autoua
×
Autoua.netФорумБезпека

А поругайте CONSTRUCT 3 SYSTEM (2/2)

member *
50 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 115
С нами с 14.07.2011

Re: поругайте CONSTRUCT 3 SYSTEM [Re: 4matic]
      21 марта 2012 в 14:05 Гілками

4matic 21.03.2012 12:06 пишет:



Я привёл пример Трысистем - там ключ. Согласен с Фордмаксом, что взломать личинку замка проще, чем электронную метку. Я спросил есть ли альтернативы в виде готовой связки КПП+Замок капота. Пока такие альтернативы не предложили. если они есть, то прошу подсказать названия таких систем. У меня Октавия 1,8 ТСИ, МКПП, хочу замок КПП под капот и замок капота. Желательно, что бы отпиралось одним ключём. Или поправьте, где я неправильно формулирую свою мысль?




На автомобили марки Skoda и VW закрыты решения на блокировку коробки скоростей под капотом полностью, но только на автомат.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1623
С нами с 28.09.2006

Re: поругайте CONSTRUCT 3 SYSTEM [Re: Coolyok_S]
      21 марта 2012 в 18:03 Гілками

Coolyok_S 21.03.2012 14:05 пишет:

4matic 21.03.2012 12:06 пишет:



Я привёл пример Трысистем - там ключ. Согласен с Фордмаксом, что взломать личинку замка проще, чем электронную метку. Я спросил есть ли альтернативы в виде готовой связки КПП+Замок капота. Пока такие альтернативы не предложили. если они есть, то прошу подсказать названия таких систем. У меня Октавия 1,8 ТСИ, МКПП, хочу замок КПП под капот и замок капота. Желательно, что бы отпиралось одним ключём. Или поправьте, где я неправильно формулирую свою мысль?




На автомобили марки Skoda и VW закрыты решения на блокировку коробки скоростей под капотом полностью, но только на автомат.



Перефразируй мысль, для тех кто в танке ? ГОТОВОГО решения с блокировкой МКПП под капотом для Шкоды нет, либо технически невозможно установить замок МКПП под капот?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

Re: поругайте CONSTRUCT 3 SYSTEM [Re: 4matic]
      21 марта 2012 в 19:41 Гілками

есть на все вараинты для шкод кроме механики

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1623
С нами с 28.09.2006

Re: поругайте CONSTRUCT 3 SYSTEM [Re: MadMax]
      21 марта 2012 в 20:00 Гілками

FORDMAX 21.03.2012 19:41 пишет:

есть на все вараинты для шкод кроме механики



Странно, почему? Такой знаменитый автопроизводитель, и так всё скромно с предложениями для защиты? Вопросы не для Холивара а-ля Немец или Француз. Просто интересно, что помешало производителям сделать решение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
57 лет, Киев
Сообщения: 14062
С нами с 21.02.2003

Re: <scripttype поругайте CONSTRUCT 3 SYSTEM [Re: mr.frog]
      21 марта 2012 в 22:04 Гілками

mr.frog 21.03.2012 09:31 пишет:

хотя в России они запрещены к продаже,




ога, под страхом смерти


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
57 лет, Киев
Сообщения: 14062
С нами с 21.02.2003

Re: поругайте CONSTRUCT 3 SYSTEM [Re: Coolyok_S]
      21 марта 2012 в 22:42 Гілками

Coolyok_S 21.03.2012 09:00 пишет:


А зачем делать, если уже существуют оригинальные решения как для КПП, так и для дополнительных замков капота?!!!





А мы иногда любим пое сделать чего-нибудь самостоятельно. Причины, например, такие:
- не нужно раздувать склад множеством товарных позиций, каждая из которых может понадобиться через час, а может - через пару лет; для универсальной станции это особенно выгодно;
- социально правильнее платить своему украинскому установщику, нежели заграничному производителю;
- активно ежедневно-думающий и прилично зарабатывающий установщик менее подвержен риску профессиональной деградации, а это выгодно конечному потребителю;
- очень часто изделие, выполненное вручную, или, если угодно, "колхозным методом", оказывается функциональнее-точнее-эффективнее-красивше-удобнее всего многообразия готовых экземпляров, ну и т.д.

В минусе, конечно, чаще всего время; селяви, но ничто не состоит из одних плюшек.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
киев
Сообщения: 223
С нами с 18.07.2011

Re: поругайте CONSTRUCT 3 SYSTEM [Re: Hammer]
      22 марта 2012 в 11:16 Гілками

Hammer 21.03.2012 22:42 пишет:

Coolyok_S 21.03.2012 09:00 пишет:


А зачем делать, если уже существуют оригинальные решения как для КПП, так и для дополнительных замков капота?!!!





А мы иногда любим пое сделать чего-нибудь самостоятельно. Причины, например, такие:
- не нужно раздувать склад множеством товарных позиций, каждая из которых может понадобиться через час, а может - через пару лет; для универсальной станции это особенно выгодно;
- социально правильнее платить своему украинскому установщику, нежели заграничному производителю;
- активно ежедневно-думающий и прилично зарабатывающий установщик менее подвержен риску профессиональной деградации, а это выгодно конечному потребителю;
- очень часто изделие, выполненное вручную, или, если угодно, "колхозным методом", оказывается функциональнее-точнее-эффективнее-красивше-удобнее всего многообразия готовых экземпляров, ну и т.д.

В минусе, конечно, чаще всего время; селяви, но ничто не состоит из одних плюшек.



Изделие выполненное вручную, чаще всего, требует тестов или времени для его проверки по надежности!
Как правило, случаев с выполненными вручную изделиями и не прошедшими соответствующий "тест - драйв" на надежность и практичность, обычно много и человек, купивший данное изделие выполненное вручную, или, если угодно, "колхозным методом", как Вы сказали, не всегда доволен такой работой!
Хотя, в руках проффи, все изделия выполненные вручную всегда надежны!)

Змінено mr.frog (11:29 22/03/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 13.04.2012

Re: поругайте CONSTRUCT 3 SYSTEM [Re: MadMax]
      13 апреля 2012 в 12:30 Гілками

Coolyok_S 21.03.2012 14:05 пишет:



На автомобили марки Skoda и VW закрыты решения на блокировку коробки скоростей под капотом полностью, но только на автомат.




FORDMAX 21.03.2012 19:41 пишет:

есть на все вараинты для шкод кроме механики




Либо лыжи не едут, либо...
Перечитал сообщения, все равно не могу понять, что имелось ввиду.

У меня А5-ая, механика, стоит трисистем - блокировка коробки под капотом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБезпека
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hammer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10350

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія