autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) (29/718)

Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3730
С нами с 04.06.2007

Re: Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) [Re: CD_ROMka]
      9 июня 2011 в 15:58 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

У всех ли одинаковые реквизиты банка?если,да,то возможен ли вариант оплаты просто на свою фамилию по заимствованным реквизитам банка?




Нет реквизиты у всех разные, УЕФА открывало личный счет для каждого покупателя билетов.
Советую все же расшевелить почтовых служащих, имхо иначе вам можно будет надеяться лишь на перепродажу в июле.



на почте сказали что отправили письма уже обратно в Польшу или куда там я точно не могу понять


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Полтава
Сообщения: 3
С нами с 10.06.2011

Re: Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) [Re: SERZH13]
      10 июня 2011 в 10:47 Гілками

У відповідь на:

World
У меня аналогичная ситуация:
23.05 проплатил, до сих пор не получил подтверждение, второй раз уже письмо в УЕФА написал, первый раз ответили, что на мыло до 01.06 придет подтверждение, но так ничего и не пришло.... МУДАКИ!!!!
Позвонил в Головной банк в Киев, начал спрашивать по поводу проплаты, девушка начала успокаивать и нести какую то, чушь, что УЕФА чет там проверяет и все такое, и самое главное она в курсе, что продлили до 20.06. И типа все будет ОК!
У меня сразу возник вопрос, если деньги не уходят на счет УЕФА, и со слов сотрудника банка - это вина УЕФА, то почему они письма шлют людям, что мол до сих пор не получили оплату.
ВЫВОД: имея банковское образование могу вам сказать, банк зная, что проплату продлили до 20.06, специально не перечисляет наши оплаченые деньги на счет УЕФА, он по всей стране их собирает, аккумулирует у себя на транзитных счетах и держит, ну, разумеется выборочно перечисляет, иначе УЕФА заподозрит. Короче банк себе пассивы увеличивает.... дармовые средства, в масштабах всей страны - это нехилые деньги.... так сказать безпроцентный кредит.....в последний день будут уходить в УЕФА. Другой причины я не вижу, почему с оплатой такое происходит.
БАНК решил даром попользоваться нашими деньгами.... время то есть, представляю какой суммой оперирует целый месяц, если многие 18-го проплатили, а срок продлили до 20-го...
КРАСАВЦЫ!!!!!
Деньги не могут зависнуть между счетом кассы 1002 и транзитным счетом 2902, это бухгалтерская проводка, кто не в курсе.
А вот со счета 2902 они должны идти скорее всего банковским переводом по СВИФТУ на счет УЕФА в банк, который скорее всего в Швейцарии, в Ньоне или Цурихе....Но тут банк не спешит!!!! А мы тут наивные беспокоимся. Это изначально надо было предположить....

ПРИШЕЛ ОТВЕТ - видно я их уже затрахал вопросами, что они решили просто без лишних слов:
"Уважаемый футбольный болельщик,
Подтверждаем, что Вы успешно оплатили выделенные билеты на матчи УЕФА ЕВРО 2012.
С уважением,
Служба УЕФА ЕВРО 2012™ по продаже билетов"
Это типа, что бы отстал!!! Т.к. на портале в моей заявке ничего не поменялось - попрежнему указано, что нужно оплатить сейчас такую-то сумму.
Я в шоке от этой организации, на каждом этапе сплошной геморр.
Сначала с письмами, теперь с оплатой, ПОТОМ С ДОСТАВКОЙ БИЛЕТОВ!!!!
Запасаемся валидолом господа!!!!

Я в ответ накатал маляву в эту "чудо" службу УЕФА:

"Получил от Вас ответ:
"Уважаемый футбольный болельщик,
Подтверждаем, что Вы успешно оплатили выделенные билеты на матчи УЕФА ЕВРО 2012.
С уважением,
Служба УЕФА ЕВРО 2012™ по продаже билетов"
ВОПРОС: Если я успешно оплатил, почему на билетном портале ничего не изменилось в моей заявке, и по прежнему висит долг за билеты.
На форумах люди уже давно оплатили, а в ответ получают от вас письма, что Вы по прежнему не получили оплату - может банк зная, что оплату продлили до 20.06, заведомо тянет с переводом средств на счет УЕФА. Вы об этом не думали. Почему нужно через письма добиваться от вас ответа. Я считаю, что полноценного подтверждения от УЕФА я не получил, т.к. знаю как такое письмо выглядит, и в нем просят зайти на портал и увидеть то самое подтверждение. К сожалению многие разочаровались в организации по продаже билетов. надеюсь я получу полноценное подтверждение от УЕФА, а не отписку на мой волнующий вопрос. Спасибо.


ВОТ ТАКАЯ ХРЕНЬ!!!!!
Из всего вышесказанного можно сделать вывод, банк тупо задерживает с переводами, а УЕФА даже и не догадывается, что в Украине могут такое сотворить. Колцентр просто отписки шмаляет, они даже не при делах.... Остается надеяться, что банк все же соизволит до 20.06 перевести деньги УЕФА, иначе это скандал, и можно смело идти в суд..... А вообще, какая страна, такая и организация!



У мене повна засада. Сплатив 23.05. На електронну пошту і досі підтвердження не прийшло. А сьогодні отримав на фізичну адресу другий лист в якому повідомляють, що я і досі не сплатив за квитки і просять це зробити до 20 числа. Типу це останній термін. Хотів поцікавитися на який е-мейл ви задавали питання щодо сплати, бо я крім телефонів нічого не знайшов. А телефон буде тарифікуватися як міжміський дзвінок. Розумію, що це за великим рахунком нічого не дасть. Але для власного заспокоєння хочу все ж написати їм. Буду вдячний за адресу. Якби тільки мої гроші там були, то хай вже. А так ще троє людей скидали. І все йде до того, що крайнім буду я.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 12
С нами с 19.05.2011

Re: Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) [Re: Matiy]
      10 июня 2011 в 12:20 Гілками

В ответ на:

У мене повна засада. Сплатив 23.05. На електронну пошту і досі підтвердження не прийшло. А сьогодні отримав на фізичну адресу другий лист в якому повідомляють, що я і досі не сплатив за квитки і просять це зробити до 20 числа. Типу це останній термін. Хотів поцікавитися на який е-мейл ви задавали питання щодо сплати, бо я крім телефонів нічого не знайшов. А телефон буде тарифікуватися як міжміський дзвінок. Розумію, що це за великим рахунком нічого не дасть. Але для власного заспокоєння хочу все ж написати їм. Буду вдячний за адресу. Якби тільки мої гроші там були, то хай вже. А так ще троє людей скидали. І все йде до того, що крайнім буду я.




2й лист прийшов багатьом, нічого страшного.

Дзвони на підтримку, *112111#, нажимати можна з інтервалом у декілька секунд. З оператором з"єднають теж моментально. Опиши ситуацію і обов"язково май при собі квитанцію, можуть якісь дані запитати. Май на увазі, що на вихідних служба підтримки не працює.

Написати їм - http://ua.ifaqticketing.uefa.com/uefaeuro2012/questions/137-warning-over-payments, внизу є "Чи отримали Ви відповідь на своє питання? (Натисніть НІ, щоби звязатися безпосередньо з нами.)

Так Ні"

Тисни ні, заповнюй форму (в Категорія вибери "Оплата"), пиши запитання. На вихідних не відповідають.


Ще раджу прочитати цю тему http://www.ua-football.com/forum/hobbies/502260.html?page=10, бажано 10ту і 11ту сторінку. Там є абсолютно всі відповіді на запитання, які ти поставив. Більшість людей які там пишуть - присутні тут, в тому числі і я


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Полтава
Сообщения: 3
С нами с 10.06.2011

Re: Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) [Re: GLAVRIK]
      10 июня 2011 в 13:57 Гілками

Дякую за відповідь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 11.06.2011

Re: Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) [Re: Matiy]
      11 июня 2011 в 14:39 Гілками

Мне до сих пор не пришли реквизиты с оплатой путем банковского перевода! Хуже организации я еще не видел в жизни! Пишу на УЕФА каждый день, они еще ни разу не ответили конкретно, всегда отвечают уже заготовленными ответами! Пишут что все придет, подождите! Но я так понимаю уже ничего не придет... да если и придет стоит ли пытаться оплатить, успеют ли дойти деньги... Моему соседу пришли 6 июня (написано на письме что отправлены были 2 июня)... Поехал я на почту и начал у них спрашивать, как быстро доходят письма с Польши, говорят что не быстрее 2-3 недель (Я В ШОКЕ), неужели у нас живут в стране такие туп... люди! Короче ППЦ!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Полтава
Сообщения: 3
С нами с 10.06.2011

Re: Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) [Re: GLAVRIK]
      14 июня 2011 в 16:14 Гілками

Сьогодні був у банку сказали, що кошти від них пішли. На питання чому так довго йдуть, сказали, що я винен. Оскільки вирізав з листа квитанцію з реквізитами, а треба було давати касиру весь лист формату А4. Там, мовляв, був ще один номер рахунку, який потрібно було вказати. Хто платив скажіть, чи і справді там був якийсь номер, бо я крім реєстраційного номера клієнта нічого більш там не виявив.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 9
С нами с 24.05.2011

Re: Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) [Re: Matiy]
      15 июня 2011 в 10:57 Гілками

Ты не виноват - никакого номера и никаких дополнительных реквизитов вне "поля" квитанции нет. Вся нужная информация находится именно там. Я очень сомневаюсь, что рядовой сотрудник банка знает истинную причину задержки. А когда увидели твою вырезанную квитанцию - то сразу сделали из тебя крайнего, чтоб мозг им не выносил.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 12
С нами с 19.05.2011

Re: Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) [Re: 19821982]
      17 июня 2011 в 18:22 Гілками

"Оплата билетов Евро-2012 продлится еще полтора месяца"

http://sport.bigmir.net/euro2012/prep_uk...poltora-mesjaca


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Киев
Сообщения: 11
С нами с 18.06.2011

Re: Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) [Re: Леший]
      18 июня 2011 в 09:27 Гілками

Я проиграл(((

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 11.06.2011

Re: Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) [Re: Nazar U]
      21 июня 2011 в 12:57 Гілками

В ответ на:

"Оплата билетов Евро-2012 продлится еще полтора месяца"

http://sport.bigmir.net/euro2012/prep_uk...poltora-mesjaca




Я кстати тоже звонил в УЕФА, мне ответили что после 20 июня все кто не проплатил за выигранные билеты с ними свяжется УЕФА по электронной почте для дальнейших действий, так что ждем!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 12
С нами с 19.05.2011

Re: Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) [Re: UEFA_DIBILU]
      24 июня 2011 в 14:04 Гілками

Коли вже той довбаний портал обновиться?
На 2х акаунтах досі висить, що потрібно оплатити.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок **
Сообщения: 37
С нами с 13.05.2011

Re: Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) [Re: UEFA_DIBILU]
      26 июня 2011 в 21:09 Гілками

Нарешті, надійшло офіційне підтвердження від customerservice!
На 37 день після сплати!
На квитковому порталі - досі без змін.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ****
Киев
Сообщения: 468
С нами с 30.04.2011

Re: Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) [Re: World]
      1 июля 2011 в 15:53 Гілками

Задал вопрос УЕФА по поводу их обещаний насчет запуска сервиса перепродажи билетов с 01 июля.

Ответ:

Уважаемый футбольный болельщик,

Платформа по перепродаже билетов будет работать с июля 2011, на данный момент еще не известно какое количество билетов не было выкуплено болельщиками и какое количество будет участвовать в платформе. Поэтому, платформа начнет работать не ранее чем в средине июля. Более детальная информация о правилах работы платформы будет известна позже на www.uefa.com


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок **
Сообщения: 37
С нами с 13.05.2011

Re: Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) [Re: mitrenkov]
      2 июля 2011 в 23:25 Гілками

Дивно, ще 17 червня УЄФА повідомляло, що етап перепродажу буде перенесений на грудень 2011.

Председатель Департамента планирования и продажи билетов УЕФА Педро Коррейя:
"...на повторную продажу через лотерею, которая состоится после жеребьевки 2 декабря 2011-го".
http://sport.bigmir.net/euro2012/prep_uk...poltora-mesjaca


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
46 лет, Киев
Сообщения: 5
С нами с 23.05.2011

Re: Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) [Re: World]
      22 июля 2011 в 14:30 Гілками

Ребята, те кому так и не пришло письмо с реквизитами и кто не смог оплатить карточкой предлагаю организовать коллективную жалобу на имя Платини, Суркиса, Лубкивского...
с просьбой вернуть нам возможность оплатить билеты на евро 2012.
Давайте вместе сделаем это для себя же, чтобы нас услышали и прекратили "ставить в игнор".
Жду отзывов и предложений.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44252
С нами с 29.10.2003

Re: Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) [Re: andyura]
      27 июля 2011 в 09:47 Гілками

Открылся раздел для перепродажи. Только там ничего нет. И не понятно о какой очереди шла речь, если никуда нельзя записаться? Я так понял, что нужно онлайн ловить появление билетов у тех, кто хочет продать, только мне кажется, что таких не будет, те, кто выкупил билеты, продаст их с рук во время чемпионата, вопрос в том, где те билеты, которые народ не выкупил?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 12
С нами с 19.05.2011

Re: Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) [Re: Кинжальный прострел]
      27 июля 2011 в 14:02 Гілками

В ответ на:

Открылся раздел для перепродажи. Только там ничего нет.



Портал по перепродажу працюватиме до 1 березня, відповідно ніхто не спішить віддавати квитки. Наприклад у мене є декілька квитків на київський матч D2-D4. Дуже сильно вони мені не потрібні, оскільки я не з Києва. Але сенсу продавати їх прямо зараз немає, краще почекати до жеребкування в грудні, а вже після того продати. Може там Іспанія - Німеччина гратимуть?

Ще не дуже втішна звістка - за перепродаж здирають 10% від вартості квитка

Змінено Nazar U (14:04 27/07/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44252
С нами с 29.10.2003

Re: Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) [Re: Nazar U]
      27 июля 2011 в 15:05 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Открылся раздел для перепродажи. Только там ничего нет.



Портал по перепродажу працюватиме до 1 березня, відповідно ніхто не спішить віддавати квитки. Наприклад у мене є декілька квитків на київський матч D2-D4. Дуже сильно вони мені не потрібні, оскільки я не з Києва. Але сенсу продавати їх прямо зараз немає, краще почекати до жеребкування в грудні, а вже після того продати. Може там Іспанія - Німеччина гратимуть?

Ще не дуже втішна звістка - за перепродаж здирають 10% від вартості квитка



Через портал можно продать только по номиналу. Так какая разница когда? А вот с рук ты свои билеты можешь продать дороже, тем более, если группа будет интересной.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шоколадный заяц ***
Киев
Сообщения: 20297
С нами с 27.06.2003

Re: Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) [Re: Кинжальный прострел]
      27 июля 2011 в 15:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Открылся раздел для перепродажи. Только там ничего нет.



Портал по перепродажу працюватиме до 1 березня, відповідно ніхто не спішить віддавати квитки. Наприклад у мене є декілька квитків на київський матч D2-D4. Дуже сильно вони мені не потрібні, оскільки я не з Києва. Але сенсу продавати їх прямо зараз немає, краще почекати до жеребкування в грудні, а вже після того продати. Може там Іспанія - Німеччина гратимуть?

Ще не дуже втішна звістка - за перепродаж здирають 10% від вартості квитка



Через портал можно продать только по номиналу. Так какая разница когда? А вот с рук ты свои билеты можешь продать дороже, тем более, если группа будет интересной.




вот как всегда....
ни я ни мои знакомые, друзья, болелы не выиграли ни одного билета...зато есть люди, которым в общем то футбол фиолетовый, и они еще нажиться хотят... обидно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 850
С нами с 01.10.2007

Re: Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) [Re: Кинжальный прострел]
      27 июля 2011 в 22:21 Гілками

на эту перепродажу шото надежд мало :-(
наверное придётся втридорога потом брать.......


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 516189

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія