autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Дамы....с вами знакомятся!!!!!!!! (7/7)

Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: Дамы....с вами знакомятся!!!!!!!! [Re: yurasic]
      4 декабря 2009 в 13:37 Гілками

может про неудачные знакомства расскажите......как вариант-Подходя к одному известному вещевому рынку, наблюдал такую картину:
К выходу летящей походкой направлялась миловидная стройная брюнетка, взвалив на плечо квадратную картонную упаковку двухметровой (!!) длины с неизвестным содержимым (вероятно гардина). Зрелище напоминало пародию на железного дровосека Арни из Коммандос, и, курящие в сторонке продавцы, не удержались от ехидного комментария:
"Девушка, это у вас мачта или шест?"
Ответ девушки, по силе воздействия, превзошел бы самого Шварценегера:
"Фалоимитатор, импотенты!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Дамы....с вами знакомятся!!!!!!!! [Re: Le-nochka]
      6 декабря 2009 в 01:11 Гілками

В ответ на:

Моё последнее знакомство с мужчиной, не говорящим по-русски, даже заставило поднапрячь мой скромный английский .



Одно из самых "трагических" воспоминаний о попытке знакомства (потому что жалко, что оно не состоялось):
Сижу в Праге на автостанции, жду приятеля. Подходит ко мне молодой чех (ИМХО, чехи - одни из самых красивых мужчин!) и начинает пытаться что-то сказать (по-чешски). Я ему фразой из разговорника - не понимаю, мол. Он начинает шпрехать по-немецки. Уровень немецкого у меня настолько низкий, что я смогла только растерянно улыбнуться и сказать, что "Ихь шпрэхе Энглиш". Он тоже растерянно улыбнулся, отошел... Потом вернулся и сказал: "Ю ар вери бьютифул гёрл!" Дальше слов ему не хватило. Вот так языковой барьер нас обломал...

Змінено Yea (01:13 06/12/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Дамы....с вами знакомятся!!!!!!!! [Re: Лунгур]
      6 декабря 2009 в 01:17 Гілками

В ответ на:

Очень понравилось, когда мужчина выходя из маршрутки подал мне руку(я выходила за ним)и предложил свой зонт(шёл дождь), руку подала, а от зонта отказалась(замужем и 2 детей), но впечатление произвёл



Тащу я, значит, поздно вечером по Познякам купленную только что пластиковую корзину для белья (легкую, но очень объемную и оттого неудобную в переноске). Проходит мимо меня молодой мужчина, потом догоняет и предлагает помочь поднести корзину до дома...
"отказалась(замужем...), но впечатление произвёл"(с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
21 год за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Дамы....с вами знакомятся!!!!!!!! [Re: Yea]
      6 декабря 2009 в 01:51 Гілками

В ответ на:


Тащу я, значит, поздно вечером по Познякам купленную только что пластиковую корзину для белья ........(замужем...)


а муж че, не мог притащить?

Змінено YuriY (01:52 06/12/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Дамы....с вами знакомятся!!!!!!!! [Re: YuriY]
      6 декабря 2009 в 02:14 Гілками

Не помню, почему, но не мог... Может, с переломом лежал, а может, с грудным ребенком сидел, пока я отрывалась, обходя каждую полку в МЕТРО... машины тогда еще точно не было.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 210
С нами с 05.02.2008

Re: Дамы....с вами знакомятся!!!!!!!! [Re: yurasic]
      8 декабря 2009 в 20:23 Гілками

В ответ на:

он распускал перья




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3228
С нами с 07.04.2006

Re: Дамы....с вами знакомятся!!!!!!!! [Re: yurasic]
      9 декабря 2009 в 09:42 Гілками

В ответ на:

а по сути-истории о знакомстах еще будут...........????????????



ежели вопрошаешь с целью составления мануала для юных мачо, то резюмировать можно таким образом: "проявить галантность в отношении объекта". Если надо сразить прям наповал - то читаем классику, "Бесприданницу", например ("соболя в грязь")
Самый забавный сюжет из данной серии был на стоянке. Отгребаю автивку, архиактивно орудуя щеткой. Мужчина подшофе, в дубленке нараспашку и лаковых штиблетах, выплывает из расположенного рядом офиса и со словами "девушко, ну не так надо, и вообще вы щас ноги промочите" забирает у мну щетку и чистит машину. Охранники угорали как от вида этого кадра, так и с моего ступора
Еще был прикол давно-давно. Опять-таки, кавалер был слегка нетрезв (может, это необходимое условие для проявления в мужчинах галантности? ) В общем, понесло меня по крутому достаточно спуску на шпильках вместо того, чтобы обойти как все приличные люди. Все, думаю, щас как навернусь - ан нет, один из мужчин, глядя на мои экзерсисы, просто подхватил на руки и снес вниз
Красивые жесты, одним словом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: Дамы....с вами знакомятся!!!!!!!! [Re: April]
      9 декабря 2009 в 12:01 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а по сути-истории о знакомстах еще будут...........????????????



ежели вопрошаешь с целью составления мануала для юных мачо, то резюмировать можно таким образом: "проявить галантность в отношении объекта". Если надо сразить прям наповал - то читаем классику, "Бесприданницу", например ("соболя в грязь")
Самый забавный сюжет из данной серии был на стоянке. Отгребаю автивку, архиактивно орудуя щеткой. Мужчина подшофе, в дубленке нараспашку и лаковых штиблетах, выплывает из расположенного рядом офиса и со словами "девушко, ну не так надо, и вообще вы щас ноги промочите" забирает у мну щетку и чистит машину. Охранники угорали как от вида этого кадра, так и с моего ступора
Еще был прикол давно-давно. Опять-таки, кавалер был слегка нетрезв (может, это необходимое условие для проявления в мужчинах галантности? ) В общем, понесло меня по крутому достаточно спуску на шпильках вместо того, чтобы обойти как все приличные люди. Все, думаю, щас как навернусь - ан нет, один из мужчин, глядя на мои экзерсисы, просто подхватил на руки и снес вниз
Красивые жесты, одним словом.


и все....что-то вы не договариваете.......после сеанса пальпации(переноса на руках) продолжения не было...ни беседы.(за жись)..не подзатыльника(за наглость)........банально попращались и адью?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3228
С нами с 07.04.2006

Re: Дамы....с вами знакомятся!!!!!!!! [Re: yurasic]
      10 декабря 2009 в 09:10 Гілками

Красивые жесты тем и красивы, что совершающий их не начинает требовать благодарности и уж тем более "продолжения банкета". Именно это и делает их НЕ банальными

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: Дамы....с вами знакомятся!!!!!!!! [Re: April]
      10 декабря 2009 в 09:22 Гілками

В ответ на:

Красивые жесты тем и красивы, что совершающий их не начинает требовать благодарности и уж тем более "продолжения банкета". Именно это и делает их НЕ банальными


хороший ответ ...на провакационный вопрос

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: Дамы....с вами знакомятся!!!!!!!! [Re: April]
      10 декабря 2009 в 12:06 Гілками

В ответ на:

Красивые жесты тем и красивы, что совершающий их не начинает требовать благодарности и уж тем более "продолжения банкета". Именно это и делает их НЕ банальными


Размечталась

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5734

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія