autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Служебный роман???? (2/11)

1Q1
новичок ***
Сообщения: 39
С нами с 04.10.2010

Re: Служебный роман???? [Re: Mirra]
      4 октября 2010 в 14:15 Гілками

в секс-шоп - не затащить. Купить что-то без неё? будет валяться невостребованным, "небо в алмазах"? так мы на работе устали и спать хотим, тем более, что муж поздно приходит и ждать его и готовиться к его приходу не хочется (пусть скажет спасибо, что еду дали).Тем более, что муж - "в прыймах".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Служебный роман???? [Re: 1Q1]
      4 октября 2010 в 14:19 Гілками

А было раньше по другому или так всегда?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 458
С нами с 27.08.2010

Re: Служебный роман???? [Re: 1Q1]
      4 октября 2010 в 14:20 Гілками

В ответ на:

в секс-шоп - не затащить. Купить что-то без неё? будет валяться невостребованным, "небо в алмазах"? так мы на работе устали и спать хотим, тем более, что муж поздно приходит и ждать его и готовиться к его приходу не хочется (пусть скажет спасибо, что еду дали).Тем более, что муж - "в прыймах".




А как долго вы женаты?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
1Q1
новичок ***
Сообщения: 39
С нами с 04.10.2010

Re: Служебный роман???? [Re: Akula]
      4 октября 2010 в 14:36 Гілками

В ответ на:

А было раньше по другому или так всегда?


по другому, если бы не знал, КАКАЯ она может быть, то и не беспокоился бы.... Сразу было все ок, потом как-то потихоньку сошло "на нет", все ровно и стабильно. Надлом произошел, когда увидел, КАК она себя ведет на работе: эмоции, радость, веселье... и это на фоне домашнего бесцветно-серого поведения (разве что наорать на ребенка (за поведение) может, но это совсем другие эмоции), по отношению ко мне - просто какой-то эмоциональный вакуум - ни ласково назвать, ни прижаться (как когда-то), даже за рыбалку с пивом не ругает (хочешь - иди, не хочешь - не иди)...
Теперь я начинаю понимать, почему и как люди спиваются в домашних условиях (бытовое пьянство)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Служебный роман???? [Re: 1Q1]
      4 октября 2010 в 14:47 Гілками

Если бы был ХедлайнерМладшенький, думаю сказал бы тебе что: ты не удовлетворяешь свою жену в постели.
Женщина удовлетворенная так себя не ведет.
А на работе может пытается показать что дома у нее все в шоколаде. А может пытается хоть как-то себя в сексуальном плане удовлетворить, получить то внимание, какого не получает от тебя.
Но Младшенького нет, а мне просто надоело читать что "жена - холодный вакумный пылесос, а я такой весь милый и ласковый".
Решение: Хочешь сохранить семью - садись за стол переговоров(с женой), не хочешь сохранять - харе ныть. Займись собой, ребенком.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 458
С нами с 27.08.2010

Re: Служебный роман???? [Re: 1Q1]
      4 октября 2010 в 14:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А было раньше по другому или так всегда?


по другому, если бы не знал, КАКАЯ она может быть, то и не беспокоился бы.... Сразу было все ок, потом как-то потихоньку сошло "на нет", все ровно и стабильно. Надлом произошел, когда увидел, КАК она себя ведет на работе: эмоции, радость, веселье... и это на фоне домашнего бесцветно-серого поведения (разве что наорать на ребенка (за поведение) может, но это совсем другие эмоции), по отношению ко мне - просто какой-то эмоциональный вакуум - ни ласково назвать, ни прижаться (как когда-то), даже за рыбалку с пивом не ругает (хочешь - иди, не хочешь - не иди)...
Теперь я начинаю понимать, почему и как люди спиваются в домашних условиях (бытовое пьянство)




Варианты:
1.На работе возможно у нее и нет романа, но на стороне кто-то скорее всего есть.
2.Приелся очень домашний быт, однообразие уходит в себя как способ самосохранения, на работе оживает, забывается. Выход: вспомни что она любит, подгововь какой-то сюрприз, долой - серость, повседневность и однообразию!!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець овочів **
Киев
Сообщения: 44834
С нами с 11.04.2006

Re: Служебный роман???? [Re: 1Q1]
      4 октября 2010 в 14:56 Гілками

В ответ на:

а вопрос вот в чем: правильно ли я оцениваю ситуацию? (косвенные признаки и мои выводы) и как выйти из такого тупика?




Выйти из тупика можно только одним способом: перестать обращать внимание на косвенные признаки. Потому что по косвенным признакам если копнуть почти любую женщину, которая и в мыслях не, то такого можно накопать... Особенно если под нужным углом на эти признаки смотреть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
1Q1
новичок ***
Сообщения: 39
С нами с 04.10.2010

Re: Служебный роман???? [Re: nickka]
      4 октября 2010 в 15:05 Гілками

Ага, вот я и не могу разобраться, то ли я слишком "придирчив"
В ответ на:

...Потому что по косвенным признакам если копнуть почти любую женщину, которая и в мыслях не, то такого можно накопать... Особенно если под нужным углом на эти признаки смотреть.


или уже на самом деле
В ответ на:

Поэтому не заставляйте еще и дома играть в чувства, которых, по-видимому, нет


за стол переговоров она садится не хочет (некогда, устала, нет настроения....) Насчет удовлетворенности, так я тоже как бы не удовлетворен (это если мы говорим об одном и том же)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Служебный роман???? [Re: Katya66]
      4 октября 2010 в 15:08 Гілками

Меня всегда "убивали" дамы которые не могут расставлять приоритеты, простыми словами считающие что работа это все а дом это второстепенное, можно булки расслабить и быть "настоящей"? По вашему получается что она настоящая это "в старых трениках, бесцветная моль, угрюмая и орущая на ребенка". Вы сначала поймите где она настоящая, дома или на работе и делайте выводы. А вообще, вчера отсмотрен фильм "СЕКРЕТ" кто видел? (сорри если вашу тему уведу в другую сторону). Так там ясно было сказано - ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ. Так что начните с себя.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець овочів **
Киев
Сообщения: 44834
С нами с 11.04.2006

Re: Служебный роман???? [Re: 1Q1]
      4 октября 2010 в 15:10 Гілками

В ответ на:

Ага, вот я и не могу разобраться, то ли я слишком "придирчив"




Не совсем понятно другое, что от нас-то хотел? Ну решим мы голосованием, что она да, изменяет. А окажется, что нет. Морду кому потом бить, что напраслину возвели на честного человека? Или скажем, что не изменяет. А она, не дай Бог, да. Тогда что?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Служебный роман???? [Re: 1Q1]
      4 октября 2010 в 15:14 Гілками

А что Вы делали кроме ныть и упрекать?
Вот я уже 9 месяцев в состоянии дичайшего стресса, с минимумом сна (от часа до 4 в сутки), без отдыха....конечно не сил не эмоций для мужа не осталось.
При этом я меня муж не упрекают. Наоборот, муж старается восстановить хоть как то нашу жизнь. Вчера например построил бабушек и мы на пол дня с ним уехали в тайский массажный салон балдеть. Естественно я отдохнула, расслабилась и на 1 день наладилась жизнь во всех отношениях
А ныть..грозить спиться..это не метод...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 458
С нами с 27.08.2010

Re: Служебный роман???? [Re: Mirra]
      4 октября 2010 в 15:23 Гілками

В ответ на:

Меня всегда "убивали" дамы которые не могут расставлять приоритеты, простыми словами считающие что работа это все а дом это второстепенное, можно булки расслабить и быть "настоящей"? По вашему получается что она настоящая это "в старых трениках, бесцветная моль, угрюмая и орущая на ребенка". Вы сначала поймите где она настоящая, дома или на работе и делайте выводы. А вообще, вчера отсмотрен фильм "СЕКРЕТ" кто видел? (сорри если вашу тему уведу в другую сторону). Так там ясно было сказано - ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ. Так что начните с себя.




Как раз настаящая она на работе: веселая, жизнерадостная. А приходя домой она понимает, что вернулась в обыденность. И чтобы вывести ее с этого состояния нужно разнообразить ее жизнь и меньше упрекать вот в этом "в старых трениках, бесцветная моль, угрюмая и орущая на ребенка", а наоборот поддержать, что бы искорки загорались в глазах и тогда ей самой захочется выглядеть великалепно не только на работе, но и дома с близкими людьми и самое главное, она захочет проводить время в семейном кругу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 458
С нами с 27.08.2010

Re: Служебный роман???? [Re: Akula]
      4 октября 2010 в 15:25 Гілками

В ответ на:

А что Вы делали кроме ныть и упрекать?
Вот я уже 9 месяцев в состоянии дичайшего стресса, с минимумом сна (от часа до 4 в сутки), без отдыха....конечно не сил не эмоций для мужа не осталось.
При этом я меня муж не упрекают. Наоборот, муж старается восстановить хоть как то нашу жизнь. Вчера например построил бабушек и мы на пол дня с ним уехали в тайский массажный салон балдеть. Естественно я отдохнула, расслабилась и на 1 день наладилась жизнь во всех отношениях
А ныть..грозить спиться..это не метод...




Алена, не верю своим ушам, у тебя был секс?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Служебный роман???? [Re: 1Q1]
      4 октября 2010 в 15:27 Гілками

В ответ на:

женщина дает сотрудникам-мужчинам игриво-ласковые прозвища, пишет двусмысленные смс-ки, в аське полно всяких "левых" контактов (объясняет, что типа "наши поставщики", "наши клиенты", "наш бывший сотрудник")....
дома кардинально преображается: вся такая деловая и занятая, уставшая. Ласкового слова не дождаться ("...ну вот такая я - не романтик..."), Таки да? или это все таки что-то другое?
Почитав местную флудильню, упреждаю сразу:
я много работаю, свободное время провожу в семье, время отдохнуть от меня - даю, цветы покупать перестал, когда она перестала "вспыхивать" от радости подарка.




мужик, вігони ее н а х е р с дома, как минимум голова не будет забита єтой хренью


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 458
С нами с 27.08.2010

Re: Служебный роман???? [Re: Morfei™]
      4 октября 2010 в 15:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

женщина дает сотрудникам-мужчинам игриво-ласковые прозвища, пишет двусмысленные смс-ки, в аське полно всяких "левых" контактов (объясняет, что типа "наши поставщики", "наши клиенты", "наш бывший сотрудник")....
дома кардинально преображается: вся такая деловая и занятая, уставшая. Ласкового слова не дождаться ("...ну вот такая я - не романтик..."), Таки да? или это все таки что-то другое?
Почитав местную флудильню, упреждаю сразу:
я много работаю, свободное время провожу в семье, время отдохнуть от меня - даю, цветы покупать перестал, когда она перестала "вспыхивать" от радости подарка.




мужик, вігони ее н а х е р с дома, как минимум голова не будет забита єтой хренью




Какой ты жестокий, зачем вот так сразу, ведь семья рушится


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
1Q1
новичок ***
Сообщения: 39
С нами с 04.10.2010

Re: Служебный роман???? [Re: Akula]
      4 октября 2010 в 15:30 Гілками

В ответ на:

...А ныть..грозить спиться..это не метод...


я сказал, что понимаю почему..., а не собрался спиваться

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Служебный роман???? [Re: 1Q1]
      4 октября 2010 в 15:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

...А ныть..грозить спиться..это не метод...


я сказал, что понимаю почему..., а не собрался спиваться



Странно, что на период до нормализации отношений, никто не предложил завести молодую и красивую любовницу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 458
С нами с 27.08.2010

Re: Служебный роман???? [Re: beetle]
      4 октября 2010 в 15:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

...А ныть..грозить спиться..это не метод...


я сказал, что понимаю почему..., а не собрался спиваться



Странно, что на период до нормализации отношений, никто не предложил завести молодую и красивую любовницу.




А у тебя одно только на уме


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
1Q1
новичок ***
Сообщения: 39
С нами с 04.10.2010

Re: Служебный роман???? [Re: Mirra]
      4 октября 2010 в 15:41 Гілками

В ответ на:

... Вы сначала поймите где она настоящая, дома или на работе и делайте выводы. ...


10 часов на работе + 2 часа на дорогу + 7 часов сна (это то время, которое я её не вижу) где она настоящая, думаю, что ответ очевиден

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Йасносолнышко ***
Киев
Сообщения: 26442
С нами с 01.06.2005

Re: Служебный роман???? [Re: Katya66]
      4 октября 2010 в 15:44 Гілками

В ответ на:

Как раз настаящая она на работе: веселая, жизнерадостная. А приходя домой она понимает, что вернулась в обыденность. И чтобы вывести ее с этого состояния нужно разнообразить ее жизнь и меньше упрекать вот в этом "в старых трениках, бесцветная моль, угрюмая и орущая на ребенка", а наоборот поддержать, что бы искорки загорались в глазах и тогда ей самой захочется выглядеть великалепно не только на работе, но и дома с близкими людьми и самое главное, она захочет проводить время в семейном кругу.



а ребёнку что для этого нужно сделать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15061

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія