autoua
×
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Спешу ! Нада срочная консультация ! 1.3L (+)

Сообщения: 57939
С нами с 03.09.2001

Спешу ! Нада срочная консультация ! 1.3L (+)
      27 ноября 2003 в 03:42 Гілками

Приветствую всех !

Моя судьба недолго велела мне страдать страданиями тов. Тамагоча, и вот только что бегал знакомится с кандидаткой на роль моей машинки на ближайшие года три. Славка, 1.3L, карб, серебристый металик. Все вроде бы хорошо, но ! Есть смущающие меня моменты:

1. Год выпуска - 2003. Хотя, вроде бы как, давно как уже в моде 2004...
2. Нету мегапагели... Жаль, хотя дело не в мегапанели....

Оба факта наводят меня на подозрения, что, по случаю наступления тотального дефицита, кузов (может быть, укомплектованый панелькой) вынули из "нафталина", где он лежал неясное количество времени неясно в какой комплектации и неясно в каких условиях, быть может, без стекол-уплотнителей под дождем и снегом...
Таким образом, в плюсах - 1.3, желаемый цвет, 400 грн экономии... В минусах - вот такие вот смутные подозрения. Менеджер автосалона говорит, кстати, что 1.3 с мегапанелью он еще в этой жизни не видел, впрочем, вообще 1.3 карбюраторных видел он довольно мало - немного их есть вообще в природе.
Кстати, для сравнения, осмотрел 1.2-люкс 2004-го года. Мегапанель на месте.... А еще - в машинке и вокруг нее ощутимо пахнет свежей краской, в отличие от моей кандидатки, та не пахнет ничем.
Тем не менее, после двух недель ожидания и на фоне дефицита - намерен брать, не факт, что мне еще раз удастся дождаться желаемого нужного цвета до нового года. А после НГ, боюсь, вздорожают машинки... И обосновано боюсь...

Тем не менее, в связи с дефицитом, решение "брать-не брать" надобно принимать быстро - облизывающихся вокруг машинки ходит много, время тянуть возможности нету. Посему:
1. Прошу отозваться владельцев 1.3. Есть у кого-нибудь мегапанель ?
2. Вообще, с которого числа идут мегапанели ?
3. Если кто-нибудь имеет мнение "лажа и надувательство, ни за шо не брать" просьба СРОЧНО набрать меня по мобилке. (067)507-96-75. Потраченые на разговор пару гривен безусловно компенсирую пивом...

Сами знаете, увидев и пощупав - поди удержись от покупки... Посему, с оглядкой на дефицит, я намерен брать шо дают, двигло и цвет те шо нада, обойдусь без мегапанели. Если никто не отговорит, конечно...

Всем заранее спасибо.

ЗЫ. Мегапанель, если кто не понял - приборка от ВАЗ 2115 - с тахометром, ЖК-индикатором одометра... Выглядит на порядки приличнее обычной таврической...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
59 лет (30 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 8189
С нами с 18.11.2002

Re: Спешу ! Нада срочная консультация ! 1.3L (+) [Re: Drunkard]
      27 ноября 2003 в 05:57 Гілками

вообще то сейчас еще 2003 год, а машина 2004 это более неправильно...
Двигатель ИМХО гараздо важнее чем панель, а если еще и цвет подходит то брать конечно... за эту же экономию купишь цифровой тахометр.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3275
С нами с 03.07.2003

Re: Спешу ! Нада срочная консультация ! 1.3L (+) [Re: Drunkard]
      30 ноября 2003 в 00:54 Гілками

2004 год выпуска -конечно в моде но самый писк - это авто 2005 и 2006 г.в.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗАЗ форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 960

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія