autoua
×
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Вода в Славуте

member
Донецк
Сообщения: 112
С нами с 09.07.2003

Вода в Славуте
      14 декабря 2004 в 13:10 Гілками

Устал уже искать, течет из задней левой стойки, ремень безопастности пассажира инерционный когда вытаскиваешь все время мокрый и из под пластиковой накладки тоже капли на сидение стекают, откуда может быть ума не приложу, все уплотнители проверил да и не может туда из под уплотнителей течь, может кто сталкивался помогите.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Кременчуг
Сообщения: 20
С нами с 19.03.2003

Re: Вода в Славуте [Re: richi]
      15 декабря 2004 в 08:34 Гілками

У меня было нечто подобное. Только вода текла по уплотнителю лобового стекла. Промазывал его герметиком, потом снимал,ставил новый, опять мазал. А причина оказалась проста. Текло через щель в сварном шве под пластиком, который идет по крыше. Было плохо там промазано герметиком с завода. Причем, на глаз сразу ничего не было видно. Определили только с помощью заливания на это место воды. Вот так. А текло так - что мама не горюй.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Донецк
Сообщения: 112
С нами с 09.07.2003

Re: Вода в Славуте [Re: Sev_en]
      15 декабря 2004 в 10:35 Гілками

спасибо за совет, буду смотреть, я об этом шве даже не подумал...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
dsv
подмастерье
51 год, Донецк
Сообщения: 54
С нами с 26.01.2004

Re: Вода в Славуте [Re: richi]
      18 декабря 2004 в 16:49 Гілками

У меня протекало через резинку заднего стекла. Я ее приподнял и по периметру промазал мовилем.Он затек куда надо и стало сухо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
40 лет, Киев
Сообщения: 1157
С нами с 06.08.2004

Re: Вода в Славуте [Re: richi]
      19 декабря 2004 в 02:32 Гілками

В ответ на:

Устал уже искать, течет из задней левой стойки, ремень безопастности пассажира инерционный когда вытаскиваешь все время мокрый и из под пластиковой накладки тоже капли на сидение стекают, откуда может быть ума не приложу, все уплотнители проверил да и не может туда из под уплотнителей течь, может кто сталкивался помогите.




У меня эта проблема была.... тогда еще был на гарантии, та же фигня, заднее пассажирское, в дождь все вроде бы ок, но только стоит отдернуть ремень.... ужасссссь. Вообщем облазили всю крышу, все окна, все герметично ( на сколько это может быть в славуте ), оказалось что и тут трабла, простите через ж@пу. Вода хлестала через подкрылок и вкидывалась в дырочку небольшую в днище багажника.... мастер заделал, после этого было счастье


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Донецк
Сообщения: 112
С нами с 09.07.2003

Re: Вода в Славуте [Re: Firecode]
      31 января 2005 в 10:12 Гілками

В ответ на:

Вода хлестала через подкрылок и вкидывалась в дырочку небольшую в днище багажника.... мастер заделал, после этого было счастье



а можно поподробнее где эта дырочка, крышу всю проверил, там швы отличные и закрашено все тоже оч хорошо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗАЗ форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2253

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія