autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

WOG на саперно-слободской и заправщик (2/2)

Достоевский *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6002
С нами с 07.07.2008

Re: WOG на саперно-слободской и заправщик [Re: Haborym]
      15 января 2012 в 16:07 Гілками

всё правильно, вообще не понимаю зачем заправщики на заправках,в конце концов мне самому не впадло пистолет в бак вставить, всё равно ж на кассу вставать идти, вот если бы не выходя из машины оплатить всё и заправится, хотя некоторые говорят что так банковскими карточками расплачиваются не выходя из машины.

я тоже раз заехал заправщик говорит вам стекло протереть?, я говорю нет, дал рубль и пошёл на кассу, а у меня закончилась омывайка, стекло грязное, думал щас куплю на заправке бутыль, но не оказалось, выскочил говорю протрите пожалуйста, заправщик(мужик лет 50) с возмущением- вы ж сказали что не надо, так и не протёр, короче гнать их надо подсрачниками оттуда борзых дармоедов, кто-то ж говорил что за бугром заправщиков вроде нету как правило и курьёзов из-за них.

Змінено Schumi7 (16:14 15/01/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
35 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4636
С нами с 24.06.2008

Re: WOG на саперно-слободской и заправщик [Re: Haborym]
      15 января 2012 в 16:15 Гілками

Haborym 15.01.2012 13:25 пишет:

Miheevich 15.01.2012 00:42 пишет:

Как-то бухал общался с одним таким пистолетчиком. Как итог понял, эти наши "рупь-два" ему просто как смешные деньги, тойсть просто и нафиг не нужны. Говорил он о них с какой то брезгливостью что ли. Основной зароботок он получает в конце смены когда подбиваются бабки и становится понятно на сколько данная АЗС нас на...фукала. В дележе участвуют все и получают каждый по рангу и способностям. И на фоне этих сумм его чаевые "рупь-два" - просто мусор.
После этого даю деньги разве что когда стекло помоют.



+1 на ТНК в конце смены делают возврат по кассе на сумму недолива. Сумма очень даже значительная
И, как я понял, все начальство в курсе (и, наверное, в доле), т.к. без его ведома это делать нереально.



не знаю, часто ли бывает большой недолив, как в ситуациях из этого раздела, но если "стандартный" по-мелочи - то в деньгах это те же одна-две гривны заправщику. Знакомый работал на заправке мелкой сети - никаких махинаций, только з/п и чаевые


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 570
С нами с 26.01.2011

Re: WOG на саперно-слободской и заправщик [Re: still]
      15 января 2012 в 16:37 Гілками

Абсолютно НЕ понимаю, за какие заслуги , я должен давать заправщику "на чай"!!! Я "по -любэ" выхожу из машины, иду платить в кассу и мне совсем не тяжело самому себе залить бензин в бак. Данная процедура нам навязана, заправщик, я не желаю чтобы мне эту услугу предоставляли, согластно Конституции, кстате.

Змінено Ant_2 (16:51 15/01/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 16657
С нами с 10.10.2002

Re: WOG на саперно-слободской и заправщик [Re: Andrew82]
      2 марта 2013 в 23:03 Гілками

Andrew82 11.01.2012 10:32 пишет:

Я там газом заправляюсь, все ок. На этой заправке в мой 65л балон заливают 56-58л на остальных 60-62л.
Чаевые нигде никогда не беру и не даю принципиально.



Все газовая заправка улетает в черный список, на днях в авто отца залили 56литров, пр обьеме балона 54л, отсекатель обычно срабатывает на 48л т.е. подозреваю то нажухали примерно на 8литров а это почти 20%


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
41 год (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 541
С нами с 15.12.2009

Re: WOG на саперно-слободской и заправщик [Re: Andrew82]
      3 марта 2013 в 10:00 Гілками

Даю на чай за то, чтобы небрать в руки грязный и вонючий пистолет, а если ещё стекло протрут, то ещё 1-2грн. добавлю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2763
С нами с 20.12.2009

Re: WOG на саперно-слободской и заправщик [Re: Andrew82]
      3 марта 2013 в 15:03 Гілками

Andrew82 02.03.2013 23:03 пишет:

Andrew82 11.01.2012 10:32 пишет:

Я там газом заправляюсь, все ок. На этой заправке в мой 65л балон заливают 56-58л на остальных 60-62л.
Чаевые нигде никогда не беру и не даю принципиально.



Все газовая заправка улетает в черный список, на днях в авто отца залили 56литров, пр обьеме балона 54л, отсекатель обычно срабатывает на 48л т.е. подозреваю то нажухали примерно на 8литров а это почти 20%



Вот поэтому себе не ставлю ГБО, так как вся экономия сводится к нулю...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 16657
С нами с 10.10.2002

Re: WOG на саперно-слободской и заправщик [Re: PetyaKomo]
      4 марта 2013 в 12:47 Гілками

WAZ-21061 03.03.2013 15:03 пишет:

Andrew82 02.03.2013 23:03 пишет:

Andrew82 11.01.2012 10:32 пишет:

Я там газом заправляюсь, все ок. На этой заправке в мой 65л балон заливают 56-58л на остальных 60-62л.
Чаевые нигде никогда не беру и не даю принципиально.



Все газовая заправка улетает в черный список, на днях в авто отца залили 56литров, пр обьеме балона 54л, отсекатель обычно срабатывает на 48л т.е. подозреваю то нажухали примерно на 8литров а это почти 20%



Вот поэтому себе не ставлю ГБО, так как вся экономия сводится к нулю...



За 3 года наверное в 90% случаев получается заправиться на относительно честных заправках.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
33 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7892
С нами с 14.10.2012

Re: WOG на саперно-слободской и заправщик [Re: inhunter]
      4 марта 2013 в 13:26 Гілками

Да просто набирают такой персонал,и не контролируют нормально.Тоже были подобные случаи легкого хамства на Окко и на Вог,на Шелл в Киеве все прекрасно,в Яготине бабка-кассир нахамила.
А вообще я часто заправляюсь на одних и тех же заправках,и заправщики уже меня знают,и я их,а так как даю обычно 1-2-5грн(если прошу стекло протереть),то они сразу проявляют вежливостью)Например на Окко на Днепр.набережной практически всегда заправляет меня заправщик-женщина,лет 40-45,приятная и вежливая.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
44 года, Киев
Сообщения: 2460
С нами с 05.10.2008

Re: WOG на саперно-слободской и заправщик [Re: Canter]
      19 марта 2013 в 14:35 Гілками

Canter 10.01.2012 22:35 пишет:

Пы сы, неоднократно наблюдал "забытые" пробки на колонках, один из пистолетчиков чуть не выгреб по роже от меня, когда предложил мне купить занедорого пробку бензобака на мой мерс - мол редкая, фиг где найдешь.



Дык, а мне заправщик хотел продать мою пробку от ГБО за 20 грн.
Ехал домой поздно, заправился на ВОГе возле обухова где-то в 12-30 ночи, на обратном пути заехал на заправку БРСМ в Мироновке, и потом опять заехал на тот самый ВОГ и тот же заправщик говорит: "У Вас крышки нет, а уменя есть, купите за 20 грн, ибо в магазинах они более 30 стоят". Я в тот момент подумал что забыли закрутить на БРСМ, да и не взял. Но как оказалось он мне питался продать как раз мою крышку. Все равно купил в установщиков ГБО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8662

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія