autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

Кто что скажет про "Акварели" (новые дешевые квртиры) (23/34)

47 лет, Киев
Сообщения: 24
С нами с 29.07.2010

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: Dmitry_S]
      11 августа 2010 в 09:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

А Dmitry_S и Anyman тоже чёто не поделили с акварелями?



Ну первый, я так понял, является представителем конторы, у которой Акварели в землю сперли, на которой все это строится. Т.е. таки не поделили.
А второй просто как профессиональный строитель разоблачает байки Акварелей относительно сроков постройки и участия в проектировании иностранных архитекторов, которые Акварели тут пытаются навешать на уши "доверчивым лохам".




Ребята, ну неужели не понятно было с первых сообщений. Да, я представитель предприятия ВК КПМК, которое занимается борьбой с рейдерами (читаем - клан Кафти), вместо того чтобы нормально работать.
А вот на счет не поделили - это странно. Читайте тему, а не выборочные сообщения.




вот это подпольные битвы разворачиваются жесть)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
38 лет, Киев
Сообщения: 101
С нами с 28.04.2009

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: Dmitry_S]
      11 августа 2010 в 13:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

А Dmitry_S и Anyman тоже чёто не поделили с акварелями?



Ну первый, я так понял, является представителем конторы, у которой Акварели в землю сперли, на которой все это строится. Т.е. таки не поделили.
А второй просто как профессиональный строитель разоблачает байки Акварелей относительно сроков постройки и участия в проектировании иностранных архитекторов, которые Акварели тут пытаются навешать на уши "доверчивым лохам".




Ребята, ну неужели не понятно было с первых сообщений. Да, я представитель предприятия ВК КПМК, которое занимается борьбой с рейдерами (читаем - клан Кафти), вместо того чтобы нормально работать.
А вот на счет не поделили - это странно. Читайте тему, а не выборочные сообщения.




Так теперь понятно, почему вы тут такой наезд устраиваете, а людям, которые квартиры купили теперь не спать-переживать приходится из-за болота этого!! На форумах все мастера болтать, как посмотреть форумы по новостройкам так кошмары и аферисты кругом, позитива не найти нигде, кругом грязь разводят, а дома-то строятся как-то? С этими форумами всеми на новостройки и не смотреть что ли, так а где ж людям такие бабки брать, чтобы за готовые квартиры отстёгивать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3335
С нами с 06.04.2002

Re: Факты. (второй архив) [Re: euroford]
      11 августа 2010 в 14:04 Гілками

В ответ на:

Берите выше. По законам жанра через месяц-другой появятся "реальные инвесторы" которые будут кричать - не мешайте акварелям работать - мы в них последние деньги вложили, нам жить негде и т.д.

А вообще ситуация печальна - очень много примеров, когда стройки (даже на финальной стадии) навечно замирали из-за судебных споров с кем бы то ни было по любому поводу. Обладая такими исходными данными (о наличии судебного спора по принципиальному вопросу - земле), инвестировать в подобные новострои могут только полные Проблемы могут возникнуть даже после получения правоустанавливающего документа на существующую кваритру!!!

Ну это в общем.
А Акварели... Им удобно будет парировать - Вот!!! Видите мы хотели построить, начали строить, а эти нехорошие люди своими судебными исками поломали нам все планы и мы не можем выполнить свои обязательства перед инвесторами.

ИМХО там реальный фронт работы для прокуратуры.




Все идет четко по плану


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 10
С нами с 05.08.2010

Организация веб-трансляции со стройки [Re: YURAS]
      11 августа 2010 в 14:30 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ну а че, хорошая идея.
Проектировали зарубежные архитекторы, можно и вебкамеру повесить где-то там у них на реальной стройки.




ну вот завтра прочитают и если стройка реальная камерку повесят, а громоглассно заявлять мы пол этажа построили все умеют.




Добрый день, уважаемые участники форума!

Мы благодарны Вам за внимание к жилому кварталу, который мы строим.
В ответ на многочисленные комментарии мы хотим сообщить Вам о том, что именно в данный момент нами ведутся работы по подготовке веб-трансляции работы стройки. Мы понимаем Вашу заинтересованность и делаем всё, чтобы предоставить Вам возможность наблюдать за ходом строительства в любое удобное для Вас время.

Когда веб-трансляция будет организована, мы выложим ссылку на этом форуме.

С уважением,
PR-служба ЖК "Акварели"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Сообщения: 6630
С нами с 24.08.2006

Re: Организация веб-трансляции со стройки [Re: PR AKVARELI]
      11 августа 2010 в 14:42 Гілками

А как насчет архитекторов зарубежных ?

Насчет трансляции. 50 человек за неделю должны были весь первый этаж выложить стены.
Где-то тут собака зарылась


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
38 лет, Киев
Сообщения: 101
С нами с 28.04.2009

Re: Организация веб-трансляции со стройки [Re: Anyman]
      11 августа 2010 в 15:26 Гілками

Чернуха тут льётся беспросветная… А может есть тут кто-то кто купил или забронировал? Как принимали решение? Поделитесь, теперь что думаете и что делать планируете?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 42
С нами с 05.05.2003

Re: Официальная информация от ЖК "АКВАРЕЛИ" [Re: Yur-gen]
      11 августа 2010 в 16:26 Гілками

В ответ на:


Так теперь понятно, почему вы тут такой наезд устраиваете, а людям, которые квартиры купили теперь не спать-переживать приходится из-за болота этого!! На форумах все мастера болтать, как посмотреть форумы по новостройкам так кошмары и аферисты кругом, позитива не найти нигде, кругом грязь разводят, а дома-то строятся как-то? С этими форумами всеми на новостройки и не смотреть что ли, так а где ж людям такие бабки брать, чтобы за готовые квартиры отстёгивать?




Никто не скрывался и не устраивал демагогии, иначе бы не освещалась вся правда данного жанра, да и документы (см. выше) почитать не мешало бы, чтобы даже без юридического образования понять, что происходит в акварелях и есть ли смысл связываться с такими "застройщиками".
Пока болтаете только Вы, к тому же без существенной аргументации или предложений. То пишите, что люди уже купившие квартиры теперь спать не могут спокойно, то сами же уточняете и спрашиваете есть ли кто нибудь, кто купил у них квартиры. Какой то абсурд.
Точно также и по поводу денег за готовые квартиры вы спрашиваете где брать и кому отдать? - ну можно сейчас отдать 35 тыс. зелени и стать "ждуном" до конца "стройки" и любоваться в вебкамеру, которую для Вас конечно повесят. Это проще сделать, чем ответить на неугодные вопросы, которые задают участники. А можно, как ренее говорилось, брать уже построенное.
Тем более, что акварели уже заявили о продаже всех квартир в трёх домах. Посчитайте сколько это и ответьте почему до сих пор не находятся счастливчики, которые уже с квартирами и почему стройка строится такими темпами 50 строителями (всех вместе с руководством меньше чем 50).
Вы определитесь, что Вам необходимо и что хочется. Удачи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Сообщения: 6630
С нами с 24.08.2006

Re: Организация веб-трансляции со стройки [Re: Yur-gen]
      11 августа 2010 в 16:30 Гілками

В ответ на:

Чернуха тут льётся беспросветная…




Какая еще чернуха. О чем вы ?

Или правда это уже чернуха теперь стала ?

Они написали о архитекторах принимавших участие в разработке проекте - поляке и голланде.
Я хотел бы им позвонить и поговорить...
Наприме я об польском архитекторе не нашел упоминаний. Видимо его ФИО вымышленное...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3335
С нами с 06.04.2002

Re: Организация веб-трансляции со стройки [Re: Anyman]
      11 августа 2010 в 16:32 Гілками

В ответ на:

А как насчет архитекторов зарубежных ?

Насчет трансляции. 50 человек за неделю должны были весь первый этаж выложить стены.
Где-то тут собака зарылась




Тебе же по русски сказали - бросай там у себя в Польше все и на историческую родину на прием к "ун1кальним хлопцям та д1вчатам 1з акварелей". Просвящают только при личной встрече, как и подавцы гербалайфов, таймшеров и т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
37 лет, Бровары
Сообщения: 59
С нами с 11.08.2009

Re: Организация веб-трансляции со стройки [Re: euroford]
      11 августа 2010 в 17:26 Гілками

Я бронировал в Акварелях, так теперь не знаю, что и думать, сижу форум лопачу..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Сообщения: 6630
С нами с 24.08.2006

Re: Организация веб-трансляции со стройки [Re: euroford]
      11 августа 2010 в 18:08 Гілками

В ответ на:


Тебе же по русски сказали - бросай там у себя в Польше все и на историческую родину на прием к "ун1кальним хлопцям та д1вчатам 1з акварелей". Просвящают только при личной встрече, как и подавцы гербалайфов, таймшеров и т.д.




Типа что-то новое они мне скажут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Организация веб-трансляции со стройки [Re: Anyman]
      11 августа 2010 в 18:21 Гілками

ой поверь нового скажут, как бабло пилить, как дуралеев разводить, как договора составлять на покупку и тд и тп.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Сообщения: 6630
С нами с 24.08.2006

Re: Организация веб-трансляции со стройки [Re: YURAS]
      11 августа 2010 в 18:38 Гілками

В ответ на:

ой поверь нового скажут, как бабло пилить, как дуралеев разводить, как договора составлять на покупку и тд и тп.




Почему бы они мне об этом стали расказывать ?

Сомневаюсь. Имхо включили бы обычную пластинку как они хорошо работают, а им не дают работать завистники и прочие нехорошие люди


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Организация веб-трансляции со стройки [Re: Anyman]
      11 августа 2010 в 18:43 Гілками

если не хочешь врага, сделай его союзником.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 42
С нами с 05.05.2003

Re: Организация веб-трансляции со стройки [Re: lisovyk]
      12 августа 2010 в 12:06 Гілками

В ответ на:

Я бронировал в Акварелях, так теперь не знаю, что и думать, сижу форум лопачу..




Бронировал и оплатил - это разные вещи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Сообщения: 14
С нами с 13.08.2010

Re: Организация веб-трансляции со стройки [Re: Anyman]
      13 августа 2010 в 01:53 Гілками

В ответ на:

А как насчет архитекторов зарубежных ?

Насчет трансляции. 50 человек за неделю должны были весь первый этаж выложить стены.
Где-то тут собака зарылась





ну непонятливый тебе ж никто не скажет тут сказали в офис значит в офис . А если серьезно погугли найдеш обоих.

Здаров всем и акварелям тоже!!!!

Читал , читал, смеялся, ржал, плакал .... решил написать. Итак, общее впечатление о ветке: один пытаеться акварелям окна впарить другой дом в польше ,сами акварели пишут одно и тоже - в офис,все кто написал меньше 50 постов и не обкакивает "акварели" тот - "Казачок", все кто хочет купить квартиру тот -"Казачок" и лох к тому же. А это как то не правильно- уважаете выбор других раз не уважаете свой.
ув. Дима_С если вам хочеться сходить в туалет не надо гадить на ветке (а то читать противно) просто сходите в туалет.
Кстати а зачем вы резюме выкладываете???? (давно хотел спросить)
Я конечно понимаю, что вы сразу же скажете, чтоя тоже "казачок" или работник "Акварелей" (потому как ничего не говорю против них) ну х..р с ним, мне по ..й. Я то знаю что это не так
ПЫСЫ а лифты по ходу должны быть

Змінено freethinker (01:58 13/08/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Сообщения: 14
С нами с 13.08.2010

Re: О-как! Человека то как зацепило! [Re: Вредный Хряк]
      13 августа 2010 в 02:11 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да что же это такое. Акварели рассыпаются прямо на глазах.
Один из тех "Кто на Вас работает" ищет работу, теперь вот другой.
http://rabota.ua/cv/2758530
Еще месяц такой кадровой текучки и некому будет деньги нести.




почитал резюме. озадачен.

человег 13 лет проучился в высших учэбных заведениях, ну и в школе исчо учился, то исть стаж изучения иностранного йАзыга у иво по меньшей мере лет двадцать. и шо мы видим? "английский - начальный уровень."





А теперь развлечемся серьезно: ЗУСТРІЧАЙТЕ-МОГУТНІЙ ГРІЗЛІ!!!!
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=13&t=244570&start=25
почитайте не спеша так интересно. Все говорит само за себя дочитаете до поста Аристократа порвет всех гарантирую!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
38 лет, Киев
Сообщения: 101
С нами с 28.04.2009

Re: Организация веб-трансляции со стройки [Re: lisovyk]
      13 августа 2010 в 11:17 Гілками

В ответ на:

Я бронировал в Акварелях, так теперь не знаю, что и думать, сижу форум лопачу..



так оно и не удивительно после таких наездов и разборок


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 42
С нами с 05.05.2003

Re: Организация веб-трансляции со стройки [Re: freethinker]
      13 августа 2010 в 11:26 Гілками

В ответ на:


Читал , читал, смеялся, ржал, плакал ....

..... если вам хочеться сходить в туалет не надо гадить на ветке (а то читать противно) просто сходите в туалет.

Я конечно понимаю, что вы сразу же скажете, чтоя тоже "казачок" или работник "Акварелей" (потому как ничего не говорю против них) ну х..р с ним, мне по ..й. Я то знаю что это не так
ПЫСЫ а лифты по ходу должны быть




Особенно про - "гадить на ветке"!!!! Спасибо! Давно так не !

Ну сами же себя и выдаете: убого, безграмотно, однотипно, не логично, не говоря уже об "уважении" к читающим данную ветку. А уж информации то принесли со своим сообщением - ну нет слов.
Зато разрядили напряженность. Пять балов.
Конечно лифты должны появится, здание то уже подрастает до 9-ти этажей (начинали то с 4х. О как!)? Там скоро и планировка меняться должна индивидуально по желанию каждого. Обещания уже оглашались.

P.S. Напоминаете персонажа из сериала "Интерны", который тоже кричал - "А мне всё пофигу!!!"

P.P.S. Еще мнение о "работе".

P.P.P.S. Фокусников мы уже видели. Жанглеры - застройщики! Скоро должны быть акробаты и шуты!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 13
С нами с 10.06.2010

Re: О-как! Человека то как зацепило! [Re: freethinker]
      13 августа 2010 в 11:49 Гілками

Чет не понял прикола, спорят двое юристов на предмет аферы, более-менее нормальные аргументы на первый взгляд, я не юрист и не строитель, дальше первого взгляда не смогу пройти...
А что должно было порвать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *
Переглядів теми: 145043

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія