autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Volvo S60 (4/6)

СуперСтар ***
51 год (25 лет за рулем), север
Сообщения: 4269
С нами с 21.05.2007

Re: Volvo S60 [Re: krabik]
      6 сентября 2010 в 20:26 Гілками

перед кризисом искал датчик бензобака на омегу, ради интереса спросил и на 80-ю вольву. На омегу 780 грн, на вольво - 670 грн. Цена считаю прекрасная. В цене падает, это да, но это потому, что народ наверное перед покупкой машины наш форум с советами читает. Давайте еще феррари обхаем, и в обслуге дороже ланоса, и на авторио потом хрен продашь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
59 лет (44 года за рулем), Киев
Сообщения: 4751
С нами с 20.01.2004

Re: Volvo S60 [Re: MSн]
      7 сентября 2010 в 09:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


смотрел вольво в салоне не раз...по поводу топ класса - очень приближенно...лехусы и финики сделаны намного лучше, как по мне...
по поводу престижа - всегда возникает много вопросов...англичане - то вообще отдельная история...
новую s60 - пока еще не щупал...как там с качеством пластика отделки - шведы исправились???




вы шутите на счет пластика?




вполне серьезно...подъедьте, пощупайте пластик в гольфе для сравнения...или в В6 пассате (вроде не топ класс... ), заодно посмотрите качество подгонки материалов...в прошлом кузове S60 по этим параметрам - и близко не попадала в "топ класс"...как сейчас обстоят дела - не знаю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 14
С нами с 19.11.2009

Re: Volvo S60 [Re: krabik]
      7 сентября 2010 в 09:39 Гілками

В ответ на:

ни один европеец не занесет вольво в топ класс (впрочем, как и СААБ)...
тойота в своих релизах сравнивает свои модели со следующими европейцами: вагеном, пежо, рено, вольво, опелем, европейским фордом...



Не имел счастья ездить на лохусах и прочих тойотах, скажу за то, что знаю.
У моего бывшего вагена салон однозначно дешевле, чем у вольвы, на которой сейчас передвигаюсь.
Еврофорды стоят в виннере на петровки напротив вольво, посидел в мондео после эс80 - что там с чем сравнивать - не понимаю ...
Согласен, что вольвы не дотягивают до мерсов, но однозначно - на голову выше чем массовый автопром. Но и стоят жеж вольвы не так как мерсы
Насчёт фиников и лохусов. Может, они и правда лучше/дешевле, но я вот не хочу себе азиата.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 14
С нами с 19.11.2009

Re: Volvo S60 [Re: krabik]
      7 сентября 2010 в 09:46 Гілками

В ответ на:

вполне серьезно...подъедьте, пощупайте пластик в гольфе для сравнения...или в В6 пассате (вроде не топ класс... ), заодно посмотрите качество подгонки материалов...в прошлом кузове S60 по этим параметрам - и близко не попадала в "топ класс"...как сейчас обстоят дела - не знаю



Зато, я уверен, еврофорды и прочие рено точно попадают в "топ класс" к гольфу и В6-му пассату


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Kyiv - Toronto
Сообщения: 4355
С нами с 22.05.2009

Re: Volvo S60 [Re: krabik]
      7 сентября 2010 в 09:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


вы шутите на счет пластика?




вполне серьезно...подъедьте, пощупайте пластик в гольфе для сравнения...или в В6 пассате (вроде не топ класс... ), заодно посмотрите качество подгонки материалов...в прошлом кузове S60 по этим параметрам - и близко не попадала в "топ класс"...как сейчас обстоят дела - не знаю




вся соль в том, что все это щупал, и не один раз,
берем к примеру С-класс Гольф и Вольво S40, это просто небо и земля
Салон Гольфа 5 (в шестом чуть лучше) - это просто помойка по сравнению с S40

тоже самое, если сравнивать Пассат и S60

в общем судя по вашим коментам, Вольво вы видели только на картинках и читали проплаченные (как правило вагом) журналы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
59 лет (44 года за рулем), Киев
Сообщения: 4751
С нами с 20.01.2004

Re: Volvo S60 [Re: MSн]
      7 сентября 2010 в 10:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


вы шутите на счет пластика?




вполне серьезно...подъедьте, пощупайте пластик в гольфе для сравнения...или в В6 пассате (вроде не топ класс... ), заодно посмотрите качество подгонки материалов...в прошлом кузове S60 по этим параметрам - и близко не попадала в "топ класс"...как сейчас обстоят дела - не знаю




вся соль в том, что все это щупал, и не один раз,
берем к примеру С-класс Гольф и Вольво S40, это просто небо и земля
Салон Гольфа 5 (в шестом чуть лучше) - это просто помойка по сравнению с S40

тоже самое, если сравнивать Пассат и S60

в общем судя по вашим коментам, Вольво вы видели только на картинках и читали проплаченные (как правило вагом) журналы




нет..раньше частенько заезжал на Петровку Форд-Волво...посмотреть новинки, пощупать машинки, покататься на тест-драйве...
просто мы с вами не найдем компромисса ввиду того, что вы зациклены на одной марке (или являетесь ее ярым поклонником), посему все остальное - для вас не понятно и не принимается объективно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Kyiv - Toronto
Сообщения: 4355
С нами с 22.05.2009

Re: Volvo S60 [Re: krabik]
      7 сентября 2010 в 10:21 Гілками

ну почему сразу зациклен?
просто удивлен такому мнению о качестве материалов в салоне Вольво,
хотя, признаюсь честно, ждал, что вот-вот вы скажите: "вот в гольфе или пассате..."
и тогда все сразу стало на свои места, ведь вагофилы слепы как никто другой.

уж в чем-чем, а в качестве материалов салона, у Вольво конкурентов совсем немного.
п.с. у меня нет Вольво


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Днепро...довск
Сообщения: 4006
С нами с 11.11.2005

Re: Volvo S60 [Re: MSн]
      20 сентября 2010 в 13:35 Гілками

Сегодня на Скандике видел шестидесятку. Поскольку еще не в салоне, то посидеть незя. Так вокруг походил... Как на картинках так и вживую. Может позже попрошу запустить в салон.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 3879
С нами с 14.07.2004

Re: Volvo S60 [Re: krabik]
      20 сентября 2010 в 14:45 Гілками

В ответ на:

если хотите купить авто, которое вы никогда за нормальные деньги потом не продадите


Это - правда... отчасти. Потому, что с таким пробегом, как продают б/у Вольво уже за "нормальные" деньги никто не возьмет. На Вольво ездят долго.

В ответ на:

...стоимость обслуги - космос - дешевле ренже-ровер обслужить, разборок нет, толькового сервиса - тоже...


это - неправда.
Конечно, на Виннере цены безбожные (хотя и меньше, чем на АВТ Бавария), но кто ж заставляет?

В ответ на:

можно кататься, конечно "белой вороной"...но покупать вольво - этот шведский чемодан???!!! - уж увольте!!!


Последний S60, чемодан? И что значит "белой вороной"? Неужели, если меня друзья или партнеры, или сотрудники заметят за рулем Вольво то их отношение ко мне кардинально изменится?

В ответ на:

тем более - ни один топ немец не будет проводить сравнение с вольво S60...прошлое шасси было вообще от мицухи (если не ошибаюсь)...


Один кум на Мерсе, на своей станции чаще чем я. Раз в 5. Другой, на BMW - не чаще, но дороже.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Днепро...довск
Сообщения: 4006
С нами с 11.11.2005

Re: Volvo S60 [Re: мелкий-2]
      21 сентября 2010 в 09:06 Гілками

Залез в машину. 2Т, в комплектаци Суммум + доп опции стоит 43т ойро.
Размером машина как аудь А4.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
41 год (23 года за рулем), Ирпень
Сообщения: 1557
С нами с 28.11.2008

Re: Volvo S60 [Re: мелкий-2]
      21 сентября 2010 в 12:21 Гілками

В ответ на:

Залез в машину. 2Т, в комплектаци Суммум + доп опции стоит 43т ойро.
Размером машина как аудь А4.



Ну и как понравилась?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Днепро...довск
Сообщения: 4006
С нами с 11.11.2005

Re: Volvo S60 [Re: mishapetrovich]
      21 сентября 2010 в 14:29 Гілками

Да, но себе б некупил... в салоне стоит за 43 тыс ойро шестидесятка и за 47 ХС70 дизель. Оба суммум (правда в шестидесятке комплектация более навороченая). Угадай чтобы из этого я бы себе выбрал?
Ну то такое...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
41 год (23 года за рулем), Ирпень
Сообщения: 1557
С нами с 28.11.2008

Re: Volvo S60 [Re: мелкий-2]
      21 сентября 2010 в 15:31 Гілками

В ответ на:

Да, но себе б некупил... в салоне стоит за 43 тыс ойро шестидесятка и за 47 ХС70 дизель. Оба суммум (правда в шестидесятке комплектация более навороченая). Угадай чтобы из этого я бы себе выбрал?
Ну то такое...



ХС70 они отдают за 47000 евро, потому что она 2009 года, а вообще такая новая стоит 51000. В комплектации S60 есть только двд и поворотный ксенон, а не обычный как у ХС70 и все. Я бы себе тоже взял ХС70, но V60 тоже оччччень понравилась, видел вживую в Португалии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 309
С нами с 14.07.2009

Re: Volvo S60 [Re: mishapetrovich]
      21 сентября 2010 в 16:02 Гілками

В ответ на:


ХС70 они отдают за 47000 евро, потому что она 2009 года, а вообще такая новая стоит 51000. В комплектации S60 есть только двд и поворотный ксенон, а не обычный как у ХС70 и все. Я бы себе тоже взял ХС70, но V60 тоже оччччень понравилась, видел вживую в Португалии.




Хм... Универсал на основе S60?
А как ты их видел, если премьера только в Париже и намечается?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Днепро...довск
Сообщения: 4006
С нами с 11.11.2005

Re: Volvo S60 [Re: Зануда]
      21 сентября 2010 в 16:37 Гілками

Тю блин так он же памятник менеджер винера ... Небось ездил на презентациию для дилеров.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 895
С нами с 25.09.2007

Re: Volvo S60 [Re: Вася1]
      12 ноября 2010 в 19:38 Гілками

Сегодня тестил новенькую S60. Не часто я могу такое сказать, но сев в машину и понял, что это моё! Все понравилось! На ходу 2.0Т очень активная. Рулится она очень четко и явно это уже не семейный чемодан без эмоций. Подвеска очень комфортно все отрабатывает. Я от неё в восторге. Ни кто из конкурентов за такие деньги не дает столько фарша! Получил реально удовольствие от езды на ней. К тому же она смотрится очень ново и оригинально, для тех кому надоело все невыразительное и хочется эмоций. Было бы у меня 60 штук баксов, я бы себе взял.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
41 год за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Volvo S60 [Re: SVILD]
      12 ноября 2010 в 19:45 Гілками

В ответ на:

Сегодня тестил новенькую S60. Не часто я могу такое сказать, но сев в машину и понял, что это моё! Все понравилось! На ходу 2.0Т очень активная. Рулится она очень четко и явно это уже не семейный чемодан без эмоций. Подвеска очень комфортно все отрабатывает. Я от неё в восторге. Ни кто из конкурентов за такие деньги не дает столько фарша! Получил реально удовольствие от езды на ней. К тому же она смотрится очень ново и оригинально, для тех кому надоело все невыразительное и хочется эмоций. Было бы у меня 60 штук баксов, я бы себе взял.





Хорошо плотят на Виннере?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 895
С нами с 25.09.2007

Re: Volvo S60 [Re: Tigor]
      12 ноября 2010 в 19:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Сегодня тестил новенькую S60. Не часто я могу такое сказать, но сев в машину и понял, что это моё! Все понравилось! На ходу 2.0Т очень активная. Рулится она очень четко и явно это уже не семейный чемодан без эмоций. Подвеска очень комфортно все отрабатывает. Я от неё в восторге. Ни кто из конкурентов за такие деньги не дает столько фарша! Получил реально удовольствие от езды на ней. К тому же она смотрится очень ново и оригинально, для тех кому надоело все невыразительное и хочется эмоций. Было бы у меня 60 штук баксов, я бы себе взял.





Хорошо плотят на Виннере?



Зайди в салон и спроси у менеджера, я там не работаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4002
С нами с 13.02.2004

Re: Volvo S60 [Re: Tigor]
      12 ноября 2010 в 20:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Сегодня тестил новенькую S60. Не часто я могу такое сказать, но сев в машину и понял, что это моё! Все понравилось! На ходу 2.0Т очень активная. Рулится она очень четко и явно это уже не семейный чемодан без эмоций. Подвеска очень комфортно все отрабатывает. Я от неё в восторге. Ни кто из конкурентов за такие деньги не дает столько фарша! Получил реально удовольствие от езды на ней. К тому же она смотрится очень ново и оригинально, для тех кому надоело все невыразительное и хочется эмоций. Было бы у меня 60 штук баксов, я бы себе взял.





Хорошо плотят на Виннере?




Хочешь сравнить с Баварией и УкрАвто?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
41 год за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Volvo S60 [Re: zheka_e30]
      12 ноября 2010 в 20:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Сегодня тестил новенькую S60. Не часто я могу такое сказать, но сев в машину и понял, что это моё! Все понравилось! На ходу 2.0Т очень активная. Рулится она очень четко и явно это уже не семейный чемодан без эмоций. Подвеска очень комфортно все отрабатывает. Я от неё в восторге. Ни кто из конкурентов за такие деньги не дает столько фарша! Получил реально удовольствие от езды на ней. К тому же она смотрится очень ново и оригинально, для тех кому надоело все невыразительное и хочется эмоций. Было бы у меня 60 штук баксов, я бы себе взял.





Хорошо плотят на Виннере?




Хочешь сравнить с Баварией и УкрАвто?




Ага! Правда, за такую рекламу (тупо в лоб) много вряд ли дают. Нет, чтоб сработать потоньше. Например, в ветке Выбор Авто от 6000 до 8000куе?, варианты внутри. можно прозрачно намекнуть, что, если добавить каких-то 52-54 тыщи доларов, ...



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 73 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12416

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія