED* [Re: Stas P]
      15 мая 2009 в 11:59 Гілками

Сообщение удалено. Удалил Sera

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
8 лет (20 лет за рулем), (Страна, Регион, Город)
Сообщения: 10719
С нами с 01.12.2006

Re: Сьезд с парковой. Авария. [Re: Sera]
      15 мая 2009 в 12:28 Гілками

В одном конце села пукнули, а в другом сказали что усрался.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
51 год (24 года за рулем), Львов - Киев
Сообщения: 2301
С нами с 06.11.2001

Re: Сьезд с парковой. Авария. [Re: SPIRT]
      15 мая 2009 в 13:22 Гілками

В ответ на:

Водитель "Ягуара", не успев затормозить, на всем ходу врезался в три машины, стоящие на светофоре. От удара пострадали люди, находившиеся в автомобиле ""Ниссан". В тяжелом состоянии молодую женщину и мужчину забрали врачи скорой помощи. Водитель "Ягуара" с места ДТП скрылся. Свидетели утверждают, что автомобиль мчался на большой скорости. Позже стало известно, что машина принадлежит посольству Швейцарии. Находилась на ремонте на станции технического обслуживания. Автомобиль самовольно взял нетрезвый работник СТО, который решил покататься. Его задержали через три часа после ДТП.
Подробнее об этом смотрите на телеканале "ЧП.INFO"





Магнолия


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 2396
С нами с 28.08.2008

Re: Сьезд с парковой. Авария. [Re: FireHawk]
      15 мая 2009 в 14:32 Гілками

В ответ на:

Находилась на ремонте на станции технического обслуживания. Автомобиль самовольно взял нетрезвый работник СТО, который решил покататься. Его задержали через три часа после ДТП.






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 15.05.2009

Re: Сьезд с парковой. Авария. [Re: FireHawk]
      15 мая 2009 в 16:31 Гілками

Девушка умерла в больнице, мы с ней общались больше двух месяцев, очень подружились...у нее семья была, с парнем встречалась...
Я понимаю, раз так произошло, значит так было нужно...

но вот своих чувств по поводу работника СТО... сдержать сложно... народ просто думайте прежде чем нарушать ПДД.. Все что нам уготовлено судьбой, все так и будет...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5634
С нами с 18.08.2006

Re: Сьезд с парковой. Авария. [Re: Akhobxja]
      15 мая 2009 в 16:41 Гілками

соболезную родным и близким.
ЗЫ А был ли мальчик (с) Мож про СТО придумано воизбежании международного скандала


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
42 года, Киев
Сообщения: 12341
С нами с 17.03.2008

Re: Сьезд с парковой. Авария. [Re: VOOK]
      15 мая 2009 в 18:49 Гілками

В ответ на:

ЗЫ А был ли мальчик (с) Мож про СТО придумано воизбежании международного скандала



Все может быть, но для пьяного идиота с СТО собоазн велик, учитывая, что дипномера и остановят вряд ли.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
24 года за рулем, Киев-Ворохта
Сообщения: 13868
С нами с 03.11.2008

Re: Сьезд с парковой. Авария. [Re: VOOK]
      15 мая 2009 в 19:25 Гілками

+мульен на счет мальчика

Соболезнования родным невинно убиенной


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
38 лет, Киев
Сообщения: 3
С нами с 20.05.2009

Re: Сьезд с парковой. Авария. [Re: FireHawk]
      20 мая 2009 в 13:39 Гілками

Добрый День! Хочу внести немного ясности по сути - Автомобиль действительно посольский, водитель - Действительно механик, посольские работники тут ни при чем, для меня к сожалению, механик был действительно пъян. Я его знаю по обслуживанию - около года он работает с моей машиной, вернее работал, он - нормальный, адекватный человек. ТИХО!!! До тех пор пока не выпил, и даже после - он абсолютно норм человек, но как и многие в состоянии алк. опьянения решил показать себя, и переборщил. Мне его жалко, так как я его хорошо знал, за 10 минут он заработал себе 12 лет. И еще... Убил девушку... Мне очень жаль, соболезнования родителям, вообще всем, они были невиновны в ДТП, а им досталось! И Родителям виновника ДТП тоже. УВАЖАЕМЫЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Механик - нормальный человек! ВСЕ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ТАКИМИ, наверняка! МОРАЛЬ: ПОЖАЛУЙСТА, не пейте и не гоняйте в городе, ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ С КАЖДЫМ! Виноват АЛКОГОЛЬ - без него механик бы такого не учудил бы! Я Уверен! Прислушайтесь и удачи! Спасибо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Информированный оптимист **
42 года (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12202
С нами с 01.10.2008

Re: Сьезд с парковой. Авария. [Re: Viatore]
      20 мая 2009 в 14:02 Гілками

Виноват таки МЕХАНИК!!! Никто этого уё..ка НЕ ЗАСТАВЛЯЛ пить, НЕ ЗАСТАВЛЯЛ садиться в таком состоянии за руль, да еще и чужой машины!!! Это человек убил невинных людей и жалеть его нечего! Да, родителей жалко... но не более, ибо они его воспитали!

ПыСы. Почему-то я никогда не сажусь даже за руль своей машины, если перед тем быпил всего лишь бокал пива, не говоря уже о большем! И это я считаю нормальный!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
38 лет, Киев
Сообщения: 3
С нами с 20.05.2009

Re: Сьезд с парковой. Авария. [Re: keshik]
      20 мая 2009 в 14:06 Гілками

Виноват, я и не говорю о обратном, виноват и не поспоришь. Однако, я обращаю внимание на то, что он не алкоголик и не забулдыга, как можно посчитать, мол знаем мы этих СТОшников. Нет, но он выпил и пьяный поехал. Я подчеркиваю НЕДОПУСТИМОСТЬ управления ТС в состоянии опьянения даже если почти никогда не пьеш и стаж большой - у этого человека было именно так, и все равно последствия мы все знаем.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Олигархович **
Киев
Сообщения: 1577
С нами с 30.04.2009

Re: Сьезд с парковой. Авария. [Re: keshik]
      20 мая 2009 в 14:08 Гілками

да, бывают уроды еще те

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: Сьезд с парковой. Авария. [Re: Viatore]
      20 мая 2009 в 14:21 Гілками

В ответ на:

ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ С КАЖДЫМ! Виноват АЛКОГОЛЬ - без него механик бы такого не учудил бы! Я Уверен! Прислушайтесь и удачи! Спасибо




не может этого случиться с каждым. это может случится с тем, кто к этому идет с определенной закономерностью. Виноват не алкоголь - виноват человек...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5004

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія