autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

Кто что скажет про "Акварели" (новые дешевые квртиры) (21/34)

Достоевский **
Сообщения: 6630
С нами с 24.08.2006

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: PR AKVARELI]
      5 августа 2010 в 21:50 Гілками

Вопрос про зарубежный архитекторов остался без ответа.
Имхо кому тут еще не ясно что ... очень большие тугодумы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 42
С нами с 05.05.2003

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: PR AKVARELI]
      6 августа 2010 в 12:28 Гілками

В ответ на:

Добрый день, уважаемые участники форума!

Разрешите представиться: меня зовут Валерия Бойко, я PR-менеджер компании Vyshneve City. В виду завязавшейся дискуссии, ставящей под угрозу репутацию нашей компании, мы считаем необходимым выступить с официальной позицией по поводу выдвинутых обвинений в адрес компании, и последовательно дать ответы по всем горячо обсуждаемым Вами вопросам.

1) Обвинения в рейдерстве

В .............................

С уважением,
PR-служба ЖК "АКВАРЕЛИ"




Доброго дня Уважаемые!

Какие интересные документы вы выложили, просто слов нет. И самое главное поражает, что заключения вы присоединили и похвастались ими.
А вот самые ОСНОВНЫЕ документы до сих пор так и не показали. А именно почему вы не говорите что это:

В ответ на:

- Нами получено позитивное решение сессии народных депутатов;
- собрана техническая документация на земельный участок;
- получено второе решение сессии народных депутатов;




сфальсифицировано и отменено уже давно. Документы то есть, но показывается только то что выгодно вам.
А заключений я вам могу предоставить за 10 лет работы и по нынче. Это не основополагающие бумажки.

Почему все видят только первые странички документов: "Договор аренды земли сроком на 10 лет", "Висновок комплексної державної експертизи", "Ордер на строительство" и никто не видел полных документов?

Почему строительство развернули на чужой земле, по которой до сих пор идут судебные разбирательства?

Ну Валерия - Ответы в студию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 29.05.2009

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: Абрвалг]
      6 августа 2010 в 12:39 Гілками

В ответ на:

уважаемые "Акварели", вот это вас плющит:)! Вам не пофиг кто что сказал на форуме?



шо не понятного, наш форум при запросе ЖК Акварель на третьем месте в яндексе, вот компания и пытается распятнать запятнанную репутацию


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 42
С нами с 05.05.2003

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: PR AKVARELI]
      6 августа 2010 в 12:56 Гілками

В ответ на:

В этом посте мы хотим выразить нашу официальную позицию по поводу появлявшейся на форуме информации о том, что цель компании - как можно быстрее собрать деньги и исчезнуть.

В ответ на заявления такого рода мы хотим обратить Ваше внимание на то, что для реализации проекта по строительству ЖК «АКВАРЕЛИ» была проделана огромная предварительная работа, потребовавшая от компании довольно больших временных, моральных и материальных затрат. В случае, если бы целью компании был обман потенциальных покупателей и исчезновение с их деньгами, такие подготовительные работы просто не проводились бы.

..................

С уважением,
PR-служба ЖК "АКВАРЕЛИ"




Увы практически все это вы повторили с вашего сайта акварели. Ничего нового не дополнили. Но вы то PR-служба и вам простительно.

Теперь по существу - мы уже наблюдаем в городе Вишневое 5 таких объектов. А именно - открытие стройки, показуха строительства, красивые обещания, сбор денег и? И ВСЁ!!! все объекты до сих пор стоят на том же уровне. Обманутые семьи и жители до сих пор не получили ни квартир, ни денег обратно. Где застройщики? Правильно - гуляют дальше. Или переквалифицировались срочно в чиновников, управленцев и депутатов.
Время говорите потратили, морально перетрудились? Ну вы себе льстите. Вот X., так и тот сказал что чего мне напрягаться, если на меня работают юр.фирмы, институты и районная рада. И продолжил перед всеми депутатами - мол я хочу жить лучше и делаю всё для этого. А средства все хороши.
А вот материально - это да, потратились на взятки, подкупы и рекламы.
Работа 5 месяцев над проектом гворите? Что то очень быстро вы его сварганили, да и нет то проекта. Есть красивая пестрая бумажка, которую X показывает уже год всем подряд. Проект такой застройки делается не за 5 месяцев. Надо бы знать это. Вот такие вы застройщики и пиарщики.
Вы не построили ни одного объекта, а беретесь строить целый квартал.
Что это??? Правильно - БЛЕФ!!!

Суть: В центре города появилась земля для социального жилья городка Вишневое. Задаём вопрос - что на этом месте должно быть? Правильно - многоэтажное жильё по современным технологиям с правильной планировкой. Так сказать для людей. А не то что мы наблюдаем. Потом - садики и школы, ибо детей очень много и о них надо думать. Очередь на социальное жилье многотысячная. А подход к планированию реализации данной задачи мы с вами наблюдаем - видим 4х этажные домики, которые за неделю превратились в 6ти этажные. И которые со слов Акварели обеспечат всех жильем.

Так что все увидели ваши "намерения", а уж тем более "серьезность"

Змінено UstiM (17:01 07/09/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 42
С нами с 05.05.2003

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: Dmitry_S]
      6 августа 2010 в 13:12 Гілками

Валерия.
Все документы, которые вы здесь указываете, почему не читабельны? Мятые бумажки, размытый текст, печатей не видно вообще. Или сканера нет хорошего, или с руками не дружите? Или еще что, чтобы никто не догадался? Наверно последнее. А может просто фальсификат.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 10
С нами с 05.08.2010

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: Dmitry_S]
      6 августа 2010 в 14:15 Гілками

Уважаемые участники форума!

В предыдущих постах мы выкладывали копии документов, касающихся разрешений на строительство. Поскольку несмотря на предоставление нами доступа к документации в интернете у Вас всё равно возникают сомнения в их достоверности, то самым лучшим вариантом для развеивания этих сомнений является Ваш визит к нам в офис, где Вы можете увидеть все интересующие Вас документы и удостовериться в их действительности. Наша компания открыта для Вас, но со своей стороны мы бы хотели видеть, с кем мы общаемся и ведём диалог, что является невозможным в заочной коммуникации.

Мы просим Вашего понимания того факта, что мы в первую очередь являемся строительной компанией, первостепенным приоритетом которой является строительство ЖК "АКВАРЕЛИ" и связанные с этим коммуникации в государственных инстанциях и офисе компании по поводу документации, разрешительных документов и других материалов по строительству. Поскольку эта работа занимает большую часть нашего времени, к сожалению, мы не имеем возможности отвечать на все посты и комментарии на этом форуме. В связи с этим мы убедительно просим Вас по всем возникающим вопросам касательно документации и строительства обращаться в наш офис продаж по адресу: г. Вишнёвое, ул. Святошинская, 27, или по номеру телефона +38 (044) 393-07-07

С уважением,
PR-служба ЖК "АКВАРЕЛИ"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3335
С нами с 06.04.2002

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: PR AKVARELI]
      6 августа 2010 в 15:31 Гілками

В ответ на:

Уважаемые участники форума!

В предыдущих постах мы выкладывали копии документов, касающихся разрешений на строительство. Поскольку несмотря на предоставление нами доступа к документации в интернете у Вас всё равно возникают сомнения в их достоверности, то самым лучшим вариантом для развеивания этих сомнений является Ваш визит к нам в офис, где Вы можете увидеть все интересующие Вас документы и удостовериться в их действительности. Наша компания открыта для Вас, но со своей стороны мы бы хотели видеть, с кем мы общаемся и ведём диалог, что является невозможным в заочной коммуникации.

Мы просим Вашего понимания того факта, что мы в первую очередь являемся строительной компанией, первостепенным приоритетом которой является строительство ЖК "АКВАРЕЛИ" и связанные с этим коммуникации в государственных инстанциях и офисе компании по поводу документации, разрешительных документов и других материалов по строительству. Поскольку эта работа занимает большую часть нашего времени, к сожалению, мы не имеем возможности отвечать на все посты и комментарии на этом форуме. В связи с этим мы убедительно просим Вас по всем возникающим вопросам касательно документации и строительства обращаться в наш офис продаж по адресу: г. Вишнёвое, ул. Святошинская, 27, или по номеру телефона +38 (044) 393-07-07

С уважением,
PR-служба ЖК "АКВАРЕЛИ"




Ну вот так всегда. А обещали "Мы хотим выразить официальную позицию компании по главным обсуждавшимся на форуме вопросам. Поскольку обсуждение на форуме получилось очень объёмное, то у нас есть много информации, которую хотелось бы донести. В связи с этим ответов будет много."

ИМХО тема исчерпала себя. Информации достаточно для того, что бы каждый смог сделать вывод для себя сам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: PR AKVARELI]
      6 августа 2010 в 16:55 Гілками

В ответ на:

В случае, если бы целью компании был обман потенциальных покупателей и исчезновение с их деньгами, такие подготовительные работы просто не проводились бы.



Ну Элита-Цент не только подготовительные работы провела, а даже построила вон этажей 6-7 на той же Шмидта. Так что ваши подготовительные работы - вообще не аргумент.

ЗЫ. А по вопросу об иностранных архитекторах - съехали замечательно!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: PR AKVARELI]
      6 августа 2010 в 16:59 Гілками

В ответ на:

Мы просим Вашего понимания того факта, что мы в первую очередь являемся строительной компанией, первостепенным приоритетом которой является строительство ЖК "АКВАРЕЛИ" и связанные с этим коммуникации в государственных инстанциях и офисе компании по поводу документации, разрешительных документов и других материалов по строительству. Поскольку эта работа занимает большую часть нашего времени, к сожалению, мы не имеем возможности отвечать на все посты и комментарии на этом форуме.



Ну это просто праздник какой-то.
Поскольку нашей работой является пиар этой стройки, то пиарить ее на этом форуме (сразу для нескольких тысяч человек) мы не будем. Приезжайте к нам в офис - мы вам навешаем лапши персонально
Имхо, кто еще сомневался, должен бы задуматься точно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
55 лет, Вишневое
Сообщения: 4323
С нами с 20.07.2007

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: alt402]
      6 августа 2010 в 17:16 Гілками

Отлично что наняли пиарщика
Всегда лучше разговаривать с официальным представителем...
Кстати судя по щитам цена поменялась. Уже 49.000 за квартиру....

Маркетинг изначально был ошибочный...не стоило всех дразнить и начинать со столь низкой цены сразу вызвавшей столько недоверия.

Ну да ладно. Я свою проблему решил. Купил готовое...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3335
С нами с 06.04.2002

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: Эдуард 123]
      6 августа 2010 в 17:59 Гілками

В ответ на:

Отлично что наняли пиарщика
Всегда лучше разговаривать с официальным представителем...
Кстати судя по щитам цена поменялась. Уже 49.000 за квартиру....

Маркетинг изначально был ошибочный...не стоило всех дразнить и начинать со столь низкой цены сразу вызвавшей столько недоверия.

Ну да ладно. Я свою проблему решил. Купил готовое...




Я бы не сказал что они дешевые - 1000 у.е. за м.кв. на нулевом цикле у новоиспеченного застройщика в доме без лифта (насколько я понимаю) - это очень дорого.
49тыс это за двушку (акция типа).

Змінено euroford (18:03 06/08/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 42
С нами с 05.05.2003

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: PR AKVARELI]
      6 августа 2010 в 18:07 Гілками

В ответ на:

Уважаемые участники форума!

В предыдущих постах мы выкладывали копии документов, касающихся разрешений на строительство. Поскольку несмотря на предоставление нами доступа к документации в интернете у Вас всё равно возникают сомнения в их достоверности, то самым лучшим вариантом для развеивания этих сомнений является Ваш визит к нам в офис, где Вы можете увидеть все интересующие Вас документы и удостовериться в их действительности. Наша компания открыта для Вас, но со своей стороны мы бы хотели видеть, с кем мы общаемся и ведём диалог, что является невозможным в заочной коммуникации.

Мы просим Вашего понимания того факта, что мы в первую очередь являемся строительной компанией, первостепенным приоритетом которой является строительство ЖК "АКВАРЕЛИ" и связанные с этим коммуникации в государственных инстанциях и офисе компании по поводу документации, разрешительных документов и других материалов по строительству. Поскольку эта работа занимает большую часть нашего времени, к сожалению, мы не имеем возможности отвечать на все посты и комментарии на этом форуме. В связи с этим мы убедительно просим Вас по всем возникающим вопросам касательно документации и строительства обращаться в наш офис продаж по адресу: г. Вишнёвое, ул. Святошинская, 27, или по номеру телефона +38 (044) 393-07-07

С уважением,
PR-служба ЖК "АКВАРЕЛИ"






Оказывается мы и слов не замечаем и читаем только то, что хочется. Никто не сомневался в этом. Проще всего ставить в игнор нежелательные сообщения от неуместных юзеров.

Повторим вопрос - выложите, если здесь страшно или боитесь, то у себя на сайте (акварели - http://akvareli.ua/) ПОЛНЫЕ тексты документов, которыми прикрываетесь. А именно договор, заключение, разрешение и прочее что прячется.
Ваша "открытость" и "уместность" продолжает поражать. Особенно в сфере, которая является
В ответ на:

первостепенным приоритетом


.

Продолжаем подождать!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1014
С нами с 11.01.2009

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: PR AKVARELI]
      6 августа 2010 в 22:14 Гілками

В ответ на:

Добрый день, уважаемые участники форума!




Добрый день, уважаемые Акварели. Вы опять беретесь за старое, а именно, если до этого были уличины во лжи, то теперь пытаетесь с помощью полуправды поправить ошибки прошлого, доморощенного пиарщика. Огрызки документов (к примеру заключения экспертизы) недостаточно для того, чтобы сделать выводы. Ни для кого не секрет, что при наличии большого желания и админресурса заключение экспертизы можно получить, подав гарантийное письмо с клятвенным обещанием "я все исправлю, мамой клянусь". Остальные документы еще не говорят о том, что право собственности может быть получено (я допускаю успешный ввод в эксплуатацию - дозвил же ж получили). Если хотите дальше пиарится а не наоборот, ответьте на наши "неудобные вопросы", либо же внимательней следите за речью, как то про инвалютных архитекторов. Тут присутствуют специалисты в отрасли строительной, исходно-разрешительной и юридической, шансов навешать лапшу у Вас нет. И еще один совет. Давайте перед публикацией тексты юристу и литредактору, т.к. "получено второе решение сессии народных депутатов;" есть показателем безграмотности в сфере права и отсутствием понятия о функционировании органов местного самоуправления .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 13
С нами с 10.06.2010

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: PR AKVARELI]
      9 августа 2010 в 13:18 Гілками

Здесь на форуме кто-то (не один) говорил, что в 3-х строящихся домах квартиры все уже проданы вроде, тогда у вас должны быть деньги на постройку всего того, что вы продали, зачем вам эти пререкания на форуме и тем самым завлекания "лишних" инвесторов? Стройте себе на здоровье.

Кстати для интереса посмотрел планировки квартир в "Галерее планировок" у вас на сайте, так планировка, которую предлагается скачать, в большинстве случаев не соответствует картинке... как так?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Украина
Сообщения: 1
С нами с 09.08.2010

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: Андрей У]
      9 августа 2010 в 17:45 Гілками

moderated
клоны атакуют

Змінено UstiM (09:12 10/08/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
38 лет, Киев
Сообщения: 101
С нами с 28.04.2009

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: Vadgil]
      9 августа 2010 в 17:58 Гілками

Ох и расшатываете ж вы тут наши и без того слабые покупательские нервы... Я в акварелях документы на однушку подписал. Да, стрёмно, как с любым новостроем, но строят же, первый этаж в работе, на месте не стоят.. По судам понятно, что не на жизнь, а на смерть война, но по решениям суда мне в офисе показывали, что акварели вроде правы в конце-концов таки.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3335
С нами с 06.04.2002

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: Yur-gen]
      9 августа 2010 в 18:00 Гілками

Кто прав кто виноват решает суд, а не акварели, даже если они сто раз правы при этом.
Здесь важнен сам факт наличия подобного судебного спора.

Змінено euroford (18:05 09/08/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Сообщения: 6630
С нами с 24.08.2006

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: Vadgil]
      9 августа 2010 в 20:19 Гілками

В ответ на:

Я могу сказать только одно, что Сергей порядочный человек и никогда бы себе не позволил ввязаться в аферы, порочащие его честь и репутацию.




И вы чисто случайно шли мимо и попали на этот форум, в этот раздел, в эту ветку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Kyiv - Toronto
Сообщения: 4355
С нами с 22.05.2009

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: Vadgil]
      9 августа 2010 в 21:11 Гілками

В ответ на:

Почитал я всю эту длинную дискуссию, просто волосы дыбом. Озадачило меня вся эта писанина и не могу теперь не подключиться. Вот вы набрасываетесь на человека и его компанию почём зря. А я знаю Сергея вот уже 20 лет, мы вместе в Суворовском училище учились и потом вместе работали. Я могу сказать только одно, что Сергей порядочный человек и никогда бы себе не позволил ввязаться в аферы, порочащие его честь и репутацию. Облить грязью каждого можно, а должен ли порядочный человек оправдываться в том, в чём его обвиняют, хоть он и не виноват?





а количество сообщений равно 1 (адын), как у всех акварельных товарисчей

в Суворовском вместе учились, ох смехота, кадеты бляхамуха...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 42
С нами с 05.05.2003

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: Vadgil]
      9 августа 2010 в 22:34 Гілками

В ответ на:

Почитал я всю эту длинную дискуссию, просто волосы дыбом. Озадачило меня вся эта писанина и не могу теперь не подключиться. Вот вы набрасываетесь на человека и его компанию почём зря. А я знаю Сергея вот уже 20 лет, мы вместе в Суворовском училище учились и потом вместе работали. Я могу сказать только одно, что Сергей порядочный человек и никогда бы себе не позволил ввязаться в аферы, порочащие его честь и репутацию. Облить грязью каждого можно, а должен ли порядочный человек оправдываться в том, в чём его обвиняют, хоть он и не виноват?




Во-во! И попал как раз именно сегодня. И как раз прямиком сюда.

А работали то где вместе? В паритете? В котором ваш замечательный так отметился, что люди до сих пор вспоминают с ужасом?
Порядочный человек говорите? А чего же он лично до сих пор терроризирует и шантажирует людей, которые видеть его не хотят. Могу предоставить документы из милиции и повыше органов, в которых подробно описаны его "порядочные" действия. Как этот человек обманами и взятками покупает людей, адвокатов, нотариусов, чиновников. Все доказательства имеются.
Не знаю кем он был у вас в Суворовском, но то что он уже давно забыл что такое честь, совесть, правда и правое дело, здесь к гадалке не ходи. А может там его именно такому учили?
Что скажете Vadgil?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *
Переглядів теми: 145039

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія