autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Поездка в Россию и тонировка (2/2)

Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7833
С нами с 21.10.2007

Re: Поездка в Россию и тонировка [Re: Пузатый]
      27 октября 2010 в 22:05 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

можно спокойно двигать в сторону дома. при последующей остановки предъявить протокол за тонировку и сказать что ты двигаешься в месту ремонта соблюдая все меры преосторожности.





Ага. Только Калугу лучше будет на всякий случай объехать.


про это уже миллион раз писали что не законно. Они там какую то бумагу дополнительно выписывают типа что ты уже обязан снять. АААА вспомнил предписание они выписывают. Как я помню эти предписания действительны тока для юр лиц... вроде... вообщем незаконны они. Я через Калугу проезжал в июле.... больше не поеду.. ибитая в хлам дорога. Лучше крюк в 50 км и по нормальной дороге на Тулу))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Дикое поле, Белгород
Сообщения: 7054
С нами с 26.12.2001

Re: Поездка в Россию и тонировка [Re: Амальгама]
      28 октября 2010 в 10:07 Гілками

В ответ на:

Аналогичная ситуация со въездом россиян на Украину.. Знакомым было получено несколько штрафов за время его пребывания на Украине пару лет назад. Штрафы не уплачены. Въезжает по нескольку раз в год и никаких нарицаний.




В принципе, изложено все правильно, но если хорошо постараться, то штампик в паспорт получить все-таки можно.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7833
С нами с 21.10.2007

Re: Поездка в Россию и тонировка [Re: Пузатый]
      28 октября 2010 в 11:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Аналогичная ситуация со въездом россиян на Украину.. Знакомым было получено несколько штрафов за время его пребывания на Украине пару лет назад. Штрафы не уплачены. Въезжает по нескольку раз в год и никаких нарицаний.




В принципе, изложено все правильно, но если хорошо постараться, то штампик в паспорт получить все-таки можно.




ну получить то всегда можно вопрос за что.... соблюдай правила пребывания на територии Украины и не получишь ничего..... )))) я уже 8 год живу ни разу предпосылок не было ))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
UA
Сообщения: 9899
С нами с 08.09.2005

Re: Поездка в Россию и тонировка [Re: Мурманчанин]
      28 октября 2010 в 15:20 Гілками

В ответ на:

Решение о наказании того или иного водителя выносит суд. В моем случае в ходайтайстве о рассмотрении по месту жительства мне отказали и направили материалы дела к мировому судье. Суд должен внимательно выслушать показания сторон свидетелей и венести решение. В соответсвии с ЭТИМ решением я обязан что то уплатить. Но для того чтобы что то оплатить мне нужно РЕШЕНИЕ суда. Мне оно не приходаило и не придет сокрее всего ибо сто процентов в унитаз спустили.




судебное заседание по админ делам в РФ может проходить и без участия ответчика.
то что вас не уведомили о результате судебного заседания не является основанием к невыполнению его решения.

В ответ на:

А база по должникам и ранее всегда была тока она касаласьт гр.России. Так что не попробовав как оно на самом деле давай те не будем пугать народ. Каждый решает сам как ему быть. Я лично имея ан руках протокол с штрафом в сто рублей успешно въехал и выехал с територрии Росси в августе месяце.




выходит цитирование российского кодекса админ.нарушений по-вашему это пугание людей.
я ж не виноват что они такие законы напридумывали


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 42 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10764

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія